Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1551:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:25
pivinik писал(а):

Чапай, а позволь узнать - "народ" это кто!? и как ты себе представляешь "народный суд"... это типа сталинской тройки что ли!? вот Государственная Дума к примеру тоже состоит из "народных представителей")))


наш новый Народный суд, честный и неподкупный

нынешняя дума состоит не из представителей народа, это скорей всего представители силовых и административных кланов, да еще и голосующие за антинародные законы

Вы вообще когда говорите про власть и народ, то на данное время разделяйте их, так как сейчас это два разных так сказать общества, первый из которых колпашит и обирает вторых, нет у нас нормального диалога власти и народа Pardon
Иначе так плохо бы и не жили

#1552:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:26
Mitiok писал(а):


Ну да, Мозги юные, не окрепшие, всё за чистую монету принимают.



Ну как подают сми, так и принимают bboyan

#1553:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:27
Чапай писал(а):

наш новый Народный суд, честный и неподкупный


Поимённо пожалуйста Smile Едрить, вроде и не мальчик уже, а такой эльф hehe

#1554:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:29
Slavny писал(а):

Bladik874 писал(а):

Один из моих любимых политологов!
Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


чувак подменяет понятия. Слово "Родина" он почему-то отождествляет с действующей властью. Дальше смотреть не стал, обычная демагогия для ватоголовых стоящих на стороне Путина, Медеведва и партии ЕР


Иди почитай Достоевского, Толстого и Гоголя! Тупоголового в зеркале поищи! Не зря Лавров сказал всё-таки слово дебилы!))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Slavny писал(а):

Стасик уставший от жизни чувак просто. Не верит в то, что можно что-то поменять к лучшему, депресняк вобщем, "Я пожил, я знаю" hehe



Что ты знаешь-то? ЛендКрузер2 купил хоть?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (27 Марта 2017 22:31), всего редактировалось 1 раз

#1555:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:31
Bladik874 писал(а):

Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


facepalm Вроде умный мужик, а такую херню сморозил.

Добавлено спустя 47 секунд:

majorboy писал(а):

Ну как подают сми, так и принимают


Так еще и старые бухгалтера верят pst

#1556:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:32
Slavny писал(а):

Bladik874 писал(а):

Один из моих любимых политологов!
Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


чувак подменяет понятия. Слово "Родина" он почему-то отождествляет с действующей властью. Дальше смотреть не стал, обычная демагогия для ватоголовых стоящих на стороне Путина, Медеведва и партии ЕР


Он то как раз грамотно все говорит. Благо пример развала СССР с множеством пришедших с этим бедствий вполне характерный. supercool
Так что эволюционную смену власти приветствую, революционную, под любыми лозунгами и предлогами, нафиг!

#1557:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:32
Bladik874 писал(а):

Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


прикольно, типа если против коррупции то не любишь родину? pst ROFL

#1558:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:34
KaReL1982 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


прикольно, типа если против коррупции то не любишь родину? pst ROFL


Против коррупции по другому борятся, а не так! Б.л.я........ты хоть послушай сначала и до конца, а не мультики от Леши смотрите!

#1559:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:37
KaReL1982 писал(а):

прикольно, типа если против коррупции то не любишь родину?


Через двве минуты 14-58. "Конечно коррупция это плохо.Да , есть факты. Проверять. Несомненно. В том числе предавая огласке." pst

#1560:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:38
Nekto
У тебя нету чувства что большинство властененавистников - это просто не состоявшиеся люди по жизни! Которую сбили сами себе в бошку и искренне считают что они правы! Кстати Михеев об этом также сказал!

#1561:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:38
Bladik874 писал(а):

Б.л.я........ты хоть послушай сначала и до конца, а не мультики от Леши смотрите!


я послушал...бред facepalm
да и навальный тоже хер пойми что, может просто с его помощью делят сферы баблооборота, хер его знает Pardon
но в твоем ролике вообще муть голимая, потому может и у тебя каша в голове?

#1562:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:39
Чапай писал(а):

pivinik писал(а):

Чапай, а позволь узнать - "народ" это кто!? и как ты себе представляешь "народный суд"... это типа сталинской тройки что ли!? вот Государственная Дума к примеру тоже состоит из "народных представителей")))


наш новый Народный суд, честный и неподкупный

нынешняя дума состоит не из представителей народа, это скорей всего представители силовых и административных кланов, да еще и голосующие за антинародные законы

Вы вообще когда говорите про власть и народ, то на данное время разделяйте их, так как сейчас это два разных так сказать общества, первый из которых колпашит и обирает вторых, нет у нас нормального диалога власти и народа Pardon
Иначе так плохо бы и не жили



убил наповал просто 63 а кого в это суд председателем изберем а!? может Яков Лещ подойдет - он самый честный и неподкупный pst
ЗЫ, на мой взгляд власть и народ всегда раздельны... но не может быть по определению "власти народа" так же как и "народной власти"! это бред, абсурд и сказка для хомячков!
и это история многих стран неоднократно доказала.. а нам, как стране с самой народной властью в прошлом уж как говорится тем более в сказки верить не стоит Pardon или уже все забыли про спецпайки, магазины, путевки в закрытые санатории, спецмашины и хавчик по талонам и "больше двух в одни руки не давать" и т.п...
вообщем все то, чем пользовались представители народной власти и сам народ в недавнем прошлом.. а!? вот поскольку форум автомобильный - очень красноречиво

для партноменклатуры

https://www.youtube.com/watch?v=uoYKnqutLSQ

для народа Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=vJnw5mW5L1Y

#1563:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:39
Mitiok писал(а):

"Конечно коррупция это плохо.Да , есть факты. Проверять. Несомненно. В том числе предавая огласке."


демагогия обыкновенная facepalm

#1564:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:40
KaReL1982 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Особенно супер 12мин.20сек. ВКЛЮЧИТЬ И СЛУШАТЬ БОМБОВОЗУ, ЛЕШЕ123 И САНЕИЗОМСКА!


прикольно, типа если против коррупции то не любишь родину? pst ROFL


Не так
Цитирую
Цитата:

"Борьба с коррупцией" стала модным способом ненавидеть Россию"


#1565:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:41
Mitiok писал(а):

KaReL1982 писал(а):

прикольно, типа если против коррупции то не любишь родину?


Через двве минуты 14-58. "Конечно коррупция это плохо.Да , есть факты. Проверять. Несомненно. В том числе предавая огласке." pst


Да в том то и дело что он не огласке придаёт, а сосунков выводит на митинги! Так не предают огласке!!! Да и никакой он не борец! Ему вообще пох. на всех он думает только о своей ж.о.п.е и о своей борьбев 2018! А коррупция - это прекрасная схема во многих обществах!

#1566:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:41
Ну вот вам и эволюция gpn вышло допустим тыщ 20 тел...шум резонанс визги имеются. ..во всех сми раструбили....а кое кто сидит и сопит. Ответа нет...прокуратура не реагирует, иск о клевете неподан...напрашивается информационный вакуум...кмк еще немного, и Диму сожрут свои же кремлеботы, ибо так делать нельзя...система не так заточена Pardon тут либо наступать надо либо - слабое звено, очко в зрительный зал....а димон того...подзавис у него компьютер. ..его как лоха уже троллят "нуче как поплавал" ROFL
#1567:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:42
Bladik874 писал(а):

Против коррупции по другому борятся, а не так! Б.л.я........ты хоть послушай сначала и до конца, а не мультики от Леши смотрите!


Я послушал. И чё? Конкретики ноль. Говорит красиво "Можно мазь приложить , а можно ногу отрезать" Офигеть, прям точный рецепт выдал pst борьбы с коррупцией. Он с медициной не попутал?

#1568:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:42
Был бы повод развалить эту власть , а повод есть .
#1569:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:42
Nekto писал(а):

Не так

Цитирую

Цитата: "Борьба с коррупцией" стала модным способом ненавидеть Россию"


а я о чем?
pst ROFL
ржака

Добавлено спустя 47 секунд:

Bladik874 писал(а):

А коррупция - это прекрасная схема во многих обществах!


pst
вечер перлов hehe

#1570:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:44
Mitiok писал(а):

KaReL1982 писал(а):

прикольно, типа если против коррупции то не любишь родину?


Через двве минуты 14-58. "Конечно коррупция это плохо.Да , есть факты. Проверять. Несомненно. В том числе предавая огласке." pst


На самом деле он именно и до начала этого пассажа где то в 12:00 четко сказал что с коррупцией надо бороться.

#1571:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:44
Bladik874 писал(а):

Ему вообще пофиг. на всех он думает только о своей ж.о.п.е и о своей борьбев 2018!


Вообще речь там не о Навальном. Если ты вообще пытался слушать внимательно.

#1572:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:44
KaReL1982 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Б.л.я........ты хоть послушай сначала и до конца, а не мультики от Леши смотрите!


я послушал...бред facepalm
да и навальный тоже х*р пойми что, может просто с его помощью делят сферы баблооборота, х*р его знает Pardon
но в твоем ролике вообще муть голимая, потому может и у тебя каша в голове?


Навальный бред, Михеев бред, а каша у меня в голове!))
Ты разберись с кашей то!))

#1573:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:44
Nekto писал(а):

что с коррупцией надо бороться.


Я и рецепт услышал. Мазь приложить. Бла-бла-бла, ниочем

#1574:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:45
Nekto писал(а):

четко сказал что с коррупцией надо бороться


прям твердо и четко и даже ножкой топнул? ROFL

#1575:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 22:45
Mitiok писал(а):

Bladik874 писал(а):

Против коррупции по другому борятся, а не так! Б.л.я........ты хоть послушай сначала и до конца, а не мультики от Леши смотрите!


Я послушал. И чё? Конкретики ноль. Говорит красиво "Можно мазь приложить , а можно ногу отрезать" Офигеть, прям точный рецепт выдал pst борьбы с коррупцией. Он с медициной не попутал?


Развал государства под предлогом борьбы с коррупцией вполне себе аналогии подобные оправдывает. Примеров полно, что характерно. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 63 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU