Тема для флуда (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1551:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Июня 2022 19:47
https://www.youtube.com/watch?v=KEWA8Opyx5w
#1552:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 13:53
Почти крыша facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=AEnM-EoNp5g

#1553:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 15:17
RoN писал(а):

Почти крыша facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=AEnM-EoNp5g


Похоже если б не этот пируэт и неи7 минут штрафа - могли бы на тумбочке постоять?
Кстати за что штраф?

#1554:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 16:18
Даже с этим пируэтом постояли бы.
Если без штрафа

#1555:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 16:44
Alex Kh. писал(а):

Кстати за что штраф?


Обломилась топливная трубка в районе рампы. Чинились до ночи, и не успели на финишное КВ первого дня в отведенный срок. За это впаяли штраф.
По чистому времени если штрафы отнять были бы на третьем по итогу гонки. Обидно. cry

#1556:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 18:20
RoN
окуэнно Good
ты штурман или за рулём?

зы тоже так хочу cry

#1557:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 18:27
за срулем
#1558:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 20:12
RoN писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Кстати за что штраф?


Обломилась топливная трубка в районе рампы. Чинились до ночи, и не успели на финишное КВ первого дня в отведенный срок. За это впаяли штраф.
По чистому времени если штрафы отнять были бы на третьем по итогу гонки. Обидно. cry


Да, валили хорошо, с каждым разом все увереннее.
Абыдно.

#1559:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Июля 2022 20:47
RoN писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Кстати за что штраф?


Обломилась топливная трубка в районе рампы. Чинились до ночи, и не успели на финишное КВ первого дня в отведенный срок. За это впаяли штраф.
По чистому времени если штрафы отнять были бы на третьем по итогу гонки. Обидно. cry


Один буй Good
Стрелка уровня топлива facepalm hehe
Штурман и коментатор, каждый раз ROFL

#1560:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2022 11:29
Где новые видосы?

И когда и где следующее ралли?



А, норм, в плейлист зашёл и там все есть

#1561:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2022 02:50
Какие новости? Давно не заходил.

Я на Ешке w213 сейчас с пробегом 150 т., взял по низу рынка, но походу рынок пробивает дно дальше) Езда в кайф, по оснащенности салона получше Макана,от которого удачно избавился в конце апреля.

#1562:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 12 Июля 2022 15:03
*Kostik* писал(а):

Ешке w213 сейчас с пробегом 150 т., взял по низу рынка


*Kostik* писал(а):

Макана,от которого удачно избавился в конце апреля.



На лолегарха тянешь на все 100% gpn

#1563:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июля 2022 01:34
RoN писал(а):

На лолегарха тянешь на все 100% gpn


По ходу уже всем слишком класть... Pardon

#1564:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2022 02:22
Братцы, всем высокоскоростной шаломъ! Drinks or Beer

Такой вопрос, подзапустил, я, значит, передние тормоза, ну, как подзапустил - не обслуживал их довольно давно, вдруг заскрипело спереди слева, ну, понятно. Купил колодки, то-сё, полез менять, а открутить ничего не могу, с асфальта у подъезда, во всяком случае. Причём, на правой стороне и остаток нормальный, а заскрипело-то слева, я даже и смотреть не стал, 99,9% это будет неравномерный износ, левый суппорт работает хуже, чем правый, уверен, можно даже и не смотреть. Диски заказал, скоро приедут, понимаю, что и ремкомплекты с поршнями мне необходимы тоже, это всё ясно.

Скажите, пожалуйста, что вы знаете о тормозных шлангах HEL Performance? Стоящая вещь, или лучше это: https://www.goodridge.co.uk/products/car-brake-kit-for-rover-800-series-all-variants-1986-up?variant=12846332051521 или и там Китай тоже, который у нас? Если великобританское качество лучше, то я, пожалуй, изыщу возможность, хоть это и небыстро выйдет.

Или плюнуть на всё, и заказать хондовский оригинал?

Благодарю всех за ответы! frend

#1565:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 18 Июля 2022 11:51
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, всем высокоскоростной шаломъ! Drinks or Beer

Такой вопрос, подзапустил, я, значит, передние тормоза, ну, как подзапустил - не обслуживал их довольно давно, вдруг заскрипело спереди слева, ну, понятно. Купил колодки, то-сё, полез менять, а открутить ничего не могу, с асфальта у подъезда, во всяком случае. Причём, на правой стороне и остаток нормальный, а заскрипело-то слева, я даже и смотреть не стал, 99,9% это будет неравномерный износ, левый суппорт работает хуже, чем правый, уверен, можно даже и не смотреть. Диски заказал, скоро приедут, понимаю, что и ремкомплекты с поршнями мне необходимы тоже, это всё ясно.

Скажите, пожалуйста, что вы знаете о тормозных шлангах HEL Performance? Стоящая вещь, или лучше это: https://www.goodridge.co.uk/products/car-brake-kit-for-rover-800-series-all-variants-1986-up?variant=12846332051521 или и там Китай тоже, который у нас? Если великобританское качество лучше, то я, пожалуй, изыщу возможность, хоть это и небыстро выйдет.

Или плюнуть на всё, и заказать хондовский оригинал?

Благодарю всех за ответы! frend

В Москве нет контор по тюнингу тормозов которые изготавливают армированные шланги ?

#1566:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2022 14:17
wirtgen, конторы-то есть, вопрос качества, это, всё же, тормоза. Smile
#1567:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 18 Июля 2022 22:37
Яков_Лещ писал(а):

wirtgen, конторы-то есть, вопрос качества, это, всё же, тормоза. Smile

если качества , то орига . Если найдете, Яков ))

#1568:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2022 19:58
wirtgen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

wirtgen, конторы-то есть, вопрос качества, это, всё же, тормоза. Smile

если качества , то орига . Если найдете, Яков ))



Да это я понимаю, где бы её, оригу, взять... cry

#1569:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 16:28
Яков_Лещ писал(а):

wirtgen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

wirtgen, конторы-то есть, вопрос качества, это, всё же, тормоза. Smile

если качества , то орига . Если найдете, Яков ))



Да это я понимаю, где бы её, оригу, взять... cry


Смысл за ориру переплачивать
Мкад планета железяка, там раньше вояли все что хочешь

#1570:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 17:54
maclein, я готов переплатить почему, объясню. Недотерпел я до шлангов, поехал менять диски/колодки. Подняли, открутили, то-сё, утопили поршень, а он и потёк... И ремкомплект я так и не купил. facepalm

Собрали так, вроде, не течёт, но ездить до ремонта мне придётся о-о-о-очень аккуратно. 63

Значит, про оригинал. Заодно поглядели ходовую, наружный пыльник левого шарнира - всё, смазку выкидывает. Ну, ясно, под замену. Все, говорю, все менять будем!! Не, говорит мастер, все не надо, внутренние - вообще идеальные, они ещё с завода (мастер хондовод, он цимес понимает). Шаровые, говорит, ты конечно, менял? Менял, конечно. Вот ты пыльники наружные и убил тогда, Яша-джян, сделал бы правильно, и их бы менять не надо было, они заводские тоже, а теперь ты мне привезёшь пыльники новые, а их на год, может, и хватит, дрянь, а не резина, из чего они.

Ну, прав он? Я думаю, что прав. Smile

#1571:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 18:32
Яков_Лещ писал(а):

а теперь ты мне привезёшь пыльники новые, а их на год, может, и хватит, дрянь, а не резина, из чего они.

Ну, прав он? Я думаю, что прав. Smile


Само собой, резиновые гамном будут... А, орига из термопласта идет... Так что нужно брать GKN, он же Löbro... supercool

#1572:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 18:38
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а теперь ты мне привезёшь пыльники новые, а их на год, может, и хватит, дрянь, а не резина, из чего они.

Ну, прав он? Я думаю, что прав. Smile


Само собой, резиновые гамном будут... А, орига из термопласта идет... Так что нужно брать GKN, он же Löbro... supercool



Оно? Smile


#1573:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 19:30
Яков_Лещ писал(а):

Оно? Smile


Оно! Good
Скоро будет 3 года как ходит... Pardon

ЗЫ: Глянул в заказ от осени 2019 года и аж опечалился: 563р... cry

#1574:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 19:41
masta, о, тоже гляну, когда брал. А внутренние только такие нашёл из, как мне кажется, приличных:


#1575:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 19:48
Яков_Лещ писал(а):

из, как мне кажется, приличных


Так а раз-писятшесть чем не угодил? Unknown




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 63 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU