Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

В 60 лет жениться на молодой это нормально?

  • Да! Если бабло есть - оно решает все[ 33 ]48%
  • Нет. Должна быть социальная ответственность[ 11 ]16%
  • Всё равно. У богатых свои причуды.[ 24 ]35%
Всего голосов: 68

#151:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:55
ГМП писал(а):


А здоровых детишек кто будет воспитывать?
Мать одиночка?



на том свете уже будетпокуй и на бабло и на детишек и на бывших жен Pardon

#152:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:55
802 писал(а):

Периодически юзать "ищущих спонсора" на мой взгляд предпочтительнее чем что-то кардинально менять в жизни со всеми вытекающими последствиями


+100

#153:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:56
Перец писал(а):

на том свете уже будетпокуй и на бабло и на детишек и на бывших жен


да Вы эгоист, батенька... Wink

#154:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 16:57
СМВ писал(а):

живи как нравится, только законов не нарушай другим жить не мешай.


gpn

СМВ писал(а):

другим жить не мешай


gpn gpn gpn

Перец писал(а):

кто семью оставил ради новой девки, но обратно что то никто не спешит



тут сначала-ушел,а потом-новая,одно сдругим мало связано.КАК ПРАВИЛО.

#155:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:07
ГМП
Перец в первую очередь гедонист. во главу угла он поставил извлечение из жизни максимального количества удовольствия. позиция не совсем согласующаяся с нормами общественной морали. он не стесняется заявить об этом и подвергнуться осуждению! для него это тоже часть удовольствия - подразнить обывателя Pardon
но все мы разные. я, например, не могу жить таким образом. через непродолжительный период времени начну ощущать дискомфорт. поэтому живу так как комфортно мне. у меня другие ценности.
Перца же, уважаю за то что он рвёт шаблоны! Good

#156:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:07
СМВ писал(а):

да не хотим мы ничего менять. хорош уже всех по себе судить. lol1
и никто никого не осуждает. живи как нравится, только законов не нарушай другим жить не мешай.



да я в общем то никому и не навязываю свой образ жизни, живите как хотите, что тогда осуждаете героя темы ТС и его молодую избранницу?

СМВ писал(а):


что значит как надо? у меня сейчас отчёливо выраженная тяга к постоянству появилась. если к примеру разведусь, то маленько поотрываюсь и меня начнёт тянуть на постоянные отношения. ну и зачем мне менять шило на мыло? да и не хочу я ничего менять



Последняя фраза как раз ключевая, если все устраивает, значит надо оставаться, но вдруг наступит время когда начнет неустраивать, что тогда? Будет тяга или будет тяга за дверь Pardon

СМВ писал(а):

и уж точно не завидую тем кто завёл молодую подругу.



конечно что им завидывать, лучше со своей старушкой спать друг к другу жопами, ведь известно, что влечение со временем проходит, может не до кона, но уже не те страсти, чтоо были в первые годы... Можно конечно юзать любовниц, но тут уже другая проблема начинается.

#157: Re: Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:09
Серго К. писал(а):


За бабло?

а разве не понятно ?

#158:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:10
Konst писал(а):


ккруче и правильней,чем классический институт семьи придумано не было и не будет.



тут ведь какая штука... С социальной точки зрения оно то правильно. А вот с природными инстинктами оно полностью противоположно.

#159:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:10
Перец писал(а):

ГМП писал(а):


А здоровых детишек кто будет воспитывать?
Мать одиночка?



на том свете уже будетпокуй и на бабло и на детишек и на бывших жен Pardon

а ты был на том свете ?

#160:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:10
Короче, я буду краток о теме - депутата, героя темы не осуждаю, тех, кто его осуждает, тоже не осуждаю, Пугачеву тоже не осуждаю, Галкин - еврей, ему простительно, я - Перец, мне можно gpn

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

sveinung писал(а):

а ты был на том свете ?



нет, но еще успею supercool

#161:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:14
Перец писал(а):

да я в общем то никому и не навязываю свой образ жизни


а вот и противоречие
Перец писал(а):

конечно что им завидывать, лучше со своей старушкой спать друг к другу жопами,



Перец писал(а):

Последняя фраза как раз ключевая, если все устраивает, значит надо оставаться, но вдруг наступит время когда начнет неустраивать, что тогда? Будет тяга или будет тяга за дверь


а вот это сложный вопрос. не знаю что тогда будет... скорее всего не смогу порвать шаблон
Перец писал(а):

живите как хотите, что тогда осуждаете героя темы ТС и его молодую избранницу?


вообще не осуждаю. это абсолютно не моё дело.

#162:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:15
СМВ писал(а):

[
а вот и противоречие



возможно, но инет оплачен (с) Pardon

#163:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:21
Перец писал(а):

возможно, но инет оплачен (с)


с пятницей Drinks or Beer
к амеровским тачкам ты уже народ склонил, глядишь скоро и к сикилявкам потянемся facepalm

#164:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:23
Killer Speed писал(а):

Konst писал(а):

ккруче и правильней,чем классический институт семьи придумано не было и не будет.


тут ведь какая штука... С социальной точки зрения оно то правильно. А вот с природными инстинктами оно полностью противоположно.



У кого все ок в семье,и он в ней реализован,тот налево не погонит,ибо доволен и дорожит.А втихаря бацов-неликвидов в браке трепать-как правило,этим занимаются коврики и подкаблучники,без права голоса.
Ну а инстинкты-ну не знаю, если чел свободен и без обязательств-дело вкуса, средств и предпочтений,неосуждаемо,короче

#165:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:28
Перец писал(а):

Я то не думаю, я это вижу, у меня только в офисе на этаже двое...


двое это не много. Тем более что захотели изменить жизнь - взяли и изменили .
Перец писал(а):

Откуда ты знаешь?


рассказали некоторые ROFL
Перец писал(а):

Я такого ни одного не знаю, хотя знакомых, коллег и друзей порядочное количество, кто семью оставил ради новой девки, но обратно что то никто не спешит


кто ж признается что поменял шило на мыло .

И вообще, Перец, ты ищешь оправдание своему поведению . Мол круто с молодыми девками. Это ты сейчас относительно молодой и при деньгах . А что будет с тобой лет через 20-25 . ....с тобой юные тела будут только за бабло . Не противно осознавать это?

#166:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:28
Konst писал(а):

У кого все ок в семье,и он в ней реализован,тот налево не погонит,ибо доволен и дорожит.А втихаря бацов-неликвидов в браке трепать-как правило,этим занимаются коврики и подкаблучники,без права голоса.
Ну а инстинкты-ну не знаю, если чел свободен и без обязательств-дело вкуса, средств и предпочтений,неосуждаемо,короче


если бы человек всегда принимал логичные и рациональные решения, то мы бы уже жили в идеальном обществе. но человек существо иррациональное в большей степени руководимое инстинктами, чем сознанием

#167:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:31
Перец писал(а):

да я в общем то никому и не навязыва


Перец писал(а):

лучше со своей старушкой спать друг к другу жопами,


ну да, ну да , не навязываем

#168:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:32
Аффтар, сладость власти над людьми не заменит тебе сладость от обладания одной(пусть и молодой) бабой. Потомучтанетничего слаще сладости власти.
Когда к примеру Перец имеет одну девку в кроватке(ну пусть даже 3-х молодых и сразу) это не сравнимо и несопоставимо с тем, что дядя Вова к примеру, имеет 140 миллионов за раз. Да еще скока-то мильенов хохлов да еще скокато мильенов белорусов. Да еще хочет иметь еще много-много мильенов китайцев.
Даже начальнек мелкой руки имеющий штат всего в 100 человек , больше имеет чем простой гражданин имеющий 3 молодух в кроватке. rlzz 63

#169:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:34
Патрикевна писал(а):

с тобой юные тела будут только за бабло . Не противно осознавать это?


Я думаю гораздо противнее бесплатно натягивать старуху hehe

#170:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:37
802 писал(а):

Я думаю гораздо противнее бесплатно натягивать старуху


не знаю. тебе видней hehe

#171:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:40
Патрикевна писал(а):


И вообще, Перец, ты ищешь оправдание своему поведению . Мол круто с молодыми девками. Это ты сейчас относительно молодой и при деньгах . А что будет с тобой лет через 20-25 . ....с тобой юные тела будут только за бабло . Не противно осознавать это?



Я не ищу оправдание, я живу как хочу и неоднократно об этом писал, а лет через 20-25 посмотрим, всякое может быть, но вот бабульку уж точно заводить не буду pst

А про бабло я уже писал, с собой не заберешь, так уж лучше обменять на юные тела и пожечь напоследок, а не коптить Razz

#172:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:41
Перец писал(а):

я живу как хочу


ну так и другие тоже

#173:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:41
Патрикевна писал(а):

802 писал(а):

Я думаю гораздо противнее бесплатно натягивать старуху


не знаю. тебе видней hehe



видней не только ему, мне тут тоже скзали Razz

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Патрикевна писал(а):


ну так и другие тоже



да ради бога, вон галкин пугачеву натягивае, значит их все устраивает Pardon

#174:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:44
СМВ писал(а):

если бы человек всегда принимал логичные и рациональные решения, то мы бы уже жили в идеальном обществе.


вот уж не хочу идеальное общество,ни взятки дать,не вопросов в обход не решить,не в душе пописать....скучно,утопично,тупиково...

802 писал(а):

Я думаю гораздо противнее бесплатно натягивать старуху


разные бывают Smile если заводит-чего и не натянуть,тут возраст не особо много значит

#175:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 17:44
Перец писал(а):

но вот бабульку уж точно заводить не буду


бабулька может и не захотеть тебя ROFL
Перец писал(а):

а лет через 20-25 посмотрим, всякое может быть


вот именно - всякое Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU