По подвеске на приору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#151:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:34
za_k_on
ну у тебя тоже видать глаз-алмаз, раз не видишь, что 15й диск аккурат по арке (сзади), учитывая что он больше твоего 14го на 25,4мм, который "почти" на уровне Wink разница в 12,7мм ты не учел?
если честно вообще особой разницы между черной и серой не вижу. ну если в твоем мозгу моя -30, пусть там так и будет...

#152:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:34
ilya-aes писал(а):

ты приору сток давно видел? а я на ней езжу, для приоры это не -15, -20. это реальные -50 как минимум

вот сток


Я ездил на -55, мы мерили рулеткой от стока, za_k_on тогда присутствовал.
Вот -55



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ilya-aes писал(а):

если честно вообще особой разницы между черной и серой не вижу. ну если в твоем мозгу моя -30, пусть там так и будет...


-30 и -50 ты разницы особо и не увидишь.

Вот -30


#153:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:37
Serg_x
вот моя на тех же самых пружинах, только опоры не асоми 2110, а сэви 2108. сзади опоры асоми извиняюсь, снял я тут опоры асоми и сзади


где вы глазом эти микроны ловите???

Последний раз редактировалось: ilya-aes (18 Июня 2013 11:40), всего редактировалось 1 раз

#154:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:37
Serg_x писал(а):

-55, мы мерили рулеткой от стока, za_k_on тогда присутствовал.


Подтверждаю. И добавлю, что арка уже пилена задняя.

#155:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:39
Serg_x писал(а):


Вот -30



кстати заметно выше. и приора, с который начался спор, ниже твоей на данной фото

#156:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:40

Вот тут невооружённым взглядом видно, что не -20, не больше.
вот ещё ракурс, чтобы понятно было


Я к тому, что фотограяия сбоку машины, которая стоит в помойке - вообще ни о чём не говорит.

#157:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:42
во первых это не помойка, а автокрановая ремонтная база... во вторых че ты вообще показал? адреналин свой или че? facepalm
#158:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:46
ilya-aes писал(а):

адреналин свой или че?


адреналин 2, прошу заметить. Валео нью линзы, политеховские электрозеркала, ковку ВСМПО

#159:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 11:47
аврора не самая удачная модель у всмпо. че доказывал то?
#160:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 12:16
facepalm начали про занижение, продолжили писькомереньем
#161:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 12:38
za_k_on писал(а):

Я к тому, что фотограяия сбоку машины, которая стоит в помойке - вообще ни о чём не говорит.


#162:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 12:43
za_k_on
да понял я тебя. я не понимаю, что ж ты тогда с остервенением, на примере своей, что-то доказывал и тут же заявляешь что подобное фото ни о чем не говорит?

#163:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 18:29
ppc
#164:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 11:54
Вообщем объездив магазины, пришёл в ужос, ничего на приору нет по подвеске, а ту которую предложили стоит вкруг 12500 без пружин.
Вообще может я хернёй маюсь?
Купить аморты под 10 подвеску, взять опоры эволекс со смещением?
Чем будет она отличаться от приоровской?
Зато намного проще, у нас даже корпус стойки приора на заказ не везут facepalm
всётаки может на 10той остановиться?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

по идее напримен мне кажется что бочкообразная пружина будет лучше отпрабатывать мелкие неровности, или это не так?

#165:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 12:46
БДСМ
Купи подвеску в инете, в чем проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

http://www.lss63.ru/КИТ-комплекты-подвески/Стойки-передние-ВАЗ-2170-Приора-в-сборе.html
http://www.lss63.ru/vmchk/КИТ-комплекты-подвески/Стойки-передние-ВАЗ-1117-Калина-занижение-50-мм.в-сборе.html

#166:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 14:26
нафиг мне фемфи facepalm
#167:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 15:19
БДСМ писал(а):

нафиг мне фемфи


Вот ты чего, совсем упёртый, денег дофига? И так с граблей со своей приорой не слазишь.
Не хочешь подвеску нормальную - зачем тему создавать, спрашивать? Иди в проверенный подвал, покупай крутую железку, которая дриснет через месяц, вы..бав перед этим весь моск.

Дэмфи премиум для гражданки - офигенный вариант. Тем более кит. Никакая плаза с недорессором и рядом не валялись.

#168:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 16:02
za_k_on писал(а):

Дэмфи премиум для гражданки - офигенный вариант


+1 rlzz

#169:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 18:27
za_k_on писал(а):

Дэмфи премиум для гражданки - офигенный вариант. Тем более кит. Никакая плаза с недорессором и рядом не валялись.


только почему то в последнее время дэмфи какой то фэйк выпускает, земляк два комплекта купил в разных местах, оба застучали через 1,5 тычи. км Wink

#170:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 19:16
za_k_on писал(а):

И так с граблей со своей приорой не слазишь.


какие ещё грабли?
za_k_on писал(а):

Никакая плаза с недорессором


чо вы дое сь до технорессор, сами то хоть ездили прежде чем говорить?
Г.у.М.а писал(а):

только почему то в последнее время дэмфи какой то фэйк выпускает, земляк два комплекта купил в разных местах, оба застучали через 1,5 тычи. км


про плазу тоже самое слышал

#171:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 19:21
БДСМ писал(а):

сами то хоть ездили прежде чем говорить?


мне достаточно того, что они что-то около 40% погрешности имеют относительно заявленных характеристик. Но для тебя они обязательно сделают исключение 63
БДСМ писал(а):

какие ещё грабли?


купил приору нахаляву и уже всё поменял.
Г.у.М.а писал(а):

в последнее время дэмфи какой то фэйк выпускает


тогда у Калиновика заказывать лично. Не думаю, что цена будет сильно отличаться.
А плаза спорт - ломучая, клинит. Спортсмены плюются. Может для гражданки сгодится, не хочу утверждать.

#172:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 19:25
za_k_on писал(а):

мне достаточно того, что они что-то около 40% погрешности имеют относительно заявленных характеристик


откуда дровишки? Smile
za_k_on писал(а):

А плаза спорт - ломучая, клинит. Спортсмены плюются. Может для гражданки сгодится, не хочу утверждать.


дак и дэмфи для спорта не алё Smile а в плане долговечности плаза однозначно утрет нос дэмфи

#173:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 19:33
Г.у.М.а писал(а):

откуда дровишки?


от Калиновика, вестимо. По этой причине он на бюджетные подвески фобос ставит. У тех всё чётко с заявами и с характеристиками.
Г.у.М.а писал(а):

дак и дэмфи для спорта не алё Smile а в плане долговечности плаза однозначно утрет нос дэмфи


дэмфи не смог убить. посмотрим, что будет с плазой.
А вообще, кривоватый однотрубник не всегда лучше ровного двутрубника Wink

#174:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 19:49
za_k_on писал(а):

У тех всё чётко с заявами и с характеристиками.


ой не всегда Smile помнится только в тюнинге от 3 разных людей почти в одно время были жалобы что авто криво село на фобосах Wink
za_k_on писал(а):

кривоватый однотрубник не всегда лучше ровного двутрубника


ну хз хз Smile

#175:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2013 19:53
Г.у.М.а писал(а):

помнится только в тюнинге от 3 разных людей почти в одно время были жалобы что авто криво село на фобосах


с клаксоном не путаешь? Это они, когда переносили производство, гнали сыромятину.
У наших официалов по фобосу никаких мгновенных проседаний. Равномерно, немного, через год-два.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 7 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU