Молодая жена хороша если она - чужая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 18:54
Konst писал(а):

Почему меня в тему не позвали?


ты ее опошлил одним своим присутствием. У нас тут романтизм и все по любви и взаимному согласию до гроба и умерли в один день и дачу Стасу отписали

#152:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 18:58
FHR писал(а):

У нас тут романтизм и все по любви и взаимному согласию до гроба


за чей счет по любви? hehe

#153:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 19:00
Konst писал(а):

FHR писал(а):

У нас тут романтизм и все по любви и взаимному согласию до гроба


за чей счет по любви? hehe



Пока Стаса пытаются развести на бабки supercool

#154:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 19:00
FHR
Ты за чужую дачу больше меня переживаешь.... lol1 Угомонился бы...

#155:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 19:25
STAS152005
Походу у тебя была высокоранговая баба. Есть такие люди-магниты все им рады, везде ее зовут в гости. С ней ты пьяный на Тахе от ментов по пашне драпал а сейчас сидишь яишню жаришь.
Ьыла у меня такая любовница муж у ней гл. инженер завода знал про ее гульки и молчал в тряпочку тк понимал что такой в его возрасте ему не светит и оплачивал ее гужевания.
А ты решил свое эго продемонстрировать а по сути ты заурядный скучный лох. И ценить тебя не за что нудишь только и пылишь какой востребованный.

#156:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 22:35
wasd писал(а):

Konst писал(а):

FHR писал(а):

У нас тут романтизм и все по любви и взаимному согласию до гроба


за чей счет по любви? hehe



Пока Стаса пытаются развести на бабки supercool


Я бедный и старый...какие бабки? Вона как меня ФНР опустил.. 63

ПыСы. Бывшая по скорой в больничку загремела. Только что узнал от дочки. Пока не знаю что там у нее случилось...

#157:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 09:11
STAS152005 писал(а):

ПыСы. Бывшая по скорой в больничку загремела. Только что узнал от дочки. Пока не знаю что там у нее случилось...


Мож ход конём, думает апельсинчики принесешь, а там и завертится по новой, а то дядя Саша походу свалил.

#158:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 09:57
Солярко писал(а):

STAS152005 писал(а):

ПыСы. Бывшая по скорой в больничку загремела. Только что узнал от дочки. Пока не знаю что там у нее случилось...


Мож ход конём, думает апельсинчики принесешь, а там и завертится по новой, а то дядя Саша походу свалил.



Ворваться в палату голым, с сеткой апельсинов, запрыгнуть на нее и вспомнить молодость.
Главное не перепутать палату и койку.

#159:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:11
Солярко писал(а):

Мож ход конём, думает апельсинчики принесешь, а там и завертится по новой, а то дядя Саша походу свалил.


молчать и не отсвечивать с заботой,появился прекрасный шанс попрощаться с мешающим и нестабильным элементом

#160:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:38
Зачем апельсины? бананы тогда уж..или вообще салями. Типа со значением.
Я бы ей похоронный венок с курьером в больницу прислал с надписью:
"Бывшей неоправдавшей надежд жене от Стаса и его двух разбитных подружек +18. Аминь"

#161:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:45
FHR
pst

#162:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 12:06
facepalm ...
Konst писал(а):


молчать и не отсвечивать с заботой,появился прекрасный шанс попрощаться с мешающим и нестабильным элементом


Да я это к тому что...Баба год назад пиндела "про новую жизнь..новые перспективы..успешность.." и прочее....А по факту происходит то что на х*р ни кому не нужна...Ни кто не будет тебе помогать кроме семьи и детей...Если что-то случится.
Pardon ...
И естественно ни в какую больничку я ездить и звонить не собирался и не собираюсь...Выбор уже сделан. Умерла так умерла...

#163:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 12:39
STAS152005 писал(а):

умерла


..Госпади исусе еще не умерла. Едь добивай. Посмотри наперед спарринги врачи вс пациенты и еть громи палаты и черепа Пилюлькиным.. Селфи не забуть в инстаграмм и утуб

#164:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 12:03
STAS152005 писал(а):

Потому мы и не заморачиваемся над этим. Это только на ЛОЛе обсуждают.


63 hehe так с твоей подачи все это и обсуждается. Раз чел пишет кто и что стирает, готовит, моет- значит хочет об этом тут говорить. Мы ж поддерживаем ROFL как можем .
STAS152005 писал(а):

Мое мнение не изменилось... просто у Новоселова в этом правиле есть исключения. Это тот вариант когда и утебя и у нее есть дети. И тогда это честная сделка...


любофф ни при чем оказывается hehe взаимовыгодная сделка

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Да я это к тому что...Баба год назад пиндела "про новую жизнь..новые перспективы..успешность.." и прочее....А по факту происходит то что на х*р ни кому не нужна..


уж сколько раз мы эту фразу слышим. Раз 20 тый ROFL
Тебе то что до её успешности? Коль так бурно реагируешь. Это ты за год нашел, ей может больше времени понадобится .
Обида и злость на бывшую не прошла, хоть и год прошел. Не отпускаешь ситуацию

#165:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:11
Мне уже охота купить томик Новоселова и убить им Стаса lol1
#166:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:31
STAS152005 писал(а):

И естественно ни в какую больничку я ездить и звонить не собирался и не собираюсь...Выбор уже сделан. Умерла так умерла...


Пора научиться думать головой facepalm
От этой женщины у тебя ребёнок. Это как минимум.
А второе - она не в Турции с арабом водки нажралась...

#167:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:47
kotmu
Ребенок со мной живет..а мамаша терь в ранге воскресной мамы facepalm пребывает. Если в 40 лет у бабы ума нет то и не будет...

#168:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:00
STAS152005 писал(а):

Ребенок со мной живет..а мамаша терь в ранге воскресной мамы пребывает. Если в 40 лет у бабы ума нет то и не будет...


Интересно, а как наличие мозгов связано с воскресным родителем? Т.е. пока доча проживала не с тобой - у тебя мозгов не было? ROFL hehe Бред и чушь.

#169:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:11
Патрикевна
Стас пребывает в заблуждении что умные бабы мечтают охомутать его. То что она свалила означает ее тупость.
Варианты своей никчемности им даже не рассматриваются

#170:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:14
я не понимаю чем тут так козыряет Стас?
у него 38-летняя РСП в демо-режиме и только.

а насчет любови, моркови и серьезных отношений- все надо делать вовремя:
- лучше заводить серьезные отношения в молодости на смеси эмоций и разума, бо после примерно 30-35 будет уже доминировать разум и никаких серьезных отношений не заведешь ибо будешь думать о посягательствах на нажитое имущество, алиментах, экономической невыгодности брака и т.п.
- хоть говорят что мужик и в 50 жених, если время упущено то выбор у него не такой уж и большой: сикилявки, которые будут с ним в основном из-за денег или те же разведенки с прицепом, потому как нормальные бабищи уже заняты. Оба варианта -не лучшие, а для кого то и неприемлемые.
Так что если опоздал -все остальное -попытки прыгнуть в уходящий поезд.
подчеркну -речь идет не о кексе на 1-2, ну пусть 10 раз, а о нормальных семейных отношениях.

#171:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:18
Всё конешно хорошо,но девочке мама нужна каждый день supercool Папа тоже нужен,но он не всегда поможет и поймёт lol1 lol1
#172:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:32
dorinspector
Ты правильно рассуждаешь но не забывай про обстоятельства а они бывает складываются керово.
Я для себя вынес правило: с бабой никаких общих недвижимостей и вещей. То есть если сваливает то в трусах. Я даже коттедж не регю чтобы бывшей не достался если вздумает грохнуть меня.

#173:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:36
dorinspector
Good
wasd писал(а):

Всё конешно хорошо,но девочке мама нужна каждый день


да большая она уже. Да и встретиться они могут( я надеюсь ) когда захотят на неделе. + телефоны. Не совсем то конечно . Но школу менять -сложный момент для подростка. Я бы тоже не захотела школу менять .

#174:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:43
FHR писал(а):

...Я даже коттедж не регю чтобы бывшей не достался если вздумает грохнуть меня.


У меня двоих вербовало ГБ и они пытались меня отравить, в ГБ в это время пытались шантажировать - таков русский мир Laughing

#175:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 15:02
в123вв
ГБешники в белых халатах были?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU