Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Октября 2017 23:20
OLGERT писал(а):

А уж про адаптацию программного обеспечения смарта к компьютеру вообще говорить нечего



это вообще что-такое?

а ну ка накидай пару-тройку повседневных ну и стока же каких-нить специфических задач когда необходимо "адаптировать ПО смарта к ПК". ROFL

смарт должен заменять ПК полностью, кроме узкоспециализированных задач, а не являться прослойкой между человеком и ПК

#152:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Октября 2017 23:21
ты в землянке в лесу живешь или платишь за услуги? А если качество услуг или качество жилища хочешь улучшить, платить не будешь за них?
Вобщем опять отговорки)

#153:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2017 23:25
Ну вы тут пока пообщайтесь между собой, а я пойду кинцо гляну. С эйплзаражёнными спорить бесполезно, зря я вообще повёлся. hehe
#154:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Октября 2017 23:30
как посмотришь, не забудь на ночь провести сеанс ежедневной настройки своего Андроида, а то вдруг там слетело что-то или память сожралась куда-то.
#155:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Октября 2017 23:42
Парни,давайте по=честному,что правда в статье,а что придирки..
https://www.iphones.ru/iNotes/745080

#156:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Октября 2017 23:50
alexandro70 писал(а):

Парни,давайте по=честному,что правда в статье,а что придирки..


1. батарея: 5s держит 2 полных дня без проблем вообще (а в среднем 3 дня), 7 держит 2 дня без запаса
2.х3 у меня 8 нет и что там с беспроводной зарядкой будет Pardon

да и все остальное это заморочка 11 версии, я еще не обновлял свои аппараты и поэтому всего этого лишен. Выйдет 11.1 или 11.2 там все косяки уберут, тада может и обновлюсь

#157:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 00:17
11.1 b2 уже вышла. Пользоваться можно, но у многих пока есть вопросы к автономности аппаратов на всех существующих прошивках 11 серии.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

alexandro70 писал(а):

Парни,давайте по=честному,что правда в статье,а что придирки..
https://www.iphones.ru/iNotes/745080

ты там комментарии почитай) Все одно, поправят все глюки очень скоро и все будет хорошо снова
Хотя какие там глюки, все стабильно и быстро, да есть графические недочеты и пока жор аккумулятора процентов на 10-30 больший, но все будет нормально, так всегда было, даже на IOS 10, которую сейчас боготворят)))

#158:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 00:39
OLGERT писал(а):

сраную фотку сиюмоментно с Айфона не перенесёшь на флешку.


Я хоть и на андроиде. Но спрошу. А нафига переносить на какие то флешки?

#159:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 10:02
Alexandr008 писал(а):

OLGERT писал(а):

сраную фотку сиюмоментно с Айфона не перенесёшь на флешку.


Я хоть и на андроиде. Но спрошу. А нафига переносить на какие то флешки?


По работе надо. Сначала на комп, отсортировать материалы. А затем на флешку и дальше в работу, другим людям. Сетевыми ресурсами и почтой пользоваться нельзя.

#160:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 10:22
OLGERT писал(а):

Сетевыми ресурсами и почтой пользоваться нельзя.


от как ты думаешь кого тут интересую твои ограничения... и скольким людям в 21 веке "Сетевыми ресурсами и почтой пользоваться нельзя".
таких как ты 100 человек из 3 000 000 000 пользователей смартов (специально написал цифры, что бы ты понял масштаб своей глупости) или ты думаешь огрызок под таких как ты подстроиться вдруг должен "айяяяй у Олежи нет доступа к интернету, ему плохо, а давайте специльнор для него и еще парочки неформалов откроем нашу ОС" ROFL

#161:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 10:47
siramax писал(а):

OLGERT писал(а):

Сетевыми ресурсами и почтой пользоваться нельзя.


от как ты думаешь кого тут интересую твои ограничения... и скольким людям в 21 веке "Сетевыми ресурсами и почтой пользоваться нельзя".
таких как ты 100 человек из 3 000 000 000 пользователей смартов (специально написал цифры, что бы ты понял масштаб своей глупости) или ты думаешь огрызок под таких как ты подстроиться вдруг должен "айяяяй у Олежи нет доступа к интернету, ему плохо, а давайте специльнор для него и еще парочки неформалов откроем нашу ОС" ROFL


Я не Олежа, меня Ольг зовут. hehe А ограничения менЯ интересуют и только меня. Так что иос гамн... не для меня (буду толерантен). hehe

#162:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 10:57
OLGERT писал(а):

Alexandr008 писал(а):

OLGERT писал(а):

сраную фотку сиюмоментно с Айфона не перенесёшь на флешку.


Я хоть и на андроиде. Но спрошу. А нафига переносить на какие то флешки?


По работе надо. Сначала на комп, отсортировать материалы. А затем на флешку и дальше в работу, другим людям. Сетевыми ресурсами и почтой пользоваться нельзя.


В айфоне при подключении к ПК без танцев доступна папка с фотографиями, хоть обкопируйся. Вот документы невозможно просто так скинуть, а фотки без проблем.

#163:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 11:13
OLGERT
Ольг, ROFL дружище, мы тут не тебя и твои хотелки обсуждаем, не ставь себя выше других, клали тут все на твои хотелки много и постоянно. Wink



Калюжный писал(а):

В айфоне при подключении к ПК без танцев доступна папка с фотографиями, хоть обкопируйся. Вот документы невозможно просто так скинуть, а фотки без проблем.


зачем все так усложнять... зачем вообще вы iphone подключаете к ПК... ставьте icloud и через него все спокойно делайте (ну кроме музыки, хотя если через облако, то можно и музыку). Нужно именно тунца подключить, так он работает через вафлю, один раз настроили и все коннектится на автомате и без проводов. Все легко, просто и без танцев с бубнами

#164:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 11:16
siramax писал(а):

OLGERT
Ольг, ROFL дружище, мы тут не тебя и твои хотелки обсуждаем, не ставь себя выше других, клали тут все на твои хотелки много и постоянно. Wink


Это взаимно, Сира, взаимно! hehe Да, и много-то на себя не бери. Ты ещё не все. hehe "Говори за себя." (с.)

#165:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 11:39
все обсуждения скатились к Айфону со всеми его фирменными ограничениями и его же тараканами в айос.
А требуется -

"дешевый" (до 20 тысяч) Смартфон с ОТЛИЧНОЙ камерой имеющийся в продаже на данный момент facepalm

#166:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 11:41
OLGERT писал(а):

Ты ещё не все.


а я то тут причем. У меня и андроид есть и ios. F вот ты ios тока в демозонах видел да обзоры всяких шмуртазиных смотрел Smile

Ольг, "о вкусах устриц можно спорить только с тем, кто их пробовал". Ты к сожалению не из их числа Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

OldFeld писал(а):

А требуется -

"дешевый" (до 20 тысяч) Смартфон с ОТЛИЧНОЙ камерой


iphone SE - без вариантов, лучшая цена в мире сейчас на него у нас, ну и само собой эт весчь.

#167:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 11:47
siramax писал(а):

OLGERT писал(а):

Ты ещё не все.


а я то тут причем. У меня и андроид есть и ios. F вот ты ios тока в демозонах видел да обзоры всяких шмуртазиных смотрел Smile

Ольг, "о вкусах устриц можно спорить только с тем, кто их пробовал". Ты к сожалению не из их числа Wink


Сира, как говорил небезизвестный тут падонак, я на твои измышления "писку ложил". Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

OldFeld писал(а):

все обсуждения скатились к Айфону со всеми его фирменными ограничениями и его же тараканами в айос.
А требуется -

"дешевый" (до 20 тысяч) Смартфон с ОТЛИЧНОЙ камерой имеющийся в продаже на данный момент facepalm


Вот кстати да. supercool

#168:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 11:51
OLGERT писал(а):

как говорил небезизвестный тут падонак


когда кончаются аргументы, начинается грубость... зачем же сознательно становиться падонком. Это не модно поверь. Хотя кому это я, Воронежу facepalm

OLGERT писал(а):

Вот кстати да.


что - да, я же ответил за 20 тыс. - iphone se - лучший выбор (все китайцы идут в пень, ну oneplus5 неплох еще пожалуй, но он выше бюджета, нормальные аппарата а-брендов выше 30)

#169:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 00:55
Сегодня взяли еще одного Сёму Mi5S 64Gb за 16920руб.
Блин шустрый, но немного проще Mi5, зато кнопка ультразвуковая, а не педальная. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

siramax

Сколько эта фигня в Антуту набивает и сколько держит заряд? 63

#170:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:00
Купил s8+
Отличный аппарат.
Главное батарейка. На сутки с запасом хватает.
Ни разу не 63 !

#171:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:05
Нафиг эти айфоны и ксиоми тоже,если бюджетный.
#172:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:11
JENICH писал(а):

Нафиг эти айфоны и ксиоми тоже,если бюджетный.



Так Сёма же бюджетник, щас ходовой Redme 4X, у него конкурентов за эту цену нет. Good
Я бы себе взял какой-нить из Mi серии, но у них нет мощной АКБ, потому Redme 3S. Но у меня Powerbank Mi 10000, за день сжирается аккум телефона и половина банка. supercool

#173:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:19
Vlad B писал(а):

Сколько эта фигня в Антуту набивает


в гугле забанили ?

Vlad B писал(а):

сколько держит заряд?


2 дня думаю вапще без проблем, ибо мой 5s 3дня держит обычно, а SE самый долгоживущий вроде

Vlad B писал(а):

Сёму Mi5S 64Gb


Vlad B писал(а):

проще Mi5

Vlad B писал(а):

Redme 4X


Vlad B писал(а):

Redme 3S



в сортах комна не разбираюсь ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

walkera писал(а):

Купил s8+


нормальный выбор... флагманы гнусмаса можно брать, ну еще oneplus5 неплох - остальное какаха

#174:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:28
Назвать камеру SE отличной можно с ба-альшой натяжкой Smile Неплохая dns4
#175:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 01:33
mikal писал(а):

Назвать камеру SE отличной можно с ба-альшой натяжкой


для телефона за 20 тыс у него отличная камера, во всяком случае любого китайца до этой суммы она переплюнет не напрягаясь, а про флагманы речи не было




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU