Golf-6 ЛОЛегарх эдишн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 01:29
Killer Speed писал(а):

осознал таки, что неправ был с 15 катками на скаут


Да фигня, завтра на 19 поменяет, виртуальные колёса на виртуальной машине легко менять pst

#152:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 09:18
KyZZMI4 писал(а):

Killer Speed писал(а):

осознал таки, что неправ был с 15 катками на скаут


Да фигня, завтра на 19 поменяет, виртуальные колёса на виртуальной машине легко менять pst



ну в прошлый раз он долго продавал виртуальные 18 или 17. Видимо для виртуальных покупателей был слишком неадекватным pst

#153:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 12:13
нифика не пойму у шубина а8 или скаут сейчас ?
#154:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 12:18
AxL писал(а):

нифика не пойму у шубина а8 или скаут сейчас ?

Дык он сам думаю не определился еще Pardon

#155:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 12:19
AxL
Никто не понимает, зума спроси, у него виртуальный Хай недавно угнали, думаю он должен лучше понимать шубу.
Killer Speed писал(а):

ну в прошлый раз он долго продавал виртуальные 18 или 17. Видимо для виртуальных покупателей был слишком неадекватным


Ну так виртуальные лучше новыми покупать, вот и нет спроса на бу.

#156:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 12:21
XTC писал(а):

Переобулся в Бриджи близзак врикс. Наконец-то.
13800р за все с монтажом.


Действительно дёшево, я бушные мишлены продал почти за столько же. Непойму этой моды с липнёй, где она лучше шипов ?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

AxL
Никто не понимает, зума спроси, у него виртуальный Хай недавно угнали, думаю он должен лучше понимать шубу.



зум как я понял более реален, по крайней мере окту свою он после продажи выклал и хай вначале темы был (нефакт что его правда pst )

#157:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 13:23
AxL писал(а):

Действительно дёшево, я бушные мишлены продал почти за столько же.



Где? Научи!
А то у меня уже два комплекта лета на 15" hehe

AxL писал(а):


Непойму этой моды с липнёй, где она лучше шипов ?



Я думал айс крузер поставить, он вообще 2400 штука.
Но потом почитал - гудят, на асфальте не тормозят...решил - ну нафиг...лучше опять липня...
Шипы не шипы -по мск - ну тут же не лед 10см, главное - резина мягкая при 0. Потому что лето становиться как коньки facepalm

#158:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 14:45
XTC писал(а):

Где? Научи!


у нас в Уфе пару недель назад продал бу шный комплект шиповку мишлен иксайс правда в 16м размере и за 13 штук, продавал месяц, думал уж вообще себе оставить facepalm

#159:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2013 20:14
AxL писал(а):

зум как я понял более реален, по крайней мере окту свою он после продажи выклал и хай вначале темы был (нефакт что его правда pst )



тебе мой пятнарик выложить, который я продал ? нет проблем...
а то я гляжу малолетний питерский заморыш снова развел тут инсинуации facepalm

#160:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 12:22
автор скажи ка пожалуста - тебе болты как я понимаю оставили с литья ?? ибо они там одинаковые...почему спрашиваю - удостоверится; ибо с непривычки ссыкотно оставлять болты с литья на штмаповку
#161:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 12:26
shubin81 писал(а):

автор скажи ка пожалуста - тебе болты как я понимаю оставили с литья ?? ибо они там одинаковые...почему спрашиваю - удостоверится; ибо с непривычки ссыкотно оставлять болты с литья на штмаповку



А причем тут штамповка?
Диски я не менял.

#162:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 12:30
понятно facepalm
п.с.: то есть комплектуха настолько нищетосэдишн что даже литья неположили ?? там хоть для жизни что то есть или тока буковки гольф ? facepalm

#163:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 12:38
shubin81 писал(а):

понятно facepalm
п.с.: то есть комплектуха настолько нищетосэдишн что даже литья неположили ?? там хоть для жизни что то есть или тока буковки гольф ? facepalm



Ты тему-то смотрел или совсем слепой? facepalm
Литье 15" стоит с завода.
З.Ы. на штамповки и правда другие болты идут с сферическими головками, на литье - конические

#164:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 12:45
понятно...значит в 6 гольфе решили еще и на болтах бабки сделать facepalm на шкоде такого нет. зашел сюда спросить ибо повозки эти одинаковые как два пальца. но маркетинг работает
#165:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 12:54
shubin81 писал(а):

на шкоде такого нет.



На виртуальной-то нет конечно. Pardon

Я тебе про реальную шкоду рассказываю - на штампе сферы, на литье - конус.
На гольфе тоже самое абсолютно.
Только у меня литье в стоке, поэтому все болты - конические. так понятно? lol1

#166:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 13:15
XTC писал(а):

shubin81 писал(а):

понятно facepalm
п.с.: то есть комплектуха настолько нищетосэдишн что даже литья неположили ?? там хоть для жизни что то есть или тока буковки гольф ? facepalm



Ты тему-то смотрел или совсем слепой? facepalm
Литье 15" стоит с завода.
З.Ы. на штамповки и правда другие болты идут с сферическими головками, на литье - конические



скажу больше длинна болтов на штамп и литье тоже разная

#167:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 17:43
XTC писал(а):

shubin81 писал(а):

на шкоде такого нет.



На виртуальной-то нет конечно. Pardon

Я тебе про реальную шкоду рассказываю - на штампе сферы, на литье - конус.
На гольфе тоже самое абсолютно.
Только у меня литье в стоке, поэтому все болты - конические. так понятно? lol1



facepalm ты хоть на клуб зайди почитай...ссылок может накидать ?? ты походу еще и безрукий
да, тяжело быть одновременно домохозяйкой и безруким.
в слежующий раз хоть форум профильный читай чтоб так голимо не позорится ROFL

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3073

Цитата:

Вводные данные:

Штатные колесные болты (для литья) имеют следующие параметры: М14х1,5х27. Головка на 17. Сферические.

Колпачек на обычный болт: 1К0 601 173
Колпачек на секретку: 3С0 601 173А

При замене штатных дисков возникло несколько проблем, пути реше



айяйяй...как всетаки уныло быть безрукой домохозяйкой facepalm ROFL

#168:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 18:37
Ой, Шубен, ну подловил, молодец, пляяя. facepalm

Я вот только не пойму, если тебе сказали, что штатные болты - сферы на штамповке. Кули ты тогда вопросы задаешь? Ты не видишь, какой формы у тебя болты? Или они тоже виртуальные и надо в инет на форум залезать, чтобы посмотреть? ROFL

Последний раз редактировалось: XTC (01 Декабря 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз

#169:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 18:48
XTC
мне не говорили - я читал об этом на форуме. однако специфика инофорумов в том, что может отписатся 10 человек (к примеру таких как ты)
что болты одинаковые (причем их даже в глаза могли невидеть facepalm )...на вопрос делал ли ты это сам или видел - невнятное мычание....так вот когда пойдешь сам что то делать на самом деле может оказатся совершенно подругому lol1 а на тазофоруме всетаки % безруких меньше как ни крути Pardon

#170:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 19:05
shubin81 писал(а):

мне не говорили



Я тебе сказал. Но до тебя доходит на 3-и сутки hehe

shubin81 писал(а):


что болты одинаковые



У меня разные - на 16" литье другие. Там конкретный конус. Потому что они Danubio, а не VW.

#171:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 19:08
домохозяйки такие домохозяйки facepalm за нештатное уг я вообще неспрашивал
#172:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 19:15
shubin81 писал(а):

за нештатное уг я вообще неспрашивал



Ты говорить сначала научись facepalm

#173:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 19:38
ты еще не угомонился ? facepalm
#174:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2013 23:04
Болты от штампа подошли ,так же на литье..
все нормально закручивается...болты от литья даже из пакета не вынимал Pardon .ru

#175:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2013 00:03
Спецы! На фабии болты под родное литьё и родной штамп разные или одинаковые? Бывшая хозяйка клянётся что болты те же самые.

На астре болты под неродное литьё (реплика) у меня не такие, как на штампе. Форма та же, но отличаются длиной.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU