Бюджетный отдых на море [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:35
STAS152005
Чот дороговато 200 евро за номер/сутки...это где так?

Вот если честно, то всякие Египты, Турции, Гоа, Тай и прочее просто умерло, когда я побывал в Дубаи.

Им бы там, в ОАЭ, политику визовую поменять....

#152:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:39
Nekto писал(а):

Это все домыслы твои.
На том де скайсканнере можно подобрать транзит по параметрам. Да и по отзывам ценник в Гоа реально - халявный.


facepalm ..С учетом того что подруга жены замужем за индусом и регулярно туда мотается...
Ты этот реально "халявный" ценник пробовал лично на вкус..Сам так летал?
Чтоб утверждать что все прекрасно и замечательно...

Я пока что вижу сараи по дешовке...Эти да..сдают за копейки...А как нормальный отель так сразу ценник выкатывают.

#153:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:40
STAS152005 писал(а):


Vlad B писал(а):
7 евро стоит огромная пицца карбонара 36см, я посмотрю на тебя как ты в лицо эту штуку захаваешь.



Не очень понимаю, ты на жаре собрался супы жрать и жирную свиную рульку?
Это морская страна, там лобстерами питаются и королевскими креветками как семечками. facepalm

STAS152005 писал(а):

Ну вот более менее нормальный отель цена за номер от 200 Евро в сутки на 2 взр.+1 ребенок...Без жратвы...



Да чо ты гонишь, 1500руб на берегу.

#154:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:41
http://goa.park.hyatt.com/hyatt/hotels-goa-park/index.jsp?null
Ссылка Влада....226 Евро за ОДИН номер 2взр+1 ребенок...

#155:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:49
STAS152005 писал(а):

Ссылка Влада....226 Евро за ОДИН номер 2взр+1 ребенок...



Вы не орабскей шейх случаем?

На тебе приличный отель - 96$ сутки.

http://www.roomkey.com/#lat=15.4924&lng=73.5931&checkIn=2013-01-23&checkOut=2013-01-24&rooms=1&guests=2&starFrom=4&starTo=5&locationName=Calangute%2C%20India&partnerCode=HYAT&hotel=3UXMe0BaR04tGdf05g9krVMw&cardType=gallery&hotelTab=overview

#156:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:51
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну тогда не удивляйся что девке ( а то и дяде) присунут свой священый бычий кyй промеж булок.



А бабы за тем туда и едут, чтоб их отодрале на краю Земли в гашишном кумаре. 63


Накой хрен искать кумар и приключений с полицией, если там прямо в воде на пляжу отдирают местные индусы на глазах у всех. Бюджетненько.
Одиноким тоже долго скучать не придется-уже к вечеру в сараюшке с гордым названием "бунгало" записанным в ваучере, соберется веселая компания из трех -четырех жирных тараканов. 63 facepalm

#157:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:56
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Это все домыслы твои.
На том де скайсканнере можно подобрать транзит по параметрам. Да и по отзывам ценник в Гоа реально - халявный.


facepalm ..С учетом того что подруга жены замужем за индусом и регулярно туда мотается...
Ты этот реально "халявный" ценник пробовал лично на вкус..Сам так летал?
Чтоб утверждать что все прекрасно и замечательно...

Я пока что вижу сараи по дешовке...Эти да..сдают за копейки...А как нормальный отель так сразу ценник выкатывают.


Летал я по всякому. В Индию не собираюсь, что там все прекрасно - не говорю.
Но и домыслами не занимаюсь. Повторяю - у меня коллега там отдыхал. С его слов (и фоток Smile) все.

#158:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:08
Vlad B писал(а):


Не очень понимаю, ты на жаре собрался супы жрать и жирную свиную рульку?


В Египте я плаваю по несколько часов в день. А когда не плаваю играю в волейбол. А потому с апетитом у меня все в порядке. Первое,второе,салат,компот это СВЯТО!...Твоя пицца мне как мертвому припарка...Ну перекусить до обеда сойдет. Pardon ..
Vlad B писал(а):

чо ты гонишь, 1500руб на берегу.

Ну хлев с кроватью внутри и дешевле выйдет. Только я туда не поеду...И семью туда не поселю.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Vlad B писал(а):

На тебе приличный отель - 96$ сутки.


facepalm ..Смотрим карту..Все ЧЕСНО! ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ от берега...

226 Евро это тот уровень Турецкого отеля в котором я сейчас отдыхал..Первая линия и СПА....

#159:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:22
первая линия еще не показатель.. хоть ринг бич возьми. а в сафаге еда ужасная хоть и 5*.. здесь не угадаешь
#160:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:24
Skiff писал(а):

Чот дороговато 200 евро за номер/сутки...это где так?



Это орабскей лакшери Hayyat. facepalm

#161:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:29
интересно насколько греки дадут шенген? или там своя виза? я знаю что народ в турции прям туда визы дела
#162:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:29
Anhel писал(а):


первая линия еще не показатель.. хоть ринг бич возьми. а в сафаге еда ужасная хоть и 5*.. здесь не угадаешь


Речь не об этом...Это уже другой вопрос...Речь об уровне цен. Во всем мире первая линия всегда дороже.

#163:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:35
STAS152005 писал(а):

.Смотрим карту..Все ЧЕСНО! ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ от берега...

226 Евро это тот уровень Турецкого отеля в котором я сейчас отдыхал..Первая линия и СПА....



Мне просто будет смешно на тебя смотреть, когда ты выйдешь за отель, на Гоа не ездят за лакшери унитазами в номере. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

STAS152005 писал(а):

Ну хлев с кроватью внутри и дешевле выйдет. Только я туда не поеду...И семью туда не поселю.



Ну чо ты гонишь, для тебя если лакеев при входе нет сразу хлев. facepalm

#164:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:49
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не согласен. Мне и в 20 не приходило в голову подстраиваться под мнение окружающих.

Это как спорить с законами физики. Человек - животное социальное. Доминирование - его базовая потребность. В массе, люди ВСЕГДА обращают внимание на мнение окружающих. Какие там заморочки лично у тебя - нет никакого смысла обсуждать.


Я думаю, что заморочки все же у тех кто отдыхает в Турции но рассказывает про отдых в ОАЭ. Заморочка называется "кидать дешевые понты"

aai писал(а):

Комплексы. Безусловно имеются. Будет ходить пешком, но никогда не купит логан, к примеру. Круг общения такой, где Турция/Египет=лето на даче. Попасться - вряд ли. Там никто не будет спрашивать подробности.



Да это заметно сразу, вовсе не обязательно специально расспрашивать. hehe

#165:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:54
Nekto писал(а):

Летал я по всякому. В Индию не собираюсь, что там все прекрасно - не говорю.
Но и домыслами не занимаюсь. Повторяю - у меня коллега там отдыхал. С его слов (и фоток ) все.


А кто говорит? Я?...Я Гоа по нормальному просчитывал..дороже выходит...И сказки про авиаперелет дешовый оставьте вон Владу...
И твой знакомый собственно сказал вполне реальную цифру 80-100 штук на одного в две недели можно вполне уложиться...В хорошем отеле на ГОА...

.

#166:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:55
Vlad B писал(а):

Не понимаю тех кто выкидывает 250кило на потусить в Греции, чем вас не устраивает Гоа на месяц за те же деньги? Естественно это не быдло-тур как любят машквари, пришел в офис и "девочки посоветовали", сам заказал, сам забронировал.

Четверть ляма за сраную Грецию. facepalm



Грязно, далеко, пересадки, дорого, заразно, дико.
В желаемый бюджет категорически не вписывается.

#167:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:59
STAS152005 писал(а):

И сказки про авиаперелет дешовый оставьте вон Владу...



Всмысле? Ты можешь сейчас проплатить за эти цены билеты, это тебе не у перекупов в ближайшей лавке билеты покупать у компаний от которых им процент идет.

STAS152005 писал(а):

И твой знакомый собственно сказал вполне реальную цифру 80-100 штук на одного в две недели можно вполне уложиться...В хорошем отеле на ГОА...



Он про отель ничего не говорил, только полный дебил на Гоа едет в Хайате волёйбол гонять и жрать на 3-ей линии первое-второе и компот.

В Индию едут не в хайят проплатить и 14 ночей там как идиот сидеть, а страну посмотреть.

200 евро сутки... facepalm Ты и в Греции так же башял? facepalm

#168:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 17:59
Vlad B писал(а):

Мне просто будет смешно на тебя смотреть, когда ты выйдешь за отель, на Гоа не ездят за лакшери унитазами в номере


А священным коровам хвосты крутить и в их дерьмо вляпаться...
Vlad B писал(а):

Ну чо ты гонишь, для тебя если лакеев при входе нет сразу хлев


Хлев он что у нас хлев..что в Индии... Только название ему там сменили на Бунгало...Типо солидно звучит...

#169:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:00
Алексей 123 писал(а):

Я думаю ...

Законам физики абсолютно по х..., что ты о них думаешь.

Алексей 123 писал(а):

Да это заметно сразу, вовсе не обязательно специально расспрашивать. hehe

Мне - незаметно(к примеру). Ибо если человек говорит, что отдыхал там-то, то мне даже в голову не придет пытаться его "подловить". Зачем?

#170:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:00
Vlad B писал(а):

Skyscanner.com

Туда.

Москва - Мумбаи - 14600руб.
Мумбаи - Гоа - 2890руб.
Есть вариант за 14600руб с 2-мя пересадками но 9 часов ожидания.

Итого на 5-х - 155.000руб на перелеты.



+ в моем случае еще тыр 45 на билеты до Москвы.
Итого 200 тыр. ТОЛЬКО НА БИЛЕТЫ.
У тебя нет чувства что совет не в тему? lol1

#171:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:02
Я в Индию хочу поехать, но пока младшая мелкая - врядли, а бабушки у нас не остаются, то есть мы или с дитем, или вообще не едем. Только старшего оставляем иногда, но тому 12 лет.
поэтому лучше турции и греции ничего нету пока для нас:) были бы другие деньги - не было бы ничего лучше испании или италии:))

кстати в ОАЭ брат был с детем - ну понравилось, но только не по части пляжного отдыха. отель был не пляжный, а полноценный пляжный по деньгам не потянули они.

про еду в греции - вот цены на фастфуд в поселке Малия на крите. там весь фастфуд под англичан ориентирован (ибо почти одни бриты отдыхают). недорого можно. но такое всегда не будешь есть. и порции маленькие. а нормально в тавернах есть - так это в копеечку выйдет. но правды ради - продукты если самому покупать, то подешевле, чем у нас. даже в супермаркете курортного поселка

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/579048/

#172:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:04
PS И да, в том круге общения ОАЭ - это не понты, а минимально приемлемый уровень.
#173:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:05
Vlad B
Уже выяснили..90 штук сразу на билеты улетают...
41 штука отель без жратвы...и далеко от моря.
Vlad B писал(а):

Он про отель ничего не говорил, только полный дебил на Гоа едет в Хайате волёйбол гонять и жрать на 3-ей линии первое-второе и компот.

В Индию едут не в хайят проплатить и 14 ночей там как идиот сидеть, а страну посмотреть.


Он сказал что на ОДНОГО встало в 80-100 штук... Охотно верю с нормальным отелем и жратвой так оно и получиться. Кстати по путевке...

У меня в 150 штук выдают предложения...По сути я ни какой экономии не вижу..купить тур или по твоей ссылке самому бронировать....

#174:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:07
Anhel писал(а):

интересно насколько греки дадут шенген? или там своя виза? я знаю что народ в турции прям туда визы дела


шенген дают как правило на тютелька в тютельку время твоего пребывания там по турпутевке (+1 день). но могут дать больше, мы все вместе оформлялись, так вот соседу Андрюхе дали на месяц. но у него перед этим два шенгена полугодовых было. наверное по этому.

#175:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 18:08
aai писал(а):

Законам физики абсолютно по х..., что ты о них думаешь.



При чем тут физика, скорее психология. Понторезы дешовые конечно присутствуют в обществе, но их все же меньшинство. Может у тебя круг общения специфический? Wink

aai писал(а):

Мне - незаметно(к примеру). Ибо если человек говорит, что отдыхал там-то, то мне даже в голову не придет пытаться его "подловить". Зачем?



Ну если вы рассказываете друг другу об отдыхе в тех местах где никто из вас не бывал, то конечно. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU