Rav4 aka Блэк кибитка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2019 23:02
Долбодятел писал(а):

ты б еще фары и морду в броню затянул, а то потом будет поздно


Да тоже в планах.
Фары так точно.
Насчет морды- надо посмотреть.

Добавлено спустя 54 секунды:

Долбодятел писал(а):



япошки за г@$но все таки своих покупателей держат, берешь ведро за 2 ляма а там даже пластика на днище нет facepalm



Это чтоб лучше продувалось) Razz

Зы:
почему "за"? Razz

lol1

#152:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 09:50
Maratos
Круиз как на камри, адаптивный, который даже со светофора сам стартует за впередиидущим?

#153:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 12:43
Maratos писал(а):

там, кстати, реально все как Костик говорит. я когда зашел, думал там и останусь. очень тяжело из нее " вынырнуть" не купив


Мне было очень легко выйти из любой аудэ, ее не купив (недавно был)
во первых у меня насморк 63
во вторых это писец тесные коробчонки, я смотрел q7 - ну она еще более менее, и сзади отформовано 3 почти полноценных места, но все равно какая то внутри маленькая Pardon и при этом длинная как крокодил
в остальные с возникшими вопросами места по q7 я не особенно даже пытался сесть....
от туарега по просторности впечатления получше чуть
Pu1sat0r писал(а):

Круиз как на камри, адаптивный, который даже со светофора сам стартует за впередиидущим?


У Маратоса обычный круиз.... то, о чем ты говоришь, в самых крутых комплектациях Luxe Safety
и то не факт

#154:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 14:03
А я вообще в салоне ауди ни разу не был. Денег нет. Pardon
#155:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 15:06
Да Маратосу круиз и не к чему, это ж дополнительная электронная приблуда, которая может сломаться.
#156:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 15:47
AxL писал(а):

Да Маратосу круиз и не к чему, это ж дополнительная электронная приблуда, которая может сломаться.



У Тойоты не может сломаться gpn

#157:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 21:31
Тогда уж Лексус брать. Надёжность как у Тойоты, понт как у Мерседеса Good
#158:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 21:41
вот именно, только понт. внутри та же бомжацкая повозка что и тойота bboyan
#159:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 21:58
Долбодятел писал(а):

вот именно, только понт. внутри та же бомжацкая повозка что и тойота


лексус RX например внутри очень качественно сделан, как минимум не хуже немцев себя в нем ощущаешь
а местами и поуютнее
а если IS F-sport новый посмотреть по салону, так и отдохнут немцы-одноклассники
одни металлические крутилки чего стоят...

#160:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 22:04
Ёхан Палыч писал(а):

одни металлические крутилки чего стоят...



в 2019 они могут впечатлить только тех кто пересел короллы или камри facepalm

#161:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 22:12
Ёхан Палыч писал(а):

Долбодятел писал(а):

вот именно, только понт. внутри та же бомжацкая повозка что и тойота


лексус RX например внутри очень качественно сделан, как минимум не хуже немцев себя в нем ощущаешь
а местами и поуютнее
а если IS F-sport новый посмотреть по салону, так и отдохнут немцы-одноклассники
одни металлические крутилки чего стоят...



мдэ..
я даже не знаю что должно произойти, чтобы обозвать Лексус бомжацкой повозкой. С тойотой ладно уж- вкусовщина, есть нюансы/спорные моменты по отделке /ходовым /качеству - не всем нравится. без вопросов. Но Лексус....

Я когда ждал выдачу, зашел в соседний шоурум, и тоже посмотрел RX и IS.
Я не представляю , на чем надо ездить , чтобы можно было с таким апломбом высказываться так относительно этой марки.
Не иначе как только на Бентайге или на Ролс-Ройсе Фантом.
Что-то не заметил я этих машин стоящих над ямой в пригороде Спб.
Впрочем, я думаю что просто Дятел жирно трольнул, чтобы некоторые повелись. Тогда все в порядке, наш доктор здоров и можно выдохнуть.

Pardon

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:

AxL писал(а):

Да Маратосу круиз и не к чему, это ж дополнительная электронная приблуда, которая может сломаться.



честно?
даже не пробовал пока. facepalm Smile

#162:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 22:58
Чего вестись, если сам щупал и ездил. Тут даже холиварить не о чем supercool
#163:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 22:58
В чем отличее лехуса от тоёты? facepalm
#164:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:04
В IS вообще обычный салон,в старом так вообще печаль,кнопки затираются и консоль дешманская,в новом только дизайн поинтереснее,начала 00х,а не 90х.

В новом RX приблизительно тоже самое. Посмотрите на центральную панель с мультимедией и кнопками,качество пошива сидений facepalm 63
https://cnet4.cbsistatic.com/img/QeewC8PcG8IbJP4c_OszGayHzO8=/2018/04/08/ee304219-e187-4849-9028-e6d585204c60/017-2018-lexus-rx-l.jpg


#165:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:14
*Kostik* писал(а):

качество пошива сидений


что не так?

#166:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:14
*Kostik* писал(а):

В новом RX приблизительно тоже самое. Посмотрите на центральную панель с мультимедией и кнопками,качество пошива сидений:facepalm: 63
https://cnet4.cbsistatic.com/img/QeewC8PcG8IbJP4c_OszGayHzO8=/2018/04/08/ee304219-e187-4849-9028-e6d585204c60/017-2018-lexus-rx-l.jpg


Салоны они вообще у всех по дизайну разные, я говорю про качество исполнения. Про немецкий можно сказать что он скучный до тошноты, но опять же кому как. И слова что лексусовский сделан не на должном уровне как минимум не соответствуют действительности. Особенно учитывая калининградскую сборку «немцев» facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

maclein писал(а):

В чем отличее лехуса от тоёты? facepalm


Примерно как шкода от аудэ в группе ваг

#167:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:20
нарисован салон на лехусе конечно получше тойотовского. но опять везде этот дешманский пластик крашенный в серебристый цвет из баллончика facepalm
суко ну ты делаешь авто за 3-4-5 лямов, че так сложно вставки из металла сделать? facepalm
они ж на руле к сотке уже до черного пластика протрутся как на самом галимом хундае facepalm

#168:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:32
Кнопки управления климатом жесть,как у старого калькулятора facepalm У меня например из алюминия при касании которых появляется инфа на дисплее климата за что она отвечает,а при нажатии уже происходит регулировка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Долбодятел
они и протираются на прошлых Лексусах.

#169:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:42
*Kostik* писал(а):

Кнопки управления климатом жесть,как у старого калькулятора facepalm У меня например из алюминия при касании которых появляется инфа на дисплее климата за что она отвечает,а при нажатии уже происходит регулировка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Долбодятел
они и протираются на прошлых Лексусах.


Нууу такого с кнопками при касании на Лексусе нет, признаю. Но ощущения от нажатия тоже выверенные, все мягко, ничего не щелкает и над этим тоже работали.
А по поводу протирания - они бы и на немцах протирались, если б немцы до этого момента доезжали. А так выгоднее немца выкинуть, через три года другого купить. Что и происходит.
Та же q7 стоит весь этот год 3.4-3.8 ляма, столько же сколько и rx, который ездит медленнее и вообще не орднунговый немец. При таком раскладе вообще не должны лексус брать, а хватают как горячие пирожки.
IS, на который тут помои льют, прошлых позапрошлых поколений в неубитом наглухо состоянии хрен найдёшь, не продают их люди. Подборочные конторы даж не берутся. И что нашли в японской помойке, нипанятна.

#170:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:49
Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кнопки управления климатом жесть,как у старого калькулятора facepalm У меня например из алюминия при касании которых появляется инфа на дисплее климата за что она отвечает,а при нажатии уже происходит регулировка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Долбодятел
они и протираются на прошлых Лексусах.


Нууу такого с кнопками при касании на Лексусе нет, признаю. Но ощущения от нажатия тоже выверенные, все мягко, ничего не щелкает и над этим тоже работали.
А по поводу протирания - они бы и на немцах протирались, если б немцы до этого момента доезжали. А так выгоднее немца выкинуть, через три года другого купить. Что и происходит.
Та же q7 стоит весь этот год 3.4-3.8 ляма, столько же сколько и rx, который ездит медленнее и вообще не орднунговый немец. При таком раскладе вообще не должны лексус брать, а хватают как горячие пирожки.
IS, на который тут помои льют, прошлых позапрошлых поколений в неубитом наглухо состоянии хрен найдёшь, не продают их люди. Подборочные конторы даж не берутся. И что нашли в японской помойке, нипанятна.



Good
Вот-вот

Добавлено спустя 54 секунды:

*Kostik* писал(а):

В IS вообще обычный салон,в старом так вообще печаль,кнопки затираются и консоль дешманская,в новом только дизайн поинтереснее,начала 00х,а не 90х.

В новом RX приблизительно тоже самое. Посмотрите на центральную панель с мультимедией и кнопками,качество пошива сидений facepalm 63
https://cnet4.cbsistatic.com/img/QeewC8PcG8IbJP4c_OszGayHzO8=/2018/04/08/ee304219-e187-4849-9028-e6d585204c60/017-2018-lexus-rx-l.jpg


Отличный салон. Какие проблемы?

#171:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 23:51
Ёхан Палыч писал(а):

если б немцы до этого момента доезжали


до какого момента? до 100 тыщ? pst я на бехе кнопки на руле поменял где то на 400 тыщах, только к этому пробегу они начали стираться

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ёхан Палыч писал(а):

IS, на который тут помои льют, прошлых позапрошлых поколений в неубитом наглухо состоянии хрен найдёшь, не продают их люди. Подборочные конторы даж не берутся. И что нашли в японской помойке, нипанятна.



откуда берутся наглухо убитые варианты если оно такое супернадежное, нестыковочка выходит 63

#172:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 00:01
Долбодятел
Кроильщики ездят, онож супернадежное

#173:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 00:04
Gloom писал(а):

Долбодятел
Кроильщики ездят, онож супернадежное



В трейдине сказали и в Лексусы частенько стали эндоскопом смотреть.

#174:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 00:20
*Kostik*
Разве в трейд-инах хоть что то смотрят эндоскопом? Максимум толщиномером потыкают, да на подъемнике поднимут.

#175:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2019 00:32
Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik*
Разве в трейд-инах хоть что то смотрят эндоскопом? Максимум толщиномером потыкают, да на подъемнике поднимут.



Дофига чего, движки склонные к задирам от Кайенов,БМВ 4.4 до Корейцев с 2.0. По крайней мере Рольф точно.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU