Президентские выборы 18 марта (окончательная голосовалка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255

#151:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 23:58
poliman писал(а):

бояться те кто на пайке сидит


можно подумать тут члены правительства собрались 63

#152:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 23:59
Трэш-это принимать участие в этом дурном спектакле, где все решают программисты ГИС Выборы. Вся эта 2 месячная клоунада для идиотиков,а циферки уже расписаны. Володя- 85 процентов, Жирик 12, Комуняцкий усач-5 ,еще один придурок комуняцкий-1, остальные менее процента.
Можете сохранить мессадж и распечатать его и повесить на стене до 19 марта. supercool

#153:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:00
TikTak писал(а):


Просто ради прикола, посмотреть на ваши рожи 19 марта




#154:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:08
svarnoi писал(а):

Трэш-это принимать участие в этом дурном спектакле, где все решают программисты ГИС Выборы. Вся эта 2 месячная клоунада для идиотиков,а циферки уже расписаны. Володя- 85 процентов, Жирик 12, Комуняцкий усач-5 ,еще один придурок комуняцкий-1, остальные менее процента.
Можете сохранить мессадж и распечатать его и повесить на стене до 19 марта. supercool


Ты сильно ошибаешься Wink

#155:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:20


С точно таким же словами сейчас весь город баннерами увешан, только фотка Путина facepalm ВВП bboyan

#156:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:24
svarnoi писал(а):

Володя- 85 процентов



долго рисовать придется bboyan

#157:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:25
Александдр писал(а):

Я всего лишь сказал, что Грудинин - это треш.


Треш это когда 20 лет один и тот же человек у власти

#158:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:27
Darth писал(а):

Треш это - несменяемость власти

SDRIVER писал(а):

Треш это когда 20 лет один и тот же человек у власти



Smile

#159:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:35
вкинул 3 косаря в поддержку грудинина lol1
#160:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:41
Darth писал(а):

Darth писал(а):

Треш это - несменяемость власти

SDRIVER писал(а):

Треш это когда 20 лет один и тот же человек у власти



Smile


И поэтому надо назло маме отморозить уши hehe

#161:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:42
SLAVA 932
Цитата:

свои голоса путину отдаст.

Как это физически сделать?



Очень просто - берешь и отдаешь. Так можно делать. Поэтому на выборах в депутаты, партии и даже... всегда есть левые кандидаты, которые потом голоса в пользу ставленников отдают. Это обычная практика выборов bboyan

#162:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:44
Александдр писал(а):

Darth писал(а):

Darth писал(а):

Треш это - несменяемость власти

SDRIVER писал(а):

Треш это когда 20 лет один и тот же человек у власти



Smile


И поэтому надо назло маме отморозить уши hehe

Да почему сразу уши отморозить? Вот один из минусов несменяемости власти, сама мысль о смене власти у ватанов вызывает холодок по коже и волосы дыбом встают от страха hehe
Все, пи$дец, без ВВП жизни нет. Чтож с вами бедными будет когда его не станет facepalm

#163:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:44
Восьмеркин писал(а):

ты назвал его уродом...


Ну если он так выглядит и ведет себя в телевизоре...Ничего не могу с собой поделать cry

#164:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:48
услышал от мамки фразу такую, возмущённую... Как раз спустя часик после того как узнала что квартплата примерно на 5-7% дорожает. "Гнать этих в кремле надо!!! Зюганова там...."
pst
Фишка в том, что даже когда всё объяснишь подобному электорату, и он согласится под гнётом неопровержимой логики, назавтра у него происходит обнуление памяти, и снова...... 63

#165:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:48
SDRIVER писал(а):

у ватанов


SDRIVER писал(а):

с вами бедными будет


Я понимаю, что с ярлыками фразы ярче и насыщеннее, ну а если без них?
SDRIVER писал(а):

Да почему сразу уши отморозить? Вот один из минусов несменяемости власти, сама мысль о смене власти у ватанов вызывает холодок по коже и волосы дыбом встают от страха
Все, пи$дец, без ВВП жизни нет. Чтож с вами бедными будет когда его не станет


Я и говорю - уши НАЗЛО отморозить. Как продажные женщины - с первым встречным, лишь бы с кем только не с несменяемым))

#166:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:49
SDRIVER писал(а):

Чтож с вами бедными будет когда его не станет



Закопаются рядом pst

#167:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:51
Александдр писал(а):

с первым встречным


а кто не первый встречный, Саша? Мне вот интересно, как ты отсутствие своей логики можешь логично объяснить.

#168:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:53
Александдр писал(а):

чтобы правил страной какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий электорату как тупому быдлу.


Уроды как раз врут людям, что у Грудинина проблемы со счетами. На момент регистрации кандидата все счета закрыты, если бы были проблемы - его немедленно по закону сняли бы с выборов. Претензии по закону нет, но лжецы и подлецы продолжают набрасывать г@$но на вентилятор.

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (12 Февраля 2018 00:59), всего редактировалось 1 раз

#169:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:55
Александдр писал(а):

какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий


а как называются люди, повторяющие снова и снова давно уже раскрытую ложь и клевету? Как ты себя охарактеризуешь?
Вот честно. Или как обычно уйдёшь в несознанку, и переведёшь стрелки?

#170:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:58
Adaptechnic™ писал(а):

а кто не первый встречный, Саша? Мне вот интересно, как ты отсутствие своей логики можешь логично объяснить.


Ну во-первых есть не первые встречные, и причем не только из команды Путина (жаль, что не в списке кандидатов на 2018), а во-вторых мне банально лень напрягаться объяснять. Прошу пардону Pardon

#171:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:58
Александдр писал(а):

Ну если он так выглядит и ведет себя в телевизоре...Ничего не могу с собой поделать


На фоне кого-"основного кандидата"? Мы же не сферического коня в вакууме рассматриваем? Тебе просто усатые не нравятся? Отличный подход к выбору своего будущего-по внешности кандидата! Это точно мужик под полтинник пишет?

#172:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 00:59
Александдр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ты назвал его уродом...


Ну если он так выглядит и ведет себя в телевизоре...Ничего не могу с собой поделать cry


Странно, мне вот он совсем не кажется уродом: у него нет круглой удмуртской рожи с поросячьими глазками и хитрой лисьей улыбкой, он нормального для мужика роста и он не бросал свою жену, обменяв ее на молодую 3,14zдорванку когда-то умевшую делать шпагаты Wink

#173:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:00
Александдр писал(а):

Ну во-первых есть не первые встречные, и причем не только из команды Путина


то есть привычные, примелькавшиеся гавняшки для тебя предпочтительнее нового человека во власти, хоть он и зарекомендовал себя в родственной должности в другой сфере, в отличие от этих остальных гавняшек?
Я вижу полное отсутствие у тебя логики. И думаю что тебе просто нЕчего объяснять.
Александдр писал(а):

мне банально лень напрягаться объяснять


#174:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:02
Цитата:

- Франция, Германия (там находится европейский рентгеновский лазер на свободных электронах - «МК») - это все, конечно, очень хорошо. Но для того, чтобы ученым не приходилось быть как "тать в ночи", нужно создавать все это у себя, - заявил ВВП. Академики заверили, что на многое они не претендуют: установка пятого поколения - это слишком долго и дорого. Нужно соизмерять свои амбиции с экономическими возможностями страны.

Впрочем, даже синхротрон четвертого поколения обойдется недешево - 40 млрд руб. Эта цифра выглядела особенно ошеломляюще на фоне озвученных Валентином Пармоном ставок за преподавательскую деятельность: ученый, заведующий кафедрой в Новосибирском госуниверситете получает за это 1,5 тыс руб, а ведущий семинаров - 1 тыс руб в месяц. Владимир Путин стоимости синхротрона ничуть не удивился, и даже обнадежил, что "сумма вполне подъемная". А вот информация о гонорарах ученых, занимающихся преподавательской деятельностью в одном из ведущих вузов страны, явно застала его врасплох.

- Что это за непонятные ставки такие? - вполголоса обратился он к Андрею Фурсенко, - Я прошу вас подготовить соответствующее поручение и заняться этим.

Разговор о необходимости создавать в России собственные уникальные экспериментальные установки позднее продолжился на заседании президентского совета по науке и образованию.



https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI

#175:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 01:02
Adaptechnic™ писал(а):

Как ты себя охарактеризуешь?


При чём здесь я?? Выбери себе ответ сам, пусть будет "как обычно".
Восьмеркин не прав в "заёрзали", "истерика" ( что, соббсно и сам же опровергает))
Мне по барабану. В очередной раз я нарушил зарок не писать про политику здесь и в очередной раз вляпался. Увы.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU