Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1601:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:19
SPORT писал(а):

Bladik874
и тебя конечно не смущает , что твою страну разворовывают ?


В любой стране мира есть коррупция тебя это не смущает?

#1602:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:21
Bladik874 писал(а):

Чапай
Где в Мультике Начального хоть одно доказательство что что-то принадлежит Медведеву?????? Ну кроме майки с кроссовками!

И за что тогда снимать его за кроссовки?


19 млн человек просмотрело видео, и это самый минимум, который смогли посчитать.
Уже это повод начать проверку, ведь если все чисто и димон честный, то тогда можно публично покарать Навального, за клевету Pardon

Ну это Закон ?


Цитата:

Не "шоу", а "шлак": на "России 24" объяснили нежелание освещать антикоррупционные акции в стране

Федеральный государственный телеканал "Россия 24" объяснил, почему телевидение проигнорировало проходившие накануне в десятках российских городов антикоррупционные акции "Он нам не Димон", в ходе которых в одной только Москве было задержано более тысячи человек. По мнению канала, состоявшиеся протесты представляли собой не "шоу", а "шлак".

Соответствующая точка зрения была представлена в комментариях в группе "Вести "Россия 24" в социальной сети "ВКонтакте". На момент публикации заметки доступ к сообществу оказался закрытым. "Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей)", - говорится на странице группы. Тем не менее сохранившийся скриншот переписки публикует "Московский комсомолец".

На вопросы подписчиков, почему федеральный телеканал не освещал протестные акции, редакция ответила: "Ютуб Вам в помощь, дорогие! Там много информации по этому поводу, а государственный новостной телеканал всякий "шлак" не показывает. Как будет разгон с применением спец средств, тогда и покажем, а просто толпу смотреть никому не интересно!" (орфография и пунктуация оригинала сохранены. - Прим. NEWSru.com).

В ответ пользователь Сергей Калинин выразил досаду по поводу того, что для "России 24" собравшиеся на протестные акции десятки тысяч человек - это шлак.

Затем редакция телеканала добавила, что состоявшиеся протесты представляли собой "скучный контент". "Если бы их разгоняли, это было бы интересно смотреть телезрителям, но они просто толпились на месте и разошлись через пару часов, а это очень скучный контент. Сами люди, вполне может быть, очень даже неплохие ребята. Но шоу они не показали, и как медийный контент - это шлак!" - отрезал автор сообщения от лица редакции.

Стоит отметить, что на сайте "Вестей" накануне вечером опубликовали новость о митингах, однако в эфире телеканала об этом событии не упомянули.

Также тему антикоррупционных протестов затронул в передаче "Воскресный вечер в Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1" телеведущий Владимир Соловьев. Не называя имени основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, он раскритиковал политика за призывы выходить на митинги и указал, что "болотные" протесты собрали значительно больше людей. "Не может быть человека, который говорит: "Я вам говорю, что вам можно. Мне наплевать на то, надо или не надо получать разрешение. Я говорю, что можно, поэтому выходите", - заявил Соловьев, отметив, что такие люди "невольно подвергали риску жизни людей".



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/27mar2017/show.html

Цитата:

В сообществе Вконтакте, названном «Вести «Россия 24» - Государственный телеканал» разгорелась дискуссия об освещении телевидением массовых протестов, прошедших в Москве. Как позже нам сообщили в пресс-службе ВГТРК, «указанное сообщество не имеет никакого отношения к официальному аккаунту «России-24»: «Это чистый фейк». Соответственно, мнения, высказанные якобы «от лица телеканала», таковыми не являются.

В группе был задан вопрос о замалчивании событий в Москве. Напомним, что, по данным очевидцев и СМИ, на улицы столицы вышли как минимум 30 тысяч человек, а задержаны были более тысячи (всего по России число участников протестных акций превысило 60 тысяч в более чем 80 городах).

Читайте, как задерживали людей в Москве.

В этой связи в соцсети появился пост о том, что государственный новостной канал не показывает «всякий шлак»: «Как будет разгон с применением спецсредств, тогда и покажем, а просто толпу смотреть никому не интересно!».

В ходе дискуссии эту позицию пояснил администратор группы: «Если бы их (протестующих — ред.) разгоняли, это было бы интересно смотреть телезрителям, но они просто толпились на месте и разошлись через пару часов, а это очень скучный контент. Сами люди, вполне может быть, очень даже неплохие ребята. Но шоу они не показали, и как медийный контент, это шлак!».

Резонанс эти посты получили только потому, что фейковая группа ассоциировалась у пользователей с государственным телеканалом.

На данный момент сообщество «Вести «Россия 24» - Государственный телеканал» заблокировано за нарушение прав третьих лиц «по запросу правообладателей», то есть ВГТРК.



http://www.mk.ru/politics/2017/03/27/neinteresnyy-telezritelyam-shlak-rossiya-24-obyasnila-ignorirovanie-protestov.html

facepalm молодые граждане страны для пропагандонов - шлак Pardon

Впрочем это хорошо ассоциируется с тем что государству с экономикой сырьевой колонии нужны рабы для работы на скважинах Wink

#1603:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:22
Bladik874 писал(а):

В любой стране мира есть коррупция тебя это не смущает?


Пруфы давай....а так ты выглядишь терпилой ватником , которому класть на его родину...ты вот тут "патриота" из себя строишь? правда ведь?

#1604:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:25
Чапай
Как попугай какой-нибудь РЖЕТ тоже можно счётчик накрутить в 20 миллионов! Где в фильме Начального хоть один факт что хоть что-то принадлежит Медведеву? Да и сам Начальный говорит что ему НИЧЕГО не принадлежит!

#1605:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:25
брат шумы писал(а):

я туn один не смотрел этот фильм навального?


Нет, я тоже хернёй не занимаюсь hehe

#1606:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:28
SPORT писал(а):

Bladik874 писал(а):

В любой стране мира есть коррупция тебя это не смущает?


Пруфы давай....а так ты выглядишь терпилой ватником , которому класть на его родину...ты вот тут "патриота" из себя строишь? правда ведь?


Какие ещё пруфы ты от меня ждешь и на какую тему? Я их и от тебя не видел!
Я Ватник, а ты тогда кто?

#1607:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:28
У лимона кстати от силы пару недель чтобы сделать хоть чтото lol1 подозреваю что когда олеша оральный откинется, он чмырить уже по взрослому митю начнет lol1 facepalm pst может ещё кино шкуры заснимет какую facepalm

Последний раз редактировалось: majorboy (27 Марта 2017 23:29), всего редактировалось 1 раз

#1608:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:29
Bladik874 писал(а):

Какие ещё пруфы ты от меня ждешь и на какую тему?


на это
Bladik874 писал(а):

В любой стране мира есть коррупция


Wink

#1609:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:29
Bladik874 писал(а):

Чапай
Как попугай какой-нибудь РЖЕТ тоже можно счётчик накрутить в 20 миллионов! Где в фильме Начального хоть один факт что хоть что-то принадлежит Медведеву? Да и сам Начальный говорит что ему НИЧЕГО не принадлежит!


ты вообще читаешь что я тебе отписал ?

факты должны добывать следователи, и в материале Навального их и не должно быть, достаточно уже обвинений и такой массовой реакции населения на них

следствие обязано незамедлительно начать расследование, а там уже по факту.

#1610:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:30
А домик для уток про который все говорят - это тот самый который ща в любом московском пруду найти можно? Smile
#1611:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:31
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):

я туn один не смотрел этот фильм навального?


Нет, я тоже хернёй не занимаюсь hehe


Я честно признаюсь - Первый раз посмотрел творение этого товприща! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! НА КРОССОВКАХ НУЖНО БЫЛО НА КРЕСТИК ЖАТЬ!))

#1612:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:32
KaReL1982 писал(а):

так то фильм прикольный получился, а если у поллитруков пердаки гудят то тем более


+100500

hehe

#1613:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:32
SPORT писал(а):

Bladik874
и тебя конечно не смущает , что твою страну разворовывают ?


Знаешь я тебе тоже самое могу! Дальше что?

#1614:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:32
Bladik874 писал(а):

В любой стране мира есть коррупция тебя это не смущает?


поэтому ты считаешь что нужно собрать все говеное что есть у других?
63
у тебя сегодня перл за перлом ROFL

#1615:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:32
Надо кстати фильму поглядеть на досуге bboyan оно там долго и нудновато ...а значит правда. Хотя в етой стране есть примета - если говорят что кто-то богатый -ворье, -99% что так и есть ROFL
#1616:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:33
про васильеву и ко тоже много фильмов было , но это ведь не коррупция тоже .....все сглотнули и забыли

Добавлено спустя 52 секунды:

Bladik874 писал(а):

Дальше что?


дальше ты слился терпила

#1617:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:35
Чапай писал(а):

Bladik874 писал(а):

Чапай
Как попугай какой-нибудь РЖЕТ тоже можно счётчик накрутить в 20 миллионов! Где в фильме Начального хоть один факт что хоть что-то принадлежит Медведеву? Да и сам Начальный говорит что ему НИЧЕГО не принадлежит!


ты вообще читаешь что я тебе отписал ?

факты должны добывать следователи, и в материале Навального их и не должно быть, достаточно уже обвинений и такой массовой реакции населения на них

следствие обязано незамедлительно начать расследование, а там уже по факту.


А я считаю что на основании данного мультика с 20 млн. просмотров нету никаких оснований реагировать СК и прокуратуре! Дальше что? Кстати у Ну-погоди сколько просмотров?

#1618:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:37
Bladik874 писал(а):


А если бы ты сейчас был успешен и многого добился бы, то есть удалось у тебя как у дедушки и бабушки, то хотел бы революцию?



уже 100 раз писал - я не перец и не гнилая сажень - у меня жизнь пайкой не измеряется, мне например больно смотреть на свой город, как его угробили дерьмократы едросы facepalm

#1619:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:37
SPORT писал(а):

про васильеву и ко тоже много фильмов было , но это ведь не коррупция тоже .....все сглотнули и забыли

Добавлено спустя 52 секунды:

Bladik874 писал(а):

Дальше что?


дальше ты слился терпила


Я Ватник, а не терпила! Сглатывают когда во рту пересыхает!
Ну а сливают в сортире!

#1620:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:37
Сипaтый писал(а):

Димон с горы с кортежем катается
https://youtu.be/Ol8lcOEc5l8



facepalm ничего себе как он боиться, и поди каждый второй лыжник с глоком за пазухой facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

Bladik874 писал(а):

А я считаю что на основании данного мультика с 20 млн. просмотров нету никаких оснований реагировать СК и прокуратуре!


а я как гражданин и налогоплательщик, считаю что основания есть !

#1621:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:39
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):


А если бы ты сейчас был успешен и многого добился бы, то есть удалось у тебя как у дедушки и бабушки, то хотел бы революцию?



уже 100 раз писал - я не перец и не гнилая сажень - у меня жизнь пайкой не измеряется, мне например больно смотреть на свой город, как его угробили дерьмократы едросы facepalm


Я тебе вопрос про тебя задал, а не про Перца!

#1622:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:39
Bladik874 писал(а):

Я Ватник, а не терпила!


ты обычная гнида , которая поддерживает продажную власть Wink

#1623:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:41
SPORT писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я Ватник, а не терпила!


ты обычная гнида , которая поддерживает продажную власть Wink


Ты тупорылый м.удак, который несчастен при любой власти! И?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Чапай
А я нет!)) И тоже как и ты добросовестный налогоплательщик!

#1624:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:51
Bladik874 писал(а):


Раманыч
Фильм от Начального 100% под Впш интеллект!))



ну история с яхтой позабавида - как в открытую можно нарушать правила судоходства ЧАСТНОМУ судну.

и ещё - ты не думал что димон сам подставляется выкладывая фотки в твиттер - это же не от большого ума facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):


А если бы ты сейчас был успешен и многого добился бы, то есть удалось у тебя как у дедушки и бабушки, то хотел бы революцию?



уже 100 раз писал - я не перец и не гнилая сажень - у меня жизнь пайкой не измеряется, мне например больно смотреть на свой город, как его угробили дерьмократы едросы facepalm


Я тебе вопрос про тебя задал, а не про Перца!



у меня доход выше среднего, всё что нужно есть - считаю что власть на местах прогнила, как её поменять ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём я не знаю - может и поменяется но не при моей уже жизни, но боюсь тупо мой регион развалится к ипеням.

я эту власть не выбирал -губера назначал вова а до него медведка Pardon

#1625:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 23:59
Бомбовоз
Мне лично сам Медведев не импонирует........но после всех этих расследований от самого Навального вообще тошнит! КОРРУПЦИЯ!КОРРУПЦИЯ! ВОРУЮТ! ВОРУЮТ! Заладил эту тупую шарманку уже 10 лет и ездит по ушам!
Из двух зол выбирают меньшее!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 65 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU