Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:15
Чоза люди?!, вот знают же што купили гaвнo,
А упираюццо чуть ли не рогами.
facepalm

#152:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:22
Dangerous писал(а):

Чоза люди?!, вот знают же што купили гaвнo,
А упираюццо чуть ли не рогами.


это лол bboyan

#153:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:36
Olegan-TLT
Да при чем тут обиженки не обиженки. У тебе вообще вопросов нет. Просто эти нивы для провинции единственное доступное полноприводной авто. И люди годами копят...
А в итоге .
Старый мотор без ресурса .20 сек до 100
Ржавый кузов
Повисший потолок.
Выпадающие фары .
Гул, скрежет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Как бабки появятся,у Вовы равчик выкуплю и отцу подарю.
Чтоб он смог выбрать иэ, сравнив Ая.

#154:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:49
kaban_21124 писал(а):

Старый мотор без ресурса .20 сек до 100


вы так говорите, как будто это плохо
kaban_21124 писал(а):

Ржавый кузов


это не баг, это фича
kaban_21124 писал(а):

Повисший потолок.
Выпадающие фары .


ну, хз не видел Pardon
kaban_21124 писал(а):

Гул, скрежет.


значит все работает Smile

#155:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:56
Всё не читал, на каком пробеге продуман её сдаст обратно и бабки в зад получит?
#156:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:57
я сегодня 5 рейсов за щебнем и песком сделал по трэшовой дороге (ямы 15см) вы мне альтернативу предложите за 85 тыщ а то страна пез даболов facepalm
#157:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 23:02
FHR писал(а):

я сегодня 5 рейсов за щебнем и песком сделал по трэшовой дороге (ямы 15см) вы мне альтернативу предложите за 85 тыщ а то страна пез даболов


газель=1 рейс Smile

#158:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 23:04
Зачем было продавать патриот?
#159:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 23:05
Tony999io писал(а):

Зачем было продавать патриот?


на бензине экономить можно Smile

#160:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 02:30
Стас Михайлов писал(а):

Литров 20 он жрет в городе минимум


У меня газель 100% груженая, а то и больше, по москве, на гбо 2го поколения с карбюратором, жрала 18 литров.
Стас Михайлов писал(а):

таз за 10 стоковый трудно заставить жрать


Реноха 1.6 жрёт 9-10литров газа.
Кому ты тут вешаешь?

#161:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 02:45
Olegan-TLT писал(а):

И беу рассматривали. Но смысла нет. По безналу на фирму покупается- а все продаваны упрощенцы, НДС там нету. Смысл теряется.


Так вот почему эта ...ука Медведев на 2% НДС поднял - 3-5 цепочек в цепочки движении товара и на каждую движуху - по 2% нового НДС, итого - 10% сверху прилипает с нифига! Good
Вот скатина путинская! Какое чмо голосовало за Него 18 марта? facepalm

#162:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 07:58
Dangerous писал(а):

Чоза люди?!, вот знают же што купили гaвнo,
А упираюццо чуть ли не рогами.
facepalm


какое кафно? Нива за пятьсот писят (на круг, чо страховкаой и зимней резиной) или японский паркетник за 2 единички (тоже на круг, страховка каско соточка, а не делать на такую новую стремновато).
Так какая более г@$но при ее цене?
Чего то как по мне, уж точно не нива на первом месте по гавнистости в таком сравнении.
Минусов нивы это кстати не отменяет.

#163:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 08:38
Подпишусь пока ppc
#164:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 10:59
Olegan-TLT писал(а):

А патры- ну мотор там под газ приспособлен. Вот и ставят.


ГАз ставят когда расход бензина на авто большой. Поэтому и ставят на патры ГБО что он жрет много бензина supercool

#165:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 11:13
Патр- расход бензина 12-14 летом, 14-16 зимой. В самые лютые холода у меня было максимум при коротких заездах 17,5. Расхода бензина в 20 никогда не было. А газа ровно на 20 проц больше жрал (как по книжке прямо). Я ездил мне нравилось на газу. С нивой пока посмотрим. Так то гбо полностью подойдет (даже баллон в задний свес). Но сначала обкатать на бензе надо.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

А так ты, из кружка долбоежев. Иди расскажи про установку газа на весты, гранты и логаны и солярисы с рио. Которые и бензина то едят мало. Но все таксеры на газу ездят и не жужжат.
Газ ставят тогда, конда его целесообразно ставить.
Если нива малопробежной будет- нахрен газ не нужен. Но если попрет так, что мне на нее водителя сажать и в самару почти каждый день с прицепом- бегом газ поставлю и денег сэкономлю.

#166:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 11:23
Olegan-TLT писал(а):

А так ты, из кружка долбоежев. Иди расскажи про установку газа на весты, гранты и логаны и солярисы с рио. Которые и бензина то едят мало. Но все таксеры на газу ездят и не жужжат.


ТЫ просто глупый немного, бывает.
Таксеры ГБО ставят чтобы деньги экономить, конкуренция. У них бизнес такой. Те кто на бензе проигрывают тем кто на ГБО вот и приходится ставить ГБО.
Что то я не вижу чтобы обычные люди поголовно на весты , гранты и логаны ГБО ставили.
Olegan-TLT писал(а):

Газ ставят тогда, конда его целесообразно ставить.


Газ ставят когда это связано со спецификой деятельности и газ ставят обычные люди когда расход авто не устраивает, но хочется такое авто.
Olegan-TLT писал(а):

Если нива малопробежной будет- нахрен газ не нужен. Но если попрет так, что мне на нее водителя сажать и в самару почти каждый день с прицепом- бегом газ поставлю и денег сэкономлю.


У тебя патриот малопробежный был, поставил ты туда газ всего 70 тысяч проехал, на газу и того меньше. Много наэкономил то? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Селфимен таксер походу pst

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но если попрет так, что мне на нее водителя сажать и в самару почти каждый день с прицепом- бегом газ поставлю и денег сэкономлю.


Ты что автоперевозками занимаешься?

#167:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 11:50
Olegan-TLT
че за прикол у вас в салонах? есть машины тысяч на 20-30 дешевле отпускной вазовской цены. где подвох?

https://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/1.6_16_106_mkpp/classic/GFL11-50-078/221/card.html

http://avtosreda.ru/prices/cedan947/?city=tlt&

#168:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 11:55
Andrey163
за налик продают, без ндс-ные конторы. Я так понял ндс на них возмещают, и продают дешевле. Хотя взе равно они прибыль имеют. Считай сам сколько ндс от 500 тыс, а скидка 30. Если за нал брать частнику- есть резон у них покупать. Мне на круг дороже бы вышла. Да и в принципе не вариант так покупать.

#169:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 11:57
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT
че за прикол у вас в салонах? есть машины тысяч на 20-30 дешевле отпускной вазовской цены. где подвох?

https://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/1.6_16_106_mkpp/classic/GFL11-50-078/221/card.html

http://avtosreda.ru/prices/cedan947/?city=tlt&


Та пейсдит он просто, вот и весь прикол... hehe

#170:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 11:59
в чем прикол каждый день чьото возить на н ве с прицепом на межгород?
#171:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 12:18
Прикол чтобы под оппой был недорогой практичный автомобиль на плохую погоду, распутицу весеннюю и тд. Чтобы не пользовать в это время этих ваших нежных японцев. И при необходимости чегь то перевезти. Мне часто возить не прикол кстати. Если что нанимаю водителя:) мне прикол на рыбалку иной раз поехать и с неприспособленного спуска лодку скинуть. Это может нивк, может уаз. Епонцы не могут которые у меня.
#172:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 12:23
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT
че за прикол у вас в салонах? есть машины тысяч на 20-30 дешевле отпускной вазовской цены. где подвох?

https://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/1.6_16_106_mkpp/classic/GFL11-50-078/221/card.html

http://avtosreda.ru/prices/cedan947/?city=tlt&

Это машины выкупленные по сертификатам утилизации. Их перепродают потом

#173:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 12:54
SDRIVER писал(а):

У тебя патриот малопробежный был, поставил ты туда газ всего 70 тысяч проехал, на газу и того меньше. Много наэкономил то? ROFL



Как минимум был доволен что заправляется дешево. А то, что на круг вышел в минус, да еще гемора поимел... об этом лучше не думать. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

какое кафно? Нива за пятьсот писят (на круг, чо страховкаой и зимней резиной) или японский паркетник за 2 единички (тоже на круг, страховка каско соточка, а не делать на такую новую стремновато).
Так какая более г@$но при ее цене?



В сортах дерьма не разбираюсь. hehe

Еще раз всякие внедорожники и недовседорожники имеет смысл брать, только если с дорогами/направлениями полный писец и по другому не проехать. На всех видео, что ты выкладывал, любая пузотерка проедет без проблем. От ям ломается любое авто, но в более сложном внедорожнике больше чему ломаться и ремонт дороже выйдет. Только и всего.

#174:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 13:00
Olegan-TLT писал(а):

Прикол чтобы под оппой был недорогой практичный автомобиль на плохую погоду, распутицу весеннюю и тд.


Так ВОТ же он, а не нива какая-то сраная... Good

#175:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 14:06
Хз как вы тошните, у меня на восьмерке с 1,3 был 10-11 расход, на тринашке стоковой 13-14, как получается ниже 10 расход в городе я хз. Нивы у всех знакомых 15-17 жрут.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU