Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 13:05
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

Мечта порулить самосвалом всё ?


Не получится!
Вдруг просочится что то через прокладки и смочит сиденье самосвала.
Какой запах будет стоять в такой кабине?


На мотоблок садись. Как Полиман

#152:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 13:51
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
В нормально стране за такую смертность министра здравоохранения уже давно бы по этапу пустили.

А вот япы явно что-то знают:



дык у нас нормальная страна


поэтому 20% ковидных смертей в мире в нашей нормальной стране, и за это никто не ответит

tvist писал(а):

kolhoznik писал(а):
В нормально стране за такую смертность министра здравоохранения уже давно бы по этапу пустили.


Это всё из за побочных заболеваний старшего поколения и избытка подачи кислорода в обычных палатах самими пациентами....всё пытаются урвать побольше нахаляву...


в целом проблема в лечении. Многие умирают не от ковида, а от пневмонии вызванной внутрибольничной суперинфекцией, которая резистивна к антибиотикам. Это опять же вопрос к минздраву, почему такая херня происходит.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

репетиция уже была

https://www.youtube.com/watch?v=4WD1ROAQ6dA&t=114s&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%92%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B82

В этот раз наши тоже решили сыграть в пандемию и срубить бабла.

#153:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:10
kolhoznik писал(а):

в целом проблема в лечении.
Многие умирают не от ковида, а от пневмонии вызванной внутрибольничной суперинфекцией,
которая резистивна к антибиотикам.
Это опять же вопрос к минздраву, почему такая фигня происходит.


Я бы не сказал так строго.
Многие подключенные к кислороду и дававшие себе по 7 литров кислорода в минуту дополнительно сжигали свои легкие
и по ночам отключались от него и ихо дыхание будило меня, так одного я дважды подключал к кислороду,
а утром его отправили в реанимацию по аналогии и второго пациента.
Хотя я и до них просыпался перед рассветом и не спал, а это был июнь месяц.
Считайте, что я трусил, что сам отключусь а никто и не проснётся...

#154:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:20
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, хоть у кого то хоть где то требовали QR код? Еали б не новости то я вообще б про этот куар код не знал.



Завтра еду на хоккей в москве. Росиия - Канада. Говорят обязателен код.
Посмотрим как будут проверять.

#155:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:25
Илья В. писал(а):

Посмотрим как будут проверять.


С телефона считывают много где, но паспорт действительно не просят. Так что фермер прав, с чужим, по идее, можно проскочить. Хотя х\з что там на компе отражается, если фото занесено в Госуслуги, то может и не прокатить dns4

#156:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:27
tvist
Не буду спорить. Выскажу свои наблюдения. Ибо 2 раза лежал в реанимации. Слава богу не с короной.
Не уверен что на ивл или через маску дают подышать чистым кислородом. Минимум он увлажняется чтобы не выжигал всё. Конечно это мало помогает при длительном дыхании на маске.
И наверняка, но не уверен, что если пациент лежит долго на ивл, ему дают смесь газов.
Тут надо у Шульца спросить. Он больше знает.

#157:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:40
Цитата:

Центр Гамалеи создал модификацию «Спутника V» под штамм «омикрон»


я так понимаю, за месяц экстерном все фазы прогонят, и велкам на обновление прошивки, к чёрту эти формальности, времени на раскачку нет. 63

#158:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:42
Пришел такой щирнуца, к терапэвту.Она померила и грит не я тебе даю медотвод.200\100 инсульт трахнет а мне отвечать.)) Я ее тихонечко прощупал за вымя чо как мол давай быстро перепихон или че ты хочешь может бабок хочешь).Она свовершенно невменько на своем стоит мол ничо не знаю.Имне мол па барабану и все равно где будешь 2-рой укол делать.Но сегодня нет.Приноси разрешающую бумажку ,снижай как хочешь хоть на голову вставай,Будет меньше 140 тогда напишу добро) 63 Цыкнул зубами на нее и ушел.))
#159:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:45
svarnoi писал(а):

Пришел такой щирнуца, к терапэвту.Она померила и грит не я тебе даю медотвод.200\100 инсульт трахнет а мне отвечать.)) Я ее тихонечко прощупал за вымя чо как мол давай быстро перепихон или че ты хочешь может бабок хочешь).Она свовершенно невменько на своем стоит мол ничо не знаю.Имне мол па барабану и все равно где будешь 2-рой укол делать.Но сегодня нет.Приноси разрешающую бумажку ,снижай как хочешь хоть на голову вставай,Будет меньше 140 тогда напишу добро) 63



Как это так? А говорят у них там план и ширяют всех подряд не глядя. Разрыв шаблонов у антиваксеров pst

#160:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:47
SDRIVER писал(а):

svarnoi писал(а):

Пришел такой щирнуца, к терапэвту.Она померила и грит не я тебе даю медотвод.200\100 инсульт трахнет а мне отвечать.)) Я ее тихонечко прощупал за вымя чо как мол давай быстро перепихон или че ты хочешь может бабок хочешь).Она свовершенно невменько на своем стоит мол ничо не знаю.Имне мол па барабану и все равно где будешь 2-рой укол делать.Но сегодня нет.Приноси разрешающую бумажку ,снижай как хочешь хоть на голову вставай,Будет меньше 140 тогда напишу добро) 63



Как это так? А говорят у них там план и ширяют всех подряд не глядя. Разрыв шаблонов у антиваксеров pst

Я блябуду,какой тебе антиваксер.Ей похрену лишь бы галочку поставить.На людей здесь все болт клали и на производство и на все.Им отчеты с галочками подавай.
Безбумажкитаукакашко. Но я ей впердолю гэнбэнг,она допрыгается.)))С негром приду через недеолю. С двумя.))

#161:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:48
SDRIVER писал(а):

. Разрыв шаблонов у антиваксеров


Разрыв сосудов в башке у сварного будет.

#162:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:51
svarnoi
опять варенья забродившего наелся?

#163:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 15:55
Это ты каменная башка.У меня это норма))Я ей еще гангбанг там сделаю и медичкам заодно, и всем входящим.И никакого разрыва не будет).ПРописала таблетки но уже другая,более секси).Писец пришел к терапэвту,раздевайся говорит.Я ане прихуела ты малясь? Да я тебя буду слушать.Ну слушай,Вот грит метнись на ЭКГ.Метнулся все заипок,ЭКГ шница говорит.Эта мне уже 180,я грю давай я посижу еще с тобой траляля и сгоним до 140.Она грит все равно ты седня пролетел,давай пилюли неделю пей потом приходи.НУ ладно грю, краса,приду к тебе жди. hehe
#164:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 16:04
TRAКTOR писал(а):

Не уверен что на ивл или через маску дают подышать чистым кислородом.


Вот посмотрел у себя два баллончика с кислородом.
Содержание кислорода и азота
в одном 90 : 10, в другом 80 : 20.
Дома ещё по ночам находился на концентраторе,
он выдавал 93 % кислорода.
Я себе давал от 1 литра в минуту
и снизил до 0,5 литра в минуту.

#165:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 16:18
tvist
Значит газовая смесь.

Кстати, в поддержку твоих слов.
Крайний раз в реанимации дышал кислородом через нос. И хоть он и увлажнялся, то часов через 12 чувствуется сухость в носу.

#166:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 16:59
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что 11 из 16 россиян, у которых обнаружен штамм коронавируса "омикрон", были привиты.
63
Это в стопицотый раз говорит о бесполезности вакцинации

#167:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:06
Восьмеркин писал(а):

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что 11 из 16 россиян, у которых обнаружен штамм коронавируса "омикрон", были привиты.
63
Это в стопицотый раз говорит о бесполезности вакцинации

В смысле?

#168:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:12
Восьмеркин писал(а):

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что 11 из 16 россиян, у которых обнаружен штамм коронавируса "омикрон", были привиты.
63
Это в стопицотый раз говорит о бесполезности вакцинации


Так они от дельты привитые. Щас от омикрона все перевакцинируются и все норм удет

#169:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:15
Вот если никто не зажмурится тогда можно сказать и так.Или зажмурится вакцинированые и не зажмурятся невакцинированые.ТОгда бесполезна.И если изнезажмуреных реально посадив их на бутыль узнать а не поддельные ли у них куаркода))
#170:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:48
svarnoi писал(а):

Вот если никто не зажмурится тогда можно сказать и так.Или зажмурится вакцинированые и не зажмурятся невакцинированые.ТОгда бесполезна.И если изнезажмуреных реально посадив их на бутыль узнать а не поддельные ли у них куаркода))


у всех жмуров автоматом аннулируют сертификаты и QR коды задним числом 63 Это как из МВД задним числом увольняют в случае "залёта" сотрудника.

Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что 11 из 16 россиян, у которых обнаружен штамм коронавируса "омикрон", были привиты.

Это в стопицотый раз говорит о бесполезности вакцинации


Так они от дельты привитые. Щас от омикрона все перевакцинируются и все норм удет


ну значит все QR коды обнуляем, тем, кто версию прививки обновит, тому снова активируют 63

#171:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:52
kolhoznik писал(а):

у всех жмуров автоматом аннулируют сертификаты и QR


А что если продавать qr коды покойников? Никто ещё не додумался?

Последний раз редактировалось: Vassya (14 Декабря 2021 17:52), всего редактировалось 1 раз

#172:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:52
кстати, после прививки не пробовали себя искать в списке устройств Bluetooth? pst

Добавлено спустя 48 секунд:

Vassya писал(а):

kolhoznik писал(а):
у всех жмуров автоматом аннулируют сертификаты и QR


А что если продавать qr коды покойников? Н кто ещё не додумался?


ну паспортные данные-то совпадать не будут.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (14 Декабря 2021 17:53), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:53
kolhoznik писал(а):

кстати, после прививки не пробовали себя искать в списке устройств Bleutooth? pst


Темнота! lol1
Прививки через 5Г работают. В списке сетей искать надо!

#174:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 17:54
а, ну да, ну да. pst
#175:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2021 18:16
Vassya писал(а):

kolhoznik писал(а):

у всех жмуров автоматом аннулируют сертификаты и QR


А что если продавать qr коды покойников? Никто ещё не додумался?

Василий Чичиков?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU