Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:11
Наконец то умные мысли пошли.

Добавлено спустя 32 секунды:

Только салоны смотри в последнюю очередь.

#152:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:15
Илья В. писал(а):

Только салоны смотри в последнюю очередь.


почему? Я думал что как раз таки туда идут люди падкие на новые тачки, сдают старые, берут новые, а эти салоны продают уже сами. Цена ИМХО адекватная. Я в чём не прав? Я просто в этом нибельмеса.

#153:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:17
facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

так и скажи, зассал facepalm

#154:  Автор: S a v aОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:18
Adaptechnic™ писал(а):

Вобщем подумал я сегодня много..... Бэху брать не буду. )

Если хочешь купить бу машину через салон я бы советовал смотреть машины только в салонах оф. дилеров, там еще можно хоть на какую-то порядочность надеяться. Wink В каких-то шарашках-перекуп-стоянках - я бы ничего не смотрел, и обходил бы их стороной, по мне так там только г@вн@ продают, которое самому стыдно продавать. Это только мое мнение. К перекупам отношусь крайне отрицательно, уж лучше тогда напрямую у людей и еще и экономишь.
У дилера можно вообще найти машину с остатками гарантии, с заполненной сервисной книжкой - тогда можно надеяться на честность и правдивый пробег. Как-то так Smile

#155:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:18
кроме как "будет выглядеть нелепо" аргументов нет? facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

S a v a писал(а):

В каких-то шарашках-перекуп-стоянках - я бы ничего не смотрел, и обходил бы их стороной, по мне так там только г@вн@ продают, которое самому стыдно продавать. Это только мое мнение. К перекупам отношусь крайне отрицательно, уж лучше тогда напрямую у людей и еще и экономишь.



исключения есть, мне же удалось отжать у барыг нормальную тачку supercool правда пришлось для этого найти хозяина авто 63

#156:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:25
хм. Сколько машин сдавали в салоны - ооо, выкупающее старую, и ооо, продающее мне новую, всегда были разные. Т.е. трейд ин это суть перекупы, только сидят в салоне брэнда. И ни одну машину у меня кроме как толщиномером не проверяли. Pardon
Поэтому салоны я вообще не рекомендую.

#157:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:35
Долбодятел писал(а):

кроме как "будет выглядеть нелепо" аргументов нет?


нууууууу... согласись если из slk мерса будут на рынке на прилавок мешки картохи выгружать...... hehe
А так ещё смотрю низкая ещё. Да, она лучше, но просто реально не по ....статусу. Не по социальному, а по ....
Ну вот как будет выглядеть пацан на синем ноуте нисцане? Я видел - ржачно. А если он ещё это и понимает сам? Тут не всё так критично, но похоже. А так то конечно шикарный вариан. Я уже в экстерьер влюбился Smile

#158:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:38
Adaptechnic™ писал(а):

Да, она лучше, но просто реально не по ....статусу. Не по социальному, а по ....


это все в головах. supercool статус не статус.

stay Hungry, stay foolish.

какой тебе кyй что подумают другие? они завидуют.

#159:  Автор: S a v aОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:39
Долбодятел писал(а):


исключения есть, мне же удалось отжать у барыг нормальную тачку supercool правда пришлось для этого найти хозяина авто 63

исключения всегда есть, на абсолютную правду я не претендую! И дилеры бывает гагно продают, и у перекупов бывают хорошие машины. Все бывает. Я когда спешил и мазду надо было срочно толкнуть, я сдал нисцановскому дилеру в трейд ин. Тачка была ОК, только гарантия закончилась, никаких проблем, просто срочно надо было и еще под скидку при трейдине выбил, она компенсировала мои потери, не стал сам мучиться и продавать.

#160:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:43
Adaptechnic™ писал(а):

нууууууу... согласись если из slk мерса будут на рынке на прилавок мешки картохи выгружать......



причем тут слк? то купе а это обычный сарай, какая разница с каким шильдом? наоборот обожаю троллить народ когда на бехе приезжаешь в сельский строймагаз и выходишь из нее в шлепках на босу ногу, потом грузишь рулон изоспана и уезжаешь 63

#161:  Автор: S a v aОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:45
genich писал(а):

И ни одну машину у меня кроме как толщиномером не проверяли. Pardon
Поэтому салоны я вообще не рекомендую.

у меня все проверяли, когда сдавал в трей ин нисцановскому дилеру. Слушали "стетоскопом " двигло, подшипники, подвеску всю протрясли, тормоза на стенде и т.д. Делали при мне, я бы не сказал что взяли не глядя.

#162:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 22:55
беха тебе ненужна - банально низкое авто. такой ездюк как ты быстро ее покоцает в круг. опуская всякие ремонты и остальную дрочь

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

смотри объявы частников небитнекрашен и главное от 1 хозяина
придется заплатить подороже средней цены - если машина будет досихпор висеть - но хотя бы кидалова меньше. ну и торг не отменял никто

#163:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 23:05
низкое для чего? ТС вроде за внедорожными покатушками замечен не был. даже я на М пакете(это где то минус 5см от стандартного клиренса) проезжа. везде, даже на дачу, в деревню в тверскую катался, по новгородчине тоже ездил по грунтовкам, все ок.
#164:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 23:10
Долбодятел писал(а):

низкое для чего? ТС вроде за внедорожными покатушками замечен не был. даже я на М пакете(это где то минус 5см от стандартного клиренса) проезжа. везде, даже на дачу, в деревню в тверскую катался, по новгородчине тоже ездил по грунтовкам, все ок.



ну и езди дальше ?! в чем проблема?? приятных полетов во сне ROFL

#165:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 23:20
в чем проблема так же на ней ездить ТСу?

Добавлено спустя 39 секунд:

ЗЫ ты чей клон?

#166:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 23:21
Долбодятел писал(а):

ТС вроде за внедорожными покатушками замечен не был


на лесных покатушках я днищем лачетоса по земле рисовал, и потом при трогании с места, когда обороты низковаты и вибра от двигла есть, что то стало постукивать hehe И это лачетос hehe

#167:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 23:25
Adaptechnic™

Для начала по клубным форумам смотри...
Поиск хорошего авто занимает время и силы. Не думай что у дяди ты купиш хорошее и быстро.к

#168:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2014 23:26
facepalm vst

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

ну а что у трёхлетки может быть не так?

Добавлено спустя 34 секунды:

кроме бит-крашен

#169:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:08
хорошую машину найти, по опыту не меньше месяца надо.
#170:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:11
Долбодятел писал(а):

хорошую машину найти, по опыту не меньше месяца надо.


это когда не везет. supercool

#171:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:30
Adaptechnic™
Тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=348169&start=0
Иди по ссылкам в первом сообщении. Все увидишь без флуда.

Ты зашоренный. Это раз. И темный. Это два.

Изучай рынок б/у. Никаких салонов и трейд-инов у официалов. К ним можно поехать тупо тачку посмотреть, посидеть-повтыкать. Покупка: Только частники, желательно первые владельцы.

Насчет статуса: ты покупаешь ведро за 600-700к. Какой н...й статус? Или ты просто привык быть нищебродом на лачетти в глазах окружающих? Что за идиотская рефлексия? Бери что нравиться, на что будешь оборачиваться сам.
Другой вопрос, что тот же бмв в год потребует от тебя 50-60к на обслугу/налоги и подтирание соплей (а сопли будут на любой, даже самой идеальной казалось бы, машине). И тут уже готов ли ты к этим тратам морально или нет. Многие не готовы и ездят на .... всяком без никакого удовольствия. Решай сам. Тебе ехать или шашечки? Мне вот и то и другое. И как видишь (когда тему мою проистаешь) без особого гемора. Про треху, кстати, вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319 Но там без кузовщины.

#172:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:37
McRae, просто он думает что астра или инсигния будет обходиться ему так же дешево как и лачетти, ибо GM. но это ошибка. любое ведро за 600-700к будет обходиться плюс минус одинаково. а байки про ломучесть бехи если вы заметили муссируют те кто ни разу на ней не ездил. оправдывают себя таким образом видимо
#173:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:44
McRae писал(а):

Тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=348169&start=0
Иди по ссылкам в первом сообщении. Все увидишь без флуда.


ЕПАААААААААААААААААААААТЬ! facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm первый раз увидел.
это сколько трудов стоило ROFL

#174:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:46
RoN
Что именно ты увидел первый раз, мой йуный друк?

#175:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 00:49
McRae писал(а):

Что именно ты увидел первый раз, мой йуный друк?


ссылки на фотке в первом посте темы. facepalm ROFL




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU