Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:36
Тоха Купчинский писал(а):


причем народ сами себя дурачками выставляет - заплатили 100 штук за отпуск, так еще и не понравилось hehe


я бы сказал заплатили 100 тыс. а хотят чтоб ремонт/мебеля новые, народу в таком чудном отеле никого, все им улыбаются и готовы в задницу целовать 63 ну и питание "как в лучших домах лондОна" естественно, и прислуга (как минимум в ресторане) персональная

#152:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:42
я если читаю отзывы, что по товарам, что по отелям обращаю внимание прежде всего на плохие и средние отзывы (они самые полезные и взвешенные). восторженные слюни не читаю. и смотрю на соотношение.
по моему опыту читания отзывов и сравнения с реальностью хочу сказать, что те недостатки (за исключением форс мажорных и индивидуальных ситуаций), как правило присутствуют.
вопрос в том, насколько они критичны для тебя лично, то есть собственно в отношении к ним.
кстати удобнее всего читать там, где есть представители отелей, которые прямо или косвенно позволяют оценить реальность претензий.

#153:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:44
мим

читал тут про какой-то отель, 50% отзывов про грязную посуду, следы помады, сразу как-то представилась 70 летняя европейская транссексуальная бабка с густо накрашенными губами, пьющая из чашки, а потом ее даже не ополоснув приносят мне, в смысле чашку, но всё равно буэээээ hehe

#154:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:45
как то ездили в отличный отель 5* в сиде joy nashira за 40 тыщ на 2-их. Все было на высоте, и еда и территория, и мебель номера свежие, и территория огромная и бассейнов полно и пляж длиннющий, что соседи под зонтом метрах в 5 только. Потом еще читал отзывы - наш народ опять не доволен цуко facepalm lol1
#155:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:47
Тоха Купчинский писал(а):

мим

читал тут про какой-то отель, 50% отзывов про грязную посуду, следы помады, сразу как-то представилась 70 летняя европейская транссексуальная бабка с густо накрашенными губами, пьющая из чашки, а потом ее даже не ополоснув приносят мне, в смысле чашку, но всё равно буэээээ hehe


отключай воображение pst

#156:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:06
Шульц писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Mitiok писал(а):

20 тыщ, это очень скромно


так то и за 12 тыщ где то видел hehe

это место под палатку штоле? Smile



Это отель шестиэтажный в Алании - Сиа Бёрд Хотэл - 4 звезды, один бассейн, море - через дорогу. Вэлком!



Был там?

#157:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:12
ЕвгеничЪ писал(а):

Был там?


Евгенич, ты смотри что бы алкоголь был на халяву а то ведь
ЕвгеничЪ писал(а):

а в одиночку куда то ехать и дороговато и скучновато


Собутыльника или собутыльницу найдешь, и оля улю, отпуск удался

#158:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:12
мим писал(а):

по моему опыту читания отзывов и сравнения с реальностью хочу сказать, что те недостатки (за исключением форс мажорных и индивидуальных ситуаций), как правило присутствуют.
вопрос в том, насколько они критичны для тебя лично, то есть собственно в отношении к ним.


да, интересный факт.

В одном из отзывов по отелю. опечаленный турист писал, что напитки россиянам подают в одноразовых стаканчиках, тогда как тем же германцам в стекле.

Но блин, лично я предпочту одноразовый неказистый стаканчик, так как х.з. как и кто мыл этот стеклянный бокал.

так что я только в плюс записал тему, что одноразовая посуда в баре Smile.

#159:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:13
Mitiok писал(а):

Евгенич, ты смотри что бы алкоголь был на халяву а то ведь


да мне не критично Smile

Mitiok писал(а):

Собутыльника или собутыльницу найдешь, и оля улю, отпуск удался


вот поэтому одиноких мужиков и не селят видимо hehe

#160:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:14
ЕвгеничЪ писал(а):

да мне не критично


Не пьешь?

#161:  Автор: SomeОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:15
V1T писал(а):

как то ездили в отличный отель 5* в сиде joy nashira за 40 тыщ на 2-их. Все было на высоте, и еда и территория, и мебель номера свежие, и территория огромная и бассейнов полно и пляж длиннющий, что соседи под зонтом метрах в 5 только. Потом еще читал отзывы - наш народ опять не доволен цуко facepalm lol1


о что, народ у нас разнообразный) я тоже зачастую отдыхом доволен, а многие приезжают и начинают под плинтуса заглядовать((( не умеют отдыхать люди.

#162:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:17
Mitiok писал(а):

Не пьешь?


пью, но в последние годы стараюсь реже и меньше, что вроде как получается Smile

#163:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:17
Some писал(а):

а многие приезжают и начинают под плинтуса заглядовать


В прошлом годе, приехали, заселяемся. Пара перед нами , сунула 20 долларов, в паспорт. ( ну наверное номер лучше хотели).
Вообщем, нам вид на море, им вид на стену. Smile

#164:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:20
Sagesurder1 писал(а):

Да и два раза в одно и тоже место неохота


Мне почему то наоборот в новые места неохота. А за отель в котором был, ломят в этоом году

#165:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:20
ЕвгеничЪ писал(а):

пью, но в последние годы стараюсь реже и меньше


Никто же не говорит что бы до розовых соплей напузыриваьтся. Так, чисто , добавить красок в жизнь. Раскрепостится, ну и вдруг кругом одни крокодилы, что бы не было мучительно больно.

#166:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:20
Mitiok писал(а):

Пара перед нами , сунула 20 долларов, в паспорт


удивляет такой подход, наш народ прямо сам любит давать взятки...
после таких уродов соотечественников хрен куда сунешься без денег, всех врачей, ментов, слесарей, учитилей, воспитателей приучили уже к взяткам на законных основаниях...

и еще туркам суем...

Добавлено спустя 42 секунды:

Mitiok писал(а):

вдруг кругом одни крокодилы, что бы не было мучительно больно


крокодилы вместо бобров это больно hehe
лишь бы хоть не старые hehe

#167:  Автор: SomeОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:23
Mitiok писал(а):

Some писал(а):

а многие приезжают и начинают под плинтуса заглядовать


В прошлом годе, приехали, заселяемся. Пара перед нами , сунула 20 долларов, в паспорт. ( ну наверное номер лучше хотели).
Вообщем, нам вид на море, им вид на стену. Smile



ахахаха)) мы так осенью в египте были, приехала семья, сунула денег, заселили дедушку и внучку в номер с двухспалкой))) весь отель с этого угорал потом))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

Mitiok писал(а):

Пара перед нами , сунула 20 долларов, в паспорт


удивляет такой подход, наш народ прямо сам любит давать взятки...


а мы взятку не предлагали, но египтянин на ресепшн тонко намекнул :ты подарок мне, я - подарок тебе! дам тебе номер лучше" но мы отказались и был у нас вполне приличный номер. не удивлюсь, что и после взятки именно он нам и достался бы))

#168:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:54
Some писал(а):

а мы взятку не предлагали


да я не про вас конкретно, просто читал отзывы... народ аж по 100 баксов сует в надежде на хороший номер, только я не очень понимаю, если денег много, то может и отель заведомо дорогой выбрать?

или получается взяли вшивый отель, но с понтом за сто баксов решили красиво все разрулить... прямо малинового пиджака не хватает hehe

#169:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 11:58
ни разу денег за номер не давал. иногда ни с первого раза, но получал нормальный номер всё равно.
#170:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 12:04
Мы как-то оплатив менее дорогой land-view получили просто так более дорогой sea-view, причем узнали об этом только когда вошли в номер и с балкона увидели ёмаё вот же море Smile
#171:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 12:08
Тоха Купчинский
мы так однажды вместо стандарта двухкомнатный фэмели получили.
и только в долюанном египте вместо оплаченного фэмили (впервые, раньше только стандарт покупал) пытались засунуть в стандарт с видом на пустыню.
но хрен у них получилось.

#172:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 12:32
мим писал(а):

с видом на пустыню


а чё прикольно...Я бы не отказался.

#173:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 15:45
Mitiok писал(а):

мим писал(а):

с видом на пустыню


а чё прикольно...Я бы не отказался.


да на фиг надо. в итоге у меня был номер в 1.5 раза больше на 1м этаже с выходом на дворик между пляжем и бассейном.

#174:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 18:13
ЕвгеничЪ писал(а):

Шульц писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Mitiok писал(а):

20 тыщ, это очень скромно


так то и за 12 тыщ где то видел hehe

это место под палатку штоле? Smile



Это отель шестиэтажный в Алании - Сиа Бёрд Хотэл - 4 звезды, один бассейн, море - через дорогу. Вэлком!



Был там?



Сыночка сегодня оттуда встретил. Был семь дней с подружкой по 11,500 руб с носа.

#175:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:43
Вот этот подгорает в Кемере. стопудово нормальный, рейтинг 4.37, по фоткам все пучком

Цитата:

25.05.2014, Вс
07:50 ANTALYA (SAMARA) 10 GRAND RING 5* (Kemer-BELDIBI) AI
Standard Room / Triple+CHD (2-6.99) 75768 RUB 18942 RUB
Эконом


Но "по номиналу" на июнь с 21 числа он же на наш состав 118 тыщ пока стОит. Евгеничу одному наверное дороговато - около 38 тыщ на одного (типа горящие).

В общем есть, есть варианты..
вот этот тоже нормалек
Цитата:

25.05.2014, Вс
07:50 ANTALYA (SAMARA) 10 AYDINBEY GOLD DREAMS 5* (Alanya-TURKLER) UA Standard Room / Triple+CHD (2-12.99) 74956 RUB 18739 RUB
Эконом





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU