Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151: Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 5) Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:45
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#152:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:20
pavel74 писал(а):

даю подсказку - вопрос тебе выделен жирным шрифтом и находится в центре сообщения.


А,спасибо,и от шизанутых сталином людей есть польза.
А то этот "коматоз" запрятал свой намоленный "вопрос" так далеко,как кащей свою смерть и не найдёшь его.

ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС!О котором наверно очень долго меня вопрошал и заглядывал мне в рот тутошний форумчанин "коматоз"

-То есть захват власти бандеровцами это по твоему мнению легитимный процесс ?
-Никакие мифические "бандеровцы" власть не захватывали.Рада осталась такой-же.Украину ждут выборы президента,на которых каждый украинец может поддержать того,кого он хочет.

Пипец,из-за таких простых вещей,некто "коматоз" аж несколько недель наверное не спал,всё мучился и томился моим ответом.

#153:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:21
kotmu писал(а):

Mitiok писал(а):

komatoz, сократи первый прилепленный пост. ПЛиз


+ много. пол экрана отнимает


Братцы, как только кобуська ответит внятно и членораздельно на поставленный вопрос, немедленно уберу .

Потерпите чуток, приношу свои извинения, но ежели таким как кобуська спускать с рук их словоблудие , то добром это не кончится.

#154:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:22
Cobusca писал(а):

Украину ждут выборы президента,на которых каждый украинец может поддержать того,кого он хочет.



в таком случае какие основания этих досрочных выборов? Янукович от власти не отрекался. Вроде жив. Pardon

Не по закону сняли. Следственно все действия после свержения незаконны. Простейшая логика. Pardon

Если украинцы хотят к себе цивилизованного отношения, то сами должны действовать цивилизованно, а не как племя папуасов. Я про хунту.

Есть конституция, есть федеральные законы. Если их не соблюдать-значит в стране анархия. Так что ли

Последний раз редактировалось: Ken13 (12 Май 2014 11:24), всего редактировалось 1 раз

#155:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:23
komatoz писал(а):

кстати, писал не он, а под его учеткой писали патриоты им окровавленный клочок бумаги доставил израненный почтовый голубь...._________________


Зря смеетесь




Захваченные террористами шахтеры подверглись жестоким пыткам

Развернуть

Захваченные террористами 4 мая в Новогродовке (Донецкая обл.) шахтеры подверглись жестоким пыткам, когда их доставили в контролируемые экстремистами здания Донецкой ОГА и областной телерадиокомпании.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве рассказали сами потерпевшие, сообщают "Новости Донбасса".

По словам шахтеров Александра Гурова и Александра Вовка, пленных пытают бывшие работники милиции, у одного из пытавших был шеврон спецподразделения "Грифон". "Там масса комнат, люди орут нечеловеческим голосом, из окон виден российский флаг", - сообщил Гуров.


Шахтеры рассказали, что когда их, связанных, доставляли в Донецк, на пути было несколько блокпостов милиции, но никто не попытался их освободить.

"В телецентре очень большое скопление боевиков, помимо чеченцев, люди восточной национальности с российским акцентом", - рассказал Гуров.

По его словам, в захвате шахтеров участвовал гражданин России - чеченец по имени Мурза. Пострадавшие считают, что их захватили в плен с помощью и.о. городского головы Новогродовки, который передает сепаратистам данные о всех патриотически настроенных гражданах. По их мнению, этот человек не пользуется авторитетом среди горожан и местных депутатов, и пытается удержаться на должности за счет поддержки сепаратистов.

Гуровым заинтересовались после того, как он убрал флаг "Донецкой народной республики" со здания горсовета. "Доложили местные сепаратисты. Я срывал их флаг и скидывал. Преподнесли, что мы - Правый сектор... Руководство города докладывает службе безопасности сепаратистов, что есть группа патриотов, что большинство депутатов не поддерживают сепаратистов", - добавил Гуров.

Все похищенные в Новогродовке шахтеры были избиты и ограблены. "Цепочку с крестом чеченцы сорвали сразу, кольцо не снималось - срезали, печатка не снималась - срезали, кроссовки украли", - рассказал шахтер.

Наиболее сильные травмы получил еще один похищенный - Константин Мусейко - его избивали с передышками. Гурову несколько раз приставляли к голове заряженный пистолет и автомат. "Ночью привязали в лавочкам, угрожали зарезать, говорили, что я предатель", - сказал он


Кроме того, террористы пытались разбитой лампочкой срезать ему с кожи татуировку с надписью "Слава Украине".

Напомним, 4 мая в Новогродовке террористы захватили шесть человек, в числе которых были шахтеры. 6 мая заложников, сильно избитых и запуганных, отпустили.

Читайте новини LB.ua українською

#156:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:24
Ken13 писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Меня вот солдаты поссать отпустили успел отписаться на форум...



Много болтаешь. Бери кирку в руки и топай выкорчевывать железную руду hehe За тонну руды получишь ням-ням к ужину hehe


это ты про Прокурора Крыма?
тогда и я пошел руду копать!

#157:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:25
Mitiok
pst

#158:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:25
немного юмора:

#159:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:25
seregaZ писал(а):

это ты про Прокурора Крыма?
тогда и я пошел руду копать!



прокурор няш-мяш, а Орлу всего лишь Ням-Ням hehe

Тебе могу киш-миш ветку пообещать, но ты же не в оккупированном концлагере "Крым" Pardon

#160:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:26
Cobusca писал(а):

-То есть захват власти бандеровцами это по твоему мнению легитимный процесс ?
-Никакие мифические "бандеровцы" власть не захватывали.Рада осталась такой-же.



Т.е. "небандеровцы" пытались "мирно" убить легитимного президента Януковича?

Последний раз редактировалось: yaroshin95 (12 Май 2014 11:39), всего редактировалось 1 раз

#161:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:29
Cobusca писал(а):

pavel74 писал(а):
даю подсказку - вопрос тебе выделен жирным шрифтом и находится в центре сообщения.

А,спасибо,и от шизанутых сталином людей есть польза.



Чо, шары наконец то продрал. ROFL Цуко, частично продрал то. 63

Как, папка с мамкой остались довольны выступлением и фирменным блюдом пусек райт? Smile

#162:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:31
kotmu писал(а):

Mitiok писал(а):

komatoz, сократи первый прилепленный пост. ПЛиз


+ много. пол экрана отнимает


Не,не надо сокращать,вишь как у человека накипело и засвирбило,ночей не спит,мается и мучается,размышляет в холодном поту над моим "ответом" ,ищет его,смотрит в небо,в даль далёкую.

Самое дебильное,что если-бы я случайно не наткнулся-бы на эту простыню от "коматоза",то она наверно через месяц занимала уже не "пол страницы",а всю страницу целиком. pst

#163:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:31
Cobusca
недалекий ты человек, честное слово.... Эх какая у нас демократия, таких дуриков терпеть.

А вот из Красного Лимана сестра отписались
Цитата:

сегодня утром артобстрел был в 7 км от славянска, я проснулась от выстрелов, мы в 30 км от этого места, можно только догадаться, что пережили люди там


Цитата:

честно говоря, страшно, мне кажется, если наши ополченцы проиграют, если их всех порешат, то и нам тоже приговорят, как в мариуполе или вчера в красноармейске и скажут потом, что это были террористы


#164:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:32
Cobusca писал(а):

pavel74 писал(а):

даю подсказку - вопрос тебе выделен жирным шрифтом и находится в центре сообщения.


А,спасибо,и от шизанутых сталином людей есть польза.
А то этот "коматоз" запрятал свой намоленный "вопрос" так далеко,как кащей свою смерть и не найдёшь его.

ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС!О котором наверно очень долго меня вопрошал и заглядывал мне в рот тутошний форумчанин "коматоз"

-То есть захват власти бандеровцами это по твоему мнению легитимный процесс ?
-Никакие мифические "бандеровцы" власть не захватывали.Рада осталась такой-же.Украину ждут выборы президента,на которых каждый украинец может поддержать того,кого он хочет.

Пипец,из-за таких простых вещей,некто "коматоз" аж несколько недель наверное не спал,всё мучился и томился моим ответом.




Ну что ж Уважаемые форумчане, мы с вами четко видим следующий диагноз (я не силен в медицинских терминах)
Но суть такова:
Когда весь мир видит КТО пришел к власти в Украине и те кто пришел к власти первым делом разогнали конституционный суд, их "сторонники" категорически отрицают то, что власть была захвачена путем вооруженного госпереворота .

Таким образом кобуська честно "признался" что бандеровцы власть захватили легитимно.

Иными словами говоря, если соберется толпа тел, которые при помощи поджигания покрышек, убийств и насилия свергнут легитимного Президента страны - это зер гут- дас ист демократия.
А потом эта толпа начнет насаждать фашистские ценности всей Украине это млять "демократично и свободолюбиво."

Но в то же время, когда законный парламент Крыма , на законном референдуме принимает волеизявления народа своей республики (без единого выстрела , поджигания покрышек и прочих атрибутов "демократии") это нелегитимно, о найн найн - это есть не демократия, так кобуська ? я пока всё верно излагаю ?


Далее когда новые бандитские власти вырезают свой народ - мирный народ - это называется защита мирного населения от "террористов" .


Я хочу уточнить у форумчан, которые близки к медицине, как называется такой диагноз, когда белое это черное и наоборот ?

А я знаю как - фашизм.

ты кобуська фашист обыкновенный. Это диагноз твой пожизненный.

Продолжай дальше срать на форуме , держи себя в рамках правил форума и никто тебя и пальцем не тронет ибо мараться о такое .. как ты никому не интересно.

#165:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:34
Ken13 писал(а):

seregaZ писал(а):

это ты про Прокурора Крыма?
тогда и я пошел руду копать!



прокурор няш-мяш, а Орлу всего лишь Ням-Ням hehe

Тебе могу киш-миш ветку пообещать, но ты же не в оккупированном концлагере "Крым" Pardon



Опять я Drinks or Beer
Да, няш-мяш к ужину не плохо было бы - я б стахановцем был hehe

И ещё, мужики, солдаты заставляют печи большие стоить - жара ж на улице???!!!! Ничего не пойму - к празднику какому, что ли готовятся? Чего-то много готовить, наверное, собираются...

#166:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:36
Mitiok писал(а):

Захваченные террористами шахтеры подверглись жестоким пыткам


кобуська пресс ?

Добавлено спустя 52 секунды:

OREL 21112 писал(а):

Ken13 писал(а):

seregaZ писал(а):

это ты про Прокурора Крыма?
тогда и я пошел руду копать!



прокурор няш-мяш, а Орлу всего лишь Ням-Ням hehe

Тебе могу киш-миш ветку пообещать, но ты же не в оккупированном концлагере "Крым" Pardon



Опять я Drinks or Beer
Да, няш-мяш к ужину не плохо было бы - я б стахановцем был hehe

И ещё, мужики, солдаты заставляют печи большие стоить - жара ж на улице???!!!! Ничего не пойму - к празднику какому, что ли готовятся? Чего-то много готовить, наверное, собираются...


ещё была приписка кровью - голуби заканчиваются...ибо от голодухи их начали жрать.

#167:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:38
OREL 21112 писал(а):

солдаты заставляют печи большие стоить


Это к Яше.

#168:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:41
OREL 21112 писал(а):

И ещё, мужики, солдаты заставляют печи большие стоить - жара ж на улице???!!!! Ничего не пойму - к празднику какому, что ли готовятся? Чего-то много готовить, наверное, собираются...


Наверное скоро яков отдыхать приедет, чтобы вместе с волгой влез печка большая нужна pst

#169:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:42
Ken13 писал(а):

Cobusca писал(а):

Украину ждут выборы президента,на которых каждый украинец может поддержать того,кого он хочет.



в таком случае какие основания этих досрочных выборов? Янукович от власти не отрекался. Вроде жив. Pardon

Не по закону сняли. Следственно все действия после свержения незаконны. Простейшая логика. Pardon

Если украинцы хотят к себе цивилизованного отношения, то сами должны действовать цивилизованно, а не как племя папуасов. Я про хунту.

Есть конституция, есть федеральные законы. Если их не соблюдать-значит в стране анархия. Так что ли



Да,сняли не совсем законно.Я кстати здесь всегда писал,что хоть Янукович и вор и все его приспешники воры,но избрался он действительно законно.Вора избрала Украина.Там на Украине действительно была конкуренция и свобода слова на лелевидении ,в отличии от России,где никакой свободы слова на телевидении,во время выборов Путина ,не было.
Но твоя логика тебя подводит.Она у тебя прозомбированна телевизором и сикилёвами.
"Не по закону сняли. Следственно все действия после свержения незаконны." Это глупость несусветная.
Государсвто продолжает жить и после всяких эксцессов.Хоть ты и прозомбирован и не способен адекватно воспринимать информацию,я открою тебе,что сегодня там правят вовсе не мифические "хунты,жидобандеровцы,нацисты,дивизия галитчины,орки,силы зла с планеты Нибиру",а представь себе,там правят-
Рада(законная на 100%) и выбранный ею,и.о.Турчинов.
Турчинов не президент,а и.о. и в мае будут выборы президента.

#170:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:45
Cobusca писал(а):


Рада(законная на 100%) и выбранный ею,и.о.Турчинов.
Турчинов не президент,а и.о. и в мае будут выборы президента.


Ну да рада законная, без регионалов и коммунистов, а должности и.о. в конституции не предусмотрено, а в остальном прекрасная маркиза... hehe

#171:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:47
Ken13 писал(а):

в таком случае какие основания этих досрочных выборов? Янукович от власти не отрекался. Вроде жив. Pardon

Не по закону сняли. Следственно все действия после свержения незаконны. Простейшая логика. Pardon

Если украинцы хотят к себе цивилизованного отношения, то сами должны действовать цивилизованно, а не как племя папуасов. Я про хунту.

Есть конституция, есть федеральные законы. Если их не соблюдать-значит в стране анархия. Так что ли


Есть два пути..Первый это ежели вы хотите сохранить Государство без изменений...Тогда нужно СТРОГО следовать регламенту прописанному в Конституции Украины.
Тогда без вопросов...



Либо вы говорите:
-Эта Страна и ВСЯ система власти в ней полное г..но! Мы ее сносим напрочь. Как было в 1917-ом в Российской Империи.
Тогда власти на территории НЕТ. Тогда действия Крыма,Донецка и Луганска абсолютно легитимы!
Что собственно и произошло..Конституцию Украины похерили...И началось...

Власть в Киеве НЕ ЛЕГИТИМНА!....И пофую кто там за океаном ее признал....Ну признал и признал...И денег пообещал..А народ НЕ ПРИЗНАЛ. И все идут на фуй....

Че все очкуют на Западе? А потому что деньги давали Киеву..А валюту получают от торговли с Россией. Ушел Крым..уходит ЮВ Украины... И за счет чего бабки возвращать будут? ХЗ....

#172:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:48
Мr. Black Star писал(а):

Cobusca писал(а):


Рада(законная на 100%) и выбранный ею,и.о.Турчинов.
Турчинов не президент,а и.о. и в мае будут выборы президента.


Ну да рада законная, без регионалов и коммунистов, а должности и.о. в конституции не предусмотрено, а в остальном прекрасная маркиза... hehe


И ход голосования контролируют темные личности с оружием. rlzz

У кубаноида совсем башню снесло на фоне прогрессирующей мании величия отягощенной мнимым даром предвидения. Smile

#173:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:49
Cobusca писал(а):

Рада(законная на 100%) и выбранный ею,и.о.Турчинов.



Это когда в раде присутствовали "музычки" с автоматами? Тогда рада выбрала пастора в и.о. президента?

#174:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:52
Cobusca писал(а):


Но твоя логика тебя подводит.Она у тебя прозомбированна телевизором и сикилёвами.
"Не по закону сняли. Следственно все действия после свержения незаконны." Это глупость несусветная.



Юристы поправят. Если не ошибаюсь, в юриспруденции есть норма международного права, которая гласит, что если Договор или соглашение ничтожены по определению, то все действия или бездействия договора после подписания -также ничтожны.

Давай не будет утверждать голословно о вещах, в теме которых нет компетенции? Drinks or Beer

Свержение Янука-это нелигитимный акт, противоречащий ГЛАВНОМУ закону страну-конституции. С этого момента действия новоявленных властей - незаконны.

Последний раз редактировалось: Ken13 (12 Май 2014 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#175:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:52
Я, короче, разобрался в вопросе,
там на самом деле всё из-за предприятий, это банальный передел+приватизация.
А нам втирают что из-за русского языка и фашистов всё.
Не, всё из-за денег. hehe

Наше правительство, да у него нет даже официальной позиции по этому делу.
Наверняка всех этих "ополченцев" снабжают и засылают.
А в итоге кто-то из мирноговна населения полезет типа "за русский язык!"
и там его прикончат.
Короче, кукловоды опять свою партию разыгрывают на костях
pst

#176:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:52
Sagesurder1,я тебе охотно верю,что твоё слово честное,но сам я придерживаюсь мнения,что и ты в каких-то вещах недалёкий.В каких-то далёкий,а вот в этих недалёкий.
Твою сестру я понимаю,никто не хочет жить под артобстрелами,это страшно и невыносимо.Так же было страшно жить нормальным чеченцам( и даже невырезанным русским бабушкам),когда там захватили власть бандиты,головорезы,сепаратисты,убийцы,а российская армия,как могла,наводила порядок.Война это ужасно.

komatoz,я как раз самый ярый и непримиримый антифашист на форуме "Автолада",нету здесь более ненавидящего фашизм человека,чем я.Вчера даже модераторы "автолады"(спасибо им за антифашистскую позицию) по моей просьбе,забанили одного фашиста.Я им указал,на беснующегося фашистскими высказываниями некоего "лоззи" и они вняли моим разумным антифашистским доводам и забанили его.
А ты кстати,тоже зря беснуешься.Но я рад,что удовлетворил твои просьбы и мольбы.Это благодаря твоей активности,я наконец-то заметил тебя.Я всегда рад помогать людям.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 197
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU