ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:17
брат шумы писал(а):


Чему конкретно завидовать ? supercool



хотя бы трем детям, которые не слесарят у станка, а будут работать в газпроме, а один вроде как уже там supercool

#152:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:19
Vassya писал(а):

Не, я надеялся увидеть благодарность директора школы



Ты точно за..бал своим ёрничанием.
Есть у меня благодарности от директора школы.

#153:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:24
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):


Чему конкретно завидовать ? supercool



хотя бы трем детям, которые не слесарят у станка, а будут работать в газпроме, а один вроде как уже там supercool


У нас в почете всякий труд! Если не будет брата Шумы, кто будет фрезеровать бур, которым СергоК пронзает земную твердь, достигая глубин, таящих в себе черное золото?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Серго К. писал(а):


Есть у меня благодарности от директора школы.


Я в этом не сомневался.
Сколько стоит публичная демонстрация этой благодарности? А приватная?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Не, я надеялся увидеть благодарность директора школы

ю

Ты точно за..бал своим ёрничанием.


Да не нервничайте вы так, Сергей Анатольевич. Это не добавляет здоровья. И уж, поверьте, не доставляет ни какого удовольствия видеть ваши страдания. Просто примите как данность - это интернет, тут всякое пишут, просто не обращайте внимания. Вы же не станете смотреть телепередачу, которая вас раздражает? Вы просто переключите канал. Так и здесь - можно закрыть зае...шую вас страницу и пойти почитать анекдоты или там выпуск новостей. Pardon

#154:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:20
Вася, что ты такой едкий, как похмельный понос? hehe
#155:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:32
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

Чему конкретно завидовать ?


хотя бы трем детям, которые не слесарят у станка, а будут работать в газпроме, а один вроде как уже там


поживём-увидим.в нашей стране приоритеты меняются с такой быстротой,что ещё неизвестно кем лучше становиться.а так у меня в планах ещё как минимум один пацан

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

и это кстати не ответ на вопрос:Чему завидовать? Потому что завидовать тому,чего ещё нет-это глупо и тупо

#156:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:41
Vassya писал(а):


У нас в почете всякий труд! Если не будет брата Шумы, кто будет фрезеровать бур, которым СергоК пронзает земную твердь, достигая глубин, таящих в себе черное золото?



китайцы Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

брат шумы писал(а):

у меня в планах



пока ты планируешь, Серго уже давно реализовал Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

брат шумы писал(а):

Потому что завидовать тому,чего ещё нет-это глупо и тупо



а если есть, то и нечего завидовать Pardon

#157:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:48
Перец писал(а):

китайцы Pardon


если так рассуждать, китайцы любого могут заменить, и серго, и тебя и всех, вплоть до самого.

#158:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:51
DerDen писал(а):

Вася, что ты такой едкий, как похмельный понос? hehe


Прошу вас, избавьте нас от подробностей вашей незавидной судьбы Pardon

#159:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:53
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Вася, что ты такой едкий, как похмельный понос? hehe


Прошу вас, избавьте нас от подробностей вашей незавидной судьбы Pardon


Уася, думай о хорошем © Вася обломов
Drinks or Beer

#160:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:56
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Вася, что ты такой едкий, как похмельный понос? hehe


Прошу вас, избавьте нас от подробностей вашей незавидной судьбы Pardon


Уася, думай о хорошем © Вася обломов
Drinks or Beer


И тебе того же желаю. Забудь уже этот кровавый понос, как страшный сон Drinks or Beer

#161:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 22:12
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня в планах


пока ты планируешь, Серго уже давно реализовал


тут не поспоришь,но у него фора лет 15

#162:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:03
На 15 млн обслуживающего персонала по поставке с этой территории природных ресурсов "господам в пробковых шлемах", есть около 1500 вакансий "успешных".
Ничего личного - просто расчёт. Pardon

#163:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:26
Дмитрий_053 писал(а):

На 15 млн обслуживающего персонала по поставке с этой территории природных ресурсов "господам в пробковых шлемах", есть около 1500 вакансий "успешных".
Ничего личного - просто расчёт.


Наши успешные, по своей наивности или тупости, просто уверены что эти 1500 вакансий онли для их детей, не понимая, что решают это не они, что мир с очень большой скоростью глобализируется. Типо, кто то там будет помнить об их заслугах, ога. Не будет! Некому будет помнить, другие люди там будут, и скорее всего не русские и даже не российские.
facepalm

#164:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:52
Мужики вроде взрослые, не стыдно вам такую ересь годами писать одно и тоже? Ипaть вы несчастные если такие, все у вас дядя сережа себе и детям отобрал, ну так вешайтесь тогда куле вы в инете ноете. Такое чувство что на лоле реально или обдолбанные водярой постоянно или маргиналы какие то собрались. То олегана ни за что обосрали, на серго лаетесь как шавки на слона, фу млять стыдобищща. Я окончил. Drinks or Beer
#165:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:54
Turner писал(а):

Мужики вроде взрослые, не стыдно вам такую ересь годами писать одно и тоже? Ипaть вы несчастные если такие, все у вас дядя сережа себе и детям отобрал, ну так вешайтесь тогда куле вы в инете ноете. Такое чувство что на лоле реально или обдолбанные водярой постоянно или маргиналы какие то собрались. То олегана ни за что обосрали, на серго лаетесь как шавки на слона, фу млять стыдобищща. Я окончил. Drinks or Beer


Ты следующий.
Я знаю, что вы делали прошлым летом supercool

#166:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 00:15
Дмитрий_053 писал(а):

На 15 млн обслуживающего персонала по поставке с этой территории природных ресурсов "господам в пробковых шлемах", есть около 1500 вакансий "успешных".
Ничего личного - просто расчёт. Pardon



Хреновый из тебя расчетчик.

#167:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 00:17
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

На 15 млн обслуживающего персонала по поставке с этой территории природных ресурсов "господам в пробковых шлемах", есть около 1500 вакансий "успешных".
Ничего личного - просто расчёт. Pardon



Хреновый из тебя расчетчик.


Уж НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ - это 100%.

#168:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 00:20
Turner

gpn Так их блиать. Надо жосчи чуть, а то ты целый день вписывался как то стыдливо и неуверенно , как бы извиняясь. Твое дело правое, враг будит разбит! Razz

#169:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 00:21
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

На 15 млн обслуживающего персонала по поставке с этой территории природных ресурсов "господам в пробковых шлемах", есть около 1500 вакансий "успешных".
Ничего личного - просто расчёт. Pardon



Хреновый из тебя расчетчик.

неушто успешных 1507?

дайте адрес куды слать резюме Smile

#170:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 00:54
Дмитрий_053 писал(а):

Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

На 15 млн обслуживающего персонала по поставке с этой территории природных ресурсов "господам в пробковых шлемах", есть около 1500 вакансий "успешных".
Ничего личного - просто расчёт. Pardon



Хреновый из тебя расчетчик.


Уж НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ - это 100%.



Как раз таки судить мне, так как ты раз эдак в 100 ошибаешься.

#171:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 00:58
Серго К. писал(а):

...

Как раз таки судить мне, так как ты раз эдак в 100 ошибаешься.


...
facepalm

Я не буду (устал) отвечать на эту демагогию.
Барабан вам на шею и триколор во все остальные места - дальнейших успехов! ROFL hehe
End.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Августа 2018 01:02), всего редактировалось 1 раз

#172:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 01:00
Дмитрий_053 писал(а):

Серго К. писал(а):

...

Как раз таки судить мне, так как ты раз эдак в 100 ошибаешься.


...
Confused

Я не буду отвечать на эту демагогию.
End.



Демагог - ты. Ежегодно государство выделяет деньги на подготовку работников нефтегазовой отрасли. Были бы не нужны, деньги не выделяли бы.

#173:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 01:13
Серго К. писал(а):

Демагог - ты. Ежегодно государство выделяет деньги на подготовку работников нефтегазовой отрасли. Были бы не нужны, деньги не выделяли бы.


А на подготовку учителей не выделяет? Получается не нужны они?

#174:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 02:02
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Демагог - ты. Ежегодно государство выделяет деньги на подготовку работников нефтегазовой отрасли. Были бы не нужны, деньги не выделяли бы.


А на подготовку учителей не выделяет? Получается не нужны они?



Выделяет.
http://vuzopedia.ru/vuz?s=pedagogicheskie
Получается нужны.

#175:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 02:20
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Демагог - ты. Ежегодно государство выделяет деньги на подготовку работников нефтегазовой отрасли. Были бы не нужны, деньги не выделяли бы.


А на подготовку учителей не выделяет? Получается не нужны они?



Выделяет.
http://vuzopedia.ru/vuz?s=pedagogicheskie
Получается нужны.


Я открыл сайт по ссылке...
facepalm
Ты это сейчас - серьёзно????

Добавлено спустя 59 минут 39 секунд:

Нахлебался и наслушался Я вашего дерьма давным-давно (с начала 90-х) и уже теперь - по уши. Насмотрелся куда оно привело и продолжает вести...
Да.
Так что, сиди, читай вот, во-первых это:
http://vote.duma.gov.ru/vote/104876
а во-вторых: мою подпись:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU