Полоседан, Солярис, Логан (Сандеро) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:09
Алексей 123 писал(а):

В итоге фирма Киа пошла в нужном направлении и был взят ФФ3 в максималке, на него как раз скидка была. Но все равно бюджет пришлось на 90 тыр. увеличить.


Good ИМХО оно того стОит, красивая машина.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

viper31 писал(а):

Фары плохо светят, да?


Опять про головной свет Smile Че ты так зациклился на нем.

#152:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:13
Mr. Hankey писал(а):

Опять про головной свет Smile Че ты так зациклился на нем.


Для меня это комфорт в первую очередь, а также безопасность.

#153:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:21
viper31 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

и был взят ФФ3 в максималке


Фары плохо светят, да?


Фары как фары. С предыдущем Акцентом жены или моим Мондео разницы нет. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

viper31 писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Опять про головной свет Smile Че ты так зациклился на нем.


Для меня это комфорт в первую очередь, а также безопасность.


Добавь опцию ксенон на любом авто.

#154:  Автор: трофим1992 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:30
Трудно подобрать себе идеальное авто в этом бюджете, у самого рио, у сестры поло, такого же года, но комплектация у нее барабан facepalm

что можно о ней сказать- не идеальный автомобиль, но обладая до этого ладой калиной конечно же испытывал эйфорию небольшую, но не более того, попробую дать объективную оценку. киа рио седан 2011 г. комплектация luxe, пробег 20 тыс км.

Салон- все удобно, под рукой, при росте в 172 см ничто не мешает, не задевает, спина в дальних поездках чувствует себя хорошо. Пластик жесткий, не гремит, доставляет только задняя полка, но проблема решаемая проклейкой. Шумка, шумка лучше поло однозначно, на уровне для данного класса.

Двигатель- радует работой, очень неплохо едет на оборотах выше 3 тыс, работает тихо, жрет 92 без проблем.

коробка- без претензий

подвеска- пожалуй наболевшая тема всех журналюг, подвеска не модернезированная, жесткая, пробивается большими ямами. Раскачка, впервые столкнулся по дороге в Оренбург, был полностью загружен( 5 чел-к и полный багажник), дорога там скажу мягко говоря не очень... Были очень большие ямы, волны, крузаки, обгонявшие меня раскачивались словно поплавок 63 Раскачка кормы приносила дискомфорт не только водителю, но и особенно задним пассажирам, вот на этой дороге можно было проклинать подвеску рио, большие ямы пробивали на ура, волны качали, как судно на воде, но въехав в родной Татарстан все пришло в норму, попадались лишь большие дыры в асфальте, раскачки уже не было.
По хорошему асфальту идет спокойно без нареканий.

Тормоза- нет претензий, после калины тормозит аля спорт кар. Good

в общем автомобиль устрайвает на все 100%, эксплуатируется основную часть в городе, бывают вылазки на трассу редко.

В данном бюджете наверное посмотрел бы опель, рио, возможно новый авео хетч.

Будут вопросы, спрашивайте.

#155:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:31
Алексей 123 писал(а):

Добавь опцию ксенон на любом авто.


не вкурсе как там с опциями,
но ниразу не встречал линзованных поло, рио и солярисов Pardon

#156:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:33
Алексей 123
тут астру в прошлом кузове советуют - астру Н. она выпускается параллельно с новым кузовом уж третий год.

#157:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:51
чета он в ледяную горку нелезет нифига..
может ризина уг?

#158:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:52
да я ваще пилот.. я куда хошь залезу gpn gpn
#159:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:55
Не, ну а про, мать её, Сандеро я чё-нить прочитаю сёдня, не?
#160:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 21:56
LOZZY писал(а):

в бак мусорный


надо твое корыто допотопное выкинуть pst

Добавлено спустя 38 секунд:

Шульц писал(а):

Не, ну а про, мать её, Сандеро я чё-нить прочитаю сёдня, не?

а чо про нее читать ? войну и мир? ROFL

#161:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:06
viper31 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Добавь опцию ксенон на любом авто.


не вкурсе как там с опциями,
но ниразу не встречал линзованных поло, рио и солярисов Pardon


На счет любого я погорячился. Но на ФФ3 эту опцию можно добавить тыр за 40.

#162:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:18
Алексей 123 писал(а):

Но на ФФ3 эту опцию можно добавить тыр за 40.


Аууеть, на тазу за 40 тыс. можно получит + ABS, кондиционер, 2 ПБ, подголовники, преднатежители передних ремней и литые диски, но на каме Pardon .

#163:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:41
всё невозможно это больше читать facepalm
#164:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:57
на мойке сегодня мыл машину, там ларгус в соседнем отсеке стоял. нет, брутально gpn пятиместный. багажник огромный gpn и такой без очереди сходу рублей за 420-430 можно взять. вот вариант. а следующий вариант, если уж не это, или астра Н, или тиида. если за 550-560. но не надо никаких солярисов-рио и поло. есть поопптимальнее машины.
#165:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:08
LOZZY кстати рио-солярис возможны и наверное оптимальны, если с автоматом иномарку охота (а гранту неохота). там что-то в 530-550 наверное можно автоматное взять. но полоседан уже подозреваю под шистьсот автоматный выкатится. а астра Н 650 (наверное, не смотрел точно)
#166:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:12
LOZZY
по моему солярис дешевле... но автор такие не рассматривает. астра дешевле 650 никак не будет. но это уже другая машина, там двиг 1.8, более взрослая.

#167:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:14
LOZZY писал(а):

ну с авмотамом всё трио рио солярис и астра именно 650-660


c пулеметом млеять facepalm

#168:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:21
Седня на солярисе ездили. 1.6 ручка. Ну все тот же. Нормально идет, на 15-ых колесах подвеска мягче астры - в городе плюс. По трассе - по хорошей дороге идет без нареканий. Шумка конечно похуже. Пластик как на 2115 - особенно нижняя часть. Вставки на дверях из серебристого пластика не очень. Кнопочки всякие дешманские, ручки без микролифтов. Вообщем реально машина на класс ниже. Но полюбому лучше вазов
#169:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:24
Mr. Hankey писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но на ФФ3 эту опцию можно добавить тыр за 40.


Аууеть, на тазу за 40 тыс. можно получит + ABS, кондиционер, 2 ПБ, подголовники, преднатежители передних ремней и литые диски, но на каме Pardon .


А ксенон на тазу почем?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

LOZZY кстати рио-солярис возможны и наверное оптимальны, если с автоматом иномарку охота


Автомат там гамно. Тестдрайвел.

#170:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:26
Art_16R
не знаю где ты там заметил, что подвеска мягче астровской. нифига подобного Wink даже при том, что астра на колесах 205/55/16, а солярис на 185/65/15 - астра помягче
viper31
какой классик? там кондея даже нет..

#171:  Автор: трофим1992 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:27
Что-то мне не кажется, что сандеро лучше соляры и рио, а вот предложенная тиида, хороший вариант, у друга с 5-ый год тиида. Машинка эксплуатируется очень жестко и служит без нареканий. Неплохой и достаточно выносливый авто, двигатель 1.6 с автоматом у него ест бенз, как будто камаз, но это уже его вечные сракерские гонки виноваты, бак пустеет на глазах просто, как и стрелка тахометра прыгающая от 1 тыс оборотов, до красной зоны. Можно посмотреть и круз со скидками сейчас, может уложишься, но лично на меня он никакого впечатления не произвел, кроме внешнего вида, ни салон, ни двигатель, ни подвеска, астра h многим лучше круза будет.
#172:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:28
Sagesurder1
Это солярис первой генерации с доресайловой подвеской.
Резина одинаковая - хакка 7ая.
Когда солярис идет по стыкам небольшим - слышно только звуки. Астра уже в сиденье отдавать начинает

#173:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:39
Art_16R
ну не знаю... я на прошлой астре катался на колесах 195/65/15, на нынешней зимой такие же, а летние как у тебя 16-е. на всех колесах почти одинаково мягко. по моим ощущениям мягче соляриса

#174:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:41
Sagesurder1
У меня и зима и лето 16ые. Считай субьективным мнением) но Седня астру поставил и сразу в соляру сел Pardon

#175:  Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:45
Алексей 123 писал(а):


А ксенон на тазу почем?






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU