40.65. Твари. Вставааай проклятьем заклеменным ...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:34
viper31 писал(а):

Терпите или майданьте. другого выхода нет.


Не так:

"Терпеть нельзя майданить". Запятую сами поставьте в нужном месте. Wink

#152:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:35
802 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
802 писал(а):
Уже все принесли - доля кетайских комплектующих сильно сократилась в последние годы supercool

Индийские теперь?

Российские Я немного в курсе что происходит на производстве велосипедов и квадроциклов Стелс - любителям орать "все плохо" лучше об этом не знать чтобы не впадать в уныние


Примеров по российским комплектующим к велосипедам, я так понимаю, от балаболкина не будет supercool

#153:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:36
802 писал(а):

Про теневой сектор что-нибудь слышал?


Я слышал, что жена члена Правительства РФии возит своих собачек на бизнес-джете во враждебные Европы...

#154:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:41
KarapuZ писал(а):

802 писал(а):

Про теневой сектор что-нибудь слышал?


Я слышал, что жена члена Правительства РФии возит своих собачек на бизнес-джете во враждебные Европы...



ага и у полковника полиции дома наликом лежит половина крымского моста gpn

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

802 писал(а):

Российские gpn Я немного в курсе что происходит на производстве велосипедов и квадроциклов Стелс - любителям орать "все плохо" лучше об этом не знать чтобы не впадать в уныние hehe



если всё российское почему велик стелс стоит 15 косарей а не 3 или 5 ??

#155:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:44
Бомбовоз писал(а):

ага и у полковника полиции дома наликом лежит половина крымского моста


Ничего в Стране им. Путина не меняется: в 90-х годах из московской мэрии выносили тонны наличных баксов в коробках из под ксерокса, и сейчас у госслужащего страны в квартире лежали те же тонны наличных баксов...

Где прогресс в борьбе? Есть прогресс - точку фокуса недовольства народа перевели на внешних искусственных врагов. Good

#156:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:50
Бомбовоз писал(а):


если всё российское почему велик стелс стоит 15 косарей а не 3 или 5 ??



он стоит ровно столько, за сколько его готовы покупать и разница между самой дешевой моделью и самой дорогой кратно пяти, так что выбор на любой кошелек Pardon

#157:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:52
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


если всё российское почему велик стелс стоит 15 косарей а не 3 или 5 ??



он стоит ровно столько, за сколько его готовы покупать и разница между самой дешевой моделью и самой дорогой кратно пяти, так что выбор на любой кошелек Pardon



да да ещё напиши что гранту готовы за пол ляма покупать потому что она ровно столько стоит 63

#158:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:54
SLAVA 932 писал(а):

Примеров по российским комплектующим к велосипедам, я так понимаю, от балаболкина не будет



Легко. У меня есть квадрик Стелс и мне доподлинно известно что рама, весь пластик, бак, сидуха, приборная панель, вся проводка, карданы, шрусы, колесные диски, амморты, выхлопная система - все это точно 100% российского производства supercool Редуктора мостов корейские, мотор - сборная солянка из российских и китайских деталей, оптика и некоторые сервоприводы - хз, наверно импортные.

Бомбовоз писал(а):

если всё российское почему велик стелс стоит 15 косарей а не 3 или 5 ??



Потому что люди занимаются производством чтобы денег заработать, а не из благотворительных побуждений supercool

#159:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:55
Перец оторвался от жизни. Когда трубой в подъезде по балде огреют, снимут лопатник и говнодавы, сразу придет понимание, что живет он таки в социуме и отстранится от этого не выйдет.
#160:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:59
Цифра писал(а):

Перец оторвался от жизни. Когда трубой в подъезде по балде огреют, снимут лопатник и говнодавы, сразу придет понимание, что живет он таки в социуме и отстранится от этого не выйдет.



Я думаю в некоторых местах гейропы и всяких пиндосских гарлемах гораздо выше вероятность столкнуцца с подобными неприятностями hehe

#161:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:01
802 писал(а):

в некоторых местах гейропы


но здесь же они могут обвинить в этом кого? а там не могут.

они же рабы путла. Верят в его всесилие

#162:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:29
Цифра писал(а):

Перец оторвался от жизни. Когда трубой в подъезде по балде огреют, снимут лопатник и говнодавы, сразу придет понимание, что живет он таки в социуме и отстранится от этого не выйдет.



Куда кто оторвался? Я живу в той же стране, что и все остальные, а не в капсуле с вакуумом, езжу по тем же дорогам, бываю в тех же пердях, все прекрасно вижу, кто работает и зарабатывает, а кто сидит на опе ровно и ноет как все плохо Pardon

#163:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:33
max50 писал(а):

802 писал(а):

в некоторых местах гейропы


но здесь же они могут обвинить в этом кого? а там не могут.

они же рабы путла. Верят в его всесилие



только вот парадокс при вове сейчас людей сидит больше чем при сталине и кол-во оправдательных приговоров в разы меньше чем при берии - только никто не кричит про кровавого володю Pardon

#164:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:37
Бомбовоз писал(а):

только вот парадокс при вове сейчас людей сидит больше чем при сталине


Цифры будут? В благополучной пиндосии, кстати, сидит гораздо больше народа supercool

#165:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:38
Бомбовоз писал(а):

при вове сейчас людей сидит больше чем при сталине


о, всесильный вова pray

круче Сталина, получается. Расскажи об этом Славе735, он хотел чего-такого вроде бы. Полимана с Карапузом тогда 100 пудов посадят.

#166:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:46
Бомбовоз писал(а):


только вот парадокс при вове сейчас людей сидит больше чем при сталине и кол-во оправдательных приговоров в разы меньше чем при берии - только никто не кричит про кровавого володю Pardon



Ой опять напестил facepalm

Вот при Сталине

Цитата:

в январе 1940 г. в лагерях ГУЛАГа содержалось 1 334 408 заключенных, в колониях ГУЛАГа - 315 584 и в тюрьмах - 190 266 человек. Всего в лагерях, колониях и тюрьмах находилось тогда 1 850 258 заключенных



http://www.hrono.ru/statii/2001/zemskov.php

Вот при Путине

Цитата:

Список стран по количеству заключённых по данным ICPS за 2018 год Россия - 600 262



https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

Кстати сейчас в США 2 145 100 человек сидит, как раз больше чем при Сталине facepalm

#167:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:48
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

только вот парадокс при вове сейчас людей сидит больше чем при сталине


Цифры будут? В благополучной пиндосии, кстати, сидит гораздо больше народа supercool



мне всегда интересно почему при любой критике наших властей квасные патриоты начинают искать г@$но в гейропе ?? в чём заимосвязь??

тут такие же как ты кисель тв в выходные показало сюжет про грязные туалеты в гейропе и что там можно ссать на улице в кабине- как будто у нас в крыжополях туча туалетов с чистотой как в операционной facepalm

#168:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:49
Перец писал(а):

Цифра писал(а):

Перец оторвался от жизни. Когда трубой в подъезде по балде огреют, снимут лопатник и говнодавы, сразу придет понимание, что живет он таки в социуме и отстранится от этого не выйдет.



Куда кто оторвался? Я живу в той же стране, что и все остальные, а не в капсуле с вакуумом, езжу по тем же дорогам, бываю в тех же пердях, все прекрасно вижу, кто работает и зарабатывает, а кто сидит на опе ровно и ноет как все плохо Pardon

В переводе с перцевского: Я живу в пентхаусе на 500 кв.метров и сру в золотой сортир.Вы живете вхрущебах и клетухах по 5 ртов в 20 метрах.Я езжу с личным охраником по встречке а вы тупите по встречке давя друг дружку.Мы живем в одной стране но я даю вам указания как работать и сколько дерьма за день убрать, а вы убираете это дерьмо за семь потов вытянув язык.Поэтому у меня все есть а у вас ничего нет.Поэтому я желаю всем нам мира Razz Smile

#169:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:56
Бомбовоз писал(а):


мне всегда интересно почему при любой критике наших властей квасные патриоты начинают искать г@$но в гейропе ?? в чём заимосвязь??



Любители обосрать все наше обычно для сравнения сами приводят в пример гейропы, зачастую ни разу не побывав в этих гейропах, а пересказывая чью-то сказку Pardon Вот и приходицца доказывать что прынцессы тоже какают hehe

#170:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 15:56
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


только вот парадокс при вове сейчас людей сидит больше чем при сталине и кол-во оправдательных приговоров в разы меньше чем при берии - только никто не кричит про кровавого володю Pardon



Ой опять напестил facepalm

Вот при Сталине

Цитата:

в январе 1940 г. в лагерях ГУЛАГа содержалось 1 334 408 заключенных, в колониях ГУЛАГа - 315 584 и в тюрьмах - 190 266 человек. Всего в лагерях, колониях и тюрьмах находилось тогда 1 850 258 заключенных



http://www.hrono.ru/statii/2001/zemskov.php

Вот при Путине

Цитата:

Список стран по количеству заключённых по данным ICPS за 2018 год Россия - 600 262



https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

Кстати сейчас в США 2 145 100 человек сидит, как раз больше чем при Сталине facepalm



facepalm

https://mylnikovdm.livejournal.com/42314.html

Цитата:

Так, в 1930-х годах в ССР в среднем было 583 заключенных на 100 000 чел. населения. В 1992-2002 гг. на 100 000 населения в современной России в среднем насчитывалось 647 заключенных, а в США - 626.
Нужно еще иметь в виду, что в 1930-х годах в ССР, по рассказам очевидцев, большая часть уголовных преступников была за решеткой, а в современной России по всем признакам наоборот – большая часть преступников разгуливает на свободе.
Это, кстати, подтверждает статистика преступлений. В 1940 г. при населении в 193 млн. чел. в СССР было 6549 убийств, а в 2005 г. в России при населении в 145 млн. чел. убийств почти в 5 раз больше – 30800 (это не считая 17 тыс.чел., погибших в автомобильных катастрофах).

В 2008 году ученые из Центра тюремных исследований при Королевском колледже в Лондоне подсчитали, что в тюрьмах США содержится четверть заключенных Земли, при том что на территории этой страны проживает всего пять процентов населения планеты. (The New York Times.) На втором месте после Америки по количеству заключенных стоит Китай, в котором живет в четыре раза больше людей, чем в США. В Америке на каждые 100 тысяч человек приходится 751 лишенных свободы. Для сравнения, в России (количество заключенных в которой также признано одним из самых высоких) на 100 тысяч граждан приходится 627 зеков. В Великобритании этот показатель составляет 151, в Германии - 88, в Японии - 63.
Численность ГУЛАГа в 200-миллионном СССР лишь в отдельные годы превышала 1 млн чел (в современной 145-миллионной РФ в 1999 г. было 1060404 заключённых, но что-то никто, не вопит об ГУЛАГах и архипелагах), достигнув после войны 2.6 млн чел, смертность в среднем была 3% в год. (ГУЛАГ был убыточен). За неполных 15 лет с 1939 года до дня ареста Берии в июне 1953 в СССР было осуждено к высшей мере 54253 человека (из них 42149 - в 1941-1945 гг.), в то время как в 1937-1938 гг. было вынесено 681692 смертных приговора.



Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


мне всегда интересно почему при любой критике наших властей квасные патриоты начинают искать г@$но в гейропе ?? в чём заимосвязь??



Любители обосрать все наше обычно для сравнения сами приводят в пример гейропы, зачастую ни разу не побывав в этих гейропах, а пересказывая чью-то сказку Pardon Вот и приходицца доказывать что прынцессы тоже какают hehe



а что обосрать то - я написал что у меня в области все заводы закрылись при вове и что сейчас лукойл по налоговой льготе не платит в мой бюдже 10 млрд. рублей - я чё в гейропе живу или это всё не при вове а при меркель или обаме происходит??

#171:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 16:12
STAS152005 писал(а):

Не трогайте вы Сталина....
Всю индустриализацию ему делали АМЕРИКАНЦЫ! Сотни американских инженеров получили за это советские ордена и медали. Плюс денежные премии.... lol1



Единицы из них вернулись домой, остальных закопали. Good

#172:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 16:47
Цифра писал(а):

Перец оторвался от жизни. Когда трубой в подъезде по балде огреют, снимут лопатник и говнодавы, сразу придет понимание, что живет он таки в социуме и отстранится от этого не выйдет.



Good

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


мне всегда интересно почему при любой критике наших властей квасные патриоты начинают искать г@$но в гейропе ?? в чём заимосвязь??



Любители обосрать все наше обычно для сравнения сами приводят в пример гейропы, зачастую ни разу не побывав в этих гейропах, а пересказывая чью-то сказку Pardon Вот и приходицца доказывать что прынцессы тоже какают hehe



окей где наша рента за пользование ресурсами? Список обещанного вашим правительством продолжать? Ладно переписали конституцию хрен с вами - но страна в жопе вы суко аппетиты то умерить то не хотите свои - а зачем - есть же украина побоятся что будет как там - а будет, потому что списывать все на запад и санкции это смешно, поменьшей мере в стране в которой вся таблица Менделеева, а еще смешнее заявлять - вы работать не пробовали - это для Перца, ты понимаешь что труба побашке она близко - именно из за этих слов

#173:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 16:53
Бомбовоз писал(а):


facepalm

https://mylnikovdm.livejournal.com/42314.html



что за высосанные из пальца размышления диванного аналитика в ЖЖ и британских ученых? когда есть официальные цифры на этот год

США - 666 человек на сто тысяч, общее количество сидящих 2 145 100 человек, Россия - 409 на сто тысяч и 600 262 человек

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

Количество заключенных при Сталине по твоей же ссылке

37-й год 1,2 млн, 38-й год - 1,8 млн, 39-й год - 2 млн.

Так что нечего пиндеть, цифры есть и говорят об обратном - сейчас сидят в разы меньше, чем при Сталинских репрессиях lol1

#174:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 16:56
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


facepalm

https://mylnikovdm.livejournal.com/42314.html



что за высосанные из пальца размышления диванного аналитика в ЖЖ и британских ученых? когда есть официальные цифры на этот год

США - 666 человек на сто тысяч, общее количество сидящих 2 145 100 человек, Россия - 409 на сто тысяч и 600 262 человек

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

Количество заключенных при Сталине по твоей же ссылке

37-й год 1,2 млн, 38-й год - 1,8 млн, 39-й год - 2 млн.

Так что нечего пиндеть, цифры есть и говорят об обратном - сейчас сидят в разы меньше, чем при Сталинских репрессиях lol1



при численности населения 170 557 093 в 1939 году
сейчас численность 144 000

#175:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 17:01
Кот Чеширский писал(а):

Единицы из них вернулись домой, остальных закопали. Good


Ни одного американца не репрессировали....
Они все инженеры и бабки заработали приличные на нашей Индустриализации....
А безграмотное быдло просто за пайку лопатами махало...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU