В защиту Профессора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 19:47
Turner писал(а):


Так в том и дело что да, отключается и народ газовал на 100 км/ч, исключительно зад. В том и обман хитрых китаёз, дают не то что в рекламе. Эт не прадик или паджеро спорт на супер селекте с торсеном в полном приводе.

Это как "вентиляция сидений" на монжаре, а вентиль там ток в жoпе, без спинки. Вентиль есть? Есть! Но не потной спины а ток жoпы. Этим кетаёзам галимым ваще веры нет, сволочи похуже гейропейцев.


хм. какие претензии то к китайцам если парт тайм всегда таким был ? как от китаезов требовать постоянного если они явно не скрывая его парт таймом и представили ?

#152:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 19:53
Mihalych78 писал(а):

Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Где твой личный АМГ



Он дорого стоит, я что ипанат лям дирхам тратить на него. Могу в аренду взять, тыщи 3-4 сутки, ток если ты оплатишь.



Да н...й надо такие траты
Лучше купи себе сегодня шаурмы. Наешься hehe



Как скажешь батюшка, куплю наемся. Еще могу завтра купить г63 и на сдачу пивка ипануть и еще на пару х7 останется. Но я езжу на корпорате, а личную если буду покупать, куплю киа спортаж.

#153:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 19:54
Что то Вы какую то шантрапу обсуждаете, как дети малые. Если брать для бездорожья, то Крузак или Паджерик. Если жене, как Олеган-гаражинг, то Тигуан.
Все китайцы- для нищебродов. Пример: Москвич 3.

#154:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 19:55
Олеган, на сколько помню это sagesugar или что из этого, просто сейчас его много, ну а что пацан добился успеха и почему об этом не писать. Он, по крайней еще не совсем потерянный.
#155:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 19:56
Guk писал(а):

Что то Вы какую то шантрапу обсуждаете, как дети малые. Если брать для бездорожья, то Крузак или Паджерик. Если жене, как Олеган-гаражинг, то Тигуан.
Все китайцы- для нищебродов. Пример: Москвич 3.



Заблуждаешься. Танки рулят. Честные машинки за норм деньги. А крузаки сняты с производства, паджерики 20 лет назад были популярны.

#156:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:02
Turner писал(а):

Guk писал(а):

Что то Вы какую то шантрапу обсуждаете, как дети малые. Если брать для бездорожья, то Крузак или Паджерик. Если жене, как Олеган-гаражинг, то Тигуан.
Все китайцы- для нищебродов. Пример: Москвич 3.



Заблуждаешься. Танки рулят. Честные машинки за норм деньги. А крузаки сняты с производства, паджерики 20 лет назад были популярны.



Как это Крузаки сняты? Гоняют новые модели по городу.
Мой знакомый недавно купил в последнем рестайле

#157:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:20
Неоднозначный значит олеган чел, раз семь страниц накуярили...а уаз я ему всё равно не прощу hehe
#158:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:21
Шульц писал(а):

Как это Крузаки сняты



А так, 200 нет, прадик тоже всё.

#159:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:25
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Как это Крузаки сняты



А так, 200 нет, прадик тоже всё.



Ничёсе! lol1

#160:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:43
ALIGAN писал(а):

Олеган, на сколько помню это sagesugar или что из этого, просто сейчас его много, ну а что пацан добился успеха и почему об этом не писать. Он, по крайней еще не совсем потерянный.


да это я. Я тут на форуме 22 года, с 02-го. Первую учетку как то проманал. Ну про прям уж успех преувеличение.

#161:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:45
Шульц писал(а):

трансфузиолог


Сдача крови- это вредно?

#162:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:46
Turner писал(а):



Заблуждаешься. Танки рулят. Честные машинки за норм деньги. А крузаки сняты с производства, паджерики 20 лет назад были популярны.


Танки зашибись машины. Вообще нынешний авторынок мне нра. Танки адекватней по цене, чем были прадики и двухсотые. А например аналогов Дарго европ и япон автопром и не предлагал. Тут есть переживальщики за ушедший сранодастер, но это ихие проблемы.
На Дарго приятель как раз с прадика пересел - негатива нет. С мазды сх5 на Дарго пересесть - это как говорится "повышение класса обслуживания".
Так дело в том, что еще и куча машин кроме и танка и хавала. Были бы бабки.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Просто машина больше - затрат больше. На Ниву Тревел колеса зимние я купил, хорошие липучки Пирелли - тридцатка (215/65/16). На Джили Тугела 20 или 21 колеса друган брал (родной размер) - сотка самые недорогие китайские (но нормальные). На Дарго зимние -60 очень бюджетно. На Танк 300 тоже под сотку баллоны.
Все по деньгам. Тоже и в сервисах и обслуге будет.

#163:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:53
Turner писал(а):


Шульц писал(а):
Как это Крузаки сняты


А так, 200 нет,


А 300 ты за самолёт что ли считаешь?

#164:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:56
Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Как это Крузаки сняты



А так, 200 нет, прадик тоже всё.



Ничёсе! lol1



Как жить то теперь? dns4

#165:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:56
Олеган, ты на нас не обижайся. хоть ты и сукин сын. конечно (это я образно) , но ты наш сын.
По дружески шуткуем. подначиваем, но злобы на тебя никто не держит.
Да, и ещё, здесь один товарищ допустил неточность, говоря, что Косая Сажень (Серго Ко) выкидывал запаску в окно авто. На самом деле Серго рассказывал, как с братом они преследовали вора, и тот (вор) с испугу выкинул запаску в окно, лишь бы преследователи отстали. Вот здесь то ЛОЛ в него и вцепился (ну как в тебя за ремень ГРМ на Ниве). Drinks or Beer

#166:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:58
дмитрийй писал(а):

Неоднозначный значит олеган чел, раз семь страниц накуярили...а уаз я ему всё равно не прощу hehe

да не просто Мастодонты лола ушли в Страну Большой Охоты по велению Великого Вождя Краснорожих Вади и поэтому протух лол пока новое поколение не вырастет

#167:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:59
Olegan-TLT
Цитата:

я купил, хорошие липучки Пирелли



С чего ты решил что они хорошие?
И что купил тот сосед которого ты на плов разводил? Это очень важно

#168:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 20:59
Крузаку 300 на рынке РФ уже не быть таким же, как в свое время был крузак 200. Это - некая эпизодическая машина, поскольку она редкая, она не такая популярная, тут и цена и прочее. А так все - проманала рынок РФ Тойота и с крузкаками и не только. Рассусоливать можно сколько угодно, но рынок таких авто взят Танком 500. Это текущая реальность, и думаю надолго. Вот так без боя китаезы взяли рф-авторынок у япов и европейцев и корейцев.
url картинки

#169:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:00
Guk
Я дословно уже не помню ту историю. Помню что ржали долго и так и сяк
Жаль Анатолич тогда не стал акцентировать что это была хорошая резина
Хотя брата приплел получается hehe

#170:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:03
Turner писал(а):

на бабских кроссоверах типа тугуана привод передний с муфтой которая зад подключает при пробуксовке переда и имеет преднатяг и на газу начинает замыкаться


У Тигуана муфта Халдекс как на Вольво, там постоянный преднатяг, не путай с муфтой всяких Ниссанов и Рено.

#171:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:17
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

я купил, хорошие липучки Пирелли



С чего ты решил что они хорошие?
И что купил тот сосед которого ты на плов разводил? Это очень важно


Это не я решил. Тебе лечиться походу от комплекса навязчивости моего соседа.
А это все просто есть как есть. Хорошие липучки пирелли, в верху по цене стоят, на ниву 30, на Дарго такие же 60 выйдут.
А я как опытный автомобилист откатав эту суровую зиму говорю, что хорошие. До этого тоже были хорошие - и йокогама ж075, и бриджи близзаки несколько моделей. И на мазде сейчас гиславеты липучки. Короче эти пирелли айс фрикшион или как их - норм шины для нашенской зимы, для снега льда и этого вот всего.

#172:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:20
Olegan-TLT писал(а):

А я как опытный автомобилист


Гы-ы-ы! ну красота! и здесь Олеган не удержался, чтобы себя похвалить. Wink

#173:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:20
Цитата:

Хорошие липучки пирелли,



На 300 крузак такие сколько стоят?

#174:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:22
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А я как опытный автомобилист


Гы-ы-ы! ну красота! и здесь Олеган не удержался, чтобы себя похвалить. Wink


Это не похвала, это констатация. Я же права в 16 лет получил, еще на отголосках ДОСААФ. Книжка большая была "Пермис де кондуире". И ездить начал с 16 лет (так вышло, батя так и не сел за руль, я аккуратно ездил). Мне 48 лет, и права у меня 32 года. Разумеется опытный. И каких только колес у меня не было.

#175:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2024 21:22
Цитата:

в верху по цене стоят, на ниву 30, на Дарго такие же 60 выйдут.



Топовая резина для топовых авто Good

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата:

ездить начал с 16 лет (так вышло, батя так и не сел за руль, я аккуратно ездил



Я в десять лет сел за руль. А с 14 ездил по трассе
Не считая мотоциклов в деревне летом
Я более опытный получается водитель? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU