Люди 16 летней давности. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Октября 2022 16:58
Mihalych78 писал(а):

скорее всего (могу ошибаться) большинство этих старых донов под другими учетками и сидят


больщинство этих донов превратились в старых брюзжащих г№ндонов

#152:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Октября 2022 21:58
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):
Meffex писал(а):
XADZZOX писал(а):
Админ может зайти в аккаунт любого и ему доступна личка? Так то похъ, мне скрывать нечего, но как то неприятно , что такое возможно. Типо без тебя у тебя в доме шаряццо чужие люди.

Так-то оно так, только здесь - это ты в гостях у Вади

То есть ты считаешь нормой прийти куда то в гости и там у тебя все карманы прошмонают по тихому? hehe

Потрясно ты переобуваешься - только что у тебя в доме шарились, и тут же оказалось, что в доме все-таки чужом


Ну ты потряснее куйню порешь и ниче. Pardon Какая разница, личка есть личка, само название говорит за себя, Что это личное и нехъ там лазить никому. Че тупишь то?

#153:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2022 22:49
А Анатолича че не вызвали? Нехай внуками похвастается
#154:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 04:50
Vassya
явился лишенец...не ожидал я от вас, интелегентного анжинера ляктрончика, с 2-мя верхними образованьями,... двумя? что вы умеете ругаццо непарламентными словами, как какой то занюханный житель соседней обласи hehe

#155:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 10:22
дмитрийй писал(а):

Vassya
явился лишенец...не ожидал я от вас, интелегентного анжинера ляктрончика, с 2-мя верхними образованьями,... двумя? что вы умеете ругаццо непарламентными словами, как какой то занюханный житель соседней обласи hehe




Грамотный инженер должен уметь всё...В том числе объяснить неграмотным пролетариям чё ему надо сделать, а тут без непарламентских выражений никак, они у нас отлично заменяют техническую терминологию... Pardon

#156:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 10:24
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
явился лишенец...не ожидал я от вас, интелегентного анжинера ляктрончика, с 2-мя верхними образованьями,... двумя? что вы умеете ругаццо непарламентными словами, как какой то занюханный житель соседней обласи hehe




Грамотный инженер должен уметь всё...В том числе объяснить неграмотным пролетариям чё ему надо сделать, а тут без непарламентских выражений никак, они у нас отлично заменяют техническую терминологию... Pardon


да синий он был в сопли

#157:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 11:44
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
явился лишенец...не ожидал я от вас, интелегентного анжинера ляктрончика, с 2-мя верхними образованьями,... двумя? что вы умеете ругаццо непарламентными словами, как какой то занюханный житель соседней обласи hehe




Грамотный инженер должен уметь всё...В том числе объяснить неграмотным пролетариям чё ему надо сделать, а тут без непарламентских выражений никак, они у нас отлично заменяют техническую терминологию... Pardon

товарищ адвокат, а где сам Вася?

#158:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 11:45
Цитата:

товарищ адвокат, а где сам Вася?



https://youtu.be/Pri1DoSyrys

#159:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 13:14
XADZZOX писал(а):

Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):
Meffex писал(а):
XADZZOX писал(а):
Админ может зайти в аккаунт любого и ему доступна личка? Так то похъ, мне скрывать нечего, но как то неприятно , что такое возможно. Типо без тебя у тебя в доме шаряццо чужие люди.

Так-то оно так, только здесь - это ты в гостях у Вади

То есть ты считаешь нормой прийти куда то в гости и там у тебя все карманы прошмонают по тихому? hehe

Потрясно ты переобуваешься - только что у тебя в доме шарились, и тут же оказалось, что в доме все-таки чужом


Ну ты потряснее куйню порешь и ниче. Pardon Какая разница, личка есть личка, само название говорит за себя, Что это личное и нехъ там лазить никому. Че тупишь то?


Я не настолько туп, чтобы что-то личное хранить в Интернете supercool
Не, ты правда думаешь, что твоя лоловская личка кому-то интересна и Вадя или кто-то в ней шарахается?

#160:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 16:10
Meffex писал(а):

Не, ты правда думаешь, что твоя лоловская личка кому-то интересна и Вадя или кто-то в ней шарахается?


Я уже пояснил, что мне похъ, как пользователю. Но, как человека нормального, меня задевает тот факт, что это возможно. Воспитание у меня такое. Тебе не нравится? Ну пройди мимо и все, какие проблемы... А то прям пистетс поднял разбор... и не лень же facepalm

#161:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 16:36
Меф давай крупные фотки твоей авы и еще раскоряку ееную, а то у моей бабы эти дни
#162:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 17:25
FHR писал(а):

Меф давай крупные фотки твоей авы и еще раскоряку ееную, а то у моей бабы эти дни



Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумья заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набросал!

#163:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 17:34
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Меф давай крупные фотки твоей авы и еще раскоряку ееную, а то у моей бабы эти дни



Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумья заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набросал!


этапять ROFL

#164:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 17:43
XADZZOX писал(а):

Meffex писал(а):

Не, ты правда думаешь, что твоя лоловская личка кому-то интересна и Вадя или кто-то в ней шарахается?


Я уже пояснил, что мне похъ, как пользователю. Но, как человека нормального, меня задевает тот факт, что это возможно. Воспитание у меня такое. Тебе не нравится? Ну пройди мимо и все, какие проблемы... А то прям пистетс поднял разбор... и не лень же facepalm


Нервный ты какой-то, КольКолич

#165:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2022 22:51
Ничё не меняется. Вон и XADZZOX в бане на ровном месте. И как обычно в пятницу у Вади рука тяжелая. pst
#166:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:13
Серго К. только что в списке пользователей курилки был. supercool
#167:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:59
Женя писал(а):

Серго К. только что в списке пользователей курилки был


На сайте с: 18.05.2005
Последний визит: 25.01.2022

#168:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 11:03
Lednik писал(а):

Женя писал(а):

Серго К. только что в списке пользователей курилки был


На сайте с: 18.05.2005
Последний визит: 25.01.2022


Ну своими глазами видел. Смутило, что после буквы К стоит точка, думал клон, щелкнул по этому нику, провалился в его профиль. Там туарег его, московский пр-кт и др... короче он. Открыл сообщения, последнее 25.01.2022г. было. И сразу написал сюда. Я бы не написал, если не проверил Smile

#169:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 11:16
Женя писал(а):

Серго К. только что в списке пользователей курилки был. supercool


Жив значица курилка

#170:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 11:18
FHR писал(а):

Жив значица курилка


Ага. Зашел посмотреть живы ли мы... Почву прощупывает supercool

#171:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2022 09:10
однако не могу не отметиться... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

XADZZOX писал(а):

По ходу Вадя вас троллит . 63
Хольц пришел и выдал немногосоловное:
-чо?
Следом Мим:
-да.
Вадя , кого еще явишь с парой букав? pst



Хольц не так давно в Дача-теме появился и писАл.
так что Pardon

#172:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2022 15:37
fox_74 писал(а):

Хольц не так давно в Дача-теме появился и писАл


инфа 100%...

#173:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2022 15:52
Царь Хольц не настоящий?
#174:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2022 16:15
дмитрийй писал(а):

Царь Хольц не настоящий?


Можно проверить: Хольц кого ты ежом обзыыал на лоле?

#175:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2022 17:31
дмитрийй писал(а):

Царь Хольц не настоящий?


А кака разница-то? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU