Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 21:26
Буду краток - неожиданно! Smile
#152:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 21:51
Человек 1 писал(а):

Буду краток - неожиданно! Smile


Андрюх ты хотел сказать буду толерантен), т.к. для краткости есть другое слово и смайлик - пистец facepalm

Ваще меня не покидает ощущение, что Перец просто прикалывается.

Сдаеца мне это машина его подружки.

#153:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 22:10
Это даже не смешно facepalm
Японский уазик...

#154:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 22:19
Ну че, все вроде поздравили, можно и пообсирать)))
#155:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 07:51
Сажевый надо думать ещё живой, а егр уже должен быть загажен. Стоимость почистить/заменить не узнавал?
#156:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 11:24
d_core писал(а):

Сажевый надо думать ещё живой, а егр уже должен быть загажен. Стоимость почистить/заменить не узнавал?



Нет, сказали не надо ничего пока чистить, как засрется рекомендовали заглушить.

#157:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 14:30
Вот заказ-наряд, кто там спрашивал, на что я потратил столько денег



пробег 81 тыс., но делал по регламенту ТО90, т.к. там расширенное количество работ, следущее ТО будет дешевым

#158:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 19:42
Если б делал в нормальном сервисе, а не в Рольфе или Анкаре то ценник был бы на порядок меньше, да еще б и без откровенной халтуры. В акпп
Паджеро 10 л масла , а не 5. И всякая "частичная замена" как любят гнать на сервисах там не прокатит, тем более при таком то пробеге, а ремонт дорогой, очень дорогой. supercool

#159:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 20:06
zlexx писал(а):

Паджеро 10 л масла , а не 5. И всякая "частичная замена" как любят гнать на сервисах там не прокатит, тем более при таком то пробеге, а ремонт дорогой, очень дорогой. supercool



Перца в сервисе нае..ли получается? wwow

ждем тему - "куда деть труп сервисника из багажника паджеры" ROFL

#160:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 20:22
Ценник на порядок меньше - это 4,5 тысячи вместо 45? 63 Было бы в 1,5-2 раза дешевле максимум.
#161:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 20:55
-=GaLaN=- писал(а):

Ценник на порядок меньше - это 4,5 тысячи вместо 45?


Типа с умничал ? Можешь взять ,мальчик, пирожок. supercool

#162:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 20:59
Перец писал(а):

Вот заказ-наряд, кто там спрашивал, на что я потратил столько денег



Замена ЗАДНИХ тормозных дисков на пробеге 80 тыс. доставила. Они не раньше 160-200 тыс. изнашиваются, можно примерно представить, на сколько пробег смотали. ROFL

Масло из бочки тоже ничего так смотрится.... Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

21099 писал(а):

zlexx писал(а):

Паджеро 10 л масла , а не 5. И всякая "частичная замена" как любят гнать на сервисах там не прокатит, тем более при таком то пробеге, а ремонт дорогой, очень дорогой. supercool



Перца в сервисе нае..ли получается? wwow



Типа того. Масло из бочки даже в самом простом гаражном сервисе мне никогда не разливали.... Wink

#163:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:02
SeaRunner писал(а):

Перец писал(а):

Вот заказ-наряд, кто там спрашивал, на что я потратил столько денег



Замена ЗАДНИХ тормозных дисков на пробеге 80 тыс. доставила. Они не раньше 160-200 тыс. изнашиваются, можно примерно представить, на сколько пробег смотали. ROFL

Масло из бочки тоже ничего так смотрится.... Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

21099 писал(а):

zlexx писал(а):

Паджеро 10 л масла , а не 5. И всякая "частичная замена" как любят гнать на сервисах там не прокатит, тем более при таком то пробеге, а ремонт дорогой, очень дорогой. supercool



Перца в сервисе нае..ли получается? wwow



Типа того. Масло из бочки даже в самом простом гаражном сервисе мне никогда не разливали.... Wink

машина на 3 месяца, чё там париться gpn gpn

#164:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:06
Andrey163 писал(а):

машина на 3 месяца, чё там париться gpn gpn



Тогда зачем полное ТО делать? Масло поменял - и ехай себе дальше gpn

#165:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:07
SeaRunner писал(а):

Они не раньше 160-200 тыс. изнашиваются, можно примерно представить, на сколько пробег смотали.


не равняй себя тошнота с другими. supercool

#166:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:08
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Они не раньше 160-200 тыс. изнашиваются, можно примерно представить, на сколько пробег смотали.


не равняй себя тошнота с другими. supercool



Хочешь заехать на своей балалайке? Одно условие - дорогу я выбираю... supercool

#167:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:11
SeaRunner писал(а):

Одно условие - дорогу я выбираю...


Это с куя тебе такие поблажки?

#168:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:18
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Одно условие - дорогу я выбираю...


Это с куя тебе такие поблажки?


Очкуешь? И правильно делаешь. Тем более, что в соседнем топеге уже выяснили, кто тут тошнот:

RoN писал(а):

У меня бывают случаи такие ... еду, вижу переход, гляжу в зеркало, а там нехороший человек на бампере висит



pst 63 hehe

Ракетотошнот ROFL

#169:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:26
SeaRunner писал(а):

Очкуешь?


так это ты зассал... сразу дороги выбирать стал и т.п. facepalm pst

#170:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 21:32
SeaRunner писал(а):

Типа того. Масло из бочки даже в самом простом гаражном сервисе мне никогда не разливали.... Wink



правильно. там негде держать бочки и розлив из них. ты просто гениален. а вот техцентры заказывают масло бочками

#171:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 22:48
Mobilube Syn LS, Diamond SP-III ... знакомые все жижи Good
SeaRunner писал(а):

Они не раньше 160-200 тыс. изнашиваются


Это ты по Элантре и МПС судишь? На Элке ЕСП не было и весила она 1.3 тонны, а на МПС ты еще всего ничего проехал, чтоб делать выводы. Этот Падж хоть и коротыш, но тонны 2, думаю, весит.

#172:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 23:34
На дисках тормозных скроил, или нормальных не было просто?
#173:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 23:46
А они кончились? Или просто кривые/корявые с насечками были?
#174:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 00:11
SeaRunner писал(а):

Хочешь заехать на своей балалайке? Одно условие - дорогу я выбираю... supercool


Могу за Рона ответку держать, на твои условия согласен. Реально интересно сравнить машинки.

#175:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 00:12
JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Хочешь заехать на своей балалайке? Одно условие - дорогу я выбираю... supercool


Могу за Рона ответку держать, на твои условия согласен. Реально интересно сравнить машинки.


давно пора!!! но сиранер же опять сольется и не приедет. Pardon Это очевидно. supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU