Жизнь по понятиям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:01
DerDen
ща опять в бан загребмишь асоциальный алимент

#152:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:03
FHR писал(а):

DerDen
ща опять в бан загребмишь асоциальный алимент


вы так говорите как будто это что-то плохое(с)

#153:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:09
DerDen писал(а):

Сливе в рот насрали и нарики и мусора 63
Одновременно. Потому что лох pst


докажи.

#154:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:13
DerDen писал(а):

Сливе в рот насрали и нарики и мусора 63
Одновременно. Потому что лох pst

пост дня 63

#155:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:16
pst
#156:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:28
Виктор-Вишня писал(а):

Вот допустим есть некий Вася - у него есть каско - выходит вася -лобовуха разбита -посмотрел по камерам - ага -это петя разбил из соседнего подъезда...
и че у меня же каска - зачем я буду что-то предъявлять пете? вообще даже разговаривать с ним не буду..поеду-ка лучше бегать справки собирать и с сервисом договариваться и со страховой о замене лобача... делать-то больше в выходной нефиг, кроме как этим заниматься!



У меня по КАСКО стекло меняли и на Санте, и на Туареге.
Никаких справок не надо.

#157:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:31
Серго К. писал(а):

У меня по КАСКО стекло меняли и на Санте, и на Туареге.



Как то там у вас не спокойно...

#158:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:50
Серго К.
Да вопрос не в справках даже- на тигуане меняли тоже- но надо ехать в страховую, потом в сервис... ждать.. кому это надо-то?
Ещё раз- тема не о наличие каски- тема о том, что государство само подталкивает жить по понятиям

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Чмо армян и дырявый- вы для чего тут? Тут девочек не звали.
Меня на самом деле удивляют такие личности- смысл вашего нахождения на форуме? Просто в срач все переводить?
Умного же ничего никогда не скажите...

#159:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:54
Виктор-Вишня
Ты знаешь, почему раньше были герои. Дон-кихоты, отважные мореплаватели, бесстрашные воины и т.д.? Потому что у них машины во дворе небыло.
Они спали спокойно, и могли совершать подвиги безнаказанно. Smile


А сейчас в героизме, тебя может обойти любой задрот низшего ранга. Потому что ты повязал себя имуществом, и стал слабым потребителем. На полном серьезе - тот наркот сильнее тебя. Если ты не договоришься с ним, будет хуже. Справиться с ним ты не можешь. Значит думай...

Последний раз редактировалось: rover (08 Октября 2018 22:58), всего редактировалось 1 раз

#160:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:56
по теме моё мнение что витя забоялся вломить тому аленю что поломал, а в милицию за сраное зеркало смысла писать нету совершенно, никто этим заниматься не будет.
это даже не смешно.
по уму витя должен был или руками в бубен насувать, а если хилый - скрутил ножку с табуретки и по горбу.

#161:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:57
Виктор-Вишня писал(а):

Умного же ничего никогда не скажите...


что можно сказать умного синей сливе, создающей тупые темы? 63

#162:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:59
DerDen
Я сказал, чти выше. Не думаю, что он поймет, но сказал. Витя - выздоравливай! dns4

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

antipinoman
Цитата:

витя забоялся вломить тому аленю что поломал


Да это ты такой смелый, что в частном доме живешь. Ты попробуй видеть во дворе свою машину регулярно со спущенными колесами и расцарапанным бортом, сразу скулить начнешь. И ничего ты не сделаешь. Точнее сделаешь, если проявишь чудеса смекалки и изворотливости. Ну, или заплатишь за гараж.

#163:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:03
rover писал(а):

что в частном доме живешь


я и не знал что 22 этажка вся принадлежит мне Smile
пойду всех соседей выселять, надоели они мне Smile

#164:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:04
rover писал(а):

что в частном доме живешь


я и не знал что 22 этажка вся принадлежит мне Smile
пойду всех соседей выселять, надоели они мне Smile

Добавлено спустя 23 секунды:

rover писал(а):

что в частном доме живешь


я и не знал что 22 этажка вся принадлежит мне Smile
пойду всех соседей выселять, надоели они мне Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

епать что это за лаги???

#165:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:08
Цитата:

я и не знал что 22 этажка вся принадлежит мне


А, блин, я тебя с путал с мертвым пирожком. Извиняй facepalm
Но все равно, тебе очень повезло, что тебя не полюбил неуловимый мститель.
Я одному такому аленю в табло зарядил, потом пару лет на машину харкали, царапали, колеса спускали, пневматикой расстреливали и много чего. Пока им самим не надоело. Поэтому машину не меняю - этот сарайчик не жалко, зато можно права качать rlzz

Добавлено спустя 25 секунд:

Цитата:

епать что это за лаги???


Вадя спиртом сервак протирает pst

#166:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:09
rover писал(а):

Я сказал, чти выше.


ров, срочно перечитай Фейербаха с Гегелем, в подлиннике
antipinoman писал(а):

епать что это за лаги???


это твои соседи, падая из окон, порвали оптоволокно

#167:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:09
antipinoman писал(а):

епать что это за лаги???



Это тебе так мысль понравилась, что ты ее три раза повторил.

#168:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:10
Цитата:

это твои соседи, падая из окон, порвали оптоволокно


Может это глушилка? pst

#169:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:11
pst
#170:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:12
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня по КАСКО стекло меняли и на Санте, и на Туареге.



Как то там у вас не спокойно...



Ты о чем? Мне меняли в Москве - щебень на дороге никто не отменял Sad

#171:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:23
почему рассейский мужик такой ссыкливый нынче, боится за свое спросить?
слишком много обязательств?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (08 Октября 2018 23:27), всего редактировалось 1 раз

#172:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:24
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да вопрос не в справках даже- на тигуане меняли тоже- но надо ехать в страховую, потом в сервис... ждать.. кому это надо-то?



Постой, ты о чем?
На сервисе удаленный пункт страховой. Все на месте - осмотр, согласование, замена.
Причём оба раза была попытка найоба со стороны страховой - машины были уже не гарантийные и они настойчиво пихали на свой сервис - каргласс по-моему. Оба раза спасала предварительная проработка вопроса в инете. Если стоит оригинальное стекло, то и поставить тебе обязаны оригинальное с логотипом производителя авто, а не завода, как утверждают страховые,

#173:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:33
с нариками бесполезно разговаривать, они из дома всё тащат вплоть до стирального порошка, чтоб продать и наркоту купить.
#174:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:40
Серго К.
Слушай, да я не спорю как у тебя там все пиндато!
Ты просто смысла написанного мною не понял.
Твой сосед Вася завтра разобьёт стекло тебе, ты это видел- и че ты? Ниче ему не сказав- поедешь в сервис- день по-любому терять( по факту больше) , а на след день ситуация повторяется! Твои действия? Тебе же делать нефиг- едь в сервис, чинись.
Ещё про форумных рембо- ситуация-то банальная- на месте худого Нарка может быть бугай боец итп.... тема о том, что государство создало такую ситуацию, что в правовом поле не решить проблему.

#175:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:45
Виктор-Вишня
купи баллон и залей епало этому чертУ.
пока он кайфовать будет можешь по почкам ему с ноги накернить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU