УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1501:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 15:11
pklyonov писал(а):

Andrey163
Шильдик маловат явно. Надо им написать, чтобы побольше сделали в следующем рестайле, а то не видно что за машина на дороге.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

"Мы забирались на участки, в которые в принципе обычный потребитель никогда не поедет"
Сдаётся мне через годик-другой уберут полный привод на этом основании. Заодно надёжность повысится и будут с гордостью писать о сниженном расходе из-за отсутствия раздатки Smile


если что-то сдается, то на тотализатор надо идти facepalm

#1502:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 15:34
hakim11 писал(а):


чтоже он сбоку плсатиковый карман оставили-около сиденья?? можно же было ковролиновый сделать??? 63


Ну один сбоку оставили для штуковин, которые пролиться и тд могут. Это нормально. А вообще чем ты недоволен и как может быть по другому? Посмотри на иноджипах - также везде стремятся максимальную жесткость сделать, и максимально обить-проклеить, чтобы не вибрировалор-не шумело. Это потребителю нужно, вот производители и делают. Прими это просто как аксиому.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

pklyonov писал(а):


"Мы забирались на участки, в которые в принципе обычный потребитель никогда не поедет"
Сдаётся мне через годик-другой уберут полный привод на этом основании. Заодно надёжность повысится и будут с гордостью писать о сниженном расходе из-за отсутствия раздатки Smile


Ну он все правильно сказал. Я как достаточно опытный и бывалый пользователь полнопривода и вседорожных авто скажу - действительно, обычные пользователи в те места, где бак снизу будет проблему доставлять - не полезут. Проходимость и просвет дорожный колоссальные даже на самом последнем Патре. И переднюю независимую подвеску сделают - тоже нормально будет, опять же 95 процентам пользователей будет нормально. Это все будет. Но наверное, не совсем скоро.

#1503:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 15:44
pklyonov писал(а):

Сдаётся мне через годик-другой уберут полный привод на этом основании. Заодно надёжность повысится и будут с гордостью писать о сниженном расходе из-за отсутствия раздатки


Мой кореш как-то на "Бобике" в целях экономии снял задний кардан, заблокировал раздатку и катался, пока у него хаабы не срезало. дело было вечером, магазины уже не работали, а тянуть эту дуру не каждый согласился. Потом он поставил неотключаемые хабы. После этого у него возникли проблемы с раздаткой.
НО: самое главное, особой экономии он не всосал.

#1504:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 15:55
Две пары горных лыж без всяких раскладываний влезают в багажник (мои лыжи 160 длиной). Ботинки горные тоже тонут в багажнике бегемота.

#1505:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:07
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
У тебя Октавия тухлая, вроде 1.6. Если как ты говоришь Астра новокупленная 1.6 подинамичнее facepalm У меня то была последняя Астра, которая по трассе была получше Крузака 200 с нормальными моторами (правда их с ненормальными моторами и не бывает). Патра на трассе кстати еще не пробовал. Полторы тыщи проехал, но это все строго по городу.



А исчо у него пропержаный какцент и соловатовово цвета, древнее гавно

#1506:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:19
pklyonov писал(а):

Andrey163
Шильдик маловат явно. Надо им написать, чтобы побольше сделали в следующем рестайле, а то не видно что за машина на дороге.


Да фигня все это. Вот есть решетка из нержи, без всяких шильдиков. Я себе такую как нибудь поставлю


Трубы кстати тоже хочу поставить. Но есть сомнения- не будут ли за них дрючить. А так я с похожими заготовками работаю, я знаю как их сдеать себе также красиво (и вперед, и на бок и на зад). Не за эти десятки тыщ рублей, сколько за это все просят.

#1507:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:24
Это уже цыганщина
#1508:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:33
Люрр писал(а):

Это уже цыганщина

+100500
колхоз какой то facepalm

#1509:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:35
SDRIVER
чотко Good

#1510:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 17:17
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
чотко Good

Не вижу ничего четкого? Колхоз

#1511:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 17:45
Ну не знаю. Это же нержа полированная, а не порошковой краской окрашенная сталь3. Это не стразыSmile)) На судовой-катерной теме, мото теме, джиповой - нержавеющие изделия смотрятся нормально. SDRIVER На крузак это вообще диких денег все стОит.

Да я бы вообще про это не думал и не писал бы. Но по работе я с этим связан. Поэтому мне интересно это сделать, может на коммерцию поставлю производство. А в гараже вы врядли нормально сходу это сделаете. А я знаю как делать Smile Время будет - займусь.

#1512:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 17:49
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Это уже цыганщина

+100500
колхоз какой то facepalm


Good Трубы эти что на УАЗе что на любом другом авто - колхоз колхозом , как когда то синие писалки и брызговики спарко facepalm . Никогда не понимал зачем так уродовать авто еще и за деньги

#1513:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 17:54
Olegan-TLT писал(а):

Ну не знаю. Это же нержа полированная, а не порошковой краской окрашенная сталь3. Это не стразыSmile)) На судовой-катерной теме, мото теме, джиповой - нержавеющие изделия смотрятся нормально. SDRIVER На крузак это вообще диких денег все стОит.


Да хоть миллион пусть стоит, это цыганщина все. Терпеть не могу такой тюнинх и такие решетки facepalm

Olegan-TLT писал(а):

А в гараже вы врядли нормально сходу это сделаете.


Да нам нафиг это не надо
bbbee


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Сток гораздо лучше gpn


az.ru/uploads/content/2016.10/exterior_patriot5.jpg[/img][/quote]


А трубы эти вообще терпеть не могу, на всех машинах смотрятся убого как чужеродный элемент

#1514:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 17:59
SDRIVER
Ну ты не можешь такой тюнинг терпеть, а 2/3 крузаков имеют какую-нить блестяшку из нержи (стразы они не вешают). Либо фаркоп, либо пороги, либо под бампером, либо все вместе. Понаблюдай Smile Дело в том, что это не синие писалки (другое дело - что крячить за все это дело могут начать).

И мое имхо - на серебристом Патре сто проц лучше смотрится серебристая решетка.

#1515:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 18:01
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER

Ну ты не можешь такой тюнинг терпеть, а 2/3 крузаков имеют какую-нить блестяшку из нержи (стразы они не вешают). Либо фаркоп, либо пороги, либо под бампером, либо все вместе. Понаблюдай


ДА наблюдал я, смотреть противно на эти блестяшки facepalm

Olegan-TLT писал(а):

И мое имхо - на серебристом Патре сто проц лучше смотрится серебристая решетка.


Может быть, но только не эта решетка для барбекю из нержавейки hehe

#1516:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 18:22
эва чё удумали...
http://wroom.ru/news/5821

#1517:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:40
мдя..самое нужное сделали 63
#1518:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:43
Трубы по порогу нормально смотрятся, но постоянно об них ногой задеваю при выходе.
#1519:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 22:05
Не знаю где там кто решетки от барбекю в таких радиаторных решетках увидел. Нормально они смотрятся. На таких машинах. Нержа, алюминий гладкий, дерево хорошее - это завсегда хорошо. Если уместно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Трубы по порогу нормально смотрятся, но постоянно об них ногой задеваю при выходе.


Давай Серега свой дизайн забубеним, на моей машине обкатаем Wink Сделаем лучше и аккуратней чем те, кто сейчас это делает Smile

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А на плоскость заднего бампера, которая прилегает к багажнику, вот такая штука полезная.

Только я ее тоже из нержавейки (листа 2 мм толщиной) сделаю.

#1520:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 22:31
Olegan-TLT
Посмотришь на эту плоскость, забудешься, наступишь и оторвёшь бампер так.

#1521:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 22:35
pklyonov Я гружу часто всякое, чем можно поцарапать. Наступать ногой не нужно. А так лишним не будет.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Кстати за последнюю неделю человека четыре патровода подходили ко мне, смотрели с пристрастием. Сегодня на лыжах катались, там человек был тоже на Патре, 13-го года. Попросил прокатить его. Прокатил. Потом на его авто прокатились. У него колеса 265/75/16, как говорит, самый максимальный нестандарт, который влазит без переделок. Но крайне не советует, типа достались, катается. А вообще неудобно говорит. По трассе сильно мотает, для бездора широкие. По ощущения от небольшой поездки выше и более валкая. Говорит, самый оптимум если реально по бездору- 235/85/16. Но мне даже и это не интересно. Если АТ буду брать резину - то возьму в родном размере 245/70/16 (или 75 профиль). Так как запаса геометрической проходимости - просто дофига для меня.

#1522:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 23:11
Olegan-TLT писал(а):

И мое имхо - на серебристом Патре сто проц лучше смотрится серебристая решетка.


Я лично не против "блестяшек" в принципе.
Но конкретно вышеприведенная как-то не очень смотрится. А именно по краям окантовка вкупе с ходовыми огнями - перебор. Баланс (с т.з) дизайна нарушен.
Штатная по моему неплоха.
Но если непременно хочется "хрома", то есть менее цыганистые варианты.


#1523:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 23:15
Olegan-TLT
На уазке у меня как раз 235/85/16 была, норм.

#1524:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 23:16
Эти из прутков не нравятся. Но!!! Если есть спрос значит есть и любители данного направления Pardon
#1525:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 23:26
TRANS MISSION писал(а):

Эти из прутков не нравятся. Но!!! Если есть спрос значит есть и любители данного направления


я бы заделал штатную "в хроме"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 61 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU