Идиот гаишник на весте против х5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 13:10
XADZZOX писал(а):

Да похъ на это все, решать надо здесь и сецчас.


Вот лично я для себя давно решил, что какие бы ни были законы, путины и тд, и толпойопы на дороге или тошноты с торопыгами, они мне не мешают вести себя, как ведёт народ в финках, куинках.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

XADZZOX писал(а):

потом тут еще вякают в сторону бэховода,


Тут согласен. Вина гайцов 100%

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Но в виду того, что зачастую в органах служат сейчас не очень добро порядочные люди, им западло признать свою вину и сказать. Да. Наш косяк, просим прощения, возместим ущерб законным путем.

#152:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 13:16
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Дерганные цитатки делают его бессмысленным.
Объединение глупых мыслей вместе не делает их умными. Тут все ровно наоборот: даже одна ложка дерьма превращает целую бочку меда в дерьмо. А у тебя прямо талант - что ни мысль, то глупость.


Я бы может и ответил такому бестолковому, как ты, но лищь в том случае, если бы был уверен, что ты адекватно , в полной мере понимаешь хотя бы половину того, что я пишу. Извини, кроме дерганий бессмысленных цитат и личного говна, ничем неприкрытого, хотя бы для приличия я не вижу ничего. Ну выдал бы хоть че что то намекающее на желание посраццо. Но нет же. Ты даже с этим не справищься,а лезешь своим тупым грызлом в полемику. ROFL

#153:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 13:43
XADZZOX писал(а):

1. Неотвратимость наказания.
2. Отсутствие любой возможности обмена строгости закона на денежные знаки
3. Отсутствие в принципе понятий; блат, кумовство, я депутат (судья, прокурор, мент) и мне похъ, у меня дядя начальнег гаи и поэтому мне похъ .

Понимаю, что некоторым это сложно осознать, но идеала не существует даже в финке. Но это никак не означает, что не надо к нему стремиться.

XADZZOX писал(а):

И заметьте, что ситуацию эту не ломают десятилетиями, да куле там я 60 лет живу и вижу это все , разве что картинка чуть меняется.

Картинка конечно меняется. Любой желающий может обратиться к статистике и лицезреть снижение смертности на дорогах.

XADZZOX писал(а):

Я бы может и ответил такому бестолковому...

Да ты можешь не отвечать - я не расстроюсь, не переживай ты так. Комментирую твои посты исключительно лишь потому, что где еще такой паноптикум найдешь. 63

Alexandr008 писал(а):

Тут согласен. Вина гайцов 100%

Формально - возможно(да и то, надо бы посмотреть, что трассологическая экспертиза скажет). По жизни, x5 проскакивал на "красно-зеленый", судя по всему, с превышением, имея перед собой газель, закрывающую обзор. Т.е. нарушил пару пунктов ПДД, которые хоть и не являются непосредственной причиной ДТП, но явно ему поспособствовали. Лично я, например, в таких ситуациях, даже на свой законный "зеленый", снижаю скорость, стараюсь принять правее если возможно, ожидая, что кто-нибудь из-за подобной "условной" газели таки сунется.

#154:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 13:50
aai писал(а):

судя по всему, с превышением


Выше определили вроде скорость 88. Так что превышение отметаем.
aai писал(а):

проскакивал на "красно-зеленый


Скорее всего на жёлтый. Но утверждать не буду

#155:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 14:16
aai писал(а):

Формально - возможно(да и то, надо бы посмотреть, что трассологическая экспертиза скажет)


Епанат, ты оказывается ваще неграмотная бестолочь! pst
Ты когда сыплешь терминами, то хотя бы понимал бы их значение. трассологическая экспертиза это выяснение цепочки событий по следам и прочим косвенным доказательствамимеющимся в наличие( это если по простому и своими словами). Куле тут выяснять, если видосов море? 63 ROFL
aai
Ну ты и тупой pst

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Alexandr008 писал(а):

aai писал(а):
судя по всему, с превышением

Выше определили вроде скорость 88. Так что превышение отметаем.


Вот те и финка куинка, Саша. Безграмотные идиоты ездят по дороге, абсолютно по своему трактуя правила ДД. Вздумалось ему вот так считать и похъ на имеющиеся факты и пункты правил pst
Права то поди этот дятел купил .

#156:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 17:26
Alexandr008 писал(а):

Выше определили вроде скорость 88. Так что превышение отметаем.

А там ограничение 90?
Alexandr008 писал(а):

Скорее всего на жёлтый. Но утверждать не буду

Так-то "желтый" - запрещающий.
XADZZOX писал(а):

Епанат, ты оказывается ваще неграмотная бестолочь!

Что, тупенький? Нашел до чего дое...ся? Радости полные штанишки! 63 Ну да, ошибся с термином. Речь про Судебную экспертизу обстоятельств ДТП. Это что-то принципиально меняет?

#157:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 17:41
aai писал(а):

А там ограничение 90?


В нн области вроде ппд такие же как и везде. Вне нас пункта 90.
aai писал(а):

Так-то "желтый" - запрещающий




Цитата:

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.


#158:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 18:26
Alexandr008 писал(а):

В нн области вроде ппд такие же как и везде. Вне нас пункта 90.

Я место не знаю. Может там населенный пункт(дома какие-то присутствуют в кадре). Светофор в чистом поле что Ле? Да и вне населенного пункта бывают ограничения. В коментах к видео, кто-то про 50км/ч писал на этом участке, хотя и не точно.

Цитата:

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.




Я в курсе 6.14. Потому и говорю про экспертизу. Она и должна установить: мог x5 остановиться не прибегая к экстренному или намеренно проскакивал на "желто-красный".

#159:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 18:32
aai писал(а):

Я место не знаю. Может там населенный пункт(дома какие-то присутствуют в кадре). Светофор в чистом поле что Ле?



На одном из видео с пожарной машины виден знак "конец нас пункта" прям перед перекрестком этим.
По названию посмотрел местность на карте. Как раз между двумя поселками проходит дорога.

#160:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 18:32
aai писал(а):

Я в курсе 6.14. Потому и говорю про экспертизу. Она и должна установить: мог x5 остановиться не прибегая к экстренному или намеренно проскакивал на "желто-красный".



В этом случае превышение будет плюсом. Smile

#161:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 18:51
Да. Если был знак, то бехе все пришьют.
Имхо, был бы знак, трубили бы про это везде и всюду. Какие хорошие дэпсы и какой плохой бэховод.

#162:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:01
Alexandr008 писал(а):

На одном из видео с пожарной машины виден знак "конец нас пункта" прям перед перекрестком этим.
По названию посмотрел местность на карте. Как раз между двумя поселками проходит дорога.

Если верить яндексу, то там ограничение - 50 км/ч.

#163:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:05
aai
Я это видел. На момент этих фоток, там дорогу строили. Могли не убрать как всегда. Что там сейчас хз

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Фотки 19г. Даже знака нас пункта нет.

#164:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:15
Alexandr008 писал(а):

Я это видел. На момент этих фоток, там дорогу строили. Могли не убрать как всегда.

Могли... Так-то логично сделать ограничение перед перекрестком.

#165:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:23
aai писал(а):

Так-то логично сделать ограничение перед перекрестком.


Много ты видел перекрестков на трассе с ограничениями.? Они конечно бывают, но редко.

#166:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:27
Alexandr008 писал(а):

aai писал(а):

Так-то логично сделать ограничение перед перекрестком.


Много ты видел перекрестков на трассе с ограничениями.? Они конечно бывают, но редко.



Да ну, хуже бывает. Вон едешь по новой риге - натыкано кусков с "70 и камерой" метров по 100-200 каждый, типа тут автобусная остановка в лесу где никогда и никого.... facepalm на трассе осташков- торжок такая ж керня. Smile

#167:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:29
Лежандр писал(а):

на трассе осташков- торжок такая ж керня.


Дядь Митя озорует?

#168:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:35
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

на трассе осташков- торжок такая ж керня.


Дядь Митя озорует?

пистит он... одна живая стационарная камера в с. Рогожа настроена на 40 км/ч

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Забыл ещё одну в Кувшиново настроена на 60
И это на 130 км

#169:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:45
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

на трассе осташков- торжок такая ж керня.


Дядь Митя озорует?



Не, он свой знак 40 по наследству передал. Smile

#170:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 19:47
Ну че тут трассолог все не угомонится и как и подобает тупому еплану , не смотря на ЖБ аргументы пытается узреть в действиях бэховода вину? ROFL pst
Ну мало того , что тупой, так еще уперто тупой . Это ваще дно.
Дебилко не в курсе, что причиной дтп стало не превышение скорости бэхой а непосредственные действия гайцов и нарушения ими конкретных правил ПДД и внутренних регламентов. Трассолог вот такую упертость щетают что типо он чел с характером. pst 63

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Alexandr008 писал(а):

aai писал(а):
А там ограничение 90?

В нн области вроде ппд такие же как и везде. Вне нас пункта 90.
aai писал(а):
Так-то "желтый" - запрещающий



Цитата:
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.


pst ROFL
Пистетс, трассолог жгет.
Эпичный кандидат на глум gpn
как же я такого прошляпил? pst

#171:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 20:08
XADZZOX писал(а):

Ну че тут трассолог все не угомонится ...

Тебе бы лучше помолчать - за умного сошел бы. pst Хотя... Нет - не сошел бы! pst Ты, если водишь, как тот х5, и до сих пор живой. И даже 40+ безаварийного стажа. Знай, это не твоя заслуга - это твоя удача! Не спугни! 63

#172:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Августа 2022 20:21
aai
Троссолог жги еще, это же празднег прям 63

#173:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2022 13:08
Alexandr008 писал(а):

Много ты видел перекрестков на трассе с ограничениями.? Они конечно бывают, но редко.

Вот место в моих краях. Ограничение в 70. Впереди перекресток(выезд со второстепенной) и пешеходный переход. Статистики у меня нет, но определенно такие случаи бывают.

#174:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Августа 2022 13:17
aai
Там ограничение возможно из за плохой дороги.

Я вот помню ограничение на одном перекрестке в Курской обл. Больше не помню. По трассе этих перекрестков сотни. На каждом ограничение что ли делать? Бред какой то.

#175:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2022 13:32
Alexandr008 писал(а):

ограничение возможно из за плохой дороги.


обычно когда плохая дорога ставят знак рекомендуемая скорось




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU