Нашел жену (up. финитон-луи виттон) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:33
rover писал(а):

Я прикалывался иногда, создавал женские анкеты. Мне прям через 5 минут писали все одни и те же, с предложением уехать заграницу, замуж, богато содержаться, полизать и т.п.



hehe hehe Good надо будет попробовать

#152:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:35
Некоторые говорят, мол детей не заставить учиться. Это грозит не просто низким уровнем жизни. Если опездолы не выйдут из зоны комфорта и не начнут грызть гранит науки
Цитата:

...Причина очень проста — экономия энергии любой ценой. Объем энергетических затрат организма при активной работе мозга очень высок, а их восстановление всегда было большой биологической проблемой.

По этой причине ресурсы мозга каждого человека охраняются целой системой защитных механизмов. К ним относятся сопровождающие интеллектуальные усилия ощущения дискомфорта, постоянная смена внимания на второстепенные события, острая потребность в еде и напитках, расстройство пищеварения и многие другие неприятные явления...


Тогда их действительно будут пасти. Но не местный понаехавший в Кремль колхозник, а НАТОвский свинопас на крылатом шакале supercool
Цитата:

...Самолет с относительно низкими летными качествами может быть ужасным оружием. Глянем на Гитлера. У него тоже был свой собственный крылатый шакал — Ю-87 Это одномоторный самолет, больше похожий на истребитель, чем на бомбардировщик. Экипаж — два человека Оборонительное вооружение слабое — один пулемет для защиты задней полусферы. Бомбовая нагрузка — меньше тонны. Ю-87 был старше «Никадзимы» Б-5Н и «Иванова», и потому его летные характеристики были ниже. Он принадлежал к тому поколению самолетов, у которых не убирались шасси в полете. НО!

Но группы в составе десятков Ю-87 наносили внезапный удар по «спящим» аэродромам и этим ударом очищали для себя небо. После первого удара по аэродромам они летали над территорией противника совершенно спокойно и скорость рекордная им не требовалась — от кого в воздухе уходить, за кем гоняться? 10-87 господствовали в небе Польши, Норвегии. Франции.
...
Весной 1941 года — Югославия и Греция. Ю-87 наносят внезапный удар, и вновь они успешны и любимы. В мае — удар по Криту Тут британские войска, но удар получился внезапным, и Ю-87 вновь — символ «брицкрига», успеха и победы. В июне — внезапный удар по советским аэродромам. Прекрасным солнечным утром германская авиация обеспечила себе чистое небо и могла применять самолеты любых типов — бояться некого.

Советские генералы признают, что они расценивали Ю-87 как устаревший, а он принес им неисчислимые бедствия.
...
С момента появления авиации неуклонно растет ее роль в войне вообще, и в частности — в операциях сухопутных войск. В конце века в ходе войны в Персидском заливе авиация выполнила 80 процентов огневых задач. Эту тенденцию Иосиф Сталин ясно понял еще в тридцатых годах...

Цитата:

Легкий штурмовик АТ-6В фирмы "Хоукер бичкафт компани" (НВС - Hawker Beechcraft Company) разработан в рамках программы LAS (Light Air Support) ВС США на базе учебно-тренировочного самолета (УТС) Т-6В "Тексан-2". Самолет кроме первоначальной летной подготовки предназначен для решения различных задач: наблюдения и разведки с возможностью высокоточной регистрации координат; передачи потокового видео и данных; непосредственной авиационной поддержки; передового авиационного наведения; боевого патрулирования в акваториях портов; участия в операциях по борьбе с наркотрафиком, а также для ведения разведки в районах стихийных бедствий.

Необходимость принятия на вооружение подобной машины обусловлена тем, что ВВС США в настоящее время не располагают самолетом, способным эффективно и с небольшими затратами осуществлять непосредственную авиационную поддержку наземных войск в ходе противоповстанческих операций, поскольку задействование штурмовика А-10 "Тандерболт-2" для этого оказывается слишком дорогим...


#153:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:37
Судя по картинкам у ввв точно не стоит
#154:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:38
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Гугли сам...ну надоело мне одно и тоже по которому разу разъяснять...



да не выдает ничего-только позу цигун, а для траха не выдает


не боишься что с цигуна двинешь кони старый?

#155:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:47
*Nikita*
У тя два варианта supercool
1-Всё сообщить другу,при этом прийдётся забыть про друга,после этого ты ему не друг.

2-либо молчать в тряпочку,и при встречи с ними мило улыбаться lol1

#156:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:52
dorinspector писал(а):

да не выдает ничего-только позу цигун, а для траха не выдает


facepalm ...ну ты в правильном направлении мыслил...
Цитата:


Девочки обожают скакать на нас! Это чисто инстинктивное желание, ведь они подсознательно стремятся стимулировать верхнюю стенку влагалища. И если ты хочешь посмотреть на вагинальный оргазм, при этом лишь придерживая девушку в нужном положении – эта поза идеально подойдет.

1) Теперь сядь на диван или стул, спиной опираясь о выбранный предмет мебели. Девушку посади на член лицом к себе.

2) Пусть она обхватит твоё тело ножками.

3) Теперь девушке надо откинуться немного назад.

4) Откинувшись, она двигается, а ты помогаешь ей делать это сильно и немного резко.
5) А теперь просто смотри на то, как твоя девушка кончает!
!


Так понятно? Надеюсь ... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

FHR писал(а):


не боишься что с цигуна двинешь кони старый?


Китайцы цигун до 100 лет пользуют и не двигают...

#157:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:01
STAS152005 писал(а):

Китайцы цигун до 100 ле


Так они сызмальства а Дор хлебнет паленки начнет в позу вставать и сломает чтонить себе.
Итак кто за массовый групповой лифан?
Придумывайте себе красивые ними, создавайте анкеты и на стены!!!
Ники типа Ровер 22х4, Полимано Тбилисский, Ремус Михельссон, Стас Бриллиантовая рука.

#158:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:04
STAS152005 писал(а):



1) Теперь сядь на диван или стул, спиной опираясь о выбранный предмет мебели. Девушку посади на член лицом к себе.

2) Пусть она обхватит твоё тело ножками.

..............




Как бы я хотел посмотреть на девушку, обхватившую ножками диван вместе с сидящин на нём мужиком.. Good

#159:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:04
*Nikita* писал(а):

не могу тему найти свою, называлась вроде "Жениться на чернильнице", но поиском буй. может удалили?


СЦЫЛКА

вы чё в натуре такие тут все facepalm


брат шумы писал(а):

это мужик может собрат ьсвою сумку и уйти жить в гараж никуда


если со своей хаты, то это не мужик

#160:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:10
Лежандр писал(а):


Как бы я хотел посмотреть на девушку, обхватившую ножками диван вместе с сидящин на нём мужиком..


А зачем диван? Там же написано про партнера...
wwow

#161:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:15
STAS152005 писал(а):

И баба на 8 лет младше горячая как...


????? Попался. Спалился pst pst Летом ей 32 было . Тебе 45. ROFL а ей 37 оказывается

#162:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:16
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):


Как бы я хотел посмотреть на девушку, обхватившую ножками диван вместе с сидящин на нём мужиком..


А зачем диван? Там же написано про партнера...
wwow



Тогда ему придется над диваном зависнуть.. facepalm

#163:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:17
в общем ТС поступил неразумно, хотя ещё есть вариант ситуацию исправить.

Ежели ТС так радеет за своего кореша, и коль скоро он слили страничку жены корешу...
Можно просто мадам пригласить на встречу на наейтральной территории - (кафе, кабак, кинотеатр, театр) и вместе с корешем туда приехать (или кореша отправить), будет забавно.

ИМХО

#164:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:18
Патрикевна
Ну зазвизделся с кем не бывает? Вон с Перцем сикильды тоже за так спят hehe

#165:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:20
Патрикевна писал(а):


????? Попался. Спалился pst pst Летом ей 32 было . Тебе 45. ROFL а ей 37 оказывается


ей 33 года...Я уже старенький и больной ....путаю...8 лет разницы у нее с бывшей...

#166:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:30
STAS152005 писал(а):

Я уже старенький и больной ....путаю...


hehe Good ну хоть не отрицаешь

#167:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:53
STAS152005 писал(а):

ей 33 года..


facepalm Гони эту старуху lol1 Перец те секелявок подгонит

#168:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:58
Патрикевна писал(а):

ну хоть не отрицаешь


Сломали меня на ЛОЛе... 63 Да и подруга..Я уж и пятую позицию сменил..и позу фараона и вторую чакру подключил..а ей все мало...Еще и еще подавай...Ну сколько же можно то.... facepalm На износ работать...

wasd писал(а):

Гони эту старуху lol1 Перец те секелявок подгонит


Нее я Тай не потяну пока....только старушек и осталось...Я ж не олигарх какой... Pardon

#169:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:10
Тема плавно перетекает в монолог Стаса hehe
#170:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:19
STAS152005
Помощник тебе нужен, молодой да здоровый. Может двое посменно.... cry А за собой консультативно-руководящую роль оставишь. Good

#171:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:23
FHR
Я как бы ни кому рот не затыкаю... supercool
Лежандр
Т.е. ты на роль помошника напрашиваешься...Это как бы...
Есть такое...Почему бабу на площади иметь плохо? А потому что советчиков до хера будет... 63
Я уж как нибудь сам по стариковски...по елозию hehe

#172:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:28
Каждый второй пост от стасяга, Стас таки нашел жену? hehe
#173:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:09
Цитата:

...Многие породы животных, особенно, крупного рогатого скота, участвуют в скрещивании с другими местными или завезенными породами. Это может осуществляться осознанно, как часть намеченного плана или, чаще всего, бессистемно. В последнем случае это может нанести урон местной породе, которая предназначена для использования в предлагаемой схеме скрещивания.
Животноводы по разным причинам, связанным с собственной продуктивностью животных, их адаптационными способностями и рабочими качествами, могут уже использовать скрещивание как метод воспроизводства стад. Это может не соответствовать согласованной программе. Важно избегать такой практики. Если намечаемой программой предполагается применение постоянного скрещивания, то это подразумевает наличие определенного поголовья местной породы...



Laughing

#174:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:12
Стас на фото?
#175:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:12
STAS152005
Не гожусь в помощники, я старше тебя лет на 10... cry Pardon

З.Ы. а что "подруге всё мало" - не я писал.. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2017 18:13), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU