Голосуй или ... не голосуй [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121

#151:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 12:40
Конечно, как и везде )))
Пример вполне можно брать с Байдена

#152:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 16:08
https://www.youtube.com/watch?v=ZVGpqi7e0uc

supercool

#153:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 16:10
Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ZVGpqi7e0uc

supercool


Чё там? Перец с Русликом отбирают деньги у ветеранов?

#154:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 18:29
pst Вот так и будет 63


#155:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 18:35
Может и неправда - но ходил слух, что мошенники обзванивают будущих лохов с единственной целью записать как клиент говорит "да". Так большинство сначала говорит - алло, или слушаю.
#156:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 19:59
dmitr033 писал(а):

Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями.


перчелло щелкал в помоешник москвы, он сам писал
вот тебе и ответ,где самое г@$но, на примере лола supercool

#157:  Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 21:21
dmitr033 писал(а):


Да если что - в воздухе пахнет войной, а в случае войны, я предпочту во главе государства Путина


Сейчас в стране не война а эпидемия. И где Путин?
Сбежал в бункер, скинул всё на регионы да обращения бесконечные штампует. Все выживают как могут.
Если бы в 41 у руля был бы не Сталин а такой вот деятель страшно представить что осталось бы от страны.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Конституция ему, бл, с его холуями, вдруг после 20 лет перестала нравиться и вдруг стала окупационной, потому что не было там пожизненных сенаторов, полномочий, неприкосновенности и привилегий.

#158:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 22:44
Цитата:

Почти 200 региональных депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию



Чет подозрительно,а с чего бы это депутаты против?

#159:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 23:07
*Kostik* писал(а):

Цитата:

Почти 200 региональных депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию



Чет подозрительно,а с чего бы это депутаты против?


Оппозиция. Приказы госдепы исполняют, мерзкие доллары отрабатывают. Им наплевать, что страна погибнет без поправок.
Щас Перец видос с разоблачениями подгонит

#160:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 23:11
Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цитата:

Почти 200 региональных депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию



Чет подозрительно,а с чего бы это депутаты против?


Оппозиция. Приказы госдепы исполняют, мерзкие доллары отрабатывают. Им наплевать, что страна погибнет без поправок.
Щас Перец видос с разоблачениями подгонит



Так у нас нет оппозиции вроде,это чьи депутаты?

#161:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 23:33
*Kostik* писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цитата:

Почти 200 региональных депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию



Чет подозрительно,а с чего бы это депутаты против?


Оппозиция. Приказы госдепы исполняют, мерзкие доллары отрабатывают. Им наплевать, что страна погибнет без поправок.
Щас Перец видос с разоблачениями подгонит



Так у нас нет оппозиции вроде,это чьи депутаты?


КПРФ, ЛДПР, СР - это кто, партии власти чтоле? Все сразу?

#162:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Июня 2020 00:30
Антирейтинг Собянина - 78% ROFL
https://regnum.ru/news/society/2971051.html

#163:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 06 Июня 2020 01:15
Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цитата:

Почти 200 региональных депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию



Чет подозрительно,а с чего бы это депутаты против?


Оппозиция. Приказы госдепы исполняют, мерзкие доллары отрабатывают. Им наплевать, что страна погибнет без поправок.
Щас Перец видос с разоблачениями подгонит



Надеюсь, поправками предусмотрено полное отсутствие депутатов?

#164:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2020 12:34
facepalm supercool




Голосование о поправках в Конституцию пройдет на фоне роста протестных настроений. Но эпидемия может помочь получить нужный результат и обойтись без массовых акций

Отсчет пошел: голосование о поправках в Конституцию, которые позволят Владимиру Путину оставаться во главе страны до 2036 года, назначено на 1 июля. Реально голосование начнется с 25 июня — на следующий день после перенесенного с 9 мая празднования Дня Победы, за счет чего в Кремле рассчитывают на «воодушевление и позитив». Но у спешки есть и другие причины — рейтинг Владимира Путина падает, протестные настроения растут, а доходы избирателей, из-за которых и снижается рейтинг, в ближайшее время точно не вырастут. Но воплотить протестные настроения в реальность вряд ли удастся, показывают действия властей.


Голосование назначено на 1 июля даже несмотря на то, что динамика выявления новых случаев коронавируса в России остается неизменной и не падает с середины мая. Снять большинство коронавирусных ограничений в Москве ровно ко дню голосования 1 июля пообещал и главный сторонник жесткого карантина Сергей Собянин.


Главная поправка в Конституцию, ради которой все и было затеяно, — обнуление президентских сроков Владимира Путина, которое позволит ему снова выдвигаться на выборах в 2024 и 2030 годах. Но всего поправок 206. Среди них есть популистские (например, гарантия индексации пенсий и МРОТ выше прожиточного минимума) и демагогические (например, признание государствообразующим русского народа), но есть и важные, расширяющие власть президента, — например, резкое сокращение полномочий Конституционного суда. Все самые важные поправки мы собрали здесь.



Голосование пройдет по новым правилам, опубликованным ЦИК и Росприроднадзором. Главное нововведение — вместо одного дня голосование продлится целую неделю: гражданин сможет без предварительного уведомления прийти на участок в любой день с 25 по 1 июля. Избиратели впервые смогут без уважительных причин голосовать на дому, а в Москве и Нижегородской области — онлайн. Все это усложнит наблюдение за выборами и повысит долю досрочного и надомного голосования, которые наиболее удобны для фальсификаций. Но это не единственное: сопредседатель движения «Голос» Григорий Мелконьянц составил целый список таких нововведений — от открытых кабинок для голосования до санитарных перерывов каждый час, позволяющих вбросить бюллетени.


Все это окажет серьезную помощь властям в выполнении выставленных Кремлем KPI. Из-за пандемии их пришлось снизить, но ненамного. В феврале, когда голосование предполагалось проводить в апреле, от региональных чиновников требовали обеспечить явку 60% и результат «за» 70%. Теперь — 55% и 60% соответственно.


Если верить последнему телефонному опросу государственного ВЦИОМ, эти результаты уже обеспечены: на голосование готовы прийти 67% россиян, а проголосовать «за» — 61%. Цифры «Левада-центра» по явке аналогичны цифрам ВЦИОМ, но по итогам голосования — куда менее определенны: 44% «за», 32% «против» и 24% неопределившихся. Для одобрения поправок такого результата не хватило бы — спешно принятый закон об общероссийском голосовании требует одобрения более половины избирателей, пришедших на участки. Это был бы настоящий и совсем обидный провал — ведь формально всенародное голосование для утверждения поправок не требуется, а проводится оно только для дополнительной легитимизации происходящего.


Все это объясняет спешку с голосованием вопреки коронавирусу. Рейтинг Владимира Путина продолжает падать и ставить исторические антирекорды. Доходы россиян, которые в последние годы стали основным фактором падения рейтинга, по самым скромным прогнозам, в 2020 году упадут на 3,8%. По данным «Левада-центра», 28% россиян готовы выйти на протестные акции против падения уровня жизни.


75% россиян оценивают действия властей по смягчению кризиса негативно — на единицу или двойку по 5-балльной шкале, показал майский опрос Центра трудовых исследований ВШЭ. Средняя оценка и федеральных (1,92 балла), и региональных (1,88), и местных (1,84) властей не дотянула даже до двойки. «Отзывы респондентов о действиях властей были крайне эмоциональны и нелицеприятны», а российское общество «фрустрировано событиями последних месяцев», указывают авторы исследования.



Что мне с этого?
Судя по социологии, «коронакризис» очевидно привел к резкому ускорению роста недовольства россиян, который намечался и до этого. Но вот воплотить эти настроения в реальный протест гражданам вряд ли удастся. Запрет на массовые собрания — одно из немногих ограничений, которое никто снимать не собирается (справедливости ради, как и во всех остальных странах), да и без него собрать протест сознательных горожан в условиях эпидемии будет непросто. А ежедневными и демонстративно незаконными задержаниями участников одиночных пикетов на Петровке власти явно показывают, что любую попытку протеста накануне голосования будут пресекать жестко.

#165:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 18:42
https://www.youtube.com/watch?v=6-VqbqsgSlI

facepalm

#166:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 19:13
Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=6-VqbqsgSlI

facepalm


Какой то умственно-отсталый товарищ бьюти-смузи-блогер, рекламирует духовноскрепные балахоны, после этого выключил. Кем надо быть что бы 10мин это смотреть? hehe

#167:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 19:48
anonimus писал(а):

бьюти-смузи-блогер



https://www.youtube.com/watch?v=m0nnLLn8uuo

#168:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 23:59
Музыкальная пауза gpn Танцуют все !!!

https://youtu.be/Wy8S-0tF8g0

#169:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 00:45
Придется всё-таки проголосовать За, уж больно мрази сильно стараются. Не хочется, но похоже нужно.
#170:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 01:06
dmitr033 писал(а):

Придется всё-таки проголосовать За, уж больно мрази сильно стараются. Не хочется, но похоже нужно.


Пересиль себя! Давай, через не могу! Ты ж мужыг! gpn

#171:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 01:30
dmitr033 писал(а):

Придется всё-таки проголосовать За, уж больно мрази сильно стараются.



https://youtu.be/dA4spr4Dxfo

#172:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 17:23
Цитата:

Сидит та самая ворона на ветке с сыром.. Ну и бежит та самая лиса:
- Эй, ворона, ты пойдешь голосовать за поправки ?
- ДА !!
Сыр выпадает, лиса с ним сваливает, конечно...
Ворона сидит и злая думает:
Ну я дура ! Надо было сказать- "нет" !


#173:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 20:31
Подал на мос ру заяву на участие в дистанционном электронном голосовании gpn
#174:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 20:46
Перец писал(а):

Подал на мос ру заяву на участие в дистанционном электронном голосовании gpn


В Москве викторина с призами будет?

#175:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 21:49
dmitr033 писал(а):

Среди всех поправок к конституции, а я их все изучил, есть одна годная и чрезвычайно нужная - приоритет нашей конституции над международным правом, я безусловно ЗА. Есть одна не нужная, хотя возможно и необходимая в сегодняшних условиях - обнуление сроков, тут я против. Остальные мне представляются не важными, но если есть те, для кого они важны и нужны, а таковые есть, в частности там есть технические поправки точно нужные для нормальной работы конституционного суда, то я не против их принятия, то есть опять ЗА. Варианта проголосовать блоками мне не предоставили. Но все желающие разрушения РФ и ее дальнейшего разделения на части сильно против этих поправок, а так как я категорически с этими идеями не согласен, то возможно я просто не вижу насколько эти поправки важны. Именно их активная борьба против - и говорит мне, что поправки нужны и важны.

Да если что - в воздухе пахнет войной, а в случае войны, я предпочту во главе государства Путина, а не скажем Грудинина, хотя и голосовал за него, впрочем об этом я уже успел пожалеть. И уж точно не дерьмо типа Явлинского, Собчак или Навального.

Жизнь меняется, меняются условия, и только бараны типа Явлинского никак не меняют свою позицию, что просто говорит об их тупости. Кроме того и сам человек меняется с возрастом - если человек не был радикалом в юности - у него нет сердца, а если он не стал консерватором в зрелости - у нет нет ума.


Обоснуй?
Я тоже так могу bboyan
Человек,который все знает и во всем уверен- дурак
Умные всегда сомневаются
Но ведь это правило не всегда действует pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU