УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1526:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 01:31
прям уваз броунстоун эдишн 63
#1527:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 05:34
патриот в хроме ещё куда ни шло, а вот обычный козёл без явной внедорожной атрибутики, обычный сток но покрашеный в розовый цвет, и когда из него вылазиет огромный небритый мужик в сапогах у всех кто это видет рвёт шаблоны)))
#1528:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 08:16
pklyonov писал(а):

Olegan-TLT
Посмотришь на эту плоскость, забудешься, наступишь и оторвёшь бампер так.



Ничё ей не будет..очень удобная железяка

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

zaur88 писал(а):

патриот в хроме ещё куда ни шло, а вот обычный козёл без явной внедорожной атрибутики, обычный сток но покрашеный в розовый цвет, и когда из него вылазиет огромный небритый мужик в сапогах у всех кто это видет рвёт шаблоны)))



бред какой

я грибники на крузаках белых в камуфляжах и сапогах грязных-не рвут щаблоны? сели и поехали продираться свкозь ветки...

#1529:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 08:52
Чета посмотрел на ютубе видево - там эта электроника почти как собачки на икс-трейле выскакивают и типа офигенно помогают. Даже возрадовался я за наших. Могем ведь.
#1530:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 08:57
Runik писал(а):

Чета посмотрел на ютубе видево - там эта электроника почти как собачки на икс-трейле выскакивают и типа офигенно помогают. Даже возрадовался я за наших. Могем ведь.


при обрыве провода датчика сказка закончится

#1531:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 09:08
hakim11я смотрел, так то защиту раздатки поставить, если на очень уж серъезном бездоре кататься. И тогда вообще ничего не оторвется. Больше там с виду никаких проводов нет, которые можно пообрывать. Хотя мне и защита эта не нужна. Мне вон нержавейка лучше, фаркоп. А проходимости там до оппы и больше Smile
#1532:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 09:17
Olegan-TLT писал(а):

hakim11я смотрел, так то защиту раздатки поставить, если на очень уж серъезном бездоре кататься. И тогда вообще ничего не оторвется. Больше там с виду никаких проводов нет, которые можно пообрывать. Хотя мне и защита эта не нужна. Мне вон нержавейка лучше, фаркоп. А проходимости там до оппы и больше Smile



я тебе верю..учитывая что не раз откапывал свою машину висящую на клюшках и на раздатке старой Pardon

#1533:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 09:31
hakim11 Все правильно, верь и откапывай дальше. Я не возражаю. Я езжу так, чтобы не откапывать. На Нивах по всякому ездил. Но откапывал только из снега. А в таком случае нихренашеньки ничего не будет никаким там проводам и раздаткам. А так чтобы в грязь садить по брюхо - старый я стал. Не мой метод. Мне проехать надо Smile
#1534:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 09:39
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 Все правильно, верь и откапывай дальше. Я не возражаю. Я езжу так, чтобы не откапывать. На Нивах по всякому ездил. Но откапывал только из снега. А в таком случае нихренашеньки ничего не будет никаким там проводам и раздаткам. А так чтобы в грязь садить по брюхо - старый я стал. Не мой метод. Мне проехать надо Smile

молодец Олежа...так его... Good

#1535:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 09:47
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 Все правильно, верь и откапывай дальше. Я не возражаю. Я езжу так, чтобы не откапывать. На Нивах по всякому ездил. Но откапывал только из снега. А в таком случае нихренашеньки ничего не будет никаким там проводам и раздаткам. А так чтобы в грязь садить по брюхо - старый я стал. Не мой метод. Мне проехать надо Smile

Как провода раздатки висят, на твоем фото вроде видно снизу. Они у меня отвались бы в первый же сезон. По крайней мере на Нивах провод заднего хода висит примерно похоже отваливается в первую же осень, когда заморозки наступают. Днем грязь покатаешься все кругом в грязи налипает десятками кг глина эта. Потом ночью мороз и утром отваливаются корректоры фар и провод заднего отваливается. Ща переживаю как бы замерзшим куском грязи провода АБС не вырвало, скорее всего так и будет

#1536:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 10:00
SDRIVER писал(а):

нем грязь покатаешься все кругом в грязи налипает десятками кг глина эта. Потом ночью мороз и утром отваливаются корректоры фар и провод заднего отваливается. Ща переживаю как бы замерзшим куском грязи провода АБС не вырвало, скорее всего так и будет


по приезду домой керхером стрельни днище и иди спать

#1537:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 10:04
НАПИЛЬНИК писал(а):

SDRIVER писал(а):

нем грязь покатаешься все кругом в грязи налипает десятками кг глина эта. Потом ночью мороз и утром отваливаются корректоры фар и провод заднего отваливается. Ща переживаю как бы замерзшим куском грязи провода АБС не вырвало, скорее всего так и будет


по приезду домой керхером стрельни днище и иди спать

Это когда жидкая грязь легко, а глину эту ипучую хрен просто так даже керхером возьмешь. Потом это надо каждый день делать lol1 керхер сматывать, разматывать. А утром опять по грязи ездить.
Нах надо в общем. Все что лишнее на машине было просто отвалилось и все pst брызговики, корректоры фар, провод заднего хода и пыльник двигателя снизу, на него грязь набралась и он упал, на новых машинах я его сразу снимаю выкидываю

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Вот еще вспомнил слабое место на Нивах это трос ручника. Камни летящие из под колес за сезон размочаливают пластиковую оболочку троса ручника в труху и стальную оболочку сминают, вода грязь все туда попадает, ручник работать перестает.
И амортизаторы задние страдают от камней летящих, нижняя труба амортизатора вся в мятинах

Вот фотку нашел, это еще лайт вариант pst в таком состоянии подвеска по два месяца бывает


#1538:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 10:48
SDRIVER писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

SDRIVER писал(а):

нем грязь покатаешься все кругом в грязи налипает десятками кг глина эта. Потом ночью мороз и утром отваливаются корректоры фар и провод заднего отваливается. Ща переживаю как бы замерзшим куском грязи провода АБС не вырвало, скорее всего так и будет


по приезду домой керхером стрельни днище и иди спать

Это когда жидкая грязь легко, а глину эту ипучую хрен просто так даже керхером возьмешь. Потом это надо каждый день делать lol1 керхер сматывать, разматывать. А утром опять по грязи ездить.
нафиг надо в общем. Все что лишнее на машине было просто отвалилось и все pst брызговики, корректоры фар, провод заднего хода и пыльник двигателя снизу, на него грязь набралась и он упал, на новых машинах я его сразу снимаю выкидываю

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Вот еще вспомнил слабое место на Нивах это трос ручника. Камни летящие из под колес за сезон размочаливают пластиковую оболочку троса ручника в труху и стальную оболочку сминают, вода грязь все туда попадает, ручник работать перестает.
И амортизаторы задние страдают от камней летящих, нижняя труба амортизатора вся в мятинах

Вот фотку нашел, это еще лайт вариант pst в таком состоянии подвеска по два месяца бывает


на тоёте наверно так не ездишь? facepalm

#1539:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 10:49
SDRIVER
не, я так не катаюсь, мне это ниачем.

#1540:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 10:51
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
не, я так не катаюсь, мне это ниачем.


джиппер детектед facepalm

#1541:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 11:10
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
не, я так не катаюсь, мне это ниачем.

Это не покатушки, это просто повседневная обычная езда по рабочим вопросам.
ТЫ по работе по асфальту ездишь, а у меня асфальта нет поэтому так и получается

#1542:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 11:38
Jackal писал(а):





Очень похоже на это:



pst

#1543:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 17:51
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
не, я так не катаюсь, мне это ниачем.

Это не покатушки, это просто повседневная обычная езда по рабочим вопросам.
ТЫ по работе по асфальту ездишь, а у меня асфальта нет поэтому так и получается


ну как по асфальту. Вот по такому я много мотаюсь.
https://youtu.be/ruQGARq--D0

#1544:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 18:36
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
не, я так не катаюсь, мне это ниачем.

Это не покатушки, это просто повседневная обычная езда по рабочим вопросам.
ТЫ по работе по асфальту ездишь, а у меня асфальта нет поэтому так и получается


ну как по асфальту. Вот по такому я много мотаюсь.
https://youtu.be/ruQGARq--D0

pst и что тут я должен увидеть? Обычная снежная дорога, асфальт присыпанный снегом. Что тут страшного и необычного поясни?

#1545:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 18:54
Уаз не развернуло это странно. hehe Good
#1546:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 20:49
SDRIVERАга конечно, присыпанный снегом асфальт facepalm Ты прокатись от Хрящевского шоссе по Северной до перекрестка с Борковской (или Заставной). Там военно-грузинская дорога. Я там каждый день катаюсь. Значительная часть пробегов вот по таким курмышам у меня (в Тлт и Самаре).
#1547:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 20:51
Ща в МО снежный цейтнот. Дай, думаю, пошалю. Smile
Как зима, выезжаю где народа нет - пятаки покрутить, что б мозжечок перестроился.
На заднем чуть газу - корма в сторону. На полном как по рельсам. gpn

И повороты и обгон. Ничо там не заносит. Разгонялся до 100.
Правда, на тормоз давишь, а он тока немецкой абс хрррр и не останавливается. Smile

#1548:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 20:51
Olegan-TLT
купи регистратор уже, будешь видосы выкладывать на ютуп supercool

#1549:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 20:58
Andrey163Да куплю скоро.

Cray
Так понятно, с АБС же много лет ездим (я с 2005-го года). Ясно что отчет отдавать надо, что автомобиль с АБС (который по умолчанию тормозной путь при тапке в пол на тормозе удлиняет). А с ЕСП еще лучше. Но ее отключить можно, когда пятаки крутить надо. А при пониженной вообще не работает.

#1550:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 21:03
Вот эта самая есп, как мне кажется, самое ценное для него. Тяжелая, неповоротливая машина стала значимо ближе к человеку, не особо умеющему управлять такой машиной. Огражданилась.
Ролики смотрю про есп. Красота. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 62 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU