Как будем голосовать в Дму 2016 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163

#151:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 21:20
В глазах рябит от одного повторяющегося варианта ответа facepalm Похоже только у меня на странице есть правильный опрос: https://vk.com/mikhailsvarka голосуйте на Wink
#152:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 21:22
tapanow писал(а):

В глазах рябит от одного повторяющегося варианта ответа facepalm Похоже только у меня на странице есть правильный опрос: https://vk.com/mikhailsvarka


у тебя едро тоже в анале

#153:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 21:34
за едро голосовать не буду, но справедливости ради - за ЕР голосуют совсем не те люди, которые просиживают пол жизни на Лол, и их всё-таки немало
#154:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 22:12
max50 писал(а):

за ЕР голосуют совсем не те люди, которые просиживают пол жизни на Лол


Естественно им некогда - в три смены в школах и больницах повкалывай, и на дачах в старчестве по проездному, тут не только лол, но и таз просто не завести

#155:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 22:43
Косолапый писал(а):


Что касается либералов 90х, у них серьезный плюс перед нынешними - не лезли в карман народа своими налогами, платонами, сборами, платными парковками, тарифами жкх, капремонтами и прочей сранью.
Сегодня нефть куда дороже чем в те времена, но нынешним властям все мало и мало... facepalm


Нефть дороже, но и зарплата в 100 баксов не считается в Москве хорошей,
да что там в Москве, даже в мухосрансках не считается Smile
Тогда народ был нищ, с него взять было нечего, зато было что делить,
сейчас наоборот, все поделено, остается как и везде стричь хомяков.

Бомбовоз писал(а):

а главой ЦБ Геращенко. Good


Сахпизадовна рулит Drinks or Beer

#156:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 14:25
не смотрел ещё, но от вступления поржал 63
https://www.youtube.com/watch?v=ITkw5L6gNE4

#157:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 15:49
Наверно не пойду.
#158:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 16:08
http://vote.duma.gov.ru/vote/95898

Цитата:

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
- Потому что они овощи. Это про овощи сказка...


#159:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 21:13
А чего К25 не в опросе? Smile
#160:  Автор: DNK3000 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 21:23
Где голрс продать, почем?
#161:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 21:56
Sborshik писал(а):

и послала тебя с кайлом в тайгу.

неужели ты не хочешь перемен?



Рассказ напомнил...

Работал я как-то на лесоповале трактористом. Зима, снег, меняем делянку. Мне на тракторе надо тащить вагончик, в котором живут вальщики лесорубы) километров пять. Цепляю его за трактор и тут ко мне подходит бригадир вальщиков и говорит, что его бригада поедет в вагончике, в карты там водочки и т. п. я понимая что мужики поддают крепко и поэтому от греха подальше запираю дверь вагончика снаружи чтобы никто не выпал и не покалечился. Сажусь в трактор и начинаю ехать. Дернул раз ни фига - вагончик примерз к земле, два- опять ни фига, дал газу - все таки поехали. По дороге иногда оглядываюсь назад, все нормально в маленьком окошке красная морда бригадира, гуляют мужики. Приезжаем на новое место, отцепляю вагончик, открываю дверь и тут на меня с матюгами наваливается вся бригада, красные потные морды, разгоряченные мужики. Оказывается, при тpогании с места сорвался верх вагона, а днище осталось примерзшим к земле и все мужики до следующей делянки бежали внутри вагона. Чуть не убили!

#162:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 21:58
я за Путина буду голосовать, в смысле за ЕР, кто бы что бы не песдел но жить мы стали нормально при Путине, пусть это всё из-за нефти, но, и похрену из за чего, главное - живём нормально, ни голодухи, ни дефицита, ни войны.Это надо помнить и ценить, ещё неизвестно что после Путина будет, возможно за краюху хлеба убивать будут.
#163:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:01
antipinoman писал(а):

я за Путина буду голосовать, в смысле за ЕР, кто бы что бы не песдел но жить мы стали нормально при Путине, пусть это всё из-за нефти, но, и похрену из за чего, главное - живём нормально, ни голодухи, ни дефицита, ни войны.Это надо помнить и ценить, ещё неизвестно что после Путина будет, возможно за краюху хлеба убивать будут.


В совке тоже всякое разное было и чего? Люди не научились ценить свободу, люди ничего не поняли и не поймут.
Рабский менталитет, никуда не денешься.

#164:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:08
Косолапый писал(а):

Люди не научились ценить свободу


угу-угу, песди Емеля - твоя неделя Smile
людям нужно спокойствие, сытость и стабильность, т.е. какая-никакая но уверенность в завтрашнем дне.
всё.
сейчас всё это есть.
никакой свободы(от кого?, от чего? для чего?) - мне лично нахер не надо.
я хорошо помню девяностые, конец восьмидесятых, - наккуй надо.

#165:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:14
Цитата:

людям нужно спокойствие, сытость и стабильность, т.е. какая-никакая но уверенность в завтрашнем дне.


пайка
Цитата:

никакой свободы(от кого?, от чего? для чего?) - мне лично нахер не надо.


Пирамиду маслоу кури.
Цитата:

я хорошо помню девяностые, конец восьмидесятых, - наккуй надо.


А в той же америке есть и свобода и бабла побольше. Как же так?

#166:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:20
9% бггг
#167:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:22
Косолапый писал(а):


А в той же америке есть и свобода и бабла побольше. Как же так?


поепать ваще чо у них там, клал.
Sborshik писал(а):

стабильность 3,14здеца,


дядя, ты пестеца не видал, настоящего.
настоящий - это когда жрать нечего, в буквальном смысле.
когда с голоду и холоду крякать будешь - тогда осознаешь в какое время жил.

#168:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:35
Цитата:

поепать ваще чо у них там, клал.


Заепись ваще чотко.
Цитата:


дядя, ты пестеца не видал, настоящего.
настоящий - это когда жрать нечего, в буквальном смысле.
когда с голоду и холоду крякать будешь - тогда осознаешь в какое время жил.


Э нет, в такие моменты приходит осознание что писец и надо все менять. Что-то подобное было как раз таки в 90е и власть все на кую вертели. Сегодня же тоже пистец - власть все спистила и распилила, а народ ее за это готов в жопу целовать, а это значит что лучше точно не станет.

#169:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:40
после 7:00 интеренсое мнение
https://www.youtube.com/watch?v=iKTv3dHLSOY

#170:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:42
Sborshik
дебил, мне поккуй чо ты там пердишь, да, я счастлив что в данное время могу и пить и курить и жрать шашлык сколько влезет.
и не снимать дворники когда запаркуюсь, как раньше было.
москва цветёт, не без огрехов но всё же, работу найти можно всегда если не совсем уж дебил рукожопый и тупой, живи - радуйся, епт.
а все кто песдят что щас всё тока куёва - неблагодарные окуевшие рожи, забывшие что в 90 и ранее они и думать не могли об каком нить вольво740, или бэхе-акуле.
а щас субару вам г@$но, мерины г@$но, солярисы г@$но, сорок сортов колбасы и сыров тоже г@$но.
акуевшие рожи.

#171:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:45
antipinoman писал(а):

Sborshik
дебил, мне поккуй чо ты там пердишь, да, я счастлив что в данное время могу и пить и курить и жрать шашлык сколько влезет.
и не снимать дворники когда запаркуюсь, как раньше было.
москва цветёт, не без огрехов но всё же, работу найти можно всегда если не совсем уж дебил рукожопый и тупой, живи - радуйся, епт.
а все кто песдят что щас всё тока куёва - неблагодарные окуевшие рожи, забывшие что в 90 и ранее они и думать не могли об каком нить вольво740, или бэхе-акуле.
а щас субару вам г@$но, мерины г@$но, солярисы г@$но, сорок сортов колбасы и сыров тоже г@$но.
акуевшие рожи.


Да нет, кто пистит что в рф все заипись, живя в москве, просто зажравшиеся эгоистичные рожи.

#172:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:50
Косолапый
ты вообще, щегол, очередь больше пяти человек видал когда нить?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Sborshik писал(а):

чё. ты только не пиши больше


не говори мне, что мне делать, - и я не пошлю тебя ннах, оk?

#173:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:54
Косолапый писал(а):


А в той же америке есть и свобода и бабла побольше. Как же так?


Косолапый, вы тут с братьями по разуму точно не хохлы?
А то эти поросята во время майдана тоже о еврозарплатах мечтали.
Надо только поскакать 63

#174:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:57
Цитата:

Косолапый
ты вообще, щегол, очередь больше пяти человек видал когда нить?


в росриестр сидел 7 часов, к терапевту 8, чтобы сдать зачем 13 - это считается?

#175:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2016 22:57
Непойму - то что в 90х не было ойфона, сот связи для масс да и интернета, машинок - в силу объективных причин, а щас все это есть - это едру и вове чтоль спасибо сказать надо ? А "вольвешник" гнилой и бомба привозная - так щас это как машины эс класса от 5 лямов. Вопрос - много ли юнитов их себе позволить может ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU