Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1526:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:10
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Nekto писал(а):

Школоло и политологи

Цитата:

Объяснительная модель, которая на наших глазах вменяется воскресным митингам (прежде всего митингу в Москве), внутренне противоречива. Два ее элемента — «Навальный вывел детей на митинг» и «дети устали жить при Путине, потому что они всю жизнь при нем живут», — логически несовместимы. Либо Навальный политизировал пассивное юношество, либо юношество политизировалось само, по причине, например, недовольства душной повседневностью, а Навальный просто стал поводом. Это симптом. Виртуальная либеральная публика и виртуальный Кремль чувствуют одинаковый дискомфорт в связи с событиями 26 марта: на сцену вышли люди, не считавшиеся еще вчера политическими субъектами.


http://www.rbc.ru/opinions/politics/27/03/2017/58d8ef849a7947cae72bba3b?from=newsfeed



автор статьи глубоко копнул, все проще - госдепу нужен трэш и кровь, желательно среди школоты, что бы потом поднять вой - мол у них там по детям стреляют, поэтому школоте и пообещали десяточку тому - кого загребут, тем самым спровоцировав самых отмороженных (а среди школоты таких довольно много, потом с возрастом умнеют) на провокации, да желательно что б отпиндили их посильней, типа сакральными жертвами потом представить сообществу мировому, но надо отдать должное скрутили их мягко и без жертв, чем ухудшили KPI белоленточников в глазах госдепа Pardon

facepalm как глубоко политруки в своих фантазиях зашли, Навальный уже детей вывел pst
Где навальный детей выводил? Прям вот целенаправленно говорил на митинг приходить не старше 18 лет? 63
НАвальный призывал ВСЕХ выйти на митинг, а вышла молодежь.
А почему молодежь?
Потому что Навальный через инет призывал выйти на митинг, где же еще ему клич кидать? Все остальное уже под колпаком властей. Агитация идет через интернет
А кто у нас основной пользователь интернета и соцсетей? facepalm


А почему Анальный не издаёт газету "Искра" из которой как известно - возгорится пламя!? hehe он как раз чётко отдупляет кто его читает и для кого он там по 10 штукарей зелени (или скока там было?) обещал выбить через ЕСПЧ)))
Он так же прекрасно отдуплял зачем ему нужен центр Москвы и зачем ему нужно, что бы власти не согласовали эти митинги. Помнится один лысый вождь революции писал в своих мемуарах, что 1905 год был репетицией... Так вот Навальный и Ко провели репетицию и посмотрели как будет реагировать остальной народ и власть Pardon далее по закону жанра им нужно поражение в войне - сдача Порт-Артура и потеря флота.. Экономические трудности, типа как были во время ПМВ уже имеются Pardon

#1527:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:14
pivinik писал(а):

А почему Анальный не издаёт газету "Искра" из которой как известно - возгорится пламя!?


Наверное потому что в 21 веке печатные издания не актуальны facepalm

pivinik писал(а):

Он так же прекрасно отдуплял зачем ему нужен центр Москвы и зачем ему нужно, что бы власти не согласовали эти митинги.


А власти ему отлично подыгрывают. rlzz Он нужен властям они действуют заодно. Только почему ты вы против него. Странно
pivinik писал(а):

Так вот Навальный и Ко провели репетицию и посмотрели как будет реагировать остальной народ и власть


ТЫ хотел наверное сказать Навальный и Пу, отлично разыгранный спектакль rlzz

#1528:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:20
Nekto писал(а):

Мне кажется распоряжаться митингом удаленно и качественно првктически нереально.


Ну что что кажется? Законом не прописано. Закон корявый? Может быть. Формально Навальный не нарушил принцип подачи заявок. а вот чинуши облажались, они даже в официальном ответе не смогли формально грамотно оформить несогласование митинга.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nekto писал(а):

Мне кажется распоряжаться митингом удаленно и качественно првктически нереально.


По факту митинги прошли? Прошли. Качественные оценки какие?

Добавлено спустя 27 секунд:

SDRIVER писал(а):

А власти ему отлично подыгрывают.


+100500

#1529:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:25
ИМХО взвешенно и по делу о митингах
https://youtu.be/ZMaZoxbyDPU
Термин "политическая педофилия" интересный. hehe

#1530:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:36
Nekto писал(а):

ИМХО взвешенно и по делу о митингах
https://youtu.be/ZMaZoxbyDPU


Термин "политическая педофилия" интересный. hehe

Ну а власть то что? Прошляпили молодежь? Заняты своими карманами, а на молодежь времени нет pst

#1531:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:42
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

А почему Анальный не издаёт газету "Искра" из которой как известно - возгорится пламя!?


Наверное потому что в 21 веке печатные издания не актуальны facepalm

pivinik писал(а):

Он так же прекрасно отдуплял зачем ему нужен центр Москвы и зачем ему нужно, что бы власти не согласовали эти митинги.


А власти ему отлично подыгрывают. rlzz Он нужен властям они действуют заодно. Только почему ты вы против него. Странно
pivinik писал(а):

Так вот Навальный и Ко провели репетицию и посмотрели как будет реагировать остальной народ и власть


ТЫ хотел наверное сказать Навальный и Пу, отлично разыгранный спектакль rlzz



Я против не только него))) наших "Славика и Димона" я тоже не одобряю Pardon Лимона кстати особенно и по моему мнению ему давно пора в отставку и не потому, что он там типа вор, а потому, что он неэффективный премьер Pardon
К Пу тоже есть претензии.. Но вот Навальный на мой взгляд совсем не тянет на должность президента.. Нормального приемника более-менее я не вижу Pardon да и сомневаюсь, что Навальный и власть заодно... Как-то немного странно получается. Почему он вдруг активизировался только после того как Парнас продулся на выборах!?

#1532:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 20:52
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

ИМХО взвешенно и по делу о митингах
https://youtu.be/ZMaZoxbyDPU


Термин "политическая педофилия" интересный. hehe

Ну а власть то что? Прошляпили молодежь? Заняты своими карманами, а на молодежь времени нет pst


Возможно. Может теперь займутся.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

uot;]Мне кажется распоряжаться митингом удаленно и качественно првктически нереально.


По факту митинги прошли? Прошли. Качественные оценки какие?


1000 задержвнных! Цели организаторов достигнуты! hehe

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Во, новый политический авторитет hehe
https://youtu.be/4737GpjVQfU

#1533:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:14
Люрр писал(а):

Мусор собрали? Или саратов против коррупции, но за г@$но на улицах!


Мы против говна в головах. А мусор должны муниципалы убирать, я за это налоги плачу.
Навального в президенты !!!
rlzz rlzz rlzz

#1534:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:15
в123вв писал(а):

Вы как скажете - гаагский трибунал


Не знаю как на счет него, но Народным судом будем судить нынешних судей - кровопийц !

https://meduza.io/feature/2017/03/27/drugie-sudi-mne-bolshe-nravilis

Посмотрите как по хамски ведет себя судья, как пренебрежительно и бесчеловечно, это же просто жесть. facepalm

Поэтому все эти факты будут собраны для Народного суда, который покарает этих лиц за аморальное и антинародное поведение

#1535:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:25
STAS152005 писал(а):

А у тя есть юридическое образование милай чтоб даватьоценку законам и их работе? Нет...Ну-ну...
А какие такие действующие законы у нас не работают? Че за бред то...


Ну если так рассуждать, то все революции и сделали д летанты.
Кроме США там просто правительство объявило государственный переворот против английской короны.

Кстати конкретно Навальный - юрист. Профессионал. Значит из него получится отличный президент?

Кстати Стас, а вот честно если, ну вдруг у Лехи все получится....
Ну ты ж типа всегда на стороне тех кто у руля то, рыб подсуетился сейчас пока не поздно...
Лизни сейчас как следует жопу и Начальному, мало ли как оно потом обернётся то
Wink hehe

#1536:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:32
Чапай писал(а):

в123вв писал(а):

Вы как скажете - гаагский трибунал


Не знаю как на счет него, но Народным судом будем судить нынешних судей - кровопийц !

https://meduza.io/feature/2017/03/27/drugie-sudi-mne-bolshe-nravilis

Посмотрите как по хамски ведет себя судья, как пренебрежительно и бесчеловечно, это же просто жесть. facepalm

Поэтому все эти факты будут собраны для Народного суда, который покарает этих лиц за аморальное и антинародное поведение


Чапай, а позволь узнать - "народ" это кто!? wwow и как ты себе представляешь "народный суд"... это типа сталинской тройки что ли!? вот Государственная Дума к примеру тоже состоит из "народных представителей"))) hehe

#1537:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:35
Чапай писал(а):


Не знаю как на счет него, но Народным судом будем судить нынешних судей - кровопийц !


Реальная история из жизни,
Одного знакомого прав лишили за то, что сбил мотоциклиста. Прикол в том, что он его сбил, когда налево поворачивал, включил по воротник, прижался влево к середине вплотную, пропустил встречных, начал поворачивать и бац ! Этот делил его обгонял! Выехал на встречку и гнал, а тот с поворотником всех пропустил и начал маневр!
Полицай кстати сказал, что типа установка, мотопедов правыми делают.
Вот так! Похер на закон, установка сверху и пожалуйста! Обгоняй поворачивающих и будешь прав!

#1538:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:44
Раманыч писал(а):

Чапай писал(а):


Не знаю как на счет него, но Народным судом будем судить нынешних судей - кровопийц !


Реальная история из жизни,
Одного знакомого прав лишили за то, что сбил мотоциклиста. Прикол в том, что он его сбил, когда налево поворачивал, включил по воротник, прижался влево к середине вплотную, пропустил встречных, начал поворачивать и бац ! Этот делил его обгонял! Выехал на встречку и гнал, а тот с поворотником всех пропустил и начал маневр!
Полицай кстати сказал, что типа установка, мотопедов правыми делают.
Вот так! Похер на закон, установка сверху и пожалуйста! Обгоняй поворачивающих и будешь прав!


так прав судья лишает вроде.. это ему на суде так сказали!? wwow

#1539:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:58
Чапай писал(а):

... Посмотрите как по хамски ведет себя судья, как пренебрежительно и бесчеловечно, это же просто жесть. facepalm ...


Потому я и заинтересовался ридной бандеровщиной. О.к. пусть ведут, но уже надоедать начинает, да и отрезвит некоторых лосей, если эти шантажисты будут знать, что три месяца - и вы переселяетесь на теплый пляж с евроремонтом и метро Smile

#1540:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 21:59
STAS152005 писал(а):

А какие такие действующие законы у нас не работают? Че за бред то...


не работают законы - факт. Пока ныне уже покойный депутат сидел здесь, всё было хорошо, а как только свалил в Украину и дал там показания, так сразу нашлось. Рейдер оказывается. И чегож они молчали столько времени?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

опять же возвращаясь к законам - сколько раз Навальный требовал в суде пригласить тех или иных свидетелей по делу - судья всё время отказывал. Это по твоему законно? Да чё ты вообще лепишь тут про работу законов?

#1541:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:01
Это не из-за показаний. А всего лишь из-за каких-то там пары спионереных миллиона долларов supercool
#1542:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:08
Nekto писал(а):

ИМХО взвешенно и по делу о митингах
https://youtu.be/ZMaZoxbyDPU


Термин "политическая педофилия" интересный. hehe


Один из моих любимых политологов!
Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!

#1543:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:10
Раманыч писал(а):

Чапай писал(а):


Не знаю как на счет него, но Народным судом будем судить нынешних судей - кровопийц !


Реальная история из жизни,
Одного знакомого прав лишили за то, что сбил мотоциклиста. Прикол в том, что он его сбил, когда налево поворачивал, включил по воротник, прижался влево к середине вплотную, пропустил встречных, начал поворачивать и бац ! Этот делил его обгонял! Выехал на встречку и гнал, а тот с поворотником всех пропустил и начал маневр!
Полицай кстати сказал, что типа установка, мотопедов правыми делают.
Вот так! Похер на закон, установка сверху и пожалуйста! Обгоняй поворачивающих и будешь прав!



Ну правильно, этот кер пдд нарушил lol1 в безопасности маневра неубедился. ..как я понял моцик же не через сплошную обгонял? И не на перекрестке ..иначе бы он виноват был несмотря ни на какие установки bboyan

#1544:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:14
Bladik874 писал(а):

Один из моих любимых политологов!
Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


чувак подменяет понятия. Слово "Родина" он почему-то отождествляет с действующей властью. Дальше смотреть не стал, обычная демагогия для ватоголовых стоящих на стороне Путина, Медеведва и партии ЕР

#1545:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:16
А молодёжь просто понимает что будет хлебать гавно в етой стране всю жизнь...без перспектив. И те кто поумнее и поборзее пытаются куда то вылезти, хоть и не осознанно возможно...ведь в ютупе тоже всем лайков и каналов нехватит bboyan
Такие дела...кто-то в комсомолец лез кто-то в партию, кто-то во всякие роися молодая - ну а кто-то на митинги и покемошек ловить bboyan

#1546:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:16
Nekto писал(а):

1000 задержвнных! Цели организаторов достигнуты!


Ну вот. А Стасик тут вещает, о сложностях организации митинга.

#1547:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:21
Стасик уставший от жизни чувак просто. Не верит в то, что можно что-то поменять к лучшему, депресняк вобщем, "Я пожил, я знаю" hehe
#1548:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:22
Да и потом из каждого матюгальника у нас говорят о свободе демократии, светлых и добрых органах власти открытости социальных лифтах больших возможностях для молодых и прочую херь hehe ну вот они и решили приобщиться к открытому демократических опществу pst
#1549:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:22
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):
ИМХО взвешенно и по делу о митингах
https://youtu.be/ZMaZoxbyDPU


Термин "политическая педофилия" интересный.
Ну а власть то что? Прошляпили молодежь? Заняты своими карманами, а на молодежь времени нет


Угу на Украине прошляпили, получили кто не скаче тот москаль. Теперь с умным видом рассуждают о политической педофилии. Может напомнить, людям с потерей памяти, о всяких "Наших" и свежей "Юнармии"? Тоже педофилы от политики?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

majorboy писал(а):

ну вот они и решили приобщиться к открытому демократических опществу


Ну да, Мозги юные, не окрепшие, всё за чистую монету принимают.

#1550:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:24
pivinik писал(а):

Нормального приемника более-менее я не вижу Pardon


Bladik874 писал(а):


Успокойся ПРЕЕМНИК есть на всякий случай!





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 62 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU