Сегодня смотрел Рено Логан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 14:55
Присоединяюсь. Надо сравнивать сравнимое. Логан - красивее любого отечественного авто. ИМХО.
#152:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 21:32
tihohod писал(а):

Присоединяюсь. Надо сравнивать сравнимое. Логан - красивее любого отечественного авто. ИМХО.


аааа

ржунимагу Smile Smile Smile Smile

это же корыто Smile Smile Smile Smile Smile

#153:  Автор: ser-zzzОткуда: М.О. Раменское СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 21:45
ChiToK писал(а):

tihohod писал(а):

Присоединяюсь. Надо сравнивать сравнимое. Логан - красивее любого отечественного авто. ИМХО.


аааа

ржунимагу Smile Smile Smile Smile

это же корыто Smile Smile Smile Smile Smile


Корыто VS ведро - корыто рулит!

#154:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 22:20
ser-zzz писал(а):

ChiToK писал(а):

tihohod писал(а):

Присоединяюсь. Надо сравнивать сравнимое. Логан - красивее любого отечественного авто. ИМХО.


аааа

ржунимагу Smile Smile Smile Smile

это же корыто Smile Smile Smile Smile Smile


Корыто VS ведро - корыто рулит!


Что-то мне эти разговоры про красоту напоминают бессмертное-Кому и кобыла невеста Very Happy
лучше уж определиться кому что важнее-величина салона и багажника и надежность- берем Логан,динамика и возможность тюнинга-берем десятку.А Калину-на хрен!Пускай на ней Каданников ездит Very Happy

#155:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 23:34
Просто не могу понять - как дизайн "Логана" может вызвать рвотный рефлекс. Лично мне "Логан" кажется вполне симпатичным - этакий бегемотик. Ну или поросенок. Конечно, не Пежо 206, ну так епрст... ИМХО уж лучше отсутствие дизайна, чем такие претензии на дизайн, как в "Калине".
#156:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 23:36
не Шумахер писал(а):

лучше уж определиться кому что важнее-величина салона и багажника и надежность- берем Логан,динамика и возможность тюнинга-берем десятку.А Калину-на хрен!Пускай на ней Каданников ездит Very Happy

Про Калину ваще не пойми зачем сказал. К слову пришлась что ли? Насчёт надёжности Логана - бабка надвое вилами по воде написала.

#157:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 23:46
Al_Dimich писал(а):

Про Калину ваще не пойми зачем сказал. К слову пришлась что ли? Насчёт надёжности Логана - бабка надвое вилами по воде написала.



У вас есть основания сомневаться в том, что Рено на плохую машину свой ромбик не повесит? Поделитесь, пожалуйста - мне как потенциальному логановоду очень интересно!

#158:  Автор: ser-zzzОткуда: М.О. Раменское СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 23:51
tihohod писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Про Калину ваще не пойми зачем сказал. К слову пришлась что ли? Насчёт надёжности Логана - бабка надвое вилами по воде написала.



У вас есть основания сомневаться в том, что Рено на плохую машину свой ромбик не повесит? Поделитесь, пожалуйста - мне как потенциальному логановоду очень интересно!


Ща ты услышишь что он переворачиваеться, педаль тормоза ходит на 20мм, и сделан он для румынских лохов :-D
Тока усё одно и тоже без основательный флуд
причём от одного и того же звена ТАЗо-мазохистов

#159:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 09:59
ser-zzz писал(а):

Ща ты услышишь что он переворачиваеться, педаль тормоза ходит на 20мм, и сделан он для румынских лохов :-D
Тока усё одно и тоже без основательный флуд
причём от одного и того же звена ТАЗо-мазохистов

Подобная хренотень - бред твоего воспалённого воображения. С чем тебя и поздравляю. Мне эти домыслы не интересны, точно так же, как и байки о якобы суперкачестве Логана. Жизнь покажет, чего стоят эти побасенки.

#160:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 10:31
Народ! Заканчивайте спорить! Тем более, что спор у вас беспредметный, тк все вертится вокруг внешнего вида. А ведь внешний вид - вещь субьективная. Спорить о надежности Логана тоже пока бесполезно. Может быть лучше в этой теме просто описывать свои ощущения о поездке на Логане? А может уже пора прикрыть эту тему? Мне кажется, что она исчерпала себя.

P. S. Можно открыть еще тему "Сегодня смотрел ВАЗ 2110". Такая же информативная и интересная получится. 8-)

#161:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 10:37
Al_Dimich писал(а):

Мне эти домыслы не интересны, точно так же, как и байки о якобы суперкачестве Логана. Жизнь покажет, чего стоят эти побасенки.



Уверен, что такой херни как Вшиви Нивой с Логаном не будет...
Кто прав мы увидим уже следующей осенью - если на вторичный рынок валом попрут годовалые Логаны, значит машинка так себе, а нет... Значит шильдик Рено значит гораздо больше для фирмы, нежели косой крест Шевроле для GM...

#162:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 12:59
Kusachiy писал(а):


Да похер мне на такой пипл...


Да видно не "похер" раз ты раскрасневшись Embarassed и с пеной у рта - отошел от темы и перешел на личности Yeah
Здесь на форумах полно таких "ТАЗ-оводов", которые готовы постоянно кому-то доказывать, что лучше pray: ВАЗа нет авто :cool: .
А умный чел никогда не уверен в своей правоте на 100%.
Но тебе с твоими: Shocked
Kusachiy писал(а):


Адекватность восстановима только в специальных медицинских учреждениях....


это уже не грозит! 8-)
Если хочешь и дальше флудить Attention , то пойди в курилку.
Там тебе предложат выпить иаду :mrgreen:

#163:  Автор: ANGОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 15:17
tihohod
Как потенциальному логановоду Very Happy от логановода пересевшего с десятки.
У меня уже к пяти тысячам пробег подходит. Раньше я здесь писал про свои ощущения, то сейчас и написать нечего. Никаких проблем не возникало. Ничего не скрипит не шумит. Просто езжу по городу и по трассе.
Кстати Логан раскатался. У меня движок 1,4. Если раньше динамика на нем после 110 была еле заметна, то сейчас начал более ощутимо разгоняться. До 100 км/ч никаких проблем с динамикой не испытываю. И еще я перешел на 92 бензин. Расход как у десятки. Специально не мерил, но принцип с десятки остался залил 30 литров на 370-380 км хватает. Режим езды смешанный.
И что толку спорить и сравнивать Логан с Калиной или Вазом. Кто серьезно решил деньги на машину потратить, тот сам объездит все салоны и выбор сделает. А здесь только почитает были ли у данной модели проблемы.

#164:  Автор: Шах СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 20:39
Кстати, ты на багажник кнопку открывания ставил? Очень удобная штука, рекомендую. Багажник можно открыть и из салона с кнопки на панели и с брелка сигналки.[/quote]

- Поставил, очень удобно. За поздравления спасибо.

#165:  Автор: Шах СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 20:57
Тут был разговор насчет подушки. Действительно, машина из первой партии, наверное, поэтому подушки там не было. Но стоила все равно 8999+ 320 баксов за ГУР.
В остальном, ну что тут сказать? Продолжаю эксплуатировать и получаю массу удовольствия. Особенно оценил салон - когда справа сидит пассажир, даже габаритный, ни колени, ни его локти не мешают, как в ВАЗе. Пассажиры сзади пруцца - места дофига, и никто не упирается коленями водителю в поясницу.
Кстати, важный момент - не почувствовал особой разницы: что едешь один, что полный салон народу - тормозной путь не увеличивается, машина не проседает сзади, как на ВАЗах.
Наконец, еще один момент - везде на парковках и стоянках подходит незнакомый народ, спрашивают что да как, что почем. Едешь по городу - многие смотрят. Интерес к машине очень большой. Помню, один мужик при постановке на учет в ГИБДД спросил: "Это что ли убийца АВТОВАЗа?" Smile) Многие очень удивляются тому, что машина стоит практически так же как и ВАЗ, думают, что должна быть значительно дороже.
Пока оформлял машину в салоне, видел две семейные сцены, как люди. намеревавшиеся купить "десятки", решились на Логан прямо на месте.

#166:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 09:09
Шах писал(а):


Кстати, важный момент - не почувствовал особой разницы: что едешь один, что полный салон народу - тормозной путь не увеличивается, машина не проседает сзади, как на ВАЗах.


Каким образом сие реализовано? Весьма интересно.

#167:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 09:50
Шах писал(а):

Кстати, важный момент - не почувствовал особой разницы: что едешь один, что полный салон народу - тормозной путь не увеличивается

Тормозной путь и на гружёном ВАЗе меньше, чем на пустом. Так что Америку ты не открыл.
Цитата:


Пока оформлял машину в салоне, видел две семейные сцены, как люди. намеревавшиеся купить "десятки", решились на Логан прямо на месте.

Удивительное дело. Две семьи приехали в салон Рено покупать десятки. В результате купили Логан прямо на месте. Very Happy

#168:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 11:37
Al_Dimich писал(а):

Шах писал(а):

Кстати, важный момент - не почувствовал особой разницы: что едешь один, что полный салон народу - тормозной путь не увеличивается

Тормозной путь и на гружёном ВАЗе меньше, чем на пустом. Так что Америку ты не открыл.
Цитата:


Пока оформлял машину в салоне, видел две семейные сцены, как люди. намеревавшиеся купить "десятки", решились на Логан прямо на месте.

Удивительное дело. Две семьи приехали в салон Рено покупать десятки. В результате купили Логан прямо на месте. Very Happy



Удивительное рядом... но оно запрещено... (с) В.С.Высоцкий

Вы уважаемый Аль-Димыч видимо давно в автосалонах не были... Laughing

Зайдите в Элекс-Полюс или Инком да и посмотрите как народ нормальные машины выбирает... :cool:

#169:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 12:32
Серго К. писал(а):

Зайдите в Элекс-Полюс или Инком да и посмотрите как народ нормальные машины выбирает... :cool:

Да нет уж, спасибо - не надо. Оба названных "салона" - гадость редкостная с традиционным враньём цен по телефону и разводиловом на бабки при покупке. Кушайте - не обляпайтесь.

#170:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 14:50
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Зайдите в Элекс-Полюс или Инком да и посмотрите как народ нормальные машины выбирает... :cool:

Да нет уж, спасибо - не надо. Оба названных "салона" - гадость редкостная с традиционным враньём цен по телефону и разводиловом на бабки при покупке. Кушайте - не обляпайтесь.



Назовите не гадость. А потом зайдите туда и убедитесь, что и они продают Логан...)))) Так что приятного аппетита...

#171:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 15:15
Серго К. писал(а):

Назовите не гадость. А потом зайдите туда и убедитесь, что и они продают Логан...)))) Так что приятного аппетита...

Есть "не гадость", но специализация у них довольно узкая (ВАЗ и ещё кое что по мелочи). Логичнее было бы брать Логан у проверенного Реношного дилера, а не у "мультибрендовых" жуликов, которые пьют всё, что горит, и торгуют всем, что движется.

#172:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 16:53
Al_Dimich писал(а):

Есть "не гадость", но специализация у них довольно узкая (ВАЗ и ещё кое что по мелочи). Логичнее было бы брать Логан у проверенного Реношного дилера, а не у "мультибрендовых" жуликов, которые пьют всё, что горит, и торгуют всем, что движется.


Брать Рено без разницы где-на гарантийное обслуживание все равно можно на любую официальную СТО вставать.Наш Меган брали в Автокее, воспоминания мерзкие, обслуживаемся не у них, так они раз 5 звонили,звали к себе Very Happy

#173:  Автор: ANGОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 13:56
Цитата:

Тут был разговор насчет подушки. Действительно, машина из первой партии, наверное, поэтому подушки там не было. Но стоила все равно 8999+ 320 баксов за ГУР.


А они 100 баксов за подушку скидывают и 100 баксов за металлик берут, так и получается. У меня с подушкой вышел на сотню дороже за металлик.
Кстати меня месяц назад на светофоре догнали на девятке. Отлично у Логана бампер отработал. На девятке немного треснул, у меня никаких следов касания. Вот, что значит функциональный черный бампер.

#174:  Автор: PatamОткуда: РБ Минск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:57
ANG писал(а):

Вот, что значит функциональный черный бампер.

Это не "функциональный черный бампер". Это "Французский бампер".
У них там очень распространена бамперная парковка. Т.е. до легкого стука. Такие-же бампера на Ситроен Ксантия, Лагуна 1, Рено 19 Французских. Эти машины были проверены мной в таких-же ситуациях.

#175:  Автор: KusachiyОткуда: Саров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 21:27
Balu_112 писал(а):

Kusachiy писал(а):


Да похер мне на такой пипл...


Да видно не "похер" раз ты раскрасневшись Embarassed и с пеной у рта - отошел от темы и перешел на личности Yeah
Здесь на форумах полно таких "ТАЗ-оводов", которые готовы постоянно кому-то доказывать, что лучше pray: ВАЗа нет авто :cool: .


Вот дятел, а... Ты где тут прочитал от меня хоть что-нибудь про ВАЗ?
Это ты, балбес, приперся в топик о Логане со своей Нексией. Еще хочешь поговорить о том, кто тут от темы отошел?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU