Глянул НТВ, ведущая - гибрид У.Турман и какого-то негра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 10:25
в123ев писал(а):

Марат писал(а):

... Приезжайте сюда - на Северо-Запад, а район Спасской Полисти, Чудово. До сих каждый год находят и хоронят солдат.


У меня брат серьезно копает.
Вы знаете интересные места? Можем приехать.



Здесь с интересными местами недостатка нет. Тут и "котел" 2-й армии был, и "Демьянский" котел... После войны город птицы насквозь пролетали.
Вы хотите в частном порядке, или с нашими местными копателями? У нас есть тут серьезная организация. "Долина" называется

#152:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 11:59
У меня братец "черный". Это для него типа отдыха-увлечения. Читает книги, смотрит карты, а потом миноискатель и друзей в машину и вперед.
На севере они еще не копали...

#153:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:14
в123ев писал(а):

У меня братец "черный". Это для него типа отдыха-увлечения. Читает книги, смотрит карты, а потом миноискатель и друзей в машину и вперед.
На севере они еще не копали...


Понятно. Что-нибудь попробую выяснить. Наша "Долина" тут далеко и широко окопалась. Я так понимаю, что идти по их следам несколько бессмысленно. А понятие "Чудовский район" несколько обобщенное, чтобы брать как ориентир в этом вопросе. Война тут была повсюду и все тут. Чудовские, парфинские, демьянские леса, болота - все, что я знаю о местах поисков.

#154:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 14:02
Марат писал(а):

Начали с телеведущей. И что она редкостная стерва, хамло и т.д. Продолжили вообще страшно сказать - нац. вопросами на грани истерики и оскорблений взаимных.
Исторически споры, справки......


ты просто новичок
это стандартная схема, причем не только на этом форуме

#155:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 14:19
Марат писал(а):

Да... А кто был по национальности Сталин? Вы кажется чего-то не договорили.


Имя Сталина ? Джугашвили ? по-грузински означает ?сын израелита?, так как ?джуга? ? это израелит, а ?швили? ? сын. Семья Джугашвили, христианского вероисповедания, происходит от горских евреев Кавказа, обращенных в христианство в начале XIX века.
Отец Като (мать Сталина) был евреем-старьевщиком в горах Кутаиси.
Подтверждением этому является и тот факт, что у всех троих детей Сталина смешанные браки с евреями, о чем подробно пишет Светлана Сталина-Аллилуева в своей книге ?20 писем к другу?. Семья первой жены Сталина ? Екатерины Сванидзе ? тоже перемешана с евреями. А третья жена Сталина ? Роза Каганович. Все это очень характерные признаки, которые очень часто наблюдаются в семьях, где уже есть еврейские предки, папеле и мамеле, дедушки и бабушки. И ничего удивительного в этом нет. Ведь согласно ?Еврейской энциклопедии? в начале XX века в горах Кавказа было рассыпано 250 000 горских евреев.

#156:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 14:55
Кстати полное имя Гитлера - Адольф Аллоизовичь Шикльгрубер.

Хочу попросить учасников темы - ведите цивилизованый диалог...

#157:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 15:00
Я уже высказался, что прекращаю всякий диспут на эту тему тут.
Кстати, моя фамилия на русский переводится как Малышев. Ну и что из этого что-то должно следовать? Smile

#158:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 15:05
Марат писал(а):

Я уже высказался, что прекращаю всякий диспут на эту тему тут.
Кстати, моя фамилия на русский переводится как Малышев. Ну и что из этого что-то должно следовать? Smile


А Эйнштейн по русски - Однокамушкин Smile
ЗЫ: О чем это вы?

#159:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 15:08
Duche писал(а):

Марат писал(а):

Я уже высказался, что прекращаю всякий диспут на эту тему тут.
Кстати, моя фамилия на русский переводится как Малышев. Ну и что из этого что-то должно следовать? Smile


А Эйнштейн по русски - Однокамушкин Smile
ЗЫ: О чем это вы?


О чем....????? Хороший вопрос...)) Если скажу, что все началось с малопонятных откровений телеведущей НТВ поверите? Smile

#160:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 15:14
Тему то за сим и закрывать можно... а то опять всевгении всякия к жидам все сведут как обычно, т.е уже свели Sad :ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU