Kia Ceed JD 2014 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1576:  Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2014 22:18
Кстати собакоеды сделали норм комплектацию стыда с есп и не за лям. Так что кто еще сомневается - пора брать.
У меня во дворе из 50 машин 3 новых сида и 2 старых. Популярное ведро стало.

#1577:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 00:04
genich писал(а):

думаю, я знаю. После того, как залил в бачок зимнюю, надо было брызнуть на лобовое, чтоб летнюю выдуло с магистрали. Pardon Сам на тигуане так лоханулся, но оттаяло само потом.


Эту процедуру проделал даже слихвой...сегодня температура вечером -5 после 30 минутной езды по городу начало поливать ...но что завтра с утра будет поливать я в этом не уверен..толи концентрат такой..выветривается и остается вода на форсунках толи еще какойто финт...но реально это начинает напрягать...буду надеятся что залил плохой концентрат
п.с. а так то машинка мне нравиться!!!
правда я не искушенный владелец, до этого на 14-й ездил да на отцовой 12-ке. в начале как пересел на холостых не мог понять машина работает или нет...и переключался по тахометру а не по шуму мотора (как на 14-й), но прошло время с марта месяца и сейчас я уже и на холостых слышу и переключаюсь по шуму мотора..но такой эффект наверное к любой машине применим...просто привыкаеш и начинаеш слышать все и вся

#1578:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 11:51
Ромарио
ну тогда могу посоветовать водки дешманской взять и вылить в бачок. А потом другую незамерзайку брать. Я не фанат корейцев, но с трудом верится, что Сид для зимы не предназначен.

#1579:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 23:16
Ха-ха-ха pst pst pst

Посмотрите на верхние темы в этом разделе - киа сид, киа рио, киа пиканта pst

Бэхачки сдуваюца!!! pst

#1580:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 01:38
объяснение очень простое - как зима настала, повылезали косяки и просчеты узкоглазых повозок. у бехочек зимой ниче не обмерзает Pardon
#1581:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2014 01:43
Просто бехи зимуют на сервисе и писать не о чем. Да и чего ж тогда летом некропомойки разваливаются?
#1582:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 20:48
Скрипит, стучит, дребезжит - краткое описание поездки на сиде зимой. facepalm

Еще обмерзает и не греет. Короче сид jd неудачная модель, может предыдущий лучше был, этот хлипкий какой-то весь, непродуманный, всё в красоту ушло видать. С дворниками так ваще заипался уже, таких наледей на жабо у меня ни на одной машине не было, все во льду.

#1583:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 20:57
facepalm сливай короче ее. бери бехочку.
#1584:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2014 21:01
RoN писал(а):

сливай короче ее. бери бехочку.



Весной на авито будет куча бэхачек полугодовалых hehe

#1585:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2014 00:34
Turner писал(а):

Скрипит, стучит, дребезжит - краткое описание поездки на сиде зимой.

Еще обмерзает и не греет. Короче сид jd неудачная модель, может предыдущий лучше был, этот хлипкий какой-то весь, непродуманный, всё в красоту ушло видать. С дворниками так ваще заипался уже, таких наледей на жабо у меня ни на одной машине не было, все во льду.



вот вас же предупреждают а вы все равно гогно это берете facepalm

#1586:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2014 00:49
Долбодятел писал(а):

вот вас же предупреждают



Лучше я гогно куплю чем дятлов слушать.

#1587:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2014 02:15
Turner писал(а):

Лучше я гогно куплю


оно и видно hehe

#1588:  Автор: Лох116 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2014 02:46
pst pst pst
#1589:  Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2014 08:17
У мня телега тоже скрипит пендец, ходовка вся гремит по зиме. Так что это наследственное.
#1590:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 20:20
Приехал на родину на НГ. Катать на лыжках. Как доехал написал отчет, повторять не стану вот ссылка кому интересно:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=353102

#1591:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 22:20
Нефиг пробку объезжать было.
И да - хотя бы бака на трассе всегда запас иметь надо, особенно зимой.

#1592:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 22:34
если б пробку не объехал, встал бы в пробке Pardon
тут не в карме дело, а в собственном раздолбайстве.
машина всегда должна быть заправлена, чтоб если что, кипиш какой, быстро и далеко свалить можно было lol1

#1593:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 22:40
Turner писал(а):

Скрипит, стучит, дребезжит - краткое описание поездки на сиде зимой. facepalm

Еще обмерзает и не греет.


Это корея Pardon

#1594:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2014 23:00
_oz_
Он, пока пробку объежал, поди заодно и заправки проехал на радостях и адреналине.
Да даже если бы не и не проехал. В пробке, встряв без топлива, помощи допроситься на пару порядков проще, чем сначала объехав её. Pardon

#1595:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2014 21:09
А наш кореевод таки передергивает... 63 ТЫНЦ
#1596:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2014 21:46
rpra писал(а):

У мня телега тоже скрипит пендец, ходовка вся гремит по зиме. Так что это наследственное.



wwow facepalm

#1597:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Января 2015 01:27
Вернулся в москву, хочу опять обратно. Там так чисто. И пробок нет.

Пробег 25000 км, сюрпризов вроде нету. Даже подвеска вроде разработалась или дороги в рашке ровнее стали.
Но в снегопад стекло и дворники обмерзают, это косяк.

Почитал тут на драйве2 про сиды как у меня, обожешмой 39 обращений к дилеру за год, ипааать, чеони с машинаме делают facepalm


Лично у меня, несмотря на все мои претензии и разочарования, начинает роиться мысль о том что таки поступил я правильно. Снова проездю 3 года на кие этой только масло меняя, а потом вот уж куплю то что мне по душе, а именно полноразмерный кроссовер (так то хочется прадик, но денег вряд ли будет, или туарег но тоже дорого).
До этого планирую купить хороший капитальный гараж, прицеп и мотик с квадроциклом.

На мотике кстати недавно гонял по полям, нападался, бензина наглотался, руки онемели просто. Как-то для себя сделал переоценку хрустиков, сильно отчаяные духом и сильные телом ребята, мотик это суперкруто и так утомительно если честно...

#1598:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2015 02:09
у нас во дворе кто-то красную GT купил 3х дверку. Красивая. Небось при декабрьской панике,чтоб хоть что-то.
#1599:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Января 2015 02:52
*Kostik* писал(а):

у нас во дворе кто-то красную GT купил 3х дверку. Красивая. Небось при декабрьской панике,чтоб хоть что-то.



Вангую что скоро сильный спад будет по киа в рашке, началось уже по оптиме - явно не приняли тачило, сид не стал супермегахитом а они хотели, рио было начал щемить солярис но щас стух сильно, спортридж еще сопротивляется, но тоже скоро стухнет.
Короче я бы на марку киа в ближайшие 3-5 лет не стал ставить, тупик там. В кризис никто дизайн покупать не станет, а сути пока мало у тачек. Единственно вроде не ломаются, но вон на драйве такие ужасы пишут, хотя может иуды из какого-нибудь вага конечно...

#1600:  Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Января 2015 08:45
Спад hehe
У нас на дорогах каждое второе ведро кия.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Думаешь ситроены с4 за лям победят? Или ваги одноразовые люди в кризис наберут? Раньше логанов было много, щас новый логан экзотика, рр спорт чаще вижу.
Пока что рулят хундайкия и ВАЗ. И будут рулить. Весту будем брать вместо сида gpn




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 64 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU