стоит ли общаться с неверными жёнами (чужиме) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 13:32
Кабанидзе
Секс вторичен...первична опасность спалиться... если бы за пожатие рукой были бы последствия как за секс, то она бы искала бы именно это.

#152:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 13:34
STAS152005 писал(а):

Секс вторичен...первична опасность спалиться... если бы за пожатие рукой были бы последствия как за секс, то она бы искала бы именно это.



ты своим изменял когда женаты были?

#153:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 13:36
Кабанидзе писал(а):

гарем мало кто может содержать, у большинства мусульман - одна жена


По своему выбору моногамии? или по экономическим соображениям? или по нормативно-правовым?

#154:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 13:46
dorinspector
Нет.
В период учебы в ВВУЗЕ у меня просто была возможность все попробовать в этом плане. В то время и место курсант моего училища был круче выпускника МГИМО. Так что в плане секса не было ни каких проблем. Широчайший выбор и редчайшие отказы)))...
К выпуску это просто надоело. Интерес ушел в иную плоскость. Мне комфортнее и ценнее по жизни стабильность и верность партнера. А андреналин я получаю в ином... это спорт, рыбалка...да та же стройка на даче))) та же мебель...конструирование,изготовление...это для меня отдых,развлечение и андреналин...

#155:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 13:48
STAS152005 писал(а):

да та же стройка на даче)))



у тебя же ее тесть отжал не?

STAS152005 писал(а):

та же мебель...конструирование,изготовление



так ты же писал что готовые распилы берешь и соединяешь -сам не делаешь

STAS152005 писал(а):

Мне комфортнее и ценнее по жизни стабильность и верность партнера.



сейчасошний партнер стабилен и верен?

#156:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 14:13
dorinspector
Пока была семья... я занимался дачей. Собственно тут несколько тем того периода есть с фото кстати и бани и кровати и лесницы...сейчас вон подруге шкаф в туалете сделал)) впрочем у меня есть 3 Га..участок. плюс дача сестры и отца. Кстати сейчас бате помогаю по ремонту в доме. Окна меняли, мебель собирал ему. Телевизор перевешивал, ванну на душ переделывал...так что без такой "работы" я не сижу...и да просьб много, спрос превышает мои возможности, а потому приходится оптимизировать процесс. Я беру уже готовые заготовки и делаю из них..
Андреналин я на горных лыжах получаю...
Нынешний да ...поводов не давала. Она тоже по жизни консерватор и "собственник"...еще тот. А потом она видит проблемы подруг в этом плане.
Впрочем я уже не загадываю тут... все бывает в жизни. Мне вон 16 лет по ушам ездили...я просто живу и получаю удовольствие в текущий момент времени.

#157:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 14:21
STAS152005 писал(а):

Она тоже по жизни консерватор и "собственник"...еще тот



как при таких взглядах можно было в 17 лет залететь от алкаша?

STAS152005 писал(а):

впрочем у меня есть 3 Га..участок



ты же его продавать хотел

STAS152005 писал(а):

Окна меняли,



сами?

STAS152005 писал(а):

ванну на душ переделывал



это вместо ванны кабину ставил?

#158:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 14:55
dorinspector
Парень изначально не был алкашом...я с ним был знаком еще тогда. Это была нормальная молодая семья. Он работал и хорошо на тот момент зарабатывал. То что произошло..то произошло.Каждый сам строит свою судьбу. Он просто однажды сел за руль пьяным и попав к гайцам с ними нарвался на скандал. В итоге лишился прав и хорошей работы. А далее покатился по наклонной...она его тянула как могла почти 7 лет. Но всему есть предел...
Я бы продал...да с покупателями напряг...там еще 3 Га у сестры... итого общий участок считай в 6 Га. Можно фермерством занятся))
Нет не сами... но! По мимо окон еще куча мелких работ было потом.
Да. Ванну выкинули а на ее место сделали напольный слив...подняв пол и сформировав цементный поддон...Отцу так удобнее мыться. Он инвалид без ноги.
Вот и приходится помогать. Сестра не замужем, и дачу на НР взяла...тоже без мужика тяжело. Так что с дачными работами у меня все нормально мля! Потребности перекрывают с запасом... и да. Если че у подруги тоже дача в ближайшей перспективе маячит. За долги по алиментам она сейчас отжимает у бывшего вторую половину)) hehe

#159:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 14:58
STAS152005 писал(а):

Вот и приходится помогать. Сестра не замужем, и дачу на НР взяла...тоже без мужика тяжело. Так что с дачными работами у меня все нормально мля! Потребности перекрывают с запасом... и да.



т.е. ты на чужих дачах фигачишь?

зачем покупать дачу без мужика зная что будет тяжело?

#160:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 15:41
тема под Стасом. Расходимся.
#161:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 15:44
Цыска писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гарем мало кто может содержать, у большинства мусульман - одна жена


По своему выбору моногамии? или по экономическим соображениям? или по нормативно-правовым?



В разных странах по разному. Настоящий правоверный мусульманин должен иметь четырёх жён.
Но!
Во многих странах первая жена должна дать согласие на вторую, первая и вторая на третью, первая, вторая, третья - на четвёртую.
Так что процесс непростой.
С другой стороны есть институт временного брака (практически легализация проституции с благословления священнослужителя - «поженил» на час, полтора и развёл).

#162:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 15:46
FHR писал(а):

тема под Стасом. Расходимся.


pst

#163:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 16:31
Серго К. писал(а):

многих странах первая жена должна дать согласие на вторую, первая и вторая на третью, первая, вторая, третья - на четвёртую


так там три раза крикнул "Развод" и вуаля, нет первой второй, третьей

#164:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 16:48
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот и приходится помогать. Сестра не замужем, и дачу на НР взяла...тоже без мужика тяжело. Так что с дачными работами у меня все нормально мля! Потребности перекрывают с запасом... и да.



т.е. ты на чужих дачах фигачишь?

зачем покупать дачу без мужика зная что будет тяжело?


Я Помогаю родной сестре и отцу. И эта помощь взаимна. Как в нормальной семье. Это не чужие мне люди. И делаю это в собственное удовольствие. А так нафиг мне дача? Я в этом сезоне 50 литров яблочного сока выгнал. Из них вон 16 литров вина заделал буду на НГ дегустировать что получилось))... еще вон 20 кг. Яблок лежат но уже лень. Плюс 40 банок консервации на зиму закрыли. Причем все сырье бесплатно отдали. Только вон белорусскую соковыжималку купил. Классную!!!
Причем с доставкой на дом все привезли за спасибо)))
Ну и на куя мне эта дача?
У сестры сын есть. Но он пока еще не совсем взрослый. Хотя я в роли "эксперта" у нее. Советы даю как и что лучше сделать. Хотя и помогаю руками в некоторых случаях... она мне тоже в других вопросах помогает. Это взаимно.

#165:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 17:27
FHR писал(а):

тема под Стасом. Расходимся.



Пока Патрикеевны нет - рано, потом да - расход.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цыска писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гарем мало кто может содержать, у большинства мусульман - одна жена


По своему выбору моногамии? или по экономическим соображениям? или по нормативно-правовым?



4 жен могут содержать только очень богатые люди, в мусульманских странах их не так много. Это забавы для шейхов и богатых бизнесменов.

#166:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 17:39
dorinspector писал(а):

FHR писал(а):

Дор, твоя правильность проистекает от застарелого простатита и на толковище не имеет веса



я всегда был правильным и действовал по принципу -делай что должно и будь что будет.

Если я кому чего обещал-всегда выполнял, а данное слово-держал.

Я редко даю обещания ,но если уж дал -делаю



Простите нижайше, но про развратные действия сексуального характера в тамбуре электрички - это что, сказка была?

#167:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 17:43
STAS152005 писал(а):

курсант моего училища был круче выпускника МГИМО.



pst facepalm Во "сапог" даёт 63

#168:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 17:45
Sergey566 писал(а):

STAS152005 писал(а):

курсант моего училища был круче выпускника МГИМО.



pst facepalm Во "сапог" даёт 63



Это что за такое училище, Рязанское десантное, факультет спецназа?

#169:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 17:47
Оруженосец писал(а):

про развратные действия сексуального характера в тамбуре электрички - это что, сказка была?



pst Правда жизни

#170:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 17:55
Стас! А ты коммунистом был?
#171:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 18:17
Оруженосец писал(а):

Простите нижайше, но про развратные действия сексуального характера в тамбуре электрички - это что, сказка была?



в те годы я еще женат не был и даже никого у меня не было - я на тот момент никому слова не давал и обязательств не имел supercool

и вообще -ничего не было

#172:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 18:30
Кабанидзе писал(а):

Стас! А ты коммунистом был?


Нет. Я по возрасту не успел...
ЯВВФУ. У нас конкурс был 11 чел.на место. Сравнимо с Рязанским... перед нами выпуск был, так там 50% выпуска в Германию служить поехало. Для провинциального Ярославля это тогда пипец как круто было. В те времена СССР в Ярославле со жратвой не особо. С развлечениями тоже... выйти замуж за лейтенанта было писец как круто для девушки тогда.
Сейчас училище ликвидировано.

#173:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 18:31
dorinspector писал(а):

Оруженосец писал(а):

Простите нижайше, но про развратные действия сексуального характера в тамбуре электрички - это что, сказка была?



в те годы я еще женат не был и даже никого у меня не было - я на тот момент никому слова не давал и обязательств не имел supercool

и вообще -ничего не было

набрался храбрости д****ть в тамбуре?

#174:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 18:59
STAS152005 писал(а):

ЯВВФУ.



это?
https://yarwiki.ru/article/2367/yaroslavskoe-voennoe-finansovoe-uchilicshe

#175:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2019 19:01
Рязанское....гм. обычный Ванька-взводный. Только тельник и берет бесплатно. А так взвод и молодому расти и расти до того же майора. Майор это командир батальона. Там лейтенанту до этой должности расти и расти лет 10ть надо. И далеко не факт что дорастет еще...
А я сразу по выпуску сел начальником фин.службы на майорскую должность. Причем на пенсию ушел бы подполковником. Это если вообще ни каких карьер не делать. При этом в комплекте шло.. малосемейка сразу по приезду. В течении трех лет бесплатная хата. Мне в принципе в первый год хату давали. Но я ее не взял ибо нафиг мне однушка в Реутове или Балашихе нужна? Я хотел двушку или трешку в Коньково в Москве. И бесплатно!!!
Каждый квартал премии в размере оф.оклада! А то и больше...ЗП в 500-600 ре. У нас вполне реальной была. Это советскими рублями...А мне было 20 лет тогда. Мои школьные друзья только с армии пришли на 2 курс института.
И местные девки все эти расклады очень хорошо знали... а потому к нам такое внимание и было. И проблем познакомиться с девушкой не было.
Обратной стороной была ненависть местных пацанов. Драки были постоянно. Как уже писал... в Увольнении шансы, трах..ть девушку или получить пилюлей, были примерно равными. Впрочем мы в долгу не оставались и тоже регулярно отвешивали местным... но уличная драка дело такое... на кого и где нарвешься.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU