самый гуманный сутвмире [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 11:08
брат шумы писал(а):

да.к подобным вещам народ у нас уже привык и не обращает внимание на такие вот мелочи


Ты тоже повышаешь ЧСВ таким вот нехитрым путем - передергивая высказывания и домысливая за меня? Хороший метод, а главное 100% результат. Вполне можно утверждаться в своей правоте праведного негодования.
Несколько фраз а-ля "зажратые маскали" и "чинопузы-бездельники" творят чудеса.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

Сабж, по логике вещей , представляется автором не для того, чтобы с ним кто то молча согласился, а потом письменно обосрал pst


Вообще-то я, прочитав в пятницу сабж, сходил пообщался с нашим юристом, по результатам беседы сделал вывод, что для каких-то советов и проч мнений слишком мало исходных данных. Тем более в давнем и серьезном конфликте.
Ну и о чем мне надо было написать?
Ничего не написал, ибо тут есть кому, поддерживая друг друга под локоток, писать дельные вещи про зажратых москалей и чиновничий беспредел. Ну и про Президента РФ, куда ж без этого.


ЗЫ. пожалуй, сегодня вечером не буду заниматься с детьми, просто приду усталый, отвешу по подзатыльнику "уроки сделал?" и буду жрать водку, громко кляня власть и гоняя домашних.

#152:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:30
Илья В. писал(а):

а теперь можете продолжать рассказывать про тепличые особые условия, и про "космические корабли бороздящие просторы" и про плохих губеров из калуги.


в догонку:

https://teplopribor.ru/ru/vakansii/

Вакансии
Инженер-конструктор
Заработная плата: от 45 000 рублей

#153:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:53
DerDen

Вакансия гнилая.

Цитата:

Инженер-конструктор
Обязанности:

- Разработка технологической документации;




Вообще-то, разработку ТД осуществляет технолог, а не конструктор.

#154:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 15:55
Александдр писал(а):

Вообще-то я, прочитав в пятницу сабж, сходил пообщался с нашим юристом, по результатам беседы сделал вывод, что для каких-то советов и проч мнений слишком мало исходных данных


Саш, ты извини, но зачем ты оправдываешься? Если не прав так и скажи!А ежли прав , так и нечего доказывать всяким нищебродам из Адыгеи.
Но вот странная штука меня мучает, выходит для советов мало данных, тогда для выводов уж точно их не должно и быть , но что на самом деле?
А на самом деле было так:
Александдр писал(а):

Илья В. писал(а): Acquirer писал(а): в итоге скорее всего все трое останутся у разбитых корыт. сами себя перехитрожопив. а власть конечно всегда виновата когда разосрались собственники и имущество делят при разводе, пытаясь максимально насрать друг другу наплевав на всех вокруг.



+1

И главное эти хитрожопые сами заносят деньги в суды, сами стоят дома наплевав на все законы, зная чем это может грозить, итд... а виновата у них власть. А там еще если будут выделываться поглубже копнуть там и налогами и с порядком на производстве пиндец полный

У еще уверен, что все фигуранты это люди в великолепным советским образованием и воспитанием, не нынешние "эффективные менеджеры"

Я тоже подпишусь.

Удобная позиция: двое воюют, а виноват третий



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=380825&start=50

данных вагон походу. Главное откуда эти данные. Это как пример -взять западный мир и его негативный настрой к нам. Там примерно так. Без фактов, но сказано правельными людьми - ГОДНО! А с фактами, но , цук, не желательными.- НЕ ГОДНО!
От так то. facepalm

#155:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:31
XADZZOX писал(а):

данных вагон походу. Главное откуда эти данные. Это как пример -взять западный мир и его негативный настрой к нам. Там примерно так. Без фактов, но сказано правельными людьми - ГОДНО!


Да нет, дело не в том кто что сказал. Дело в жизненном опыте, И я, и Илья и Аквайрер немного пожили на этом свете (пусть и меньше тебя), и 90-е застали (про Илью не уверен, но не суть) с теми переделками собственности, вот и получилось мнение - как эти дела в большинстве своем бывают в жизни, можно сказать на личном, пусть и непрямом опыте. Исключения бывают, но их немного, а в основном в этих дележках все стороны, включая посредников (власть) измазаны.

Что касается з/п в 16тыс. Не сочти за труд, сфотографируй стоянку личного транспорта возле фабрики.

#156:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 17:02
Александдр писал(а):

Что касается з/п в 16тыс. Не сочти за труд, сфотографируй стоянку личного транспорта возле фабрики


То есть ты прямо намекаешь , что про шестнадцать тыров я соврал? pst
Я сделаю еще лучче, я вставлю в карман включенный на видос телепон и сниму. Ссылку на видос дам тебе. Ты потом просто тут прилюдно расскажешь, что люди говорили. А машины я не могу выбирать, стоянку занимают и соседи, клиенты, посредники и пр.
Я пошел ...

#157:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 17:43
Колян, я с тобой! Мы, большевики, своих не бросаем! Ты держись там!

Последний раз редактировалось: antipinoman (26 Марта 2018 18:54), всего редактировалось 1 раз

#158:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 17:46
XADZZOX писал(а):

То есть ты прямо намекаешь , что про шестнадцать тыров я соврал? pst


Нет, ты читать умеешь? Я попросил сфотографировать личный автопарк сотрудников.
ВСЁ. Никаких намеков и домыслов. Никаких параллелей.
А уж от увиденного будем говорить дальше.
Если не перестанешь за меня говорить, то дальше диалога не получится.
У меня нет желания и времени смотреть видосы, слушать кто там что говорит и в этом всем разбираться. Просто незачем.
Но раз стоянка смешанная, то другое дело, чисто твоих работяг не получится снять.
Хотя тоже можно оценить депрессивность региона по всем авто: клиентам-соседям-и прочий рабочий люд.

#159:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 17:46
Александдр писал(а):

брат шумы писал(а):
да.к подобным вещам народ у нас уже привык и не обращает внимание на такие вот мелочи

Ты тоже повышаешь ЧСВ таким вот нехитрым путем - передергивая высказывания и домысливая за меня? Хороший метод, а главное 100% результат. Вполне можно утверждаться в своей правоте праведного негодования.
Несколько фраз а-ля "зажратые маскали" и "чинопузы-бездельники" творят чудеса.


ты можешь думать что хочешь,кроме как думать и говорить за меня

#160:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 17:49
брат шумы
Еще один далекий от русского языка facepalm
Знак вопроса знаешь что означает?

Цитата:

Ты тоже повышаешь ЧСВ таким вот нехитрым путем - передергивая высказывания и домысливая за меня?


И кто за кого начал домысливать, посмотри на пред.странице. Так что не надо тут переворачивать с ног на голову.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Зачеркнул написанное.
брат шумы
Я наверно не понял твою мысль, извини.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Посмотрел видео стоянки. Да, не богато. Чистые аккуратные недорогие машины в хорошем состоянии.

#161:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 18:27
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а): То есть ты прямо намекаешь , что про шестнадцать тыров я соврал? pst

Нет, ты читать умеешь? Я попросил сфотографировать личный автопарк сотрудников.

ВСЁ. Никаких намеков и домыслов. Никаких параллелей.

А уж от увиденного будем говорить дальше.

Если не перестанешь за меня говорить, то дальше диалога не получится.

У меня нет желания и времени смотреть видосы, слушать кто там что говорит и в этом всем разбираться. Просто незачем.

Но раз стоянка смешанная, то другое дело, чисто твоих работяг не получится снять.

Хотя тоже можно оценить депрессивность региона по всем авто: клиентам-соседям-и прочий рабочий люд.


facepalm

Видос стоянки просмотрел? Wink Как оно? 63

Там следом видос- репортаж от водилы, посмотри, полезно будет.
И не нервничай, как могу, так и выполняю твою просьбу. Если тебя не устраивает, то я при чем. Ты усомнился, я доказываю, ты отказываешься 63 интересно.
Так то мне сегодня прогул нахъ надо поставить , целый день ни буя не сделал, ща вот буду сидеть работать .... facepalm

#162:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 18:49
XADZZOX писал(а):

Видос стоянки просмотрел? Wink Как оно? 63


Александдр писал(а):

Посмотрел видео стоянки. Да, не богато. Чистые аккуратные недорогие машины в хорошем состоянии.


#163:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 21:34
Александдр писал(а):

Посмотрел видео стоянки. Да, не богато. Чистые аккуратные недорогие машины в хорошем состоянии.


1. Неожиданно?
2. Машинами дорожат, потому что для нищего это несусветная ценность, оттого они и чистые , аккуратные и дешевые
3. Состояние в среднем восьмилетних, на югах тока пару лет стали соль зимой сыпать. И то - в эту зиму - 2 раза, в прошлую примерно 4-5.

Теперь бы услышать про упомянутые мной 16т ЗП и твоих сомнений по этому поводу, если нетрудно, пожалуйста. Drinks or Beer

Еще отсылал видос с водилой и его незатейливыми ответами на мои вопросы. Wink

#164:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 22:10
XADZZOX
зачем ты ломаешь стереотипы.мы здесь катаемся как сыр в масле и зарплата 16 тыр это типа на сигареты и бухло.а основной доход каждой семьи это обувание москалей в курортный сезон. за который мы подымаем по нескольку лямов зелени. bboyan bboyan

#165:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 22:20
chykas писал(а):

XADZZOX
зачем ты ломаешь стереотипы.мы здесь катаемся как сыр в масле и зарплата 16 тыр это типа на сигареты и бухло.а основной доход каждой семьи это обувание москалей в курортный сезон. за который мы подымаем по нескольку лямов зелени. bboyan


ХЗ зачем.
Тут недавно подумал , что раньше ходил на лол вроде как к знакомым, поговорить о житье бытье. Сейчас думаю, что сюда наверное надо приходить тока посраться, потроллить отдельных дебилоидов. Помню удивлялся че это Чуд такой язвительный, почти ко всем. Ща вроде как понимаю его. facepalm

#166:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 23:10
XADZZOX писал(а):

1. Неожиданно?


Нет, не неожиданно.

Когда я работал водилой, у меня была древняя переваренная 05 1983 года. Ухоженная, потому что я не белоручка.
XADZZOX писал(а):

Теперь бы услышать про упомянутые мной 16т ЗП и твоих сомнений по этому поводу, если нетрудно, пожалуйста.


Если ты действительно слышишь оппонентов, то попробую повторить - у меня не было и нет сомнений про з/п в 16 т.р.
Пол-страны так живет, и даже часть москвичей. И даже чиновники, не московские.
Работают, живут, радуются радостям.


XADZZOX писал(а):

Еще отсылал видос с водилой и его незатейливыми ответами на мои вопросы.


Да, я посмотрел.
Улыбнуло про блокнот с переработками. Но не потому что это смешно, а потому что вспомнил себя. На госслужбу как пошел, тоже все вели графики работы в выхи и праздники, но с каждым годом толку все меньше и меньше, ибо отгуливать не дают просто. Только выхов в год набегает больше месяца. Про часы ежедневные не говорю. Сегодня например +2 часа. Переработки не оплачиваются, просто надо и всё.


Чет я разговорился, это никому не интересно, тоже не буду ломать ваши стереотипы. В 9:00 пришел, всзял ручку и трубку телефона, потом пожрать на обед в кабак, потом пару писем и домой. Или не домой, а к любовнице. Или по бутикам, раз в неделю обновить гардероб. Вечный головняк с выбором места уик-энда, то ли в Куршавель, то ли в Париж, то ли на Гоа, и так каждую неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

chykas писал(а):

основной доход каждой семьи это обувание москалей в курортный сезон. за который мы подымаем по нескольку лямов зелени.


Вот лично я так когда-нибудь писал про местных жителей курортов?

Сам каждый решает, для чего он приходит на лол Pardon

#167:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 23:18
москаляку на гиллякууу Clapping
банду путлера гээээть lol1
трэба жiти по новомууу Clapping Clapping Clapping

#168:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 23:29
Александдр писал(а):

Если ты действительно слышишь оппонентов, то попробую повторить - у меня не было и нет сомнений про з/п в 16 т.р.
Пол-страны так живет, и даже часть москвичей. И даже чиновники, не московские.
Работают, живут, радуются радостям.


Осмелюсь напомнитьзаметить , что сабж в своем худшем варианте предполагал лишение и этих 16ти для сотни кормильцев.
Это не для спора или вопроса к тебе, это просто ... Мысли вслух...

antipinoman
Не ерничай, некрасиво жешь

Последний раз редактировалось: XADZZOX (26 Марта 2018 23:33), всего редактировалось 1 раз

#169:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 23:33
XADZZOX
да ладно, Коля-Николай, один хрен скоро ядерная война, все сгорим к едрене фене, давай хоть щас поприкалываемся, а то ты серьезный до невозможности.
в потустороннем мире мож запрещено прикалываться

#170:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 23:36
antipinoman писал(а):

давай хоть щас поприкалываемся


старый стал. тока по настроению. что повеселиться, что с бабами порезвиться hehe

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

antipinoman писал(а):

в потустороннем мире мож запрещено прикалываться


Чей то запрещено? голой жопой на сковороде крутишься и прикалывайсо на здоровье pst
Нам с тобой туда дорога
Нам с тобой туда дорогаааа
Брестскаааая улицааааа... 63

#171:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 23:45
во, смарю дядя Коля заулыбался Smile
#172:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Марта 2018 09:16
antipinoman писал(а):

во, смарю дядя Коля заулыбался Smile


Он отходчивый Smile

#173:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Марта 2018 13:10
Александдр писал(а):

Он отходчивый


Drinks or Beer

#174:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 22:34
вот это я понимаю гуманный суд
Цитата:

Как сложилась судьба майора, который пожаловался на собачьи консервы в армии
Немного из истории страны последних лет. Помните майора, который пожаловался на собачьи консервы в армии ? Как сложилась его судьба дальше?

Майор внутренних войск из Владивостока Игорь Матвеев, уволенный и оказавшийся за решеткой после видеообращения к президенту Путину о коррупции в воинской части, намерен добиваться восстановления на службе и оправдательного приговора. Матвеев вышел на свободу 8 февраля 2016 и в тот же день отнес заявление в военно-следственный отдел, чем, похоже, напугал военных чиновников. Летом Матвеев попал с обострением язвы в госпиталь.
https://7x7-journal.ru/post/105667?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU