Как Дося покупал Жигули. Ржач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1601:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 19:56
мертвая голова писал(а):

Вот зачем кроить 1500*4=6000?))) что такое 6 тыщ для вещи которую покупаеш оч на долго и она важна? Я на свою колымагу смело 5000 за колесо закладываю и выбираю. 20 тыщ на резю без диска это не дорого. Я бы до 30.000 бюджет расширил бы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Странно денег на резю нима, а всякие перделки и брякалки покупает, тон тоже китай который через год выгорит и пузырями пойдет?))))
Вот все это барахло не брать, а брать резю...... Эхххх




Странные вы люди все поголовно предлагаете нордман по 3000 за колесо и утрверждаете что я экономлю на резине хотя я йокогамму рассматриваю гудьир и пирелли? Которые несколько дороже вашего нордмана

#1602:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:03
zmey999 писал(а):

все поголовно предлагаете нордман



Говори за себя! Я кумно и ханкук предлагаю, ибо это лучшая резина в бюджете 3500. Ровненькая, аккуратненькая, качественная. Если прокладка такая же аккуратненькая и спокойненькая, все будет прекрасно.

#1603:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:04
zmey999
Ты хоть параметры выбора для себя определил кроме цены? Шип-не шип, тормоза на асфальте/снегу/льду, разгон там же, устойчивость к колее, шум, крепкая боковина, ну и чего у них есть еще там.. supercool И вперед, смотри тесты критиническим взглядом.. dns4

#1604:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:06
Лежандр писал(а):

Шип-не шип, тормоза на асфальте/снегу/льду, разгон там же, устойчивость к колее, шум, крепкая боковина, ну и чего у них есть еще там.. И вперед, смотри тесты критиническим взглядом..



Шип написано в названии темы facepalm
А все остальное - полная чушь и белиберда, достаточно моей рекомендации.

#1605:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:24
Блин, а в шипах есть разница вообще? Чет мне кажеться надо выбирать рисунок елку позлее и ошиповку погуще? Все?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Вот такая должна хорошо гребсти по снегу, но шипов маловато и гудеть должна прилично.
https://a.d-cd.net/85e9174s-960.jpg

#1606:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:33
Ламельки надо еще, чтоб протектором за лед цеплялась.
#1607:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:34
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Шип-не шип, тормоза на асфальте/снегу/льду, разгон там же, устойчивость к колее, шум, крепкая боковина, ну и чего у них есть еще там.. И вперед, смотри тесты критиническим взглядом..



Шип написано в названии темы facepalm
А все остальное - полная чушь и белиберда, достаточно моей рекомендации.



Может у него возобладают жадность и здравый смысл и будет липучка.. hehe

З.Ы А ты кто такой и почему твоего совета должно быть достаточно? Дилер кумна ханкукского? facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Августа 2019 20:35), всего редактировалось 1 раз

#1608:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:35
А вот в бридже 7000 шипов больше, но протектор не злой, на льду этот шип держал примерно как липа рева жз, но жз и по снегу гребет и по асфальту едет.))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Лежандр
Дык, липу надо только дорогую брать, в деревянной липе толку мало. Это типа как если все шипы улетели, то теперь у меня липа!)))

#1609:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:37
Рева гз это вообще ассиметрия и не греьет никуда.
#1610:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:39
viper31
Сравниваю только две резины на которых ездил, липа и шип, так чта гребет гребет.)))

#1611:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:43
мертвая голова
я хз, у меня была йока иг-30- на рио - я был доволен как слон, был бридж на хонде - тоже хорошо, сменил я его на йоку иг-75 ( прослужил бридж своих лет 6 и грыжа вылезла), заодно и размерчик увеличил с 205/60 до 205/70 - тоже нравится как оно едет, для моего не дюже агрессивного стиля в самый раз.. Good

З.ы Всё липучки, от шипов ушел и обратно не собираюсь.. nea

#1612:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:44
Я щас на липне. Врх, тот же гз считай. Раньше на шипах.
Ну никакого сравнения.
Липня это не больше 60 ездит и дистанцию километр.
Про то что гребет не гребет, это вообще смех.

#1613:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:47
https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-cordiant-polar-2/5081371/reviews
#1614:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:51
viper31 писал(а):

Я щас на липне. Врх, тот же гз считай. Раньше на шипах.
Ну никакого сравнения.
Липня это не больше 60 ездит и дистанцию километр.
Про то что гребет не гребет, это вообще смех.



Это ты про снег, лед, мокрый асфальт, мороженый голый асфальт? supercool

З.Ы. По обычной трассе типа чищеный от снега асфальт до 90-100 липня вроде нормально держит... резкие маневры есс-но не совершаю.. gpn

#1615:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:53
Лежандр писал(а):

З.ы Всё липучки, от шипов ушел и обратно не собираюсь


Вокруг дома и на летней ездить можно pst
Последние годы в условиях латентной зимы, когда реагенты льют тоже многие липу полюбили.
Центральные улицы прольют, а шаг влево, шаг вправо лед.
Там забыли, там не успели и расхлопаться на раз.
Шипы универсальней и на трассе уверенней.

#1616:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:54
Turner писал(а):

CoolM писал(а):

В пень Корею было уже



Не завидуй, я знаю что ты тайный почитатель всего корейского hehe

facepalm
дело говорю, коллега на этой кореи таких кирпичей откладывал на ровном месте. просто ппц.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

zmey999 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Вот зачем кроить 1500*4=6000?))) что такое 6 тыщ для вещи которую покупаеш оч на долго и она важна? Я на свою колымагу смело 5000 за колесо закладываю и выбираю. 20 тыщ на резю без диска это не дорого. Я бы до 30.000 бюджет расширил бы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Странно денег на резю нима, а всякие перделки и брякалки покупает, тон тоже китай который через год выгорит и пузырями пойдет?))))
Вот все это барахло не брать, а брать резю...... Эхххх




Странные вы люди все поголовно предлагаете нордман по 3000 за колесо и утрверждаете что я экономлю на резине хотя я йокогамму рассматриваю гудьир и пирелли? Которые несколько дороже вашего нордмана



запомни нокиан, мишлен и контики, все остальное компромисы. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

все кто говорят что 99% прокладка решает, пускай так и говорят. С хорошей резей гораздо приятней и запаса безопасности больше.
Кста коллеги говорят в Ростове таксисты зимой АБС отключают типа гололед она мешает. facepalm

#1617:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:01
CoolM писал(а):

в Ростове таксисты зимой АБС отключают типа гололед она мешает



Молодцы что отключают, но у настоящих профессионалов она и включенная всю зиму молчит. На липучке.

#1618:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:08
Suse писал(а):

https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-cordiant-polar-2/5081371/reviews


pst facepalm

#1619:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:19
Если еще хоть раз кто нить напишет что кордиант это резина которую можно ставить на машину, а не на забор в клумбу, я стану утверждать что веста лучше соляриса! hehe
#1620:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:32
Turner писал(а):

Если еще хоть раз кто нить напишет что кордиант это резина которую можно ставить на машину, а не на забор в клумбу, я стану утверждать что веста лучше соляриса! hehe




плюс проект ц

#1621:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:35
Мне на кордиках нравится Pardon 470 тыщ проехал, сноу кросс и полары Pardon
#1622:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:35
Turner писал(а):

Если еще хоть раз кто нить напишет что кордиант это резина которую можно ставить на машину, а не на забор в клумбу, я стану утверждать что веста лучше соляриса! hehe



На машину нельзя, а на таз почему бы и нет.. ROFL

#1623:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:38
дмитрийй писал(а):

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


Это чё, тормозной путь?

#1624:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:39
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


Это чё, тормозной путь?



Это отпечатки шипов... Good

#1625:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 21:39
Turner писал(а):

Если еще хоть раз кто нить напишет что кордиант это резина которую можно ставить на машину, а не на забор в клумбу, я стану утверждать что веста лучше соляриса! hehe


А лебедя из неё сделать можно? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 65 из 92
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU