Выбираем поджопника до 200к [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 18:37
masta
Будь самозанятым, я б по приколу перегнал gpn но нет, не погоню hehe

#152:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 18:38
Andrey163 писал(а):

masta
Будь самозанятым, я б по приколу перегнал gpn но нет, не погоню hehe


А зря... Так бы НГ в Крыму встретил... hehe

#153:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 18:39
poliman писал(а):

что рабочий человек может 2й машиной в семью купить только жыгули?



нет блъ я щас куплю джып за ляма продав все квартиры и буду ездить по магазинами обслуживать сраные онлайн кассы, останавливаясь через каждые 300 метров, а такие как ты умники будут мне джип царапать своими шушлайками. 63

ЗЫ крайний случай - новая гранта или ларгус в лизинг.

#154:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 19:39
Двенаха 3-дв это нелеквид страшенный. Его потом кер продашь.
#155:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:52
Цифра писал(а):

Двенаха 3-дв это нелеквид страшенный. Его потом кер продашь.


Так мне продавать и не надо... Pardon

#156:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:04
Цифра писал(а):

Двенаха 3-дв это нелеквид страшенный. Его потом кер продашь.

да их не так и много было , а ценители заберут .

#157:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:07
Мля, я тут подумал чё... Чел ведро нормальное выбирает за недорого, а и нету. А как соберусь сам продавать свою фекалину 12 года в полном фарше, с пробегом чуть за 100, так никто больше 200тыр и не даст facepalm
#158:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:10
СанёкСтавропольский писал(а):

Мля, я тут подумал чё... Чел ведро нормальное выбирает за недорого, а и нету. А как соберусь сам продавать свою фекалину 12 года в полном фарше, с пробегом чуть за 100, так никто больше 200тыр и не даст facepalm



я знаю одного чувака с крима, так вот если ты туда на ней приедешь...

#159:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:59
СанёкСтавропольский писал(а):

Мля, я тут подумал чё... Чел ведро нормальное выбирает за недорого, а и нету. А как соберусь сам продавать свою фекалину 12 года в полном фарше, с пробегом чуть за 100, так никто больше 200тыр и не даст facepalm


Если нэбит-нэкрашен, то можно и договориться... supercool

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Цифра писал(а):

Двенаха 3-дв это нелеквид страшенный. Его потом кер продашь.


Да там и покупать нефиг... facepalm
ТЫНЦ

#160:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:25
masta
Бит-крашен. 63 Но ты следов не найдёшь Razz . На срок службы не влияет. ЗЧ только оригинал. Не смогли найти только воздухозаборник дрыгла. Но... Пока не продаю hehe На новую Весту золотого запасу не хватает, да и приоритеты пока другие, Pardon

#161:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:27
СанёкСтавропольский писал(а):

masta
Бит-крашен. 63 Но ты следов не найдёшь Razz . На срок службы не влияет. ЗЧ только оригинал. Не смогли найти только воздухозаборник дрыгла. Но... Пока не продаю hehe На новую Весту золотого запасу не хватает, да и приоритеты пока другие, Pardon


Ну вот... Гамно и то не продают... facepalm

#162:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 23:08
masta уже выехал? Smile

#163:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 11:55
Andrey163 писал(а):

masta уже выехал? Smile



Поеду седня смотреть чепырку из-под деда... supercool

#164:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 10:20
Ну, че, глянул я вчера зубило... 2007 год, пробег честный 65к, кузов был бы абсолютно целый, если бы не одно но... Каким-то образом там потек аккум, но на это внимание никто не обратил, поэтому там левый брызговик, лонжером и часть телека тупо жравые и без краски... facepalm
#165:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 10:44
У тебя еще есть шанс dns4
#166:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:59
masta писал(а):

левый брызговик, лонжером и часть телека тупо жравые и без краски...



в крымском климате ты заипешься наверное ждать чтоб эта коррозия дыры проела Pardon

#167:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 18:34
masta писал(а):

Ну, че, глянул я вчера зубило... 2007 год, пробег честный 65к, кузов был бы абсолютно целый, если бы не одно но... Каким-то образом там потек аккум, но на это внимание никто не обратил, поэтому там левый брызговик, лонжером и часть телека тупо жравые и без краски... facepalm


Тоже мне проблема
Хуль там делать. Содой промыл, щеткой счистил, мовилем насрал и ездий

#168:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 19:46
DerDen писал(а):

masta писал(а):

Ну, че, глянул я вчера зубило... 2007 год, пробег честный 65к, кузов был бы абсолютно целый, если бы не одно но... Каким-то образом там потек аккум, но на это внимание никто не обратил, поэтому там левый брызговик, лонжером и часть телека тупо жравые и без краски... facepalm


Тоже мне проблема
Хуль там делать. Содой промыл, щеткой счистил, мовилем насрал и ездий


Аккум там ипанул хрен знает когда... Герметик между панелями начал отпадать и ржа по швам пошла... facepalm

ЗЫ: Селедка левая вообще расшиться пыталась... facepalm

#169:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 20:42
DerDen писал(а):

Тоже мне проблема
Хуль там делать. Содой промыл, щеткой счистил, мовилем насрал и ездий


На словах все керня, только как до голосования кошельком дойдет, первый мимо пройдешь.

#170:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 22:57
Цифра писал(а):

DerDen писал(а):

Тоже мне проблема
Хуль там делать. Содой промыл, щеткой счистил, мовилем насрал и ездий


На словах все керня, только как до голосования кошельком дойдет, первый мимо пройдешь.


То была ирония, на тему советов хультамделателей из соседних тем supercool

#171:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 01:00
за 200 отдам свою ))) как есть
#172:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 09:10
Марина, на своей пэжэ, катался сама
#173:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 11:39
MARINA19 писал(а):

за 200 отдам свою ))) как есть


Это какую такую? supercool

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Да, нашел ланоса 2009 года... Все по заводу, все в писечном состоянии... Салон вообще муха не иплась, а если и иплась, то в тапках...
Но смущает меня тот факт, что птс дубликат, и я не могу его прежний номер найти, как и сам старый гос. номер аффта... supercool

ЗЫ: Торгонул до 190к, пробег на приборке 34ккм, в истории по карте ТО есть 28ккм на ноябрь 17 года... supercool

#174:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 12:06
Полюбэ номера перебиты hehe
#175:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 12:21
Andrey163 писал(а):

Полюбэ номера перебиты hehe


В отчете от автокода оно вообше на учете не стояло хрен знает сколько времени, что даже в архив ушло... Потом два года назад учет восстановили у нас, как я понял, с заменой ПТСа и гос. номеров... Видать, поэтому никакой инфы по ней нет, и пробег может быть весьма родной... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU