Свадьба не окупилась [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75

#151:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 08:41
А куле толку делать свадьбу на 10-20 чел?
Один х платье, фотограф и тамада =50% вложений, а то и 80.
Посему лучше с размахом на всю катушку.

#152:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 09:09
Свадьбу надо в кредит на полляма на пять лет а через пол года развестись. Зато богато и все родственники завидуют
#153:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:13
Еще в докризисные времена дарил корешам по 5 тыр, что явно больше чем я прожрал.
Если кореша жадные или нищеброды - надо праздновать на хате с тазиком оливье, а не выепываццо.

#154:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:27
Меня всегда удивляло стремление русских жить не по доходу. Живут как голодные псы в малогабаритках но хоть нг хоть свадьба или др с салютом и три дня шоблой бухают.
Вы чо ребята? Оглянитесь. Вы живете в помойке. Потратьте свои копейки на дело.

#155:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:27
FHR писал(а):

Меня всегда удивляло стремление русских жить не по доходу. Живут как голодные псы в малогабаритках но хоть нг хоть свадьба или др с салютом и три дня шоблой бухают.
Вы чо ребята? Оглянитесь. Вы живете в помойке. Потратьте свои копейки на дело.


А чо 300 тыр хватит на коттедж на рублевке?

#156:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:32
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

подарили примерно 4ре.


куясе wwow
да ты покруче перца походу бабла на свадьбе рубанул Good



Долгосрочные инвестиции в отношения с коллегами оказались выгодней сиюминутного бакшиша, а от Тоньки теща из омереги поллямом откупилась, а он думал что туда позовут на пмж, с тех пор такой нервный facepalm

Помню тема была когда он с тещей в Бостон летал знакомиться lol1

#157: Re: Свадьба не окупилась Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:56
Tony999io писал(а):


самые дорогие от родителей
по 500 примерно


Они на меду поднялись? Smile

#158: Re: Свадьба не окупилась Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:13
Tony999io писал(а):

Meffex писал(а):



Кстати, кто свою свадьбу окупил?


потратилчуть меньше лимона
подарили примерно 4ре.
свадьбу играл в 33
все друзья уже были на ногах
мин подарок в конверте был 30 штук.
а так 50-100 тык
самые дорогие от родителей
по 500 примерно



Кис-кис-кис... Котейка, иди сюда скорее, лампу я уже включил.

Хотя если речь идёт за белорусские рубли, то котейку звать не надо.

#159:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:25
Косолапый писал(а):

Еще в докризисные времена дарил корешам по 5 тыр, что явно больше чем я прожрал.
Если кореша жадные или нищеброды - надо праздновать на хате с тазиком оливье, а не выепываццо.



Не пьёшь на свадьбе? Wink

#160:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 13:43
Косолапый писал(а):


А чо 300 тыр хватит на коттедж на рублевке?



У нас, впердях, участки 10 тыс за сотку рядом с городом.
Квартиры, однушки по 1 млн.
300 тыс для молодой семьи это дофига.

#161:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 02:44
день рождения тоже должен окупаться тогда
#162:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 07:42
FHR писал(а):

Меня всегда удивляло стремление русских жить не по доходу. Живут как голодные псы в малогабаритках но хоть нг хоть свадьба или др с салютом и три дня шоблой бухают.
Вы чо ребята? Оглянитесь. Вы живете в помойке. Потратьте свои копейки на дело.


советское нищее наследие дает о себе знать cry

#163: Re: Свадьба не окупилась Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:22
Meffex писал(а):



По мне так свадьба может окупится только если у брачующихся много богатых родственников/знакомых. Но это минимальный шанс. В основном, у молодых женящихся друзья-гости - такие же молодые пацаны-девчонки. Так откуда может быть ожидание больших барышей в подарок??

Кстати, кто свою свадьбу окупил?


Я окупил, ибо попойки родственников не было. Пошли с женой расписались в двоем сходили в ресторан и все. Родители накинули по 100-ке с семьи и все.

Но к слову, когда сестра женилась в конверт клали косарь зелени, а не какие-то там 5 тысяч рублей это стыдно. Меньше 30 рублями в конверты лучше не пихать, либо не ходить.
Но я если честно всего этого мудоханья со свадьбой не понимаю, для кого и зачем. Реально лучше деньги на что-то годное потратить, в путешествие куда сгонять, тачку купить, чем пропить 300+ кусков без удовольствия.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Декабря 2016 11:24), всего редактировалось 1 раз

#164:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:22
Meffex писал(а):

Видеомагнитофон в 89-м оооочень большая сумма


да. но брали б/у. лет через 10 ть ешё и продали hehe Голдстар

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Не пьёшь на свадьбе?


а ты на 5 тыс выпьешь и съещь? ROFL Наверняка не зал России был
Мr. Black Star писал(а):

Но к слову, когда сестра женилась в конверт клали косарь зелени, а не какие-то там 5 тысяч это стыдно


кому стыдно ? Если это не родственник , а друг( подруга) , да поди ещё и студент .
Мr. Black Star писал(а):

Я окупил, ибо попойки родственников не было.


не стыдно? ROFL

#165:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:36
Патрикевна писал(а):


Мr. Black Star писал(а):

Я окупил, ибо попойки родственников не было.


не стыдно? ROFL



Ни капли, я нищебродные гульбища не перевариваю органически.
Купить невесте платье косых за 50-100 и потереть его в замшелом кабаке с родственниками, которые явно друг друга ненавидят и друзьями, которым пофиг на происходящее скорее бы от..ся от обязанности. Получить на выходе 5 копеек, потратив по минимуму от 300-х тысяч рублей, ибо родственники/друзья нищие, потому что у них ипотека или тачка новая и т.д.

Меня народ удивляет пожрать на халяву желающие есть, а дать денег новой ячейке общества нет. Да и ещё если свадьбу дорого проведешь и хорошо, родственники ещё больше ненавидеть будут, типа вот цука денег до буя. hehe

#166:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:37
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Еще в докризисные времена дарил корешам по 5 тыр, что явно больше чем я прожрал.
Если кореша жадные или нищеброды - надо праздновать на хате с тазиком оливье, а не выепываццо.



Не пьёшь на свадьбе? Wink


Почему не пью, пью. Но там все скромненько было - водка и прочие недорогие вина для баб.
Я не на свадьбах олигархов был.

#167:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:41
Оруженосец писал(а):

Кис-кис-кис... Котейка, иди сюда скорее, лампу я уже включил.

Хотя если речь идёт за белорусские рубли, то котейку звать не надо.


pst pst pst

#168:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:44
Мr. Black Star писал(а):

Ни капли,


ну так почему должно быть стыдно тем кто 5 тыс в конверт положил?
При грамотном подходе - либо сразу приглашенным оговаривать какой минимум денег в конверт, либо говорить что свадьбы не будет потому как не на что.
Мr. Black Star писал(а):

Пошли с женой расписались в двоем сходили в ресторан и все.


Правильней ещё родителей с обоих сторон позвать. Не убудет

#169:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:46
Вот новый год подходит - тоже куча небогатого народа всадит 100500 бабла в подарки, жратву, кто побогаче может и путешествия. Если рассуждать как многие тут - надо выпить водки с килькой, да лечь спать, а на сэкономленное купить ништяк какой или типа того.
#170:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:58
Патрикевна писал(а):

а ты на 5 тыс выпьешь и съещь? Наверняка не зал России был



Почему ты так думаешь?

Банка чёрной икры и французский коньяк по сегодняшним ценам вполне на пятерку потянут. 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Еще в докризисные времена дарил корешам по 5 тыр, что явно больше чем я прожрал.
Если кореша жадные или нищеброды - надо праздновать на хате с тазиком оливье, а не выепываццо.



Не пьёшь на свадьбе? Wink


Почему не пью, пью. Но там все скромненько было - водка и прочие недорогие вина для баб.
Я не на свадьбах олигархов был.



Ну тогда и подарки наверное скромные Pardon

#171:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 12:00
Серго К. писал(а):


Ну тогда и подарки наверное скромные Pardon


Подарки, естественно, разные как и публика - далеко не вся родня и прочие друзья олигархи, точнее никто не олигарх. Но не можешь же ты не позвать тетку с семьей из деревни только потому что они нищеброды.

#172:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 12:07
Косолапый
У меня денег нет всаживать, выпью мондоры с женой и икоркой заем. Ну и т.д. Ребенок мелкий ему не до гульбищ.
Соседи могут подкачать, хотя только одни дебилы на 3 этажа, но дебилы конченные, в прошлый НГ бабу хозяина хаты не поделили и дрались в том числе в подъезде. Гость посчитал, что за взнос может не только пить и есть, но и спать с женой хозяина хаты, тот оказался против. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну тогда и подарки наверное скромные Pardon


Подарки, естественно, разные как и публика - далеко не вся родня и прочие друзья олигархи, точнее никто не олигарх. Но не можешь же ты не позвать тетку с семьей из деревни только потому что они нищеброды.


Не позвать не можешь, если планируешь гульбище, но если она откажется, надо отнестись с пониманием.

#173:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 12:37
Серго К. писал(а):

Банка чёрной икры и французский коньяк по сегодняшним ценам вполне на пятерку потянут.


потянут .какое отношение это имеет к свадьбе? особливо обычной

#174:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:42
Мr. Black Star писал(а):

в конверт клали косарь зелени, а не какие-то там 5 тысяч рублей это стыдно. Меньше 30 рублями в конверты лучше не пихать, либо не ходить.


И это в стране, где народ травится боярышником... hehe
Косолапый писал(а):

водка и прочие недорогие вина


Пассаж шикарен ROFL
Патрикевна писал(а):

При грамотном подходе - либо сразу приглашенным оговаривать какой минимум денег в конверт, либо говорить что свадьбы не будет


Чото грамотных много стало. Вот поэтому на свадьбы ходить не люблю hehe
Серго К. писал(а):

Банка чёрной икры и французский коньяк по сегодняшним ценам вполне на пятерку потянут


Коньяк - может быть. Черная икорка дороже выйдет.
Косолапый писал(а):

Но не можешь же ты не позвать тетку с семьей из деревни только потому что они нищеброды


Могу. hehe
Брат женился, у жены четыре тетки, всех притащила facepalm
Понимаю, что звучит цинично, но более бесполезных людей я в жизни не видел.

#175:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:48
опять чужое бабло считаем? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU