С Новым Годом Москва Бад ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:38
Цитата:

Да-да-да. Сталин трудился-трудился, строил-строил, а потом сыграл в ящик, ну и неблагодарные потомки всё проcpaли.

яш не тупи) сталин выиграл, а в германии после поражения координально повернулась политика.

#152:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:38
Яков_Лещ
чтобы поднятся, нужно опуститься на самое дно и оттолкнуться. Видимо дна мы еще не достигли...

#153:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:40
Johann Halter писал(а):

координально


Иван, все таки, "КАРДИНАЛЬНО" Good
Система координат не при чем...

#154:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:41
Acquirer писал(а):

Johann Halter писал(а):

координально


Иван, все таки, "КАРДИНАЛЬНО" Good
Система координат не при чем...

факт.

#155:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:46
Acquirer писал(а):

Все наоборот, 5 тыщ в кассу, но если сделать в нормальные сроки, то 8 на руки давай. А через кассу недели 2-3 может быть уложимся, сильно может быть... Опыт ремонта двух квартир.


нормально вас там разводят Pardon .меня помнится также пытались динамить,когда после опресовки у меня закапала по всей длине труба в квартире с горячей водой.вначале отправил тогдашнюю жену.она пришла и говорит,что всё по записи и мастер придёт не раньше через 2 недели.на следующий день пошёл я.пришёл,спокойно говорю,что так и так,постоянно капает,мне тоже самое говорит тётка.я ей так же спокойно говорю,что можно телефон аварийки.потом говорю,что сейчас пишу завку,беру её дубликат, прихожу домой,вызываю аварийку и разбиваю трубу кувалдой.перекрывают стояк и вы с жэка вместе с соседями будете бегать за мной.тётка сразу засуетилась,мастер пришёл через полчаса.на следующий день ребята мне весь день меняли разводку.тётка из жэка два раза приходила,узнать,что так долго.официально заплатил какую-то куйню типа 300 ре за замену какой-то мелочёвки,а остальное работягам на руки supercool учитесь студенты Wink

#156:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:46
Johann Halter писал(а):

сталин выиграл



Выиграли союзники, а Сталин - проиграл. Pardon

Сталин бы тогда был гениальный, если бы за границу Гитлера отогнал, а дальше оставил бы союзникам. Вот это вот была бы сва-а-ара! Good

А так, у Сталина изначально планы другие были, которые он и осуществил. Пусть и ценой жизни русского народа, подумаешь! Жалко что ли... Но тосты за русский народ Сталин говорил знатные, факт...

Добавлено спустя 46 секунд:

P@hen писал(а):

Яков_Лещ
чтобы поднятся, нужно опуститься на самое дно и оттолкнуться. Видимо дна мы еще не достигли...



И такая точка зрения имеет право на жизнь. Drinks or Beer

#157:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:49
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

ну и ковырятся капитально с подводкой в планы тоже не входило


сходи в жэк и оформи заявку на какую-нибудь хрень.обязательно в начале должен прийти мастер,что заценить фронт работ+ написать,что надо купить из запчастей.вот когда придёт,то тогда ему и скажи: замена такой-то хрени стоит 5 тыщ.могу заплатить в кассу,а можем за 3ху в обход .и всем хорошо Wink



понятно, но щас уже похер...но запомню. мож как нить и попробую ROFL

#158:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:49
брат шумы писал(а):

нормально вас там разводят


брат шумы писал(а):

учитесь студенты


Отвод от стояка для полотенцесушителя. Никаких авариек и прочего.

#159:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:52
Acquirer писал(а):

Отвод от стояка для полотенцесушителя. Никаких авариек и прочего.


аварийка вызывается в случае когда начинает течь вода и неважно где и откуда.они перекрывают подачу иобратку и пока не починится,никто ничего не включит Wink .а так конечно надо знать официальные расценки ...

#160:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:54
брат шумы писал(а):

а так конечно надо знать официальные расценки ...


По которым никто делать не будет.

#161:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:59
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):
а так конечно надо знать официальные расценки ...

По которым никто делать не будет.


ну х/з Pardon .мне делают и за меньшие, в обход кассы.причём всё быстро supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

договариваться надо уметь Wink ,тоже мне манагеры,а с людьми общий язык найти не можете hehe

#162:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:05
s010 писал(а):

Kender писал(а):

слухи ходят, что раз мол Узбекистан вышел из ОДКБ, то и квоты уменьшат на узбекскую рабсилу и т.п. и т.д.
х.з. мож врут


Ты же за Путю и ЕР голосовал - вот и получи завоз гастеров supercool
Все что я писал в теме про выборы сбылось.


ссыль давай где я писал, что за ЕР, иначе пестобол supercool
или то, что для меня Прохор гораздо менее приемлем был чем Пу, означает, что я за ЕР? supercool

#163:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:13
ТС , что тебя удивило или в Питере по другому ?
#164:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:19
Kender писал(а):

s010 писал(а):

Kender писал(а):

слухи ходят, что раз мол Узбекистан вышел из ОДКБ, то и квоты уменьшат на узбекскую рабсилу и т.п. и т.д.
х.з. мож врут


Ты же за Путю и ЕР голосовал - вот и получи завоз гастеров supercool
Все что я писал в теме про выборы сбылось.


ссыль давай где я писал, что за ЕР, иначе пестобол supercool
или то, что для меня Прохор гораздо менее приемлем был чем Пу, означает, что я за ЕР? supercool


За Пу голосовал - голосовал, а ЕР за кого? за Путина (т.е. ты поддержал Пу, значит и поддерживаешь ЕР). Так что ты голосовал за завоз чурок в РФ, я тебе это объяснял но ты хихикал. Вот теперь слив тебе и лишнее подтверждение моим словам. Поклонник Пу хренов...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Deman SPb писал(а):

ТС , что тебя удивило или в Питере по другому ?


Я на подобные сейшены со времен студенчества не хожу ибо вредно для здоровья. Лично знаю людей которые после НГ или ДняГорода физчески довольно сильно страдали в безобидных ситуациях.

#165:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:27
во франции вон как весело на НГ - 1200 машин сожгли молодежные группировки, ясно что мигранты

pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc11%2F614231.html&lr=51

#166:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:29
брат шумы писал(а):

тоже мне манагеры,а с людьми общий язык найти не можете


ЛОЛ как скопление хитросделанных лолегархов давно известен Good

#167:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:32
s010 писал(а):


За Пу голосовал - голосовал,


ткни пальцем где я про это писал supercool
я писал, про то, что он, Миронов и Зюганов - наименьшее зло. supercool
голосовал, кстати не за него supercool
опять ты пальцем в небо попал
s010 писал(а):


а ЕР за кого? за Путина (т.е. ты поддержал Пу, значит и поддерживаешь ЕР). Так что ты голосовал за завоз чурок в РФ, я тебе это объяснял но ты хихикал.


дай ссыль на тему ту supercool
или как в споре про то, что Прохор акуенный управленец (где кстати ё-мобиль)ты сольешься как только момент выбрался поудачнее, не приведя толком ни одной ссылки и отделываясь общими фразами.
s010 писал(а):


Вот теперь слив тебе и лишнее подтверждение моим словам. Поклонник Пу хренов...


слышь ты поклонник Прохора
что думаешь, если бы Прохор победил, было бы иначе? Он чьи интересы он представлял? Те кому выгодна дешевая рабсила.

#168:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:34
Причом тут подобные сейшены ? Сьезди в Мегу гапример в выходной или на праздник любой.. Да и вообще повнимательней посторонам посмотри ..
#169:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:36
Deman SPb писал(а):

Причом тут подобные сейшены ? Сьезди в Мегу гапример в выходной или на праздник любой.. Да и вообще повнимательней посторонам посмотри ..


кстати, грили что с маршруток их убирать будут, вроде бы больше славянских лиц на маршрутках стало появляться. правда я на них редко езжу

#170:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:42
Kender писал(а):


кстати, грили что с маршруток их убирать будут, вроде бы больше славянских лиц на маршрутках стало появляться. правда я на них редко езжу


я как спец по маршруткам могу сказать, что и те и те попадаются нормальными водилами писят на писят. в вскр ехал, дык русский водятл гнал как черт, проезжал остановки и ТРИ раза прищемлял выходящих.

#171:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 01:06
лещ, ну так в чем вред нацизма и кому?
#172:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 01:33
Цитата:

Около 1,2 тыс автомобилей сгорело в новогоднюю ночь во Франции

Около 1,2 тысячи автомобилей сгорело в новогоднюю ночь во Франции, где массовые поджоги машин в дни национальных праздников стали своеобразной традицией среди жителей неблагополучных пригородов, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на министра внутренних дел страны Мануэля Вальса.


Smile

#173:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 01:56
читали уже
весело у них, негры беспределят
когда же новый Адольф придет? наведет в европе порядок facepalm

#174:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 02:09
poliman писал(а):

читали уже
весело у них, негры беспределят
когда же новый Адольф придет? наведет в европе порядок facepalm


А Адольф не проканает. Там демократия - люди возмутятся. Им можно попробовать написать нечто вроде психологической операции и под это дело наладить миграционкцу и попробовать ченьть незаконное депортировать
Но ваще тут требуются немного иные методы, которые требуют азализа и проработки. НАТО этим должно заниматься Smile

#175:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 02:31
не, демократия не поможет, нужны жесткие репрессии с повешанными на главных площадях в прямом эфире.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU