Есть ли на наших югах место где нет летом ротавируса? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:11
единственно, писи-писи-каки-каки пока не научился паковать, а так бы и фекал забирал-бы. фекал хинкал хинкал фекал... чуден и богат ррусский язык...
#152:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:12
Бермадей
Есть биотуалеты мелкие.

#153:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:12
Alexandr008 писал(а):

В районе Невинномысска я его ел . лет 10 назад.


лет 10 а темболе сейчас, в районе Невинки проживает население чуть-ли не на 99,9% состоящее из русских.... Для кауказцев там химией видилите воняет...

Добавлено спустя 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Бермадей
Есть биотуалеты мелкие.


Вот прикупл. себе автодом, там глядишь и гамно буду с собой возить Good

#154:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:15
Там можно и без автодома. Туалет и палатка для этого дела.
У меня кстати имеется

#155:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:18
Хинкал, хачапур. Хычин..Говорим правильно
а домбай с архызом каким боком одинаковые? Первый- по полной отстроеннный поселок. Архыз- так там баранов пасли еще 10 лет назад..А потом это вот все поперло

#156:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:22
Olegan-TLT писал(а):

а домбай с архызом каким боком одинаковые?


одно гамно и другое гамно. Вот вам и одинаковое. КРоме усталости, досады, разочарования и раздражения никаких эмоций не вызывают.

Добавлено спустя 58 секунд:

и приэльбрусье - ещё третье гамно

#157:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:24
Olegan-TLT писал(а):

Хинкал, хачапур. Хычин..Говорим правильно


Так есть хинкал и хинкали. Это разные блюда.

#158:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:26
Alexandr008
Блин да знаем знаем, поприкалываться нельзя чтоль. Жижиъг гъалнащ пробовал?

#159:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:38
Бермадей
Это в принципе блюдо похоже на хинкал. Там поди смысл тот же. Только другое мясо, тесто , специи и тд

#160:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:39
Alexandr008
hehe pst ROFL тебя не проведёшь... да это то же гамно толлько с другого ущелья - с чеченского.

Добавлено спустя 53 секунды:

я люблю их доканывать до брыжжения слюнями, говорю - а дайте пожалуйста вон те макароны с мясом....

#161:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:40
Alexandr008 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хинкал, хачапур. Хычин..Говорим правильно


Так есть хинкал и хинкали. Это разные блюда.


Че , доцент в очередной раз под себя сходил? 63 это уже традиционно

#162:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 01:42
а такта если честно, есть жемчужинки в кучках гамна. Ещё с сопливого детства мама готовила ихний чепалгаш, это тупо оладики из муки, творога и зелени. Особенно туда побольше "русской травы" нарезать, так вобще отрыв башки, да ещё маслица вологодского мммм....
#163:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 04:09
Алексей 123 писал(а):

viper31 писал(а):

Кока-колу пил или бухал не просыхая?



Там главный источник заразы грязное море. Pardon
Если в море не купаться, то может и пронесет. В хорошем смысле.

если купатся воду не хлебать морскую с фекалиями

#164:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 06:57
Alexandr008 писал(а):

Я все понял какие вы кауказцы


63

#165:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 09:08
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):

viper31 писал(а):

Кока-колу пил или бухал не просыхая?



Там главный источник заразы грязное море. Pardon
Если в море не купаться, то может и пронесет. В хорошем смысле.

если купатся воду не хлебать морскую с фекалиями



В теории да, на практике это не реально.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Это все больше от количества людей думаю. Потому что в Адлере раз пять то были осенью за последние годы. Ни разу никакого ротавируса. В море купались, в бассейнах купались. Но народу в октябре намного меньше. А были летом- хапнули (по очереди всех затронуло). Но это же и в Турции бывало, тоже летом. В Египете не было ни разу Smile)



Это сочетание ряда факторов.
Мало соленое море. Теплая вода (летом). Запредельная скученность народа.

В октябре уже прохладно для быстрого размножения заразы... но и для людей тоже прохладно. Поэтому и людей меньше.

#166:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 09:33
Бермадей писал(а):

Alexandr008
тебя не проведёшь...


hehe круг общения многонациональный.

XADZZOX писал(а):

Че , доцент в очередной раз


Хз. Гуглом по ходу пользоваться запретили hehe

#167:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 09:59
Бермадей писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

а домбай с архызом каким боком одинаковые?


одно гамно и другое гамно. Вот вам и одинаковое. КРоме усталости, досады, разочарования и раздражения никаких эмоций не вызывают.


ну кому как. Мы отлично отдохнули и в Архызе на эти НГ каникулы, и в 22-м году в Домбае. Домбай вообще поселок четенький. Турысты мы бывалые если что Smile)

Добавлено спустя 1 минуту:

Alexandr008 писал(а):



XADZZOX писал(а):

Че , доцент в очередной раз


Хз. Гуглом по ходу пользоваться запретили hehe


я прикалываюсь. На горнолыжке в кабинке дети рядом едут, спрашивают "Почему почему". И тут я такой "По хычинУ и по капусте" Smile) Прикольно же.

#168:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 12:52
Olegan-TLT писал(а):

Хинкал, хачапур. Хычин..Говорим правильно



хачик из тебя так себе ROFL

#169:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 14:06
воронежская мордва она такая мордва
#170:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 14:24
Olegan-TLT писал(а):

Мы отлично отдохнули и в Архызе на эти НГ каникулы, и в 22-м году в Домбае. Домбай вообще поселок четенький. Турысты мы бывалые если что


facepalm facepalm facepalm ну, если горнолыжность - это отдых. Тогда звиняйте. Озвучу своё скромное мненье, но кроме скипасов ботинок и прокатных лыжь должны же быть какие-то другие, более культурные потребности? Не?

#171:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 17:46
Культурные потребности нашего тльятинского шумера определяются двумя особами женского пола, у которых он в служении. Его физическая форма определяется половозрелым юношей, который нэ только лишь снег лопатой кидать не может, но и шумер вынужден кидать этот снег дабы вести юношу на спортза 40 километров.
Это тебе не твой аул где - по шее и вся семья таскает камни в гору для строительства башни hehe

#172:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 18:22
Бермадей писал(а):


facepalm facepalm facepalm ну, если горнолыжность - это отдых. Тогда звиняйте.


Ну да, отдых. И тогда звиняю Smile) Нам не хуже чем на моря горнолыжный отдых.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Бермадей писал(а):

Озвучу своё скромное мненье, но кроме скипасов ботинок и прокатных лыжь должны же быть какие-то другие, более культурные потребности? Не?


Ну так это твое мнение. А у нас четко - едем покататься. Домбай отличный поселок считаю, все цивильно. Архызу - еще развиваться и развиваться (но как писал выше - они баранов пасли десять лет назад, а тут эвон чего поперло, какие стартапы креативные можно делать). Ну и как я понял это не только зимние места. Там и летом всего хватает, эко-туризм, горы, ляпота.
А все остальное культурное кроме горнолыжек там есть. Кафе какие хочешь - хочешь халяль хочешь не халяль. Я везде свой, где халяль там "Салам братья!". В православных едальнях перекрещусь и скажу "будь здрав боярин". В кошерных скажу "шалом". Мне везде хорошо и нравится. А снаряга не прокатная, своя у нас.

#173:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 18:54
А если доведётся человечинку в кафе есть, то что ты скажешь? Гав-гав? pst
#174:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 19:04
Если доведется тебе кутаку нездоровому с такими фантазиями лечить голову- то пусть ее вылечат хорошо.
#175:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2024 19:12
Не знаю. Всю жизнь для меня лыжы - это спорт, такой-же тяжёлый, как борьба, бег или плаванье в басике. И от слова "горнолыжный курорт" у меня изжога, ибо курорт - это релакс, лечебные массажи и прочие сладости с алкоголем и шлюхами. Для кое-каких долбоёжиков и поездка на дачу - это отдых. Для меня же, ковыряние в земле, тягание вёдер и орудование тяпкой - это каторга.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Говорят, М.Шумахер уже в сознании. Вот интересно, если ему предложить поездку на горнолыжный "курорт", как он отреагирует? Подозреваю, или обдрищщется или инсульт словит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU