Ауди А4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 14:35
Санёг
Drinks or Beer

#152:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:54
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

некоторые владельцы педомобилей купив Х1 на переднем приводе думают что купили бнв

у дятла сзади похоже уже вечный огонь по этому поводу Good hehe



да скорее наоборот, пока мы видим что ты за мной бегаешь по всем темам как собачонка и подсираешь Pardon

#153:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:15
*Kostik* писал(а):

Extreme писал(а):

Норм ведро, поздравляю Drinks or Beer
Жалко двигателя не доложили Smile шильдег как будто 3,5 литра hehe
Как оно на пузотере после кроса? Емть жизнь?



На пузотере не хватает камеры передней,морда длинная,к бордюрам страшно подъезжать ну и угол резать надо тоже внимательно,чтоб порог не окорябать,если бордюр высокий.

Причем на Рио из за ее размеров проще,капот короткий,свесы тоже.

То что движка не доложили я не чувствую, это в прошлых версиях аимосферники в 120 сил были на вариаторе,зато 1.8 facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

eugene-vaz писал(а):

Это его второй раз поздравлять щас надо? hehe
Костик, поздравляю, поменьше забот и хлопот чтобы с ней было gpn
Интересно, как гарантия 4 года сработает



Спасибо,многие хотели тему.


Не было атмосферников в 120 сил.

#154:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:36
alexandro70
https://avtomarket.ru/catalog/Audi/A4/55947/

На авто ру их дофига,есть еще 170

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Декабря 2018 16:36), всего редактировалось 1 раз

#155:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:36
Al_Dimich писал(а):

Многие владельцы Шкод думают, что они наипале всех и купили Ауди, не доплачивая за шильд. Класссика жанра hehe


Пока что я вижу как за шильд переплатили, оправдывая свой обсер сказками про невероятную динамику и управляемость и уникальную подсветку дверных ручек pst

Хотя такая ипала есть даже в старой шкоде 12го года facepalm

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Turner писал(а):

*Kostik*

Да не ездил он на а4



Ездил на А4 Б8 и что? хочешь сказать с костиковой там пропасть? facepalm
Кстати на А6 С5 как то варик адаптировал, так вот, салон там попижже будет, чем в А4 Б8, хотя между ними больше 10 лет, а учитывая современные тенденции к удешевлению - представляю с каого гамна у костика салон facepalm

#156:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:43
*Kostik* писал(а):

alexandro70
https://avtomarket.ru/catalog/Audi/A4/55947/

На авто ру их дофига,есть еще 170

ну так турбо же

#157:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:04
alexandro70 писал(а):

*Kostik* писал(а):

alexandro70
https://avtomarket.ru/catalog/Audi/A4/55947/

На авто ру их дофига,есть еще 170

ну так турбо же



1.8 120 разве турбо? Что она там делает

#158:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:22
Долбодятел писал(а):

да скорее наоборот, пока мы видим что ты за мной бегаешь по всем темам как собачонка и подсираешь Pardon

В этой теме пока что ты за мной бегаешь. Впрочем, как и в предыдущей Razz

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

AxL писал(а):

за шильд переплатили

Да была у меня Шкода. При всех её плюсах, салон там можно сказать дешманский даже на фоне Опиля, хотя некоторым нравилось. Шумка в Шкоде вообще гумно, она кстати и в Гольфе гумно. В Ауди в этом плане всё не в пример лучше. И это логично Pardon

#159:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:46
Al_Dimich
Ни в одной машине мира с завода нет шумки полноценной как и музыки качественной

#160:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:57
maclein писал(а):

Al_Dimich
Ни в одной машине мира с завода нет шумки полноценной как и музыки качественной


ты чё на ролсройс батон крошишь lol1

#161:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 18:30
maclein писал(а):

Al_Dimich
Ни в одной машине мира с завода нет шумки полноценной как и музыки качественной

и ездить они не умеют, и рулиться тоже, и вообще это не машины, они только прикидываются 63

#162:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 18:50
Andrey163 писал(а):

maclein писал(а):

Al_Dimich
Ни в одной машине мира с завода нет шумки полноценной как и музыки качественной


ты чё на ролсройс батон крошишь lol1


Да хоть на бентли

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Al_Dimich
Ни в одной машине мира с завода нет шумки полноценной как и музыки качественной

и ездить они не умеют, и рулиться тоже, и вообще это не машины, они только прикидываются 63


Зря утрируешь, в остальном могут и доложить с завода

#163:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:14
AxL писал(а):

Кстати на А6 С5 как то варик адаптировал, так вот, салон там попижже будет, чем в А4 Б8, хотя между ними больше 10 лет, а учитывая современные тенденции к удешевлению - представляю с каого гамна у костика салон facepalm


ща тебе скажут, что ты просто некрофил. но все так и есть - в черепашке зачетный салон. gpn но ее и надо сравнивать с современной или хотя бы предыдущей а6.

#164:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:39
Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):

Кстати на А6 С5 как то варик адаптировал, так вот, салон там попижже будет, чем в А4 Б8, хотя между ними больше 10 лет, а учитывая современные тенденции к удешевлению - представляю с каого гамна у костика салон facepalm


ща тебе скажут, что ты просто некрофил. но все так и есть - в черепашке зачетный салон. gpn но ее и надо сравнивать с современной или хотя бы предыдущей а6.


Да в некрухах этих а6, а8, салон как не крути, на совесть сделан, там где кожа - там и есть кожа, алюминий, дерево итд... и все это не производит впечатления дешевки, даже пропуканые сидения за овер 400т.км не кажутся убитыми Pardon
Я вот например плохо представляю что будет с моей машиной через 200-300т.км, а совсем новые ваги и подавно...да они быстрее, легче, экономичнее и ТД., Но это куски гавна все же, просто куски гавна с лампочками Pardon

#165:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:42
AxL писал(а):

куски гавна


Тсс
А то эксперты прозреют и хайпать начнут

#166:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:46
AxL писал(а):

через 200-300т.км


Тебе не насрать?
Сколько лет пройдёт чтоб столько проехать? Лет 5-10? Ты уже будешь ездить на другой
К тому моменту даже если оно как новое сохранится, всё равно морально устареет как по фаршу так и по дизигну и будет выглядеть гужевой повозкой рядом с современными машинами Pardon

#167:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:47
Extreme писал(а):

гужевой повозкой


Молодец
Начал изучать пдд перед сдачай в гибдд hehe или в школе

#168:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:49
Al_Dimich писал(а):

Да была у меня Шкода. При всех её плюсах, салон там можно сказать дешманский даже на фоне Опиля


У тебя была Фабия емнип, так это дно концерна facepalm, сейчас ее место у нас занял рапид, что суть есть поло, т.е. одноклассник соляриса, какие чудеса ты ждал в этом сегменте Pardon

#169:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:51
AxL писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да была у меня Шкода. При всех её плюсах, салон там можно сказать дешманский даже на фоне Опиля


У тебя была Фабия емнип, так это дно концерна facepalm, сейчас ее место у нас занял рапид, что суть есть поло, т.е. одноклассник соляриса, какие чудеса ты ждал в этом сегменте Pardon


Такиеж как и прописка с х1 из МО pst

#170:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:52
Пластик мягкий,стойки тканевые, кнопки в основном алюминевые с сенсором,кожа толстая. Не вижу,чтоб салон был хуже,чем в ауди а6 с5,а в той ауди я часто ездил и в хорошей комплектации, когда она была еще актуальна,поэтому знаю о чем говорю.
Бозе там звучал намного хуже моей штатки,кожей пахло вкуснее, много кнопочек пластмассовых,но тоже хорошего качества.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Декабря 2018 00:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#171:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:55
maclein
Шутки из младшей группы детсада facepalm

#172:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 00:57
Extreme писал(а):

AxL писал(а):

через 200-300т.км


Тебе не насрать?
Сколько лет пройдёт чтоб столько проехать? Лет 5-10? Ты уже будешь ездить на другой
К тому моменту даже если оно как новое сохранится, всё равно морально устареет как по фаршу так и по дизигну и будет выглядеть гужевой повозкой рядом с современными машинами Pardon


Ну ок, вот у меня 7й год ведру, что там принципиально устарело по фаршу ? Расскажи facepalm
Насчёт насрать/не насрать - это показатель прежде всего, что тебя не наипали в автосалоне, да салон и через 15 лет ещё имеет вид Pardon в это теперь трудно поверить.

#173:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 01:06
AxL
Я знать не знаю что у тебя за машина и какой в ней фарш Pardon
А если например сравнить е60 и g30 это небо и земля facepalm после g30 на е60 и смотреть то не хочется Pardon
Я щас не говорю про дешман сегмент, солярка она как была так и осиалась соляркой. Мы же вроде про норм машины говорим

#174:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 01:23
Extreme писал(а):

е60 и g30 это небо и земля после g30 на е60 и смотреть то не хочется



на Е60 и без G30 смотреть не хочется. просто дизайн днинский. та же Е39 до сих пор смотрится четко gpn


#175:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 01:26
хороший экспонат для автомузея, и не более того Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU