Новый год в Soho Rooms [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:40
Перец

Ну говори уже что за секретная звезда там выступала!

#152:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:40
kaban_21124 писал(а):

Vassya
А разве у нее титке живут на теле?


Не знаю
Я не мацал. Я фейс контроль не прошел. Smile
Но по идее - должны быть. Подождём, чё Перец скажет, он в этом лучше разбирается Pardon

#153:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 15:41
Vassya писал(а):

Чета нищеброды Перца загнобили совсем. Перец, вылаживай фотки, где ты Тину Канделаки за сиски мацаешь hehe



видел её пару-тройку раз, противная во всех смыслах тётка

#154:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 16:56
Tony999io писал(а):

Эдик советую посетить вопонежский балаган сити это реально круто. Попроси у девочки экскурсию



чем-то наш ГриннБир напоминает Pardon смысл ехать?

http://kursk.mega-grinn.ru/entertainment/objects/restoran-grinnbeer-krk

#155:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 16:58
Перец
Всё херня-скажи честно ,вдул supercool

#156:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 17:23
кстати у нас на йолке пендатое выступление было: девки блонда и брюнетка с факелами на веревках танцевали в купальниках и это в метель, вид и музыка потресающие, и это БЕСПЛАТНО!! по очереди с парнями танцевали минут 40, кому интересно могу выложить, подруга писала, но у ней ща инета нет.
#157:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 17:35
Eddi писал(а):


чем-то наш ГриннБир напоминает смысл ехать?

http://kursk.mega-grinn.ru/entertainment/objects/restoran-grinnbeer-krk


Чем то на наш Барак О. Мама похож. Только размеры по боле.
Не. Грин бир не похож на балаган.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Самое веселое заведение ПинтаПаб в мурманске. Не такое уж большое. Но там классно.

#158:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 17:49
Alexandr008 писал(а):

ПинтаПаб в мурманске


+1

#159:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 18:16
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):


чем-то наш ГриннБир напоминает смысл ехать?

http://kursk.mega-grinn.ru/entertainment/objects/restoran-grinnbeer-krk


Чем то на наш Барак О. Мама похож. Только размеры по боле.
Не. Грин бир не похож на балаган.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Самое веселое заведение ПинтаПаб в мурманске. Не такое уж большое. Но там классно.



в чем прикол балагана? Drinks or Beer

#160:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 19:09
Да в этом году смотрю многие положили на речь презика . Да и смысл ждать то . Спать многие разбежались до НГ.
#161:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 19:46
Кабан много цифр смешно в теме смотритсо. Раз у серго соснул в надежде на повышение. А понтов выше крыши
#162:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 19:49
maclein
Был там? В Пинте?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мы как то ч друзьями там засели. Во всех конкурсах участвовали. Под конец вечера у нас было 45 пинтабаксов hehe. Потом два или три раза пиво на халяву пили hehe

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Eddi писал(а):

в чем прикол балагана?


Да хз. Ну спецом из за него из курска я б не ехал. Если только на звезду какую посмотреть.
А так хорошее заведение. Уютное

#163:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 22:07
Алексей 123 писал(а):

+1
От дорогого гламурного московского клуба я ожидал других фоток.
ИМХО даж в наших провинциальных клубах посимпотней и раз в 10 дешевле.



Там не в интерьерах смысл...

#164:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 23:37
Кстати в гринбире и часах был неоднократно, так что есть с сем сравнить facepalm
#165:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 23:44
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

+1
От дорогого гламурного московского клуба я ожидал других фоток.
ИМХО даж в наших провинциальных клубах посимпотней и раз в 10 дешевле.



Там не в интерьерах смысл...


А в чем? Я думал, туда на люстру ходят посмотреть Pardon

#166:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 23:48
Turner писал(а):

Перец

Ну говори уже что за секретная звезда там выступала!



Говори говорю!

#167:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Января 2019 23:49
Перец
в клубах фишка дансинг, обмен энергией типо как предки у костра собирались и хороводы водили, файершоу это прообраз костра где кучковались соплеменники, музыка это язык понятный каждому символ, движение это передача энергии накопленной за вчерашний день чтобы освободить кумулятор для новой.
А сидеть как пауку в углу и жрать чтото с непонятными названиями с купленной муклой это удел Сбитых летчиков, ты живешь не своей жизнью, не своим сознанием тк слаб духовно

#168:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 00:16
FHR писал(а):

Перец
в клубах фишка дансинг, обмен энергией типо как предки у костра собирались и хороводы водили, файершоу это прообраз костра где кучковались соплеменники, музыка это язык понятный каждому символ, движение это передача энергии накопленной за вчерашний день чтобы освободить кумулятор для новой.
А сидеть как пауку в углу и жрать чтото с непонятными названиями с купленной муклой это удел Сбитых летчиков, ты живешь не своей жизнью, не своим сознанием тк слаб духовно



Туши пукан, неудачник и танцы были и телами терлись, есть время шоу, а есть время дискача под хороших диджеев Pardon

Кстати неожиданно были медляки, думал они остались в далеком прошлом lol1

#169:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 00:27
Перец

Цитата:

В новогоднюю ночь состоится большое шоу Soho CIRCUS с участием воздушных гимнастов, акробатов и мимов; вокальный дуэт Soho Voice с главными новогодними и атмосферными треками, энергичные DJs будут плавить танцпол до утра, а музыкальным хэдлайнером станет звезда, которую мы все знаем и горячо любим. Имя исполнителя хранится в тайне, но для самых нетерпеливых есть способ узнать новость первым – секрет откроют при подтверждении брони



Ну кто это был то?

#170:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 00:30
Turner
да wудило какой-то, разве непонятно facepalm

#171:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 00:30
Перец писал(а):

Туши пукан


ну назови ценники что ты себе позволил в кабаке раз в году порвав анус, обоснуй так сказать. Я в субботу купил отвердитель для краски полиуретан норвежский 2500р/л. использую для покраски стропил крыши вторым слоем, уверен твое бухло дешевле стоит pst

#172:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 00:48
FHR писал(а):

Перец писал(а):

Туши пукан


ну назови ценники что ты себе позволил в кабаке раз в году порвав анус, обоснуй так сказать. Я в субботу купил отвердитель для краски полиуретан норвежский 2500р/л. использую для покраски стропил крыши вторым слоем, уверен твое бухло дешевле стоит pst



Да у меня прикид в новогоднюю ночь стоил дороже твоей ауди с нивой в несколько раз, так что выдыхай сопли и крась стропила lol1

#173:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 00:55
Решил как то на выходных недавно в стрепуху сходить, 83 касика потратил supercool hehe
#174:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 01:05
Перец писал(а):

FHR писал(а):

Перец писал(а):

Туши пукан


ну назови ценники что ты себе позволил в кабаке раз в году порвав анус, обоснуй так сказать. Я в субботу купил отвердитель для краски полиуретан норвежский 2500р/л. использую для покраски стропил крыши вторым слоем, уверен твое бухло дешевле стоит pst



Да у меня прикид в новогоднюю ночь стоил дороже твоей ауди с нивой в несколько раз, так что выдыхай сопли и крась стропила lol1



Вау!
Типа такого:

#175:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 01:13
мехокро писал(а):

Решил как то на выходных недавно в стрепуху сходить, 83 касика потратил



2 х чтоле в увольнение забирал?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU