Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:50
STAS152005 писал(а):

Человек конкретно обвиняет...


я думал у нас суд может обвинять
а до его решение человек считается невиновным
или у стаса путинца конституция путина уже не указ? pst

#152:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:50
Kirill111
Г..ом на назвал тебя...Ие..ка и морального уродца...Рассуждающего что ни чего конкретного не произошло и ни каких КОНКРЕТНЫХ обвинений не было предъявлено. Хотя СК начал проверку. По этим заявлениям...
Интересно будет если это г..но посадят по статье. Тогда я тебя с г..ном вообще смешаю.

#153:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:50
Александр1977 какой ты вежливый!!! 63
#154:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:51
STAS152005 писал(а):

Ты просто г..но и моральный урод оправдывающий педрилу...


Стася а ты
STAS152005 писал(а):

Ты просто г..но и моральный урод оправдывающий педрилу.

Путина Wink
Kirill111 писал(а):

Опровержений нет. Еще скажи что и теперь тебе не ясно?


Да мне то все уже давно стало ясно, кто такой стасик Pardon
Александр1977 писал(а):

Это ты так можешь себе потешить самолюбие


Впрочем , он тоже может тешить СВОЕ самолюбие hehe
STAS152005 писал(а):

Эмоции Бунши меня мало колышат.


Как впрочем, и твои высеры , меня не колышат hehe
STAS152005 писал(а):

В данном вопросе Бунша готов это доказать в суде?


В каком суде? Бассманном? hehe ROFL Там бесполезно что-либо доказывать.Все куплено едорасами Pardon cry

#155:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:52
Kirill111 писал(а):

Особенно на какой то УГ (унылое г@$но??), статью 132, в которой не существует никакого пункта 4б


В уголовном кодексе это есть, но сути не меняет.

#156:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:53
STAS152005 писал(а):

Kirill111
Г..ом на назвал тебя...Ие..ка и морального уродца...Рассуждающего что ни чего конкретного не произошло и ни каких КОНКРЕТНЫХ обвинений не было предъявлено. Хотя СК начал проверку. По этим заявлениям...
Интересно будет если это г..но посадят по статье. Тогда я тебя с г..ном вообще смешаю.

Ты не мог бы прикрыть поток поноса из своего рта и писать без оскорблений? Ты так и не ответил на три прямых вопроса, т.е. получается четырежды спиздел, а это уже перебор. Проверка - это не обвинения. Когда предъявят обвинения - тогда и создавай свои гнилые темы. Желательно не путая в них дочерей и непонятных знакомых. facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

Александр1977 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Особенно на какой то УГ (унылое г@$но??), статью 132, в которой не существует никакого пункта 4б


В уголовном кодексе это есть, но сути не меняет.

Нету там 4Б

#157:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:54
Kirill111 писал(а):

Особенно на какой то УГ (унылое г@$но??), статью 132, в которой не существует никакого пункта 4б


Г..но опять обосралось:
Цитата:

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 132]
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);

б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.


А еще чет вякало....Г..но оно и есть Г..НО! cry

#158:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:55
Kirill111 вот тут не прав - есть

Цитата:

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы



Но во всем остальном прав на 100%

Последний раз редактировалось: kindermann (15 Января 2013 16:55), всего редактировалось 1 раз

#159:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:55
Цитата:

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);
б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);
б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.


#160:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:55
STAS152005 писал(а):

Вот ты УРОД!


Доказуха у стасика на исходе.Начал оскорблять всех и вся ROFL
Мужики, пожалейте стасика!Сбрендит ведь

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Января 2013 17:01), всего редактировалось 1 раз

#161:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:55
Черт, и меня разок поймали. Ну ладно, один раз это не четыре pst
#162:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:55
S597SMRUS писал(а):

Доказуха у стасика на исходе.Начал оскорблять всех и вся


А я предупреждал

#163:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:56
kindermann писал(а):

Kirill111 вот тут не прав - есть

Цитата:

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы



Но во всем остальном прав на 100%

Да, я старый нагуглил сначала Pardon

#164:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:56
STAS152005
А про презумпцию невиновности?

#165:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:56
Kirill111 писал(а):

Ты не мог бы прикрыть поток поноса из своего рта и писать без оскорблений?


Ты Г..но! ... Я всего лишь показываю какой ты моральный УРОДЕЦ...Рассуждающий о педофилах и пытающийся оправдывать преступные действия другого УРОДА.

#166:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:57
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты не мог бы прикрыть поток поноса из своего рта и писать без оскорблений?


Ты Г..но! ... Я всего лишь показываю какой ты моральный УРОДЕЦ...Рассуждающий о педофилах и пытающийся оправдывать преступные действия другого УРОДА.

Так я уже десятый раз прошу у тебя цитату где я оправдываю какого-то насильника, а ты все не находишь ее и продолжаешь лить понос изо рта Pardon

#167:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:59
S597SMRUS писал(а):

Начал оскорблять всех и вся


Тябя не оскорблял...

#168:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:59
Цитата:

пытающийся оправдывать преступные действия



Опять спиз...вши! pst 63 Good

Цитата:

Тябя не оскорблял...


Все впереди... ROFL lol1

Последний раз редактировалось: kindermann (15 Января 2013 17:00), всего редактировалось 1 раз

#169:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 16:59
STAS152005 писал(а):


Ты Г..но! ... Я всего лишь показываю какой ты моральный УРОДЕЦ...Рассуждающий о педофилах и пытающийся оправдывать преступные действия другого УРОДА.


Где-то слышал, что когда у человека нет аргументов в споре он начинает оскорблять.В Древнем Риме засчитывалось поражение в споре

#170:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:00
А ловить стасика забавно, теперь буду чаще в его темы заходить. Прям сижу и вижу как он истерит перед монитором. pst
#171:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:01
Александр1977 сейчас и ты попадешь под раздачу... hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Kirill111 да, сегодня он был в ударе!!! Давно я так не веселился...

#172:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:02
kindermann писал(а):

Александр1977 сейчас и ты попадешь под раздачу..


Мы со Стасом всегда спокойно ведем диалог.

#173:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:02
Александр1977 писал(а):

А про презумпцию невиновности?


Почему-то это вспоминают только тогда когда обвиняют белоленточника...
Вон Сердюкову ни каких обвинений не придъявлено, но все его вором называют....И ни кто про презумцию не вспоминает. Pardon
Нормально да?.. А тут ребенка насиловал..А как только так сразу про презумцию вспомнили... 63

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Александр1977 писал(а):

он начинает оскорблять


Я уже все наглядно показал...по поводу этого г...на. Как он рассуждает и что по факту есть. Рассуждения на тему обиженной жены и прямые обвинения в уголовном преступлении...

#174:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:05
STAS152005 писал(а):

Вон Сердюкову ни каких обвинений не придъявлено, но все его вором называют...


А там не воровали?Вроде есть доказанные эпизоды.

#175:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:06
в названии темы множественное число
Стас где сотни оппозиционеров ипущих детей




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU