думую гранту брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:20
Кстати по ЛадаФинанс скидка на гранту 20к, а на весту уже 40к, так что не 100к разница, а фактически 80.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цифра писал(а):

Брешет имхо. Не будут на весту таких скидок давать.


Смысл им брехать?
Им надо выполнить план, иначе бонусы не дадут.
Лучше он 40 из ладафинанса вытянет и на 30 скидку даст чем бонусы годовые терять.

#152:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:24
SEMG писал(а):

жалко 40 тыр на весту добавить


На какую весту? Седан? Барабан? А наккуя ему седан барабан? Ему практичная машина нужна, вместительная.
По хорошему, конечно, ему подходит веста сарай, но он её при всём желании не потянет.
Я прикинул, с учетом колес, чехлов, багажника и прочего у меня за 800 ушло.
А я брал самую дешевую, повторяю.

#153:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:24
Цифра
Щас дешевле дрова ремонтить, чем банку % с 500 тыр отстегивать. Да и какие дрова - гранты вот 2016 года за недорого есть, от первого собственника. Что в трехлетке гранте может сломаться хотябы на 20 тыр?
Аннуитетные платежи - только % в первый год будешь платить - а это десятка в месяц банкиру на пятое шубохранилище.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

antipinoman
Да ты ссска глаза протри, он седан хочет , он на 15 тыр дешевле лифтбека!!!!! У него прицеп есть, нахер ему твой универсал, которого длина 4,0 метра!!!! Ты хоть багажник видел в гранте? Это тебе не веста.

#154:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:27
antipinoman
У тебя ненужные допы на сотку facepalm

#155:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:28
-alex- писал(а):

Лучше он 40 из ладафинанса вытянет и на 30 скидку даст чем бонусы годовые терять.


Дык 70к это поди лада финанс + трейдин какой-нибудь. А если в трейдин за копейки тачку отдавать не хочешь и условия лада финанс не нравятся, то буем по губам, а не скидку.

SEMG писал(а):

Щас дешевле дрова ремонтить, чем банку % с 500 тыр отстегивать.


З/ч щас все импорт, за баксы. Сервис денег стоит. Тачки дорожают. Я уверен, что со всеми этими подорожаниями по итогу близко к рассрочке выйдет. Чем в старое ведро деньги вливать, которые никогда не отобъются.

#156:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:29
Andrey163 писал(а):

antipinoman
У тебя ненужные допы на сотку facepalm


Перечисли пожалуйста, мои, ненужные, допы, на сотку 63
А то я может отстал от жизни?

#157:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:31
SEMG писал(а):

Щас дешевле дрова ремонтить, чем банку % с 500 тыр отстегивать.


ТС ясно же написал
poliman писал(а):

зачем мне бу ино, чтобы в сервисах торчать?
мне оно не надо
если тебе надо - бери бу ино


#158:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:31
SEMG писал(а):

хоть багажник видел в гранте?


Нет, не видел, один ты видел. А я вообще никаких машин не видел, ни внутри, ни снаружи 63

#159:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:32
SEMG писал(а):

гранты вот 2016 года за недорого есть, от первого собственника.


Он же в автокредит покупает, а на б/у нал надо. Да и б/у рынок нынче это грязь - куча обмана, вранья, смоток, перекупов, площадок, одно наепалово.

#160:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:33
Цифра писал(а):

Дык 70к это поди лада финанс + трейдин какой-нибудь. А если в трейдин за копейки тачку отдавать не хочешь и условия лада финанс не нравятся, то буем по губам, а не скидку.


На сайт лады зайди.
По гранте - либо ладафинанс либо трейдин - выгода в обоих случаях 20к.
По весте - онли ладафинанс, 40к скидка.. на весту нет скидки трейдину.

#161:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:35
-alex-
Ты масло то поменял? Smile

#162:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:37
antipinoman
Нет.
Я понимаю супермаркеты забиты перед НГ - народ жратву покупает, но наxера все автосервисы-то забили? facepalm
Х.й с ним, перепробегу тыщонку, в казане поменяю, на будущее насос надо на алике заказать.

#163:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:38
Я про бэу гранту говорю, вы чо там , с ума посходили? Какой импорт? Какая рассрочка? Я предложил калину кросс 106 лс с музыкой кондеем и зимней резиной трехлетку - за неё ручаюсь, потому что знакомый продаёт, они квартиру хотят новую купить - никаких смоток и битья. Вы же орете дорого. А блин гранта за 550 - это дёшево?
На бэу гранту берётся потреб. кредит и спокойно выплачивается.за два года.

#164:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:39
-alex- писал(а):

М/у грантой и вестой 100к разницы.
Надо быть совсем идиотом чтобы сейчас брать гранту.
Формой кузова можно пренебречь, т.к. ты и от седана не страдал, да и прицеп у тебя есть.
Но веста проживёт дольше и продать её потом можно гораздо выгоднее.


wwow я думал 200-250 разница
Так-то веста больше и безопасней

#165:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:39
От страховки можешь отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора.

Вот, смотри, я с ним полностью согласен Wink
И ещё - недавно еду, смотрю сбоку машина стоит, я такой бац и как-то взгляд упал на щель между капотом и фарами, капец трандец facepalm там полтора пальца влезут между капотом и фарой, и это была гранта с новой мордой а-ля веста


https://www.youtube.com/watch?v=F_rRp33Q_yo

#166:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:42
-alex-
А по дороге то сервисов нету разве? Вообще, честно - не верю что в Москве (!!!) сервисы не принимаются за замену масла. Тот что в коньково - однозначно поменяет, но видать тебе далеко ехать.
А этот который 24/7(!) туда в любое же время можно приехать! И ночью там скидосы.
И тачки они ремонтят начиная от запора и до бугатти.

#167:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:43
Не понимаю чой-то я, Сбер потреб кредиты до 300 тыс раздаёт без всяких документов.
И страховок никаких не нать.

С продажей прежнего авто и накоплений, не вложенных гостинничный бизнес, автор топика вполне может шикануть и купить Гранту.

Но я бы купил самый дешманский универсал.

#168:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:43
Eddi писал(а):

От страховки можешь отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора.

Вот, смотри, я с ним полностью согласен Wink
И ещё - недавно еду, смотрю сбоку машина стоит, я такой бац и как-то взгляд упал на щель между капотом и фарами, капец трандец facepalm там полтора пальца влезут между капотом и фарой, и это была гранта с новой мордой а-ля веста


https://www.youtube.com/watch?v=F_rRp33Q_yo



Нет, он не сможет отказаться от страховки, под автокредиты страхвоки специальные идут.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

poliman писал(а):

Вы мне лучше скажите как от страховки отказаться



Читать условия страховки.

#169:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:45
Цифра писал(а):

старое ведро деньги вливать, которые никогда не отобъются.


А в банк деньги в виде процентов не вливаешь чтоли? А? Так потом и продаёшь, по себестоимости, как в анекдоте про окуня?

#170:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:45
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

От страховки можешь отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора.

Вот, смотри, я с ним полностью согласен Wink
И ещё - недавно еду, смотрю сбоку машина стоит, я такой бац и как-то взгляд упал на щель между капотом и фарами, капец трандец facepalm там полтора пальца влезут между капотом и фарой, и это была гранта с новой мордой а-ля веста


https://www.youtube.com/watch?v=F_rRp33Q_yo



Нет, он не сможет отказаться от страховки, под автокредиты страхвоки специальные идут.



есть Указание Центробанка РФ, все договоры страхования должны быть приведены в соответствие с ним

#171:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:52
antipinoman писал(а):

-alex-
А по дороге то сервисов нету разве? Вообще, честно - не верю что в Москве (!!!) сервисы не принимаются за замену масла. Тот что в коньково - однозначно поменяет, но видать тебе далеко ехать.
А этот который 24/7(!) туда в любое же время можно приехать! И ночью там скидосы.
И тачки они ремонтят начиная от запора и до бугатти.


На выхи все забито, в рабочий день я не могу.
либо тазами не занимаются.
До коньково далековато - я на авиамоторке живу.
Часто сервисмены смеются когда в ответ на свой вопрос "Назовите марку своего автомобиля" слышут "Приора".. hehe
Говорят "Извините, мы вазами не занимаемся"..даже масло не соглашаются менять. facepalm

#172:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:58
-alex-
Дык я ж тебе дал контакты сервиса который круглосуточно работает, всегда. Прям щас взял бы и поехал. Час делов и пятьсот рублей расходов.
-alex- писал(а):

Приора


У тебя же веста?
-alex- писал(а):

Извините, мы вазами не занимаемся"..


Очень странно, очень очень. У нас тут тока в путь, хош колеса прикрутят, хош грм, хош покрасют, чего хош.
Любой каприз за твои деньги.
Ну да ладно, не хочешь значит и не особо надо тебе Pardon
А я неее, я уже давно, сам, на горочке или зимой на крытой парковке тц - тррыык, десять минут и готово Smile
Без насоса теперь жизни нету Smile и клал я не всех сервисмэнов мира Smile

#173:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:08
poliman писал(а):

Вы мне лучше скажите как от страховки отказаться

Никак. Таковы правила игры. По закону банк не имеет права отказать в кредите по причине отказа клиента от этой страховки. Зато имеет право отказать вообще без объяснения причин. Банкам, страховым, дилерам очень кушать хочется, хлебушек с маслом и чёрной икрой bboyan

#174:  Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:18
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

От страховки можешь отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора.

Вот, смотри, я с ним полностью согласен Wink
И ещё - недавно еду, смотрю сбоку машина стоит, я такой бац и как-то взгляд упал на щель между капотом и фарами, капец трандец facepalm там полтора пальца влезут между капотом и фарой, и это была гранта с новой мордой а-ля веста


https://www.youtube.com/watch?v=F_rRp33Q_yo



Нет, он не сможет отказаться от страховки, под автокредиты страхвоки специальные идут.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

poliman писал(а):

Вы мне лучше скажите как от страховки отказаться



Читать условия страховки.


Именно от страховки по автокредиту отказался. Сейчас эту лавочку прикрыли. При покупке машины в кредит давали скидку 50 тыр, взял кредит, отказался от страховки и погасил кредит в течение недели.

#175:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:21
poliman писал(а):

и вот чо думаю, прокатился я на мкпп - песня, слов нет, кпп чудесная, не хуже хундая.



pst
Осознание приходит.
Верной дорогой идешь на самом деле supercool
Скоро и Путин не таким плохим будет казаться




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU