Стоимость "Пятнашки" в Украине состовляет 8 316$ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:07
Mihel' писал(а):


О слово русское простое
Тебя в стихах я восхваляю,
Cловцо ты русское прямое
Тебя всем сердцем я люблю!
Без важных вычур, но прекрасно
Ты кратко всякому и ясно
Свой вес почувствовать даёшь.
Куда копытом конь помчится
Туда и рак ползком тащится
Обоих в путь один зовёшь.
А.С. Пушкин


А вот еще один шедевр

Влaдимир МАЯКОВСКИЙ
ДОЛГ УКРАИНЕ

Знаете ли вы
украинскую ночь?
Нет,
вы не знаете украинской ночи!
Здесь
небо
от дыма
становится черно,
и герб
звездой пятиконечной вточен.
Где горилкой,
удалью
и кровью
Запорожская
бурлила Сечь,
проводов уздой
смирив Днепровье,
Днепр
заставив
на турбины течь.
И Днипро
по проволокам-усам
электричеством
течет по корпусам.
Небось, рафинада
и Гоголю надо!
Мы знаем,
курит ли,
пьет ли Чаплин;
мы знаем
Италии безрукие руины;
мы знаем,
как Дугласа
галстук краплен...
А что мы знаем
о лице Украины?
Знаний груз
у русского
тощ -
тем, кто рядом,
почета мало.
Знают вот
украинский борщ,
знают вот
украинское сало.
И с культуры
поснимали пенку:
кроме
двух
прославленных Тарасов -
Бульбы
и известного Шевченка, -
ничего не выжмешь,
сколько ни старайся.
А если прижмут -
зардеется розой
и выдвинет

аргумент новый:
возьмет и расскажет
пару курьезов -
анекдотов
украинской мовы.
Говорю себе:
товарищ москаль,
на Украину
шуток не скаль.
Разучите
эту мову
на знаменах -
лексиконах алых, -
эта мова
величава и проста:
"Чуеш, сурмы загралы,
час расплаты настав... "
Разве может быть
затрепанней
да тише
слова
поистасканного
"Слышишь"?!
Я
немало слов придумал вам,
взвешивая их,
одно хочу лишь, -
чтобы стали
всех
моих
стихов слова
полновесными,
как слово "чуеш".
Трудно

людей
в одно истолочь,
собой
кичись не очень.
Знаем ли мы
украинскую ночь?
Нет,
мы не знаем украинской ночи.

#152:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 13:17
Цитата:

Средняя зарплата в Киеве 340$ в месяц, минимальная 65$...
1л. А-95 стоит 0,81$...
Правительство издевается над нами!!!

Хочу в СССР...



Угу в СССР.
Средняя зарплата в СССР 100руб. в месяц,минимальная 40руб...
1л. АИ-93 стоит 0,4руб...

За фразу "Правительство издевается над нами!!! " 10 лет строгого режима.



Цитата:

Вот, кто выбрал этого ?президента?, те пускай тебе и ответят.



Отвечу.Я выбирал. И ничуточку об этом не жалею.

Цитата:

Да и шестёрка - автомобиль, превосходящий таврию по многим параметрам, а стоит (В Росси) гораздо дешевле, чем в Украине таврюша.

Металлолом как одно так и другое.

Цитата:

Что Украина в ВТО..?



В ВТО думаю в этом году , максимум следующем.Туда в отличии , от всяких ЕЭПов не берут всех подряд.

Цитата:

Ладно бы, если б в её! А так как раз у мутанта! А теперь ещё и из СНГ выходить собрались?



Давно пора.Что оно нам дает ? Реально что ?

Цитата:

Да я конечно не хочу не кого обидеть, но на мой взгляд с президентом у вас народ погорячился



Да , возможно. Зато у Вас народ вообще никто не спрашивает. И так ежу понятно кто будет следующим и после следующего....

Цитата:

покупайте себе иномарки как европейцы.


При цене Фабии в 9900 покупать 15 за 8400 , ну я не знаю , наверное сомнительно, это.

Цитата:

Так можно и к "Лебединому озеру" вернуться , ИМХО.

Все к тому идет

Цитата:

Невозможность слушать и смотреть на родном (заметь, я сказал на родном) языке радио и ТВ - это демократия?


Не рассказывай сказки пожалуйста! В Крыму бываю очень часто.Ни разу не слышал украинского в ФМ эфире,не видел прессы на раскладках на украинском,не слышал украинской речи...Это ты называешь невозможностью ? Смотреть не дают ? Вот бандеровцы сволочи.Нужно срочно общенациональные каналы перевести на русский , потому что в Крыму невозможность. Народ, ну будьте хоть чуть-чуть объективными. А ?

Цитата:

поднимают коммунальные платежи благодаря кому?


Благодаря рыночной цене на энергоресурсы. Пойми простую вещь,что коммунизма ,где даром раздают газ и электричество уже нет.НЕТ.Нет его ни в России, ни в Украине.И никто никому ничего бесплатно (или почти бесплатно) давать не будет .Ни СНГ .Ни Россия.Ни Буркина-Фасо.Все стоит денег.И за все платить надо.А что б было чем платить нужно работать.ВКАЛЫВАТЬ.А не ждать что добрая Россия с барского плеча газ по 50 долларов даст.Не даст.И хоть Белорусь ну очень дружит с Россией и ей не даст.

Цитата:

слава Богу, большинство здравомыслящих людей в Украине туда уже не идут, а видят своё будущее в союзе с Россией и Белоруссией.



Улыбнуло.
В страшном сне такое не приснится.
Ты еще Казахстан забыл Smile

#153:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 17:28
Niko06 писал(а):


Цитата:

слава Богу, большинство здравомыслящих людей в Украине туда уже не идут, а видят своё будущее в союзе с Россией и Белоруссией.



Улыбнуло.
В страшном сне такое не приснится.
Ты еще Казахстан забыл Smile



Улыбайся дальше. Посмотрим, чем закончится ваша оранжевая возня. :-D

#154:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 17:33
Parus писал(а):

Улыбайся дальше. Посмотрим, чем закончится ваша оранжевая возня.



"Да головы им поотрубают и всех делов то" (с) :-D :-D

#155:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 17:41
...Угу в СССР.
Средняя зарплата в СССР 100руб. в месяц,минимальная 40руб...
1л. АИ-93 стоит 0,4руб
За фразу "Правительство издевается над нами!!! " 10 лет строгого режима...[Niko06]


Забыл вспомнить курс советской валюты по соотношению к доллару и стоимость продуктов питания (прожиточный минимум)!



Цитата:

Вот, кто выбрал этого ?президента?, те пускай тебе и ответят.



...Отвечу.Я выбирал. И ничуточку об этом не жалею...[Niko06]

Подкову себе на ягодице наколи!

Цитата:

Что Украина в ВТО..?



...В ВТО думаю в этом году , максимум следующем.Туда в отличии , от всяких ЕЭПов не берут всех подряд....[Niko06]

Боюсь геморой надумать за столько времени можно. Мы ведь там ещё в прошлом году должны были быть. Также, в прошлом году, должны были расскрыть убийцу Гонгадзе и личность которая отравила Бущенко.

Цитата:

Ладно бы, если б в её! А так как раз у мутанта! А теперь ещё и из СНГ выходить собрались?



...Давно пора.Что оно нам дает ? Реально что ?...[Niko06]

1.Единая система электроснабжения (все помнят как Украина пытались отключиться от стран СНГ);
2.Единая противовоздушная оборона;
3.Оборона автономной республики Крым (если б не российский флот туркам не составит особого труда захватить Крым);
4.Нефть и газ по ценам - значительно ниже европейских;
5.Рыночные отношения и тд. и тп.

Цитата:

покупайте себе иномарки как европейцы.


...При цене Фабии в 9900 покупать 15 за 8400 , ну я не знаю , наверное сомнительно, это...[Niko06]

Где 9 900?!
А, мэйд ин Юкрэйн (Ужгород). Ню-ню, ню-ню...



Цитата:

слава Богу, большинство здравомыслящих людей в Украине туда уже не идут, а видят своё будущее в союзе с Россией и Белоруссией.



...Улыбнуло.
В страшном сне такое не приснится.
Ты еще Казахстан забыл Smile...[Niko06]


Что сдесь страшного? Богатые страны в отличии от:

-Г-рузии
-У-краины
-А-йзербаджана
-М-олдавии

#156:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 17:48
Казахстан... А носороги лучше?
У меня знакомая одна работает на грузинских носорого-евреев, которые это пойло к нам сюда возили. Так по признанию сотрудников этой лавочки - вино г... редкосное, даже пробовать не рекомендуют. А технология получения сертификатов проста - в пару бутылок хорошее вино + денежка и на экспертизу.
А персонал вкалывает там по 10 часов в день. И, ко всему прочему, отпуск только 2 недели в году. Совсем ох... А как их лавочку прижимать начали, так там один их хозяев валокординчиком баловаться начал. :-D
Но не уезжают. Сидят сейчас в минус работают. Много напиз... Их наши имеют, а они крепчают...
А теперь, парни, они и вам это пойло поставлять будут... Приятного аппетита!

#157:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:04
в123вв писал(а):

А теперь, парни, они и вам это пойло поставлять будут... Приятного аппетита!



в123ввв, так это г?но порошковое никто тут и не покупает. Кстати, позавчера в Киеве видел кучу рекламных плакатов грузинского вина с надписями: ?В этом вине больше свободы, чем Вы думаете. Гр. вина запрещены в России?. Smile

#158:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:05
Parus писал(а):

?В этом вине больше свободы, чем Вы думаете. Гр. вина запрещены в России?.



Надеются что оранжевые лохи поведутся на эту рекламу? :-D :-D :-D :-D

#159:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:14
Обидно вообще. Украинцы гордый, самолюбивый и работящий народ. А над ними так издеваются.
В стране, где в землю плюнь - вырастет, иметь такой уровень жизни! Одна Украина могла бы прокормить всю европу. Да только не пустят ее туда. Там свои фермеры бастуют...

#160:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:28
Да, мужики, почитал я ваши коменты, офигел Confused
Тимур, откуда столько ненависти? "головы поотрубать", "оранжевые лохи" Shocked

#161:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:36
Он, наверное, на авто на Украину ездил. ДАИ и таможню забыть не может... Very Happy
#162:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:37
Цитата:


Посмотрим, чем закончится ваша оранжевая возня.



Да ни чем она не закончиться. А чем она должна закончиться?
Уже полтора года "возня" идет . В общем на мой взгляд в правильном стратегическом направлении. А то что много всякой разной херни наворотили, так без этого не бывает.По философски относиться надо.

Мне другое интересно.Твои фразы типа "их Украина" , "ваша возня" , "они" и т. д. ,о многом говорят. Я вот понять хочу, ну неприемнима для Вас "оранжевая " идея ,ладно все люди разные, каждому свое.Ну тогда сформулируйте свою, надо думать " голубую" , я хочу ее понять , что в ней хорошего. Только конкретно ,вот взамен сегодняшнего пути развития предлагается такой-то.

А что касается политики партии Smile ,так ПР ложила на свой электорат конкретно, и теперь на коленях ползает чтоб их в коалицию взяли, а оранжевые ими друг друга пугают как детей Бабой-Ягой , и шансов попасть во власть сейчас нет. А на самом деле разницы между полюсами то большой и нет. И ПР ,как сила выражающая определенные интересы , прекрасно понимает что власть ей нужна и готовы идти на любые компромисы.Я бы на месте "голубых" был бы очень разочарован.Они и против нато уже в общем то и не против ,и русский язык государственным делать необязательно, и Янукович-младший активно изучает украинский.Потому что люди неглупые и прекрасно понимают что радикально изменить путь развития уже нельзя. Ну поиграються еще на чувствах пророссийского электоротата,которогоот года к году становится все меньше, и забьют окончательно.

И логичным будет постепенное слияние ПР и НУ в одну какуюто структуру , второй явно останется БЮТ , и будет две партии большие как у всех демократических стран.При чем обе оранжевые.Коммунисты вымрут по определению. Вот примерно так возня и закончится.

А что каксается лично меня , мне было настолько пофиг вся эта выборная катавасия ,до определенного момента, когда в разгар революции Кучма поехал к Путину на доклад, это уже когда события почти вышли из под контроля, а тот уезжал в Индию,и непридумал ничего лучшего как встретиться и переговорить с Кучмой в аэропорту ,даже не пригласив куда либо еще. Вот здесь был перелом .Ну не хочу я чтоб Президента моей страны встречали в дверях и выгоняли нафиг.Не хочу , вообще ,чтоб моя страна ползала на коленях, перед кем бы то не было.

#163:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:47
Mihel' писал(а):


Забыл вспомнить курс советской валюты по соотношению к доллару и стоимость продуктов питания (прожиточный минимум)!


И стояние в очередях за этими продуктами. В поисках баночки зеленого горошка, что бы оливье на новый год сделать, один раз по всему Киеву колесил. Толку от этих рублей, если ничего путнего на них не купить было. Разве что 15 лет на машину откладывать да в очереди стоять.

Mihel' писал(а):

Подкову себе на ягодице наколи!


Железная аргументация, достойная зековского избирателя. Браво. :cool:

Mihel' писал(а):

Боюсь геморой надумать за столько времени можно. Мы ведь там ещё в прошлом году должны были быть. Также, в прошлом году, должны были расскрыть убийцу Гонгадзе и личность которая отравила Бущенко.

Если бы не Янук твой любимый с блокировками парламента, там бы уже были. А так он достойно отработал свои деньги -не пустил Украину в ВТО раньше России.
Mihel' писал(а):

1.Единая система электроснабжения (все помнят как Украина пытались отключиться от стран СНГ);


Электроснабжение проходит по отдельному двухстороннему договору, почитай документы.
Mihel' писал(а):

2.Единая противовоздушная оборона;

Это тоже не имеет к СНГ абсолютно никакого отношения.
Mihel' писал(а):

3.Оборона автономной республики Крым (если б не российский флот туркам не составит особого труда захватить Крым);

Ты действительно в это веришь. Там кроме 2 судов больше боеспособных кораблей нет. Боюсь что к 17 году выводить будут только личный состав, остальное все на металолом. А потом, выйдем из СНГ и российский флот уйдет? Мало вериться.
Mihel' писал(а):

4.Нефть и газ по ценам - значительно ниже европейских;

Забудь.
Mihel' писал(а):

5.Рыночные отношения и тд. и тп.

Рынком в СНГ и не пахнет. Сплошные торговые войны.

Назови мне хотя бы один договор в рамках СНГ который реально работает и приносит прибыль.
Mihel' писал(а):

Где 9 900?!
А, мэйд ин Юкрэйн (Ужгород). Ню-ню, ню-ню...


По надежности ничуть не уступает чешским. Проверено.
Mihel' писал(а):

Что сдесь страшного? Богатые страны в отличии от:
-Г-рузии
-У-краины
-А-йзербаджана
-М-олдавии


Ты хотел сказать страны с богатыми олигархами?

#164:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:48
Niko06
Как ты разнервничался! :-D Прям как те, кто стоял на майдане и ходил с оранжевой лентой на рукаве. Они мне всё время говорили: ?Ты что?! Не понимаешь? Мы же скоро в Европе будем!? :-D Впоследствии они, как правило, отказывались от своих слов. Я думал, уже все всё поняли, а ты до сих пор живёшь иллюзиями.
В общем, не собираюсь с тобой спорить ? бессмысленно это. Да и кто тебе сказал, что я поддерживаю ПР?

#165:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:49
Niko06 писал(а):

Ну не хочу я чтоб Президента моей страны встречали в дверях и выгоняли нафиг.Не хочу , вообще ,чтоб моя страна ползала на коленях, перед кем бы то не было.


Так надо было ядерный щит тогда сохранять. А то славян в мире не очень жалуют... Особенно православных. (Сербия)
Ты серьезно думаешь что Украине будут помогать просто так?

#166:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 19:26
Цитата:

Забыл вспомнить курс советской валюты по соотношению к доллару и стоимость продуктов питания (прожиточный минимум)!



Да ничего я не забыл. При союзе ВАЗ 2106 стоил 9116 руб. При зарплате инженира в 105 руб. Это всю жизнь собирать надо, да еще лет пять в очереди простоять ( это если зеленый Москвич купить хочешь), а если Жигули так стоять долго можно было.

Цитата:

Подкову себе на ягодице наколи!


Я тебе не грубил


Цитата:

Мы ведь там ещё в прошлом году должны были быть.


Действительно.В ЕЭП вступить намного проще.Только вот перед тем как куда то войти нужно подумать как отдуда выйти.Из второго выхода для Украины уже может и не быть.Это я так ,образно.

Цитата:

Реально что ?...[



1.Очень не плохо сейчас энергосистема согласована с буржуями .Энергия с Украины отлично идет на экспорт с прекрасным качеством.
2.От кого то обороняться то собрались ? На дворе не 70-е годы. От условного противника . И кто он ? Просто интересно.
3.Бред.
4.Посмотри как они Белоруси продавать газ собираются и сделай выводы.
5.Они у нас и так, более чем рыночные.
Цитата:

А, мэйд ин Юкрэйн (Ужгород).


В Ужгороде к ней прикручивают колеса и лючек бензобака.В любом случае с Жигулями сравнивать качество просто некорректно.

Цитата:

Богатые страны в отличии от:


Богатые по настоящему страны, не имели отношения к СССР . Намного беднее те к был в соц.лагере. И совсем бедны страны бывшего союза. Бедны по разному. Кто-то более беден , кто-то менее, сути это не меняет.Нужно много времени что-бы преодолеть это наследие.России проще ,только за счет экспорта энергоресурсов.Она за это деньги получает. Нам же приходится платить.А это существенно.А уровень жизни не сильно то отличается, до нормальных страм всем далеко.
Цитата:

Да, мужики, почитал я ваши коменты, офигел


Тупая агрессия.А ведь это пишут россияне- наши братья навек...

#167:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 19:30
Цитата:

Я думал, уже все всё поняли, а ты до сих пор живёшь иллюзиями.


Да не Parus,какие иллюзии ? Вполне трезво. Ну мне так кажется. И не нервничаю я. С чего ты взял ?

#168:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 21:40
Niko06 писал(а):

...От кого то обороняться то собрались ? На дворе не 70-е годы. От условного противника . И кто он ? Просто интересно.


Так у Сербии вроде тоже не было, этого условного противника...
Да и у нас как кредиты МВО в страну пошли противники куда то исчезли. Типа все друзья, все братья. Но вдруг чичи взбунтовались...
А не было бы ядерного оружия - все, Стелсы да крылатые ракеты в родном небе. Почто бедных гордых горцев обижаете? И потом как в Палестине - правительство террористов. Только оно бы называлось не так, а что нибудь типа шериатское правительство демократической республики Ичкерия... И все б его поддерживали, и помощь (тротилом да тринитротолуолом) оказывали...
Хотя и так поддерживали и помощь оказывали. Ты б Niko06 не "каркал"...
А вдруг в Крыму татары окопаются? Да еще их все поддерживать начнут и ратовать за права этого угнетеннного но свободолюбивого народа?

#169:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 21:50
в123вв писал(а):

Обидно вообще. Украинцы гордый, самолюбивый и работящий народ. А над ними так издеваются.
...



Посмотришь российские телеканалы , так сам себя начинаешь жалеть , какие мы оказывается , бедные и забитые...

А вот то что минимальная пенсия ,.например , у нас выше - замалчивается. Пособие при рождении ребенка 1600 уе выплачивается уже второй год , а в России только собираются ввести
что-то подобное. И это при таких природных богатствах !
Не помешало бы Вам иногда просматривать хотя бы новости по украинским каналам , а потом думать кого жалеть - нас или себя.

#170:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 21:54
в123вв писал(а):

А вдруг в Крыму татары окопаются? Да еще их все поддерживать начнут и ратовать за права этого угнетеннного но свободолюбивого народа?




СПЛЮНЬ!!!

#171:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 22:07
[quote="Mihel'"][[Где 9 900?!
А, мэйд ин Юкрэйн (Ужгород). Ню-ню, ню-ню...



Шкода - Фабия , даже ужгородской сборки - очень надежная машинка. Правда есть один недостаток - очень жесткая подвеска.
Для езды по плохим дорогам десятка - самое то что надо.

#172:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 22:24
[quote="ortodox"]
Mihel' писал(а):

[[Где 9 900?!
А, мэйд ин Юкрэйн (Ужгород). Ню-ню, ню-ню...



Шкода - Фабия , даже ужгородской сборки - очень надежная машинка. Правда есть один недостаток - очень жесткая подвеска.
Для езды по плохим дорогам десятка - самое то что надо.




Причем 9900 ЕВРО за "базу", а не $. Так что сравнивать LADA и FABIA по цене не совсем корректно.

#173:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 22:39
Rozumnyk писал(а):

Да, мужики, почитал я ваши коменты, офигел
Тимур, откуда столько ненависти? "головы поотрубать", "оранжевые лохи"




Нет у меня ненависти к вам, только сочувствие, что вам так прочистили мозги. Вот вы тут про самостийность-самобытность и прю "демократические" прелести "оранжевой" жизни. Дескать мы и без России си русских проживем, и . т.д. и т.п.
Но что-то мне подсказывает, что это не так.
Rozumnyk, у тебя Логан (иномарка) и живешь в Украине (Европа), но тем не менее тусуешься на российском вазовском форуме Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

в123вв писал(а):

Он, наверное, на авто на Украину ездил. ДАИ и таможню забыть не может...



Нет не ездил на авто, летал на самолете в 86г.

#174:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 23:12
в123вв писал(а):

Он, наверное, на авто на Украину ездил. ДАИ и таможню забыть не может...



Нет не ездил на авто, летал на самолете в 86г.[/quote]

Времена меняются. Один мой бывший сосед ( теперь гражданин России ) ежегодно приезжает сюда на своей 15 -шке на отдых из Сургута. Так в прошлом году он приехал и удивлялся , что проехав пол Украины ни разу не был остановлен гайцами . Что 2-3 года назад было немыслимо.

#175:  Автор: Alex.KmОткуда: Україна, Хмельницький СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 23:44
в123вв писал(а):

Он, наверное, на авто на Украину ездил. ДАИ и таможню забыть не может... Very Happy


А действительно, что Вам так далось то это ДАИ? Не первый раз читаю от россиян об ужасах их пребывания в Украине. И всему виной Evil or Very Mad ДАИ Evil or Very Mad !!! Складывается впечатлене, что они ну впрямь охотятся за машинами с российскими номерами, с целью разбоя Surprised , грабежа Surprised и т.д. и т.п. Surprised Как на меня то наше ДАИ сейчас самая безобидная структура - штрафы не берут, права не изымают и вообще без причины не останавливают, ну а если уже нарушил и тебя остановили - только протоколы пишут (у меня их уже три) 8-) 8-) 8-) . Сами так и говорят: тебе все равно нехрена не будет, а нам зачет, видимость работы; взяток им принципиально никто не дает, главное чтоб пьяным не попасться - там уже разговор другой (200грн. на месте Shocked или гемороя не обберешься Confused ). Не думаю что российское ГИБДД (или как там оно у Вас называется) ещё более лояльно к водителям...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU