Принял квартиру. Ремонт. Фото результата (стр.74) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1626:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 00:12
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Я посл раз первого коньяк пил



Нет, второго мы вместе открывали пиво, факт - есть факт. Smile


первого
тк тебе второго надо было с утра ехать.
на что я тебе заметил, что 3-4 бутылки за день выветрится

#1627:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 00:23
Мокин
А ты кто есть такой? Чота сразу в курилку сунулся?

#1628:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 00:29
Мокин писал(а):

ну нифига тут страсти. Лично по мне, дизайн неудачный. Кто-то тут писал что склеп. Я пожалуй соглашусь. Сори если обидел.



В курилке всегда так.

Насчёт удачный/неудачный - мне нравится, а это главное.

#1629:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 00:32
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Я посл раз первого коньяк пил



Нет, второго мы вместе открывали пиво, факт - есть факт. Smile


первого
тк тебе второго надо было с утра ехать.
на что я тебе заметил, что 3-4 бутылки за день выветрится



Да, правда, первого!! Smile Drinks or Beer

Второго я, действительно, уже ездил туда-сюда. Smile

#1630:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 02:25
Кабанидзе писал(а):

Так без мебели сфотографируй, пока пусто.
Понятно что кухонный гарнитур не белый!

а какой? Коричневый?

#1631:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 02:25
Кабанидзе писал(а):

Так без мебели сфотографируй, пока пусто.
Понятно что кухонный гарнитур не белый!

а какой? Коричневый?

#1632:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:04
Серго К.
В колпино дороже чем на парнасе недвига-потому и сказал за парнас.. Pardon

#1633:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:16
greygrey
Все, хана тебе. Травмат заряжен, СергоК вычисляет твой адрес по IP/. Срочно удаляй все аккаунты.

#1634:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:20
Вчера был на Парнасе. 2/3 населения из Средней Азии. Ребенка на улицу хрен выпустишь погулять да и не уютный он какой то facepalm
#1635:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:23
greygrey писал(а):

Какой может быть хороший ремонт у деревенщины с придурью и понтами, который в 50+ лет не научился себе джинсы по размеру покупать и подворачивает их? facepalm


ну если честно, то не всегда есть возможность купить нужной длины. например в магазах дисконта. ну да вот такой я нищеброд. зато у мну джинсы не туретчина, а баффало Pardon а в оригинальных магазах не могу себе позволить покупать по 5-7 тыров facepalm но это к теме не относится (ну или отдельную можно замутить) .

#1636:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:38
TRANS MISSION писал(а):

greygrey писал(а):

Какой может быть хороший ремонт у деревенщины с придурью и понтами, который в 50+ лет не научился себе джинсы по размеру покупать и подворачивает их? facepalm


ну если честно, то не всегда есть возможность купить нужной длины. например в магазах дисконта. ну да вот такой я нищеброд. зато у мну джинсы не туретчина, а баффало Pardon а в оригинальных магазах не могу себе позволить покупать по 5-7 тыров facepalm но это к теме не относится (ну или отдельную можно замутить) .


Щас заклюют...

#1637:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:40
TRANS MISSION писал(а):

greygrey писал(а):

Какой может быть хороший ремонт у деревенщины с придурью и понтами, который в 50+ лет не научился себе джинсы по размеру покупать и подворачивает их? facepalm


ну если честно, то не всегда есть возможность купить нужной длины. например в магазах дисконта. ну да вот такой я нищеброд. зато у мну джинсы не туретчина, а баффало Pardon а в оригинальных магазах не могу себе позволить покупать по 5-7 тыров facepalm но это к теме не относится (ну или отдельную можно замутить) .



http://spravkainform.ru/russia/tolyatti/shveynye-masterskie-salony-atele выбирай
и стоит подшить джинсы рублей 100-150

#1638:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:46
Обычный совковый интерьерчик с нагромождением мебели собирающей пыль.
В России не принято отделять зоны проживания и складирования тряпья. Менталитетс Pardon
зы. Я бы работника в таких джинсах выгнал раз не умеет даже тряпку купить lol1

#1639:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:47
Tony999io писал(а):



http://spravkainform.ru/russia/tolyatti/shveynye-masterskie-salony-atele выбирай
и стоит подшить джинсы рублей 100-150


неее. так становится некрасиво. там же потертая полоса по ниткам. подшивал. не катит. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Vassya писал(а):


Щас заклюют...


ну.... есть повод. но предпочитаю подвернутые дэвид биттон баффало всяким колинзам и прочим... Pardon тем более не все ведь по длине не подходят. треть уж точно нормуль если не 40% из купленного.Просто в наших краях такие марки редкость. это тоже влияет на выбор, чтобы не как инкубаторским ходить.
с другой стороны Серго то уж точно не в дисконтах одевается. supercool

#1640:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 12:14
На шестом десятке главное что волнует человека - это здоровье и уж точно абсолютно посрать что заколка на галстуке это моветон. Как привык так и ходит, поздновато меняться уже и модничать, за моисеева могут посчетать.

Последний раз редактировалось: Turner (04 Января 2017 12:15), всего редактировалось 1 раз

#1641:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 12:15
ты походу пропустил как сиргуня ся уже со сталиным сравнивать стал.
совсем чердак у лысого потек pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Turner писал(а):

На шестом десятке главное что волнует человека - это здоровье и уж точно абсолютно посрать что заколка на галстуке это моветон. Как привык так и ходит, поздновато меняться уже и модничать, за моисеева могут посчетать.


у меня дед до самой смерти на улицу выходил только гладко выбритым.
ботинки были начищены
а брюки выглажены.
так что все зависит от человека.

#1642:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 12:17
Яб не сказал что серго чуханом выглядит, солидный дядька на фотках всегда, подумаешь джинсы подвернуты, может времени нету подшить.

Или вы предлагаете ему без носков и с голыми щиколотками как школьники гонять hehe





Серго! Срочно подшить брюки, выкинуть носки, бородка уже есть, ждем фотку у шкафа в новом, одобренном лолом виде! hehe


#1643:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 12:26
greygrey писал(а):

Turner писал(а):

На шестом десятке главное что волнует человека - это здоровье и уж точно абсолютно посрать что заколка на галстуке это моветон. Как привык так и ходит, поздновато меняться уже и модничать, за моисеева могут посчетать.


на шестом десятке нормальный человек точно не стал бы становиться посмешищем и клоуном для всего форума, обсуждая то свою богоизбранную семью, то своего сына-бабоукладчика, свой достаток, рассказывать про конкурс в его институт "как в космонавты", как продавал по две машины, чтобы купить в кредит одну себе, любимому, устраивать всякие опросы якобы с целью выбора машины для своего спортсмена-сына, зная при этом, что уже для себя все уже давным-давно выбрал, выкладывать фотки ремонта квартиры, свистя при этом на каждом углу ее стоимость и офигительное расположение и престижность facepalm



И че тут ненормального? Он даже не пестит нигде, только хвастается, обычное дело...

Да и пуканы зачетно бомбят, значит все правельно делает Good hehe

#1644:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 12:30
Turner писал(а):


Да и пуканы зачетно бомбят, значит все правельно делает Good hehe



в гувернантки к серго метишь?
смотри не залижи pst

#1645:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 12:57
Грейгрей так то верно все подметил.
#1646:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 13:14
SEMG писал(а):

Грейгрей так то верно все подметил.


Отчасти соглашусь, Про всякие опросы и советы. Про одежду пофиг.

#1647:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 13:30
Сергунчик запости пару фоток серванта, пусть у трансвеститов и серыхсерь пуканчики потрещат!
pst ROFL 63

Добавлено спустя 53 секунды:

SEMG писал(а):

Грейгрей так то верно все подметил.



Зачотно ты язык в жопу серойсере засунул! Good ROFL ROFL

#1648:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 13:32
greygrey писал(а):

если человек выбрал этот путь - то пусть не ноет и не возмущается



Уж если кто и ноет в этой теме, так это ты pst

Действительно -ну как так - и старый, и не модный, и выглядит как колхозан, а все по жизни хорошо, тьфу 3 раза.

А у тебя молодого модного так по жизни все хреново, что и рассказать не о чем, да и себя любимого показать стыдно. 63

Только и остается, что про других жалобно-возмущенно скулить. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

SEMG писал(а):

greygrey
Все, хана тебе. Травмат заряжен, СергоК вычисляет твой адрес по IP/. Срочно удаляй все аккаунты.



На хрен мне нужен этот вечно обсирающих всех обиженка? pst

Пусть и дальше на жизнь жалуется. supercool

#1649:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 13:34
Сераясеря шульц тибе превед передает ROFL
#1650:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 13:34
FHR писал(а):

Я бы работника в таких джинсах выгнал раз не умеет даже тряпку купить



Позволь спросить ты кем работаешь? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 66 из 92
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU