что было б если б полиман купил БЧД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 23:47
poliman писал(а):

Jackal писал(а):

Пусть Поля про Джип расскажет. Какой бы он был.
Цвет чорный? Сотка? Двухсотка?? Гелик? Салон кожа?


чуть чуть у меня не срослось в 17году
так то сотку бы взял за лям
гелик от 3
но чо тут говорить Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Санёг писал(а):

Это старые басни таксистов, мол это я таксую на шохе, а в миру не меньше чем на крузаке езжу bboyan

ты с какой целью интересуешься?


а налог? Там же налог приличный

#152:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 23:53
Санёг писал(а):

Ты за интересуешься обоснуй

ты диалог со мной вел на мою цитату про ведро такси
так шо я уверен что ты ко мне обращался с цитатой про басни и крузаки
поэтому у меня возник вопрос - тебе какое имеет значение на чем кто таксует или не? твой интерес в чем? ты зачем эту тему поднял? для чего?

ну или ты базарил сам с собой, про крузаки и и тд

Добавлено спустя 29 секунд:

Jackal писал(а):

а налог? Там же налог приличный


245лс на пенсионера около 20к в год
или 2тыс в мес не так много

#153:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:00
poliman писал(а):

или 2тыс в мес не так много



Довольно приличные ботинки стОят в китае такие деньги. Ну вот такие. https://ru.aliexpress.com/item/2018-Brand-Designer-Tactical-Boots-Men-Anti-Slip-Military-Combat-Boots-Black-Beige-Ankle-Boots-For/32911493443.html?spm=a2g0v.search0604.3.150.6a42534e80y4y1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_10059_10884_10887_10696_100031_10084_10083_10103_5723515_10618_10307_10301,searchweb201603_55,ppcSwitch_3&algo_expid=8b963991-86b3-4a28-b056-31ab5694735d-18&algo_pvid=8b963991-86b3-4a28-b056-31ab5694735d&transAbTest=ae803_2&priceBeautifyAB=0

Каждый месяц отдавать государству пару ботинок в обмен на счастье владеть БЧД? Ну нафик. 12 пар в год отдавать? не-не-не.

#154:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:01
Так то констатация факта, а не интерес.
#155:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:04
Санёг
не пести мне
ты мне в укор написал свои слова, подразумевая что я не прав, что я пестопол
твое какое дело до того кто на чем таксует?

#156:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:11
Ну так если ты прав где новый крузак ? Не набомбил еще ? Ну так и кто ты получается фуфлогон ?
#157:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:14
Санёг писал(а):

Ну так если ты прав где новый крузак ?


ты это
напомни про нового крузака где я пейсал
заодно выясним кто фуфлогон

#158:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:20
Короче крузака нет, вообще второй машины никакой нет, для выходных покатушек ?
#159:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:25
ты напомни, выявитель пестополов в интернетах, где я говорил за то, что каждый таксист непременно имеет 2 автомобиля, один для работы. другой для души

но что то мне подсказывает, что опять не найдешь
второй раз прокололся, наговорил лишнего, оговорил человека

чо извинишься или пестополом решил походить?

#160:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:34
Возвращаясь к тобой написанному, проблем таксовать на говне нет, и иметь для души для поездок по выходным.

Проблем как бы нет, кроме одной, откуда у таксиста бабки на для души.
Или ты под для души подрузамеваешь развалюху аналогичную той на которой происходит таксование, запасная так сказать, в это я еще поверю.

#161:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:36
Санёг писал(а):

Возвращаясь к тобой написанному, проблем таксовать на говне нет, и иметь для души для поездок по выходным.

Проблем как бы нет, кроме одной, откуда у таксиста бабки на для души.
Или ты под для души подрузамеваешь развалюху аналогичную той на которой происходит таксование, запасная так сказать, в это я еще поверю.


тоесть сам себе придумал, сам себе обиделся, так чтоли выходит, каска? ROFL

жду извинений

#162:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:43
Басню про жип в гараже придумал не я, а ваша пиз абольская таксистская масть.
А ждать ты можешь у моря погоды.

#163:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:48
Санёг писал(а):

Басню про жип в гараже придумал не я


я такого тоже не говаривал
Санёг писал(а):

а ваша пиз абольская таксистская масть.


дружок, ты походу опять что то попутал Smile
Санёг писал(а):

А ждать ты можешь у моря погоды.


ты так думаешь?
ты мне за нового крузака поясни, за которого ты выше пейсал
а заодно черкани ка побратски за то, что у таксиста должно быть 2 ведра, непременно - одно для работы а другое для души
а если не черканешь - пестополом ходить будешь

лучше б ты сидел молчком, кресло б протирал очком, бесплатный тебе совет

Последний раз редактировалось: poliman (19 Сентября 2018 00:50), всего редактировалось 1 раз

#164:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:50
Вова Длинный писал(а):

Она пошла от таких умников, как Полиман, которые никера официально не работают, а с голоду не подыхают и пенсию получать хотят.



к сожалению не от этого

#165:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 00:56
Илья В. писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Она пошла от таких умников, как Полиман, которые никера официально не работают, а с голоду не подыхают и пенсию получать хотят.


к сожалению не от этого


согласен.официально неработающие полиманы-это всего лишь следствие

#166:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 01:08
Кстати на говне таксовать не так просто, в приличные фирмы на говне не берут, а в маленьких фиг заработаешь.

При этом я например если вижу что помойка старая и убитая просто не поеду - вызову другое, благо их как грязи щас.

#167:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 04:36
в случае Полимана если он таксерит то работает в мизер и бчд в его случае: Большое Черное Д..лдо hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

в случае Полимана если он таксерит то работает в мизер и бчд в его случае: Большое Черное Д..лдо hehe

#168:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 09:45
poliman писал(а):

Санёг
не пести мне
ты мне в укор написал свои слова, подразумевая что я не прав, что я пестопол
твое какое дело до того кто на чем таксует?


А что ты так завелся???

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

брат шумы писал(а):

Илья В. писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Она пошла от таких умников, как Полиман, которые никера официально не работают, а с голоду не подыхают и пенсию получать хотят.


к сожалению не от этого


согласен.официально неработающие полиманы-это всего лишь следствие


Тут причина и следствие настолько переплетены, что напоминает историю с яйцом и курицей.
Я, как чиновник, видел проблему в неоформленных работниках и черных/серых зарплатах. Поля во всем винит чиновников. Я вижу в Полимане яйцо, которое учит курицу, он во мне пчел, которые против меда.
Истина где-то посередине. Причем чиновников частично виню и я. Но я виню их в том, что государство не создало такие механизмы (условия), при которых работать не официально либо за черную/серую зарплату станет не выгодно.

#169:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 10:27
Вова Длинный писал(а):

Тут причина и следствие настолько переплетены, что напоминает историю с яйцом и курицей.


Тут то как раз все ясно.
Как то дочка в возрасте лет 5 выдала "Конечно яйцо было раньше, ведь яйца были уже при динозаврах!" Smile

#170:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 10:30
Поливан, тебе не кажется что для прыщавого рыжего пса ты слишком дерзок ?
#171:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 10:50
Санёг писал(а):

Поливан, тебе не кажется что для прыщавого рыжего пса ты слишком дерзок ?


Проверяет тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

poliman писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Связь такая, что года 4-5 назад сотка на стройке была реальной.


причем это была не какая то заоблачная зп
обычная полевая зп для тех кто работает на местах, в поле, кто в сапогах зимой и осенью в грязь слякать принимает бетон и тд

а щаз дают 30тыс, я принципиально не пойду работать за эти деньги
чем больше будет таких как я - тем быстрее будут плотить адекватные баблосы
на бухло себе я в такси заработаю, но за копье работать не пойду
пусть недопредприниматели разорятся к куйам и прийдут те, кто будет плотить хорошие бабки


Так получается, что в твоих бедах виноваты коммерсанты, не желающие платить достойные зарплаты, а не чиновники...

#172:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 10:54
Вова Длинный

Да пойми ты, сколько бы не платили, при нынешней системе все равно бы повысили и деньги бы кончились.

#173:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 11:01
Вова Длинный писал(а):

Санёг писал(а):

Поливан, тебе не кажется что для прыщавого рыжего пса ты слишком дерзок ?


Проверяет тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

poliman писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Связь такая, что года 4-5 назад сотка на стройке была реальной.


причем это была не какая то заоблачная зп
обычная полевая зп для тех кто работает на местах, в поле, кто в сапогах зимой и осенью в грязь слякать принимает бетон и тд

а щаз дают 30тыс, я принципиально не пойду работать за эти деньги
чем больше будет таких как я - тем быстрее будут плотить адекватные баблосы
на бухло себе я в такси заработаю, но за копье работать не пойду
пусть недопредприниматели разорятся к куйам и прийдут те, кто будет плотить хорошие бабки


Так получается, что в твоих бедах виноваты коммерсанты, не желающие платить достойные зарплаты, а не чиновники...


кто правила игры создает для коммерсантов?
кто придумывает платоны, повышает ндс, ключевую ставку, кто ставит прослойку между застройщиком и покупателем в виде прикормленного банка, кто ведет курс на войну с западом ради братушек в сирии и домбасе?
кто виноват в санкциях против рф?

#174:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 11:02
Илья В.
Ну это примерно как: Сколько чиновникам не плати, все равно будут брать.
Только вот ментам стали в какой-то период больше платить, а они взяли и стали меньше брать. Власть удовлетворилась результатам и не стала повышать зарплату, а меня побежали из ментовки, ибо брать уже не хотят, а того, что платят, на жизнь не хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

poliman писал(а):

кто правила игры создает для коммерсантов?
кто придумывает платоны, повышает ндс, ключевую ставку, кто ставит прослойку между застройщиком и покупателем в виде прикормленного банка, кто ведет курс на войну с западом ради братушек в сирии и домбасе?
кто виноват в санкциях против рф?


Иной дурак задаст столько вопросов, на сколько не в силах ответить и сотня мудрецов (с)
Ты мне скажи, как санкции повлияли на строительный рынок? Твердых сыров в магазине не стали и люди расстроившись перестали покупать квартиры?
Лично я вижу тут одно: хотелки коммерсантов перестали удовлетворяться, те в свою очередь перестали удовлетворять хотелки полиманов. Причиной снижения удовлетворения хотелок комерсов я вижу чисто экономические факторы, такие, как смена ажиотажного спроса на жилье апатией к этому вопросу и появлению новых хотелок в виде БЧД для "Чебурашки", тайландов для перцев и т.д.

#175:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 11:35
вова мне смысл с тобой разговоры разговаривать какой?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU