Помогите выбрать осеннее пальто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Помогите выбрать пальто на осень

  • 1[ 2 ]9%
  • 2[ 4 ]19%
  • 3[ 1 ]4%
  • 4[ 0 ]0%
  • 5[ 5 ]23%
  • 6[ 0 ]0%
  • 7[ 6 ]28%
  • 8[ 3 ]14%
Всего голосов: 21

#151:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:06
дмитрийй
facepalm ты ещё один "самый умный" ? Pardon ну там в плане документы на вещь,выше писал сколько стоит "сертификат соответствия" .а без него дорога только на "садовод",за который впрочем тоже сейчас взялись

#152:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:08
брат шумы писал(а):

дмитрийй
ты ещё один "самый умный" ?

А кто ещё?

#153:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:09
дмитрийй писал(а):

А кто ещё?


facepalm pst Good

#154:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:16
куртец должен быть кожаным, на зиму -дубленка, вообще самцу нормально ходить в коже, а всякие там польты, трикотажики, куяжики- гомосня
#155:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:34
понимаю о чем говорит шума, зашел как то в Галлерею Питерскую, вроде на вешалке висят сносные вещи, одеваешь – facepalm
#156:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:37
Denis_N писал(а):

куртец должен быть кожаным, на зиму -дубленка, вообще самцу нормально ходить в коже, а всякие там польты, трикотажики, куяжики- гомосня


Так тут не ясно толи аффтар гомосек заднеприводный толи баба facepalm hehe

#157:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:39
FHR писал(а):

понимаю о чем говорит шума, зашел как то в Галлерею Питерскую, вроде на вешалке висят сносные вещи, одеваешь –


я в отличии от лолигархов спецом за шмотками не хожу Pardon .так подругу вожу по магазинам ну и от нечего делать хожу рассматриваю шмотки,ну и если понравилась,то беру Smile

#158:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:48
меня ваще хрен в магаз заманишь hehe
иду когда совсем уже припрёт lol1

#159:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:49
Осенью дожди пальто отсыреет ...надо зонт таскать постоянно. В машине сидишь постоянно ж..па вся пожеванной будет вещь весь прикид потеряет сразу. Только на выход ещё иметь куда. Куртка практичнее Pardon
#160:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:56
Adaptechnic™ писал(а):

меня ваще хрен в магаз заманишь hehe
иду когда совсем уже припрёт lol1



да у вас бомжей менталитет такой, я давно заметил, пока одежда не обветшает и не развалится, хрен поменяете facepalm

#161:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 21:58
Denis_N писал(а):

куртец должен быть кожаным



от тут согласен, имеем короткие для афто и подлиньше для пешком пройтись

#162:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 23:02
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

понимаю о чем говорит шума, зашел как то в Галлерею Питерскую, вроде на вешалке висят сносные вещи, одеваешь –


я в отличии от лолигархов спецом за шмотками не хожу Pardon .так подругу вожу по магазинам ну и от нечего делать хожу рассматриваю шмотки,ну и если понравилась,то беру Smile


«жеванный лох» пишется корочк

#163:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 23:05
FHR писал(а):

«жеванный лох» пишется корочк


уважаю самокритичных людей Good

#164:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 10:24
да ты не стесняйся, будь сильным, найди силы признаться самому себе hehe
#165:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 10:47
брат шумы писал(а):

а дальше же включаются аппетиты компаний.одни хотят,чтоб хомячки верили,что их шмотки сделаны ЕС,поэтому везут их вначале в эстонию или финляндию,а а потом в москву. тогда цена доставки повышается до 100$.главное


нет, в эстонию литву и пр. везут как раз чтоб уменьшить стоимость растаможки, т.е. ввозят под одним кодом тнвэд, там меняют доки, изменяют код тнвэд и занижают стоимость товара, потом это благополучно таможится и поступает в рф

#166:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 10:49
брат шумы писал(а):

Патрикевна

откуда инфа?


о чем именно? тоже имею некоторое отношение к поставкам заграничных шмоток
брат шумы писал(а):

но их фирма везёт из китая в прибалтику,а затем в россию,а их конкуренты напрямую в россию.так у конкурентов шмотки на 2,5-3 тыщи дешевле


ну если включить географию- где китай , где Прибалтика и где россия то может быть. Я то о чем писала ? о поставках из ШТАТОВ по .
брат шумы писал(а):

честно мне лень спорить с человеком,которому "кажется"


и кому из нас кажется? Я не спорю , просто твой вариант не единственный , есть и другие .
брат шумы писал(а):

у меня подруга в этом деле с 2006 года и насчёт пошива и продажи шмоток она мне может всё рассказать


допустим . она тебе может рассказать не ВСЁ а только непосредственно о том товаре ( поставках и прочей кухни) с чем имеет дело . У каждого Абрама своя программа . И все знать невозможно .
брат шумы писал(а):

а за 2-3 тыщи купить на распродаже по себестоимости нормальную куртку


что в понимании нормальная куртка? Если говорить о мембранных (о чем я ранее и о чем и FHR немного упомянул) то не может она стоить 2-3 тысячи . Pardon
брат шумы писал(а):

ну там в плане документы на вещь,выше писал сколько стоит "сертификат соответствия"


сертификат вообще то можно получить а не купить .

#167:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 10:54
чёза страна такая:куда не плюнь,так одни спецы кругом,а когда дело доходит до работы,так работать некому Pardon
#168:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 11:09
брат шумы писал(а):

чёза страна такая:куда не плюнь,так одни спецы кругом,а когда дело доходит до работы,так работать некому


hehe

#169:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 19:52
Модники, помогите старому с выбором, на работу ходить ..осень
посоветуйте че нить типо:
1 http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Cotton-Padded-Overcoat-Hit-Color-Jacket-Fashion-Warm-Outwear-MWM240-/141288124267?pt=Men_s_Clothing&var=&hash=item20e56daf6b

Тока всякие приталенные пидерские не предлогать, у мну пузо слегка не даст приталенность демострировать 63

#170:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 21:14
XADZZOX писал(а):

Модники, помогите старому с выбором, на работу ходить ..осень
посоветуйте че нить типо:
1 http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Cotton-Padded-Overcoat-Hit-Color-Jacket-Fashion-Warm-Outwear-MWM240-/141288124267?pt=Men_s_Clothing&var=&hash=item20e56daf6b

Тока всякие приталенные пидерские не предлогать, у мну пузо слегка не даст приталенность демострировать 63

Цитата:

Новые мужские хлопок с подкладкой пальто хит цвет куртка моды теплой кроличьего mwm240

это ж даже вникнуть невозможно... Pardon

#171:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 21:47
XADZZOX
цвета приятные, но прошитый дутышь... Поищи что нибудь другое Pardon
возьми вот это, хоть на человеческую одежду похоже
http://www.ebay.com.au/itm/High-Quality-Blue-Mens-Waterproof-Windproof-Mountain-Wear-Outdoor-Jacket-MSY028-/111346480494?tfrom=121341715982&tpos=top&ttype=coupon&talgo=undefined

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

а от ветра на лето мне вот это нравится
http://www.ebay.com.au/itm/New-Mens-Jacket-Coat-Casual-Slim-Fit-Fashion-Hoody-3-Color-4-Sizes-MWW058-/121293341937?tfrom=121305537071&tpos=top&ttype=coupon&talgo=undefined



Smile

#172:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 21:55
дмитрийй писал(а):

это ж даже вникнуть невозможно.


pst
Alexsa91 писал(а):

возьми вот это, хоть на человеческую одежду похоже


Блин, цвет не в кассу
Цитата:

High Quality Blue Mens



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мне все больше вот такие цвета нравяццо
http://www.ebay.com/cln/xadzzox

#173:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 21:58
выбрость эти предрассудки глупые, живи как тебе удобно, ты же не чапай, так нет? Так какого хрена ты на эти глупостях внимание заостряешь Smile
К тому, же:



Smile

#174:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 22:12
facepalm Педомода какая то... facepalm
#175:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Июня 2014 22:14
Alexsa91

Дело не предрассудках.
Все просто - обычно у людей есть цветовые предпочтения в одежде и обуви. Любимый цвет - бежевый. При выборе чего -нить уже автоматом изначально смотрю на эти цвета. Нравится красный, в сочетаниях с черным. Но вот голубой - ни в каком виде ... Даже рубашки под костюм не беру голубоватые, хотя на других они смотрятся классически-прилично. Pardon




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU