Приходили космонавты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:22
Ковбой Джо писал(а):

как жена?


Лежит пластом, не ест, и не пьет, говорит постоянно хочется спать. Я тоже дремлю, но я за компанию, телек бухтит, я дремлю. Малой имеет температуру 36.6 и носится как лось.

#152:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:24
Кстати, свежая инфа только что пришла - жена сейчас общалась с няней нашего сына.

Короче и няня (65 вроде ей) и её муж (под 70) переболели коронавирусом (у них у обоих были положительные тесты) - неделю держалась температура 37 градусов и всё, даже кашля не было.

Больше никаких осложнений, сидели дома, какие таблетки пили - жена не спросила.

Всё, выздоровели оба, как будто и не болели.

И это им ещё по 65-70.

#153:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:34
В Москве больная возрастом 100!!! лет..Успешно переболела вирусом этим.
Удивительный факт надо отметить...antipinoman
Болеть всегда плохо...Любая болезнь переноситься плохо...

#154:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:50
Ковбой Джо
STAS152005
Вы пистаболите много на предмет небольшой опасности вируса и тяжести переноса болезни. Но переболеть это в большей степени ни о чем. А вот последствия могут быть очень негативные. Фиброз , то есть щетай что часть легких потеряет свой функционал. А если эта часть будет значительной, то инвалидность обеспечена. эту вам не *** собачий а собачачий уже.

#155:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:56
antipinoman писал(а):

Крч жена, ударница капиталистического труда - доработалась
И мелкий заодно подцепил. Я, как ни странно - ваще бодрячком
_________________


Шураня, я честно подержу за тебя и за семью скрещенные пальчики. rlzz
Даже не думай о плохом!
Все будет хорошо! Drinks or Beer

#156:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:58
Номерной
Спасибо!

#157:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 15:59
XADZZOX писал(а):

А вот последствия могут быть очень негативные. Фиброз , то есть щетай что часть легких потеряет свой функционал. А если эта часть будет значительной, то инвалидность обеспечена. эту вам не *** собачий а собачачий уже.
_


Может быть всё что угодно. Ты вот выйдешь сейчас на улицу, а тебе метеорит из космоса на бошку упадёт.

Тоже может быть

#158:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:01
antipinoman писал(а):

Спасибо!


antipinoman
без вариантов!
Выздоравливайте. gpn

Последний раз редактировалось: Номерной (14 Май 2020 16:02), всего редактировалось 1 раз

#159:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:01
XADZZOX
При пневмонии у тебя точно такие же последствия были...Мне странно читать об этом...

Также после пневмонии почти у каждого пациента появляются рубцы на лёгких.[29]


Как же ж зае.. Вы че только узнали что такое пневмония и чем она опасна?

Я про пневмонию и ее последствия лет 30-ть назад узнал...А потому мне странно слышать как взрослые люди рассказывают совершенно общеизвестные вещи... lol1

#160:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:02
Если вам больной Кавбойка прямо в морду полезет обниматься и сморкнет своими соплями,то это скорее всего будет печально supercool .Если вы носите маску и единичные ковиды Ковбойки случайно пролезут,то концентрация этолй хрени будет настоко ничтожна что отделаетесь 37гр. Зато потом всем будете хайпить что мля в 65 пердунных лет пердя на ЛОЛе про ничтожность ковида бога за бороду подержали и вы такой окуенно особенный.И главное уверуете в это... supercool
#161:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:18
STAS152005 писал(а):

Как же ж зае..


Ты пришел сюда уже заепанным. facepalm
Да и по факту это ты тут уже всех зоипал пропагандой покуизма.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Может быть всё что угодно. Ты вот выйдешь сейчас на улицу, а тебе метеорит из космоса на бошку упадёт.

Тоже может быть


Вероятность попадания метеорита в голову настолько ничтожна, что скорее всего ее показатель в мире стремится к абсолютному нулю. А вот такого точно не скажешь о вероятности заражения вирусом и приобретения фиброза. Поэтому вы когда что то говорите хоть немного пытайтесь находиться в реалности.

#162:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:26
Шураня, самолечением заниматься не стоит - но вот этот препарат сильно облегчает течение вирусных заболеваний.
Поспрашивай у своих врачей. Wink

#163:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:34


Pardon

#164:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:39
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

как жена?


Лежит пластом, не ест, и не пьет, говорит постоянно хочется спать. Я тоже дремлю, но я за компанию, телек бухтит, я дремлю. Малой имеет температуру 36.6 и носится как лось.


Пить надо обязательно, заставляй.

#165:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:39
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как же ж зае..


Ты пришел сюда уже заепанным. facepalm
Да и по факту это ты тут уже всех зоипал пропагандой покуизма.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Может быть всё что угодно. Ты вот выйдешь сейчас на улицу, а тебе метеорит из космоса на бошку упадёт.

Тоже может быть


Вероятность попадания метеорита в голову настолько ничтожна, что скорее всего ее показатель в мире стремится к абсолютному нулю. А вот такого точно не скажешь о вероятности заражения вирусом и приобретения фиброза. Поэтому вы когда что то говорите хоть немного пытайтесь находиться в реалности.

facepalm

Когда нечего сказать...То лучше некоторым промолчать чтоб дурачком не выглядеть... Но у некоторых даже на это мозгов не хватает...

Я тоже могу ужасы рассказать как мне тяжело было болеть простудой))) Сопли зеленые, о ужас-ужас.....Дышать тяжело... 63

#166:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:39
https://www.vidal.ru/drugs/zinkit
http://www.apteka.space/goods/zinkit-10-brausetabletten-brausetabletten-20-st-38957/

Но сначала проконсультируйся с врачами.
У меня жена работает финаналитиком в крупной украинской фармсети.
Поэтому я вкурсах. supercool

Последний раз редактировалось: Номерной (14 Май 2020 16:42), всего редактировалось 1 раз

#167:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:41
Номерной писал(а):

https://www.vidal.ru/drugs/zinkit

Но сначала проконсультируйся с врачами.
У меня жена работает финаналитиком в крупной украинской фармсети.
Поэтому я вкурсах. supercool

это ж бад

#168:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:45
дмитрийй писал(а):

это ж бад


Это вспомогательное средство.
А не препараты для лечения.
Их попросту нет. supercool

#169:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:45
Кстати про маски...
Антиполиман маску не носил..А жена его женщина положительная.Маску носила строго как рекомендовали...Ну и..Каков результат?...
Хотя я писал..Маска против вируса это..ЗЛО!! Она увеличивает тяжесть заболевания не припятствуя заражению при этом...

#170:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:50
STAS152005 писал(а):

Антиполиман маску не носил..А жена его женщина положительная.Маску носила строго как рекомендовали...Ну и..Каков результат?...
Хотя я писал..Маска против вируса это..ЗЛО!! Она увеличивает тяжесть заболевания не припятствуя заражению при этом...


Дурачок, Шура сидел дома, а жена работала. Так получилось.
Не надо, блин, умничать, поллитра. lol1

#171:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:52
STAS152005 писал(а):

Когда нечего сказать..


Я сказал, что фиброз это не очень приятная вещь, способная привести к инвалидности. Ты ответил, что это все куета. Ты пистабол. На этом все.

#172:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 16:55
Номерной писал(а):

Шураня, самолечением заниматься не стоит - но вот этот препарат сильно облегчает течение вирусных заболеваний.
Поспрашивай у своих врачей. Wink


Я не Шульц, но чета шляпа какая-то, не?

Развернуть
https://yandex.ru/health/pills/product/cinkit-54004?utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_content=wizard-drugs&saas_webreqid=1589460565672920-48844501871197119400249-production-app-host-sas-web-yp-237

#173:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 17:08
Vassya писал(а):

Я не Шульц, но чета шляпа какая-то, не?


Уменя к жене как то больше доверия, чем к нашему шульцу. hehe

#174:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 17:15
Номерной
Мне хорошо помогают простые витаминки, вискарь и секс. В этом году еще не болел ни разу что удивительно для моего чахлого организма.

#175:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2020 17:16
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Когда нечего сказать..


Я сказал, что фиброз это не очень приятная вещь, способная привести к инвалидности. Ты ответил, что это все куета. Ты пистабол. На этом все.


Фиброз это сопутствующее осложнение при пневмонии...Он всегда был и будет у всех переболевших пневмонией...Это новость только для тебя))) 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 147
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU