Тема для флуда иноводов (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 19:06
63
#152:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 19:18
Kirill111 писал(а):

Держак отсутствует как класс.


Шины стер поди, меняй Very Happy
какие лаггеры, о чем вы facepalm

#153:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 19:20
Kirill111 писал(а):

еду за тошнотом на МКАД в левой, появляется хороший просвет по второй слева, нажимаю на газ чтоб туда пойти - а машина суко тормозит


Бнв. 63

#154:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 19:24
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

еду за тошнотом на МКАД в левой, появляется хороший просвет по второй слева, нажимаю на газ чтоб туда пойти - а машина суко тормозит


Бнв. 63

Отключаю стабу полностью и виляю жопой, все ок gpn 63

Стаба для дураков bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

Держак отсутствует как класс.


Шины стер поди, меняй Very Happy
какие лаггеры, о чем вы facepalm

Да вобщем то и правда, летом на феде никаких проблем не было.. Хз хз.. Завтра посмотрим чо скажут ммммастера. 63

#155:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 19:31
Kirill111 писал(а):

20 тыр вынь да полож.


За норм ведро не жалко, я бы делал.

Ещё на 15 лет хватит.

#156:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 20:20
http://pikabu.ru/story/kak_uspeshno_prodat_svoy_avtomobil_v_ssha_3850279

Как успешно продать свой автомобиль в США

Водопроводчик из Техаса Марк Оберхольтзер (Mark Oberholtzer) требует компенсации в $1 млн от автосалона, продавшего его старенький пикап вместе с рекламными регистрационными данными его семейной компании.
Этот автомобиль, как выяснилось, затем был перепродан в Турцию, а оттуда попал к действующим на территории Сирии боевикам террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Те превратили его в боевую машину, установив в кузове пикапа зенитную пушку.
В результате машина с названием и телефонными номерами компании Оберхольтзер 'Mark-1 Plumbing' на дверцах кабины появилась в декабре 2014 года в видеокадрах, распространенных через интернет боевиками ИГ. Вскоре после этого Оберхольтзеру стали поступать многочисленные оскорбления и угрозы - до 200 звонков и посланий в день, из-за которых он вынужден был приобрести огнестрельное оружие для защиты себя и членов своей семьи.
"Они называли меня террористом, предателем и всячески угрожали, - рассказал 52-летний водопроводчик газете New York Post. - Они говорили, что придут ко мне домой и сделают то-то и то-то. Нам поступило очень много телефонных звонков с угрозами физической расправы".
Оберхольтзер сообщил, что в декабре 2013 года его сын воспользовался услугами автосалона AutoNation Ford Golf Freeway в Хьюстоне (штат Техас) для продажи пикапа и приобретения взамен аналогичного минигрузовика. Когда, по словам водопроводчика, его сын попытался удалить название и телефон компании с дверец кабины пикапа, агент автосалона остановил его, сказав, что они это сделают сами, не испортив покрытия автомобиля и, соответственно, его товарного вида.
После появления кадров в интернете, к водопроводчику из Техаса обратились и сотрудники министерства национальной безопасности и ФБР, пожелавшие узнать, как его машина попала к террористам. По завершении расследования один из агентов ФБР порекомендовал Оберхольтзеру обзавестись оружием "для личной защиты". С тех пор, по словам водопроводчика, он не выходит из дома без пистолета.


#157:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 20:26
Маратос слил ведро

#158:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 20:46
Dmi писал(а):

Маратос слил ведро


у него рестайлинг темный был.

#159:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 21:45
Блeать, решил копирунть пост про плавающую жопу с лола на фанатикс. И мне там окуенную идею подали - колеса могут быть перекачаны. И тут я вспоминаю что всегда качал по кетайскому манометру на насосе, а тут же я прикупил модный манометр для измерения давления топлива, и в этот раз достав колеса из гаража решил накачать по нему. И качал дооооолго. Т.е. относительно кетайского манометра этот показывал что колеса спущены.

ЗАвтра попробую выставить давляк по кетайскому опять, не исключено что сэкономлю 20 тыр. pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Колеса по новому манометру как камень накачались, и насос тяжело уже как-то пыжился их качать. Походу отгадка тут и кроется. И как мне такая простая версия в голову не пришла? Коллективный разум рулит. 63 rlzz

#160:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 22:22
Kirill111
хорошо, что как измеритель топлива он тебе не понадобился. Представляю...

#161:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 23:30
genich писал(а):

http://pikabu.ru/story/kak_uspeshno_prodat_svoy_avtomobil_v_ssha_3850279

Как успешно продать свой автомобиль в США

Водопроводчик из Техаса Марк Оберхольтзер (Mark Oberholtzer) требует компенсации в $1 млн от автосалона, продавшего его старенький пикап вместе с рекламными регистрационными данными его семейной компании.
Этот автомобиль, как выяснилось, затем был перепродан в Турцию, а оттуда попал к действующим на территории Сирии боевикам террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Те превратили его в боевую машину, установив в кузове пикапа зенитную пушку.
В результате машина с названием и телефонными номерами компании Оберхольтзер 'Mark-1 Plumbing' на дверцах кабины появилась в декабре 2014 года в видеокадрах, распространенных через интернет боевиками ИГ. Вскоре после этого Оберхольтзеру стали поступать многочисленные оскорбления и угрозы - до 200 звонков и посланий в день, из-за которых он вынужден был приобрести огнестрельное оружие для защиты себя и членов своей семьи.
"Они называли меня террористом, предателем и всячески угрожали, - рассказал 52-летний водопроводчик газете New York Post. - Они говорили, что придут ко мне домой и сделают то-то и то-то. Нам поступило очень много телефонных звонков с угрозами физической расправы".
Оберхольтзер сообщил, что в декабре 2013 года его сын воспользовался услугами автосалона AutoNation Ford Golf Freeway в Хьюстоне (штат Техас) для продажи пикапа и приобретения взамен аналогичного минигрузовика. Когда, по словам водопроводчика, его сын попытался удалить название и телефон компании с дверец кабины пикапа, агент автосалона остановил его, сказав, что они это сделают сами, не испортив покрытия автомобиля и, соответственно, его товарного вида.
После появления кадров в интернете, к водопроводчику из Техаса обратились и сотрудники министерства национальной безопасности и ФБР, пожелавшие узнать, как его машина попала к террористам. По завершении расследования один из агентов ФБР порекомендовал Оберхольтзеру обзавестись оружием "для личной защиты". С тех пор, по словам водопроводчика, он не выходит из дома без пистолета.



К слову о сдаче машины в трейд-ины всяческие 63

#162:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 23:53
McRae
не, у нас на таких не ездят hehe А на других я себе ЗУ не представляю.

#163:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 23:56
genich писал(а):

Kirill111
хорошо, что как измеритель топлива он тебе не понадобился. Представляю...

Понадобился, я им мерял, и он показывал ровно 3,5 атмосферы - точно сколько и должно быть в рампе. Потому я и решил что он точный, в отличие от другого кетайского. 63

#164:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 23:57
Kirill111
оба тогда проверяй, пока рампу не разорвало. hehe

#165:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 23:58
Я завтра на шинку заеду и посмотрю что их манометр покажет Razz
#166:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 00:02
Kirill111
да у них тоже часто не тарированные.

#167:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 00:25
Kirill111
по поводу того сколько качать - я на бэхачке по табличке качал, 2.4 и 2.7 что ли

#168:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 00:42
2.3 и 2.7 по табличке, но вобщем говорят что это для автобанов немеццких актуально, у в россиюшке лучше чутка пониже качать Razz
#169:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 00:43
Я тоже по табличке качал и качаю. Все ок. На иксе это особенно важно, ибо х-драйв чувствителен к давлению в колесах

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Там же разные значения для автобана и не для автобана. Для езды с нагрузкой и без...

#170:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 00:51
McRae писал(а):

Там же разные значения для автобана и не для автобана. Для езды с нагрузкой и без...

С полной загрузкой и с неполной, про автобан ничо там нет Razz

#171:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 00:58
У меня есть Razz вроде
Завтра гляну

#172:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 01:07
Kirill111
Ты на работу устроился?

#173:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 01:11
*Kostik* писал(а):

Kirill111
Ты на работу устроился?

Уже почти Smile

#174:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 10:15
Китайские манометры
и езда на спущенных колёсах facepalm

#175:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 10:32
Санёг писал(а):

Китайские манометры
и езда на спущенных колёсах

по-немецки это одним словом: орднунг Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU